1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посмотреть штрафы на сайте Госуслуги

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Scv1dvarD, 07.09.13.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    кто может посмотреть и прислать мне мои штрафы ? не зарегестрирован...
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Пробивать по нику?...:eyes:
     
  3. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Так чтобы штрафы посмотреть достаточно гос. номер и номер регистрационного удостоверения, на сайте ГИБДД без регистрации смотри себе на радость!
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а инфа совпадает?
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Если штрафы из разных регионов - то, конечно, нет. Да даже в одном - дааалеко не факт, проверял и убеждался неоднократно.

    Напишите номер своего авто и номер ВУ, можно в личку, проверю.
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    а поччему на госуслугах и сайте гаибдд не совпадают штрафы? и где узнать лишённик ты или нет?
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Почему - не знаю. Но вот на сайте ГИБДД почему-то 2а "левых" штрафа, на госулугах же - все чисто, штрафов нет. И не у меня одного. Может быть где цифры перепутали? ХЗ, в общем. Но факт. На госуслугах же все четко и соответствует действительности. Если выписали постановление, то в теч. суток приходит СМС об этом, смотришь ЛК на гос.услугах - действительно, штраф есть. Оплачиваешь тут же - и все ОК. На сайте ГИБДД же - непонятно что....
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Мил человек, чужую информацию на сайте госуслуг посмотреть невозможно. Только собственную и после регистрации.
     
  9. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Можно. По номеру ВУ и номеру авто.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    сёдня утром смотрел штрафы на машину (по номеру машины и номеру ВУ) - нету ничего, а мне пришёл с Ульяновской области на 300р... попался всё-таки под одну из сотен камер :d
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Достаточно точную инфу по штрафам выдает Альфа-банк в "клике". Оттуда и оплата сразу.
    У кого есть - пользуйтесь! :)
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Так же смотрел, на сайте штрафов нету, а через день пришло письмо за превышение на 29 км ценой в 300 рублей с 725 километра московской.
     
  13. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    гибддешный сайт что-то отказывается работать, пишет не соответствуют номера с ву
     
  14. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    На госуслугах посмотреть можно только свои штрафы, об этом там приписка и есть. Да, по номеру авто поиск, но похоже, что в поиске участвует и ФИО или паспорт зарегистрировавшегося. Экспериментировали на работе - штрафы другого номера ты получить не можешь. Очень (имхо) удобно можно сразу же и оплатить, прямо на сайте. Кроме этого, после вноса "Штрафы ГИБДД" в "любимые услуги" :shuffle:, на ваш номер телефона указанный при регистрации, приходят смс о поступивших и оплаченных штрафах. Штрафы видны со всех регионов. На сайте гибдд помню, что 34.гибдд показывал тутошние, 23.гибдд показывал краснодарские отдельно.