18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  На что рассчитывают понаехавшие?
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2013, 17:02   #376
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
Прямо на территории этих домов?? Весело...
угу.... самые первые дома от стадиона. перемахнули через забор, полили бензином и смылились. зачем чуваку было нужно два таурега не знаю. еще мазда пострадала чья -то. но не сильно.. сейчас вообще какая-то мода пошла на поджоги. совсем недавно на Чуйкова 55 ренжь кому припалили. попутно сгорел еще какой-то джипик московский..
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:15   #377
LLLjolja Меню пользователя LLLjolja Женский
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
Вы одна из немногих. И Вы это прекрасно знаете.
мммм... Ну вот минимум раз в неделю нас собирается человек 20... Иногда 40... И у нас такие встречи раза 3-4 в неделю)))) Я хожу не на все просто)))

Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
еще же вот такая штука есть
http://lavkalavka.com/
Но цены там веселые конечно )
тут и сетевые таки есть...И мясо натуральное и молочка... Но есть и местное, дешевле, чем в Воло)))
Старый 28.09.2013, 17:20   #378
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от LLLjolja Посмотреть сообщение
мммм... Ну вот минимум раз в неделю нас собирается человек 20... Иногда 40... И у нас такие встречи раза 3-4 в неделю)))) Я хожу не на все просто)))
И все эти люди приезжие и у них куча свободного времени? Они не встают в шесть и не приходят домой в восемь? В Москве что-то поменялось?
Старый 28.09.2013, 17:23   #379
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
И все эти люди приезжие и у них куча свободного времени? Они не встают в шесть и не приходят домой в восемь? В Москве что-то поменялось?
ну нет, не все.. %80 приезжих)))
Старый 28.09.2013, 17:24   #380
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
bidlo, за грибами я езжу раз в год на 2-3 дня. На Чудское озеро, в город Гдов. Снимаю там избу, собираю, тут же варю. Собираю примерно так — заход в лес на час полтора, это 120 белых и 80 красных. Остальные сбиваю ногой. Бывает устраиваю вылазки на лисички и моховички. Про грибы в Волгограде мне не рассказывайте. Это такая же юмореска как польский рэп или индийский бентли.

За природой я езжу в другие места. Карелия, Кольский п-ов. Недели, иногда двух, в лесу более чем достаточно. Рафт под парус, палатка, провизия. И вот она природа. А не наша жалкая выцвевшая трава с лысыми деревьями.

Про природу за мостом тоже не надо ля-ля. Абсолютно все загажено как и в городе. Там терриконы из дерьма, бутылок и мусора.

На счет фитнеса ничего не скажу, он мне не интересен. У компании свой зал с бассейном 50 метров, сауной, массажем, врачом. Открыт с 6:00 до 0:00, по-моему. Или даже до 1:00. В теории, в 18:00 закончил работать, в 19:00 приехал в зал. До 20:30 позанимался и в 21:00 дома. Можно утром перед работой. Кому как удобно.

Я достаточно долго жил, и возможно еще буду жить, в городе, чтобы Вы мне тут врали про него.
40° вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:28   #381
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
bidlo, за грибами я езжу раз в год на 2-3 дня. На Чудское озеро, в город Гдов. Снимаю там избу, собираю, тут же варю. Собираю примерно так — заход в лес на час полтора, это 120 белых и 80 красных. Остальные сбиваю ногой. Бывает устраиваю вылазки на лисички и моховички. Про грибы в Волгограде мне не рассказывайте. Это такая же юмореска как польский рэп или индийский бентли.

За природой я езжу в другие места. Карелия, Кольский п-ов. Недели, иногда двух, в лесу более чем достаточно. Рафт под парус, палатка, провизия. И вот она природа. А не наша жалкая выцвевшая трава с лысыми деревьями.
так и не поняли... у меня это почти 24 в сутки под попой.. а у Вас когда начальник бумажку подпишет.. но Вы рады и это главное.
Старый 28.09.2013, 17:29   #382
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Про грибы в Волгограде мне не рассказывайте.
Вот кстати да. Белые, подберезовики и подосиновики в таком количестве вблизи жилых мест я тут первый раз увидела.. У меня у знакомого ЗА ДОМОМ растут белые и подберезовики!!! вышел во двор, срезал грибочки и в суп)))

Старый 28.09.2013, 17:31   #383
Ожидает активации
быдлогород
А не наша жалкая выцвевшая трава с лысыми деревьями.
Этож как нужно не любить Волгу, Дон, степь нашу, чтоб так про неё говорить...

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 17:32 ----------

Вот кстати да. Белые, подберезовики и подосиновики в таком количестве вблизи жилых мест я тут первый раз увидела.. У меня у знакомого ЗА ДОМОМ растут белые и подберезовики!!! вышел во двор, срезал грибочки и в суп)))
Зайдите в тему грибы. Посмотрите как у нас нет белых.
Старый 28.09.2013, 17:37   #384
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Зайдите в тему грибы. Посмотрите как у нас нет белых.
Вот прожила в ВОлгограде 24 года... НИКОГДА столько их не видела... Хотя за грибами часто ездила..
Старый 28.09.2013, 17:47   #385
Ожидает активации
быдлогород
Вот прожила в ВОлгограде 24 года... НИКОГДА столько их не видела... Хотя за грибами часто ездила..
ну вот честно скажите. Вот что москвич вот так спокойно может выехать за грибами как волгоградец после работы? ну не нужны петь. вы пока по пробкам доедите до первого леса, уже темно будет.
Старый 28.09.2013, 17:49   #386
Читатель
любитель жидкости #1
у меня это почти 24 в сутки под попой.. а у Вас когда начальник бумажку подпишет.. но Вы рады и это главное.
Мой отпуск всегда спланирован. За исключением форс-мажорных событий.

Грибы под боком 24 часа — это хорошо.

Но ведь и помидоры с огурцами под попой 24 часа — это тоже хорошо.

А что для этого нужно в Волгограде? Да всё просто. Бомбануть грядку под окном (как было у моей соседки на Дегтярёва) или купить частник в центре города.

Но когда мои коллеги впервые посетив город увидели покосившиеся сарайки в черте города и развешанное белье по всему городу, то задали вопрос — что это за кишлак.

Поэтому козырять грибами и прочим не надо.

В Москве под боком 24 часа любой шоппинг, юридические услуги, стоматология, и прочие полезные вещи.

В том числе общественный транспорт с развитой сетью. В Волгограде он умирает в 21:00. Я недавно задавал вопрос, сколько в Волгограде подвижных составов оснащены Wi-Fi. Вы — защитники, как Вы это хорошо умеете, не заметили неудобный вопрос.

bidlo, я очень люблю свой город, в котором родился и вырос.

Я не люблю лицемеров вроде вас и еще кучки персонажей в этой теме, которые с яростью доказывают жизнепригодность и перспективность города. У вас это плохо получается, и Вы сразу начинаете использовать в своем обороте достаточно некрасивые фразы типа "понаехавшие", "рабы", "неудачники", "лузеры" и пр.

Заканчивайте уже смешить народ.
Старый 28.09.2013, 17:51   #387
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
ну вот честно скажите. Вот что москвич вот так спокойно может выехать за грибами как волгоградец после работы? ну не нужны петь. вы пока по пробкам доедите до первого леса, уже темно будет.
Когда работа заканчивается в 17-30 18-00 легко.И пробки как бы сильно приувеличены... Да, стоим, но есть места объезда)))
Старый 28.09.2013, 17:51   #388
Кот_Бегемот Меню пользователя Кот_Бегемот Мужской
Читатель
Влг
40°,если вы таки с нерезиновой то зачем у вас в соответствующей графе Волгоград ?
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:52   #389
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
В 15-20-50 км за МКАДом сейчас тонны грибов. Белых, подосиновиков и подберезовиков)))) После работы - легко!))) Так что в МСК с этим проще)
Старый 28.09.2013, 18:03   #390
Ожидает активации
быдлогород
Мой отпуск всегда спланирован. За исключением форс-мажорных событий.

Грибы под боком 24 часа — это хорошо.

Но ведь и помидоры с огурцами под попой 24 часа — это тоже хорошо.

А что для этого нужно в Волгограде? Да всё просто. Бомбануть грядку под окном (как было у моей соседки на Дегтярёва) или купить частник в центре города.

Но когда мои коллеги впервые посетив город увидели покосившиеся сарайки в черте города и развешанное белье по всему городу, то задали вопрос — что это за кишлак.

В Москве под боком 24 часа любой шоппинг, юридические услуги, стоматология, и прочие полезные вещи.

В том числе общественный транспорт с развитой сетью. В Волгограде он умирает в 21:00. Я недавно задавал вопрос, сколько в Волгограде подвижных составов оснащены Wi-Fi. Вы — защитники, как Вы это хорошо умеете, не заметили неудобный вопрос.

bidlo, я очень люблю свой город, в котором родился и вырос.

Я не люблю лицемеров вроде вас и еще кучки персонажей в этой теме, которые с яростью доказывают жизнепригодность и перспективность города. У вас это плохо получается, и Вы сразу начинаете использовать в своем обороте достаточно некрасивые фразы типа "понаехавшие", "рабы", "неудачники", "лузеры" и пр.

Заканчивайте уже смешить народ.
В третий раз сказать что я козырял не грибами, коих полно в любой глуши, а кучей свободного времени? замените грибы на любое хобби.

а как назвать человека который не смог заработать даже 50 тыщ в Волгограде и сменил место жительство на чужой город, если не лузер? Вас так и многие москвичи называют и пользуются вами, потому что вы согласны на более низкие зарплаты чем местные... уж называете все своими именами. Вы не хирург от Бога которого пригласили. Вы беженец, который вынужденно уехал из своего города.
Старый 28.09.2013, 18:03   #391
Читатель
любитель жидкости #1
Сообщение от Кот_Бегемот Посмотреть сообщение
40°,если вы таки с нерезиновой то зачем у вас в соответствующей графе Волгоград ?
Вам то что до этого?
Старый 28.09.2013, 18:06   #392
Кот_Бегемот Меню пользователя Кот_Бегемот Мужской
Читатель
Влг
Вам то что до этого?
А я чо ? Другие вон чо и то ничо а я чо ? Просто спросил чо нельзя ?
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:11   #393
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
До Вас все так и не дойдет, что ездить за грибами ПОСЛЕ работы и ходить на фитнес днем в Волгограде более чем реально.
У меня такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете))) Что за грибы вы сегодня употребляли?))) Я повторю - мне скушно по грибы ходить, не мой интерес. А вы мне ими всю плешь проели))) Далее. За свои 14 лет стажа хорошо если несколько месяцев на работу к 9 ездила. Ненормированный график всю жизнь. Но я - исключение, скорее. Т.к. подавляющее большинство населения России работает в графике. И не смешите своими доказательствами - посмотрю я на волгоградского работодателя, который подчинённого на фитнесы будет отпускать. И премию даст, ага. А начальников да владельцев собственных бизнесов маловато по жизни))) И все в основном делами заняты.

И ещё раз повторю - в Москве всё то же самое, но выбор больше и качество лучше. Это столица. А люди везде одинаковые. Одни по грибам в свободное время, другие в тренажёрку, третьи ещё чем-то заняты. Не выдумывайте, что другие чем-то обделены. Грибами, конечно же)))
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:11   #394
Ожидает активации
быдлогород

Это москвичи мне будут про кишлак рассказывать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94202882_large_1353697391_05.jpg
Просмотров: 205
Размер:	211.3 Кб
ID:	143613  
Старый 28.09.2013, 18:14   #395
Участник
Москва
а как назвать человека который не смог заработать даже 50 тыщ в Волгограде и сменил место жительство на чужой город, если не лузер?
Вы себя называете патриотом? Вы любите свой город? Постыдитесь. Вы презираете свой город и горожан. В Волгограде средняя зарплата далеко не 50 тысяч. И своими словами вы унижаете не тех, кто уехал, а тех - кто остался. И этого полтинника не зарабатывает. А это - основа города.
Старый 28.09.2013, 18:14   #396
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от Vinda Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете))) Что за грибы вы сегодня употребляли?))) Я повторю - мне скушно по грибы ходить, не мой интерес. А вы мне ими всю плешь проели))) Далее. За свои 14 лет стажа хорошо если несколько месяцев на работу к 9 ездила. Ненормированный график всю жизнь. Но я - исключение, скорее. Т.к. подавляющее большинство населения России работает в графике. И не смешите своими доказательствами - посмотрю я на волгоградского работодателя, который подчинённого на фитнесы будет отпускать. И премию даст, ага. А начальников да владельцев собственных бизнесов маловато по жизни))) И все в основном делами заняты.

И ещё раз повторю - в Москве всё то же самое, но выбор больше и качество лучше. Это столица. А люди везде одинаковые. Одни по грибам в свободное время, другие в тренажёрку, третьи ещё чем-то заняты. Не выдумывайте, что другие чем-то обделены. Грибами, конечно же)))
В четвертый раз сказать что привел гриббы как хобби? В четвертый раз говорю что у среднестатистического приезжего почти нет свободного времени. Можете мне в пятый раз сказать что нить про грибы. Фитнес легко во время обеда. С дорого уходит полторы часа. Официально обед час. Пол часа мне прощают. Уверен, что такой финт в Москве мне бы никто не позволил.
Старый 28.09.2013, 18:16   #397
Участник
Москва
В четвертый раз говорю что у среднестатистического приезжего почти нет свободного времени.
Почему нет времени? С чего вы это взяли? Люди занимаются своими хобби, семьями, развлекаются, учатся. Всё как везде. Если есть деньги - то возможностей больше. Вот и вся история.
Старый 28.09.2013, 18:21   #398
Ожидает активации
быдлогород
Вы себя называете патриотом? Вы любите свой город? Постыдитесь. Вы презираете свой город и горожан. В Волгограде средняя зарплата далеко не 50 тысяч. И своими словами вы унижаете не тех, кто уехал, а тех - кто остался. И этого полтинника не зарабатывает. А это - основа города.
Еще раз повторю для москвичей. Если есть голова, образование и амбиции, 50 легко. После ПТУ, манегерам тут 50 не платят. Вы правы. И лодырям, которые выполняют шаблонную рутинную работу, тут тоже 50 не платят. В Москве да, там за мартышкин труд можно получать и больше...

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:23 ----------

Почему нет времени? С чего вы это взяли? Люди занимаются своими хобби, семьями, развлекаются, учатся. Всё как везде. Если есть деньги - то возможностей больше. Вот и вся история.
Потому что почти все приезжие живут у черта на куличках, до работы добираются долго и работают как правило много чтоб премию получить. В Волгограде до работы добираются быстро, объем работ как правило не такой большей. Поэтому у волгоградцев свободного время больше. Это если на пальцах.
Старый 28.09.2013, 18:24   #399
Участник
Москва
Если есть голова, образование и амбиции, 50 легко. После ПТУ, манегерам тут 50 не платят. Вы правы. И лодырям, которые выполняют шаблонную рутинную работу, тут тоже 50 не платят. В Москве да, там за мартышкин труд можно получать и больше...
Да? Легко? Опять же, вы унижаете город и горожан. И врете. Сам себе.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:27 ----------

Потому что почти все приезжие живут у черта на куличках, до работы добираются долго и работают как правило много чтоб премию получить.
В Волгограде, конечно же, никто не едет на работу со Спартановки в Ворошиловский. Или из Кировского на Красный. Все исключительно рядом с домом работают. А во время и после работы - по грибы идут. Забава такая местная - все по грибы дружно. Ведь много свободного времени - надо же его как-то использовать. Волгоград - город грибов, ага))) Грибников-любителей))) Извините, я смеюсь - умираю со скуки, когда меня кто-то лечит(с)
Старый 28.09.2013, 18:28   #400
Ожидает активации
быдлогород
Да? Легко? Опять же, вы унижаете город и горожан. И врете. Сам себе.
Увы нет. Смотрю на себя и свое окружение. Окружение у меня вравда хорошее потому что учился в хорошей школе и хорошем ВУЗе. Кстати процентов 30 сразу после школы в Москву уехало учится. Они уже почти все москвичи со своими квартирами. В четвертый раз говорю, что 50 легко тем у кого голова есть. Тем легко. Тем кто после ПТУ, тем не легко конечно.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:31 ----------

В Волгограде, конечно же, никто не едет на работу со Спартановки в Ворошиловский. Или из Кировского на Красный.
В Волгограде тоже есть приезжие. И лодыри. И те у кого мозгов не хватает снять квартиру рядом с приличной работой. Вот те гоняют со спартановки в ворошиловский.
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  На что рассчитывают понаехавшие?
Ответ

шатры на дачуизготовление лайтбоксом на авто новосибирскмашину на свадьбу с водителем москвасветящаяся рамка для рекламмырасширители колесных арок на внедорожник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru