1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский... что впереди?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Naryana, 27.08.13.

  1. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Жители Кировского, нам уже подарили торговый центр на въезде в район (и "замечательную" транспортную развязку в придачу). Что впереди?
    1. Когда завершится строительство ФОК на улице Молодежной? Что-то дальше фундамента и свай дело не движется(((
    2. Что строится по ул.Курчатова (в районе Патриота)?
    3. Что с планами на стадион в Кировском районе (планировали какую-то чудо-реконструкцию)?
    4. Какие вообще культурные объекты предполагаются и когда их, в конце концов, ждать?
    Кто-что слышал, знает?))) Третью продольную ждем к 2018-му(((
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Naryana, а чего там с развязкой не так и торговым центром?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Гость форума, видимо, не пускают)
     
  4. businka

    businka Участник

    382
    3
    Пусть набережную сначала в порядок приведут, а потом уж культурные объекты строят. Еще и именем Высоцкого назвали(( имеющиеся объекты надо отмыть перед тем как новые возводить и зас$&@рать их:pig:
     
  5. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Про торговый центр вообще-то речи не было, а развязка, по замыслу застройщиков, должна была решить транспортную проблему кировского, потому как одна из ее ветвей предполагалась с выводом на 3-ю продольную. По крайней мере это активно обсуждали.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Naryana,
    ну ващето жители Кировского не при чем. все вышеописанные вопросы курирую лично я. записывайтесь на прием и я отвечу на все Ваши вопросы..
    а если серъезно, то при чем тут жители района??? на их мнение владельцы всех этих строек клали свои болты.
    тут вопрос намного глубже: какого лешего позволяют строительство ВООБЩЕ чего бы то ни было в Кировском??? стройки у нас запрещены по причине отсутствия очистных сооружений, и гадим мы напрямую в Волгу. Я еще миллион лет назад предлагал, пущай все те кто имеет намерение строить в Кировском собируться, скинуться по денежке и построят очистные, и пущай хоть весь район застроят.
    Но видимо не судьба...
     
  7. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Ведется реконструкция ДК Кирова,пока на стадии проектирования.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Naryana, есть у меня подозрение, что эта развязка должна была исключительно решить вопрос с подъездом к торговому центру и отсутствием пробок на этом месте, дабы не создавать негативное отношение к этому объекту у горожан... со своей задачей, имхо, развязка справляется
     
  9. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    По замыслу застройщиков она предназначена только для упрощения въезда на парковку "Акварели", больше ничего она выполнять не должна. Я работал у генподрядчика строительства этого ТРЦ еще во время проектирования развязки, никаких ответвлений не планировалось.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Naryana, вам там новые многоэтажки строят усиленными темпами. И малоэтажное строительство вовсю идет.

    И чем это вы недовольны?
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    На Авангарде справа от парка между домами продолжили строить офисный центр. Начхали или заплатили, но закон видать "обошли".
     
    Последнее редактирование: 25.09.13
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость форума, так ты же местный. Горе строители на 3 метра промахнулись с выездом из е...го ашана в сторону кировского и там теперь постоянно аварии и постоянно пробки. Проблема в том что там вторую продольную пересекает 6 полос, по три на каждое направление. Прямо можно проехать только из крайней правой, а средняя и левая - для поворота налево. Постоянно дол...бы находятся которые щемятся прямо по средней полосе, постоянно там аварии, меня как местного жителя это уже за...ло просто. А всё потому что выезд с*ка надо было сделать на 3 метра южнее, б*ять

    Я не говорю уже про эти высокие бетонные ограждения тоннеля которые с*ка всю видимость перекрывают.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    А столбики ночью порой замечаешь в последний момент - ни светоотражателей, ни подсветки...
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    arbuzik,

    Авангард весь превращается фиг знает во что. Строят там, где строить нельзя в принципе. Народ терпелив - любой новый хомут выносит, только покряхтывает.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 22:29 ----------

    Впереди полная жопа, которая накроет Кировку раньше других районов чудного "города-героя".
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Оххххх , да не сливает район уже года как 3 НЕ ЧЕГО ибо введена в строй насосная станция , которая качвает нечистоты на Каустик.
    В районе уже порядком выделено разрешений на стройку и строить будут ооооочень высокие домики.
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В РФии любая регулирующая линия, хоть сплошная хоть заборчик, регулирует только тогда, когда она бетонная и метр высотой.:shuffle:
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    1. ФОК на Молодёжной будет достроен не ранее 2015 года ибо там проблемы с оплатой у горАдминистрации.
    2. Строится торгово-выставочный ценрт с рынком и магазином типа СУПЕРМАРКЕТ.
    3. По стадиону , горадминистрация просрала контракт с РФС и не чего не будет.
    4. Культурные объекты - НЕТ.
    5. Третья продольная - пока будут строить участок от Ворошиловского до Горной поляны , проблема с мемориалом на Лысой Горе и разрешением на стройку в особо охраняемой зоне.
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Почему сто лет в обед нет в проектах благоустройства набережной и подъездов к ней ?
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Читайте милый друг форум , на нём есть ответы и проекты есть и подготовка к конкурсу есть и слушания идут , всё есть.
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :baby: ссыль бы ?:baby:
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Всё есть на форуме , нужно иногда думать и вчитываться перед тем как тупо троллить и писать бред.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=134168&page=6
    И вот в догонку к ссылке еще и связующий объект к 0 продольной и рокадной дороге.
    [​IMG]
     
  22. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Ну конечно же, ё-моё, как же я сразу-то не догадался, где ж еще как не в теме про объездную дорогу .

    Вполне, очень даже логично, я бы сказал, однозначно не тупо, стоит искать про реконструкцию набережной Кировского района в теме про третью продольную и объездную дорогу.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Так впереди Красноармейский
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это в южном направлении, в северном - советский ;)
     
  25. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    1. к концу 14го - генподрядчик.
    2. -
    3. не контракт, а 11000м2 для стадиона (это я про Кировец) из 25000м2 парковой зоны, которые федералы не передают в пользование муниципалитету, т.к. могут только 10000 отдать. как-то так. слова меркулова.
    4. -
    5. -
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Парк Дружба как и стадион и ДК Химик уже давно переданы на баланс МУПА ибо от них отказался Химзавод.

    По ФОКу нифига не верю ибор работы там фактически не ведутся , всплеск был с августа по 15 число сентября.
     
  27. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Мне в Администрации Кировского сказали так 7го сентября.
    П.с. А где работаете? Может есть общие точки соприкосновения по работе?
     
  28. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    По теме п. 2 в прошлом году писали: "Рядом, на ул. им. Курчатова, ведется строительство торгового центра «Космос» общей площадью 10 тыс. кв. м, а значит, появятся новые рабочие места. На этом многоэтажном объекте предусмотрены лифты, подъемные лестницы, эскалаторы. В современном помещении разместятся кофейни, кинотеатр, детские игровые комнаты, будет оборудована бесплатная парковка автомобилей для посетителей торгового центра."
     
  29. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Ух, спасибо, обнадежили:) Прям рай какой-то, а не Кировский, к 2015 году случится:d Вот бы еще старые дома в порядок привели... Кстати, недавно делали внутридворовые дороги (в спешке, перед выборами), ну хоть бы один кармашек для машин сделали (теперь все "перепрыгивают" через бордюры):frustrate. Хотя наш многострадальный двор участь сия обошла (у нас нет проблем с парковкой, но и с дорогами мы, к сожалению, обломались)
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    У нас проблем с парковкой тоже нет - все паркуются на газоне, вернее на том, что от него осталось, и на детской площадке.