1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Love actually - Любовь на самом деле

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 31.05.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отсмотрел вчера.
    причем - со второй попытки

    первая попытка - в магазине при проверке диска: увидев сцену свадьбы Киры Найтли с негром - еле подавил в себе рвотный рефлекс и от покупки фильмы отказался.

    затем, услышав положительные отзывы внушающих доверие граждан, узнав, что "негра там совсем чуть-чуть" - решился приобрести.

    ничуть не пожалел, а прямо-таки даже в восторге.

    режиссер фильма - сценарист "4 свадеб и похорон" и "Ноттинг Хилла". разумеется - фильм английский до мозга костей, и актеры, соответственно, тоже, кроме Торнтона (в роли президента США). куча сюжетных линий, куча героев - сначала путаешься, потом легче :)

    этот фильм не просто на пять - это на шесть баллов тянет!
    искренне советую тем, кто хочет отдохнуть от стандартных боевиков, погрузившись в своего рода "рождественскую сказку"

    в личной коллекции фильма числится отныне с примечанием "жЫмчужЫна". я серьезно! :)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    на пиратке брал? перевод как? если релиз стоящий, не стесняйся, пости сигнатуру. Мы тебе спасибо скажем :yes:
    Я сомневался, но теперь чую - надо брать фильму! Слишком много уважаемых товарищей высказываюЦЦа положительно :smoke:
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    этаващеблин[цензоред]какаяфильма!
    релиз - копия СР Диджитал - перевод нормальный, примерно как в Невыносимой жестокости
    где купил - послал приватом. во избежание
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Смотрел в кинотеатре, причём 2 раза.
    И хоть он идёт больше 2 часов, что для романтической комедии не характерно ,в первый раз я этого не заметил, а во второй меня это не напрягло.
    Фильм отличный.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan


    Доктор Влад


    Посмотрел сабж. Поддерживаю всеми четырьмя лапами! :smoke:
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    не могу не отметиться в этом топе....недели два назад взял в прокате посмотреть...посмотрел два раза..потом купил двд, посмотрел еще два раза...сейчас гоняю саундрек по разу в день железно....святые угодники, это же такой ПОЗИТИВ!!! в списке романтических комедий этот фильм у меня подвинул с первого места "предчувствие" с кьюсаком и бэкинсайл, которое...
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    funkmode
    Хе. Привыкай. Я уже около 8 раз пересмотрел.
    Это КИНО заряжает! :smoke:
     
  8. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    хм..странно у меня мессага обрывается) и ведь не помню че тогда сказать хотел...
    а вообще для меня это рекость, что я фильм какой-либо больше двух раз смотрю...."любовь..." теперь у меня в одном списке с псом-призраком, большим лебовски и королевской битвой) хорошее соседство)