1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дом, ТЗР пос.Селезневка

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем GhosT7, 30.07.13.

  1. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    http://www.a v i t o.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/dom_88_m_na_uchastke_4_193968837

    Продаю частный жилой дом в черте города в п.Селезнёвка по ул. Левитана.

    Общая площадь дома 87,8 кв,м. Площадь земли 411 кв.В Доме : вода, газ, агв. До остановки и магазина 3 мин. пешком.

    8-917-843-О6-О2 Александр

    В теме можно флудить, но продавец отвечает, на Ваши вопросы, только по телефону!:writer:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Давайте пофлудим, а то там просто жесть жестокая за 1,9 ляма продается)))
    [​IMG]
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    любой участок с комуникациями лучше однокомнатной квартиры ИМХО
     
  4. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    Dimanuga, Согласен!:)
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. Но при условии наличия денег строить на этом участке дом. ;)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Иштар, еще бы переночевать было где.:d
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Открою секрет: не все ездят на лексусах и летают на отдых чартерами. Люди в импотеку покупают "квартиры" 21м2 и по 30 лет за них выплачивают большую часть своего дохода. Частные дома, называемые здесь холупами, намного больше размером, имеют собственное бесплатное парковочное место, имеют меньшую коммуналку, не затапливаются соседями, не обоссываются подъездными гопниками. Когда у человека появляется семья (не тёлка с которой он тусит, а семья с женой и ребёнком), тогда человек начинает (ну по крайней мере должен начать) понимать что айфоном и очками прада семью не накормишь и с родителями жить не шоколад. Вот тогда и появляются покупатели на эти "холупы". У меня знакомые одни за 2 года в ипотечной однушке смогли только окна поменять, детей у них не будет ещё 13 лет (срок кредита), машины тоже...вот оно капиталистическое городское счастье... Я дом однажды продавал такой же примерно (даже деревянный), молодая пара с детём, муж на Тулаке работает мастеровитый. Из 7 покупателей продал им чтобы у семьи был свой ДОМАШНИЙ очаг, а так бы взяли импотеку на квартиру и пиндец. Недавно проезжал мимо - дом сайдингом обшили, девяточка перед воротами появилась - молодцы ребята, стараются потихоньку. И через 10 лет отстроиться можно, а в ипотечной квартире через 10 лет только тело кредита начнёт погашаться.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    kotopes, хорошо пишешь, только непонятно, почему на квартиру 21м надо брать импотеку, а на дом стоимостью 1,9 млн не надо.
    Точно так же будут сидеть покупатели этого дома 13 лет и без окон, и без девяточки (но с бесплатной стоянкой).
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    Потому что импотека на дом - это совсем другая импотека. Дом прокормит в голодный год, детю есть где погулять, знакомых есть куда на шашлыки позвать. Вы когда-нибудь отмечали Новый Год с друзьями в малометражной однушке? С маленьким дитём? Развод в квартире - значительно более частое явление чем развод в доме, т.к. муж в доме не пьёт, а строит, обустраивает, улучшает. Жена не дом-2 смотрит, а поливает, удобряет, гуляет с дитём, собирает... Салатик с макаколкой с грядки, с ароматной зеленью...:liplick:...да кто ж от такой жены уйдёт.

    Кстати планирую брать импотеку на однушку в Волжском...для дочи, сам я хрен когда в город добровольно перееду.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    kotopes, доча предпочитает квартиры?:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 14:26 ----------

    а это что за овощъ?
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    доча предпочитает Nestogene 2, спит в обнимку с жирафом Жорой и недавно поменяла ходунки на машину-вж-вж :) Так что у меня 17 лет ещё в запасе есть. В квартире она прожила ровно пол года, потом мы в свой дом переехали. Как только она научится говорить, я спрошу где ей больше нравится. Но с учётом того что у нас детская площадка своя, бассейн летом будет и покатушки на великах по лесам и ерикам ответ очевиден.
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да уж конечно. Сам прожил до 14 лет в квартире, сейчас в доме (нормальном доме, а не сарае, что продается). Смутно представляю как частный, но все же городской дом может "прокормить". Грядочки, редисочка и прочая херь - это даже комментировать не хочется.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    kotopes, так я о том и говорю - подписался ты на то, что сам же и критикуешь. А дочей прикрываешься.:)
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    это когда огуречно-помидорно-зелень-ный салат заливают горчичным маслом, съедают его, а потом поджаренным на костре хлебушком макакалку макают и лопают...
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    у врача давно были? на дом за 1.9 лямов такой ж кредит, если не хуже. в ипотечную однушку въехал и живи, а дом огромных вложений денег и времени требует. в голодный год кормила земля в 19 веке. а сейчас кормит хорошая заплата.
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    так ей в университет там надо, с подружками по магазинам погулять, с мальчиками встречаться. У меня жена с Дар-горы. Я когда к ним приезжал тоже говорил "холупа", я городской, а вы-калхозники, а я городской... Теперь перерос, к родителям в квартиру приезжаю - ну клетка-клеткой (у них трёшка современная) + хрен припаркуешься, а у нас в семье 6 машин (+когда друзья\подружки (+4 машины) приезжают на семейные торжества вообще пиндец)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зачем брать иоптеку "для дочи"? Самам вырастет - самам и возмет. А вы ей на первый взнос поможете, если будет возможность. И ипотечные деньги лучше вложить в питание, образование и отдых ребенка.
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    кому-как а мне нравится ночью с горячим чайком пройтись по участку, сорвать чаво-нибудь, на гамаке поваляться - на небо посмотреть. Вы не представляете какое в пойме красивое небо, в городе такого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 14:51 ----------

    у меня нет зарплаты, безработный я...меня и сейчас земля кормит, точнее земли...
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ох, а мне нравится все время котопса читать - душевно так пишет )))

    kotopes, тебе спасибо - вдохновляют твои посты на что-нибудь хорошее!
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    те, которыми вы тут спекулировать пытаетесь безуспешно? Или все же "редисочкой" собственноручно выращенной на них барыжите?
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    всё, что здесь когда-либо выкладывалось уже продано, более того всвязи с последними изменениями в законодательстве я ныне испытываю жуткий дефицит в землях, вплоть до того, чтобы покупать за те деньги, за которые я их продавал. Срочно нужны участки ИЖС (любые, пофигу где, хоть в овраге). Редисочкой - нет, подсолнухами - да (о выгоде пока речи не идёт, но кто знает...)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 15:09 ----------

    FoXX:):);, спасибо.
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    если вас такого опытного ослика огородника земля не кормит, то как она кормить молодую пару будет?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Батюшки! Ты ей уже и место учебы подобрал!:p А ну как она вообще из Волжского уедет?


    Это даааа...:)
     
  24. kotopes

    kotopes Гость

    Ну, во первых, оскорблять не надо - это раз, во вторых читайте внимательнее - это два.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 15:37 ----------

    воссоединение семьи ;)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Со своего участка кормиться это еще ладно. Тут некоторые думали, что можно кормиться со своего подоконника в квартире....:hah:

    Хорошо тему зафлудили.
     
  26. kotopes

    kotopes Гость

    Зато сколько постов, сколько просмотров. С ТС магарыч за раскрутку темы.
     
  27. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    Вот так!)) Мало того, что чужое объявление разместил, так еще за алкоголем придется в магазин бежать. Не задался день! ))
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    слив защитан. мокалкой сыт не будешь.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Со своего огорода, много чего можно сделать и быть сытым. Но и впахивать надо для этого не мало.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Но не с 4-х соточного...