1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заклеить лобовое стекло?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем DTWSSERV, 22.07.13.

  1. DTWSSERV

    DTWSSERV Участник

    191
    0
    Привет всем.
    Появились два скола на лобовом стекле на уроне 5-10 см выше дворников (обзору не мешают), но тем не менее хочется убрать. Один скол - выбоина миллиметров 10 в диаметре, глубиной пару миллиметров без трещин, а вот второй скол с трещиной в 20 мм. Хочу заделать (заклеить, заполировать).
    Кто подскажет, где это можно осущиствить с хорошим качеством? Машинка - Логан, хотя это наверное неважно.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Почему не важно? Иногда дешевле стекло поменять нежели ремонтировать :) На Жигулях к примеру :)

    У самого три скола. Паутинками не идут и ладно. Ежли по рублю отдавать за каждый скол, то мне уже выгоднее новое стекло воткнуть. И грят еще, что скол надо сразу защитить от грязи - скотчем к примеру заклеить - тогда будет годный ремонт, иначе может быть виден.
     
  3. DTWSSERV

    DTWSSERV Участник

    191
    0
    На Логане заменить стекло вместе с работой (нормальное французское стекло, а не кооператив или Китай) стоит от 10000, да и защитить от грязи не получится - сколы поймал на трассе за несколько сотем км от Воло.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рокоссовского 54, в торце здания что в сторону тзр смотрит
     
  5. DTWSSERV

    DTWSSERV Участник

    191
    0
    Понял, заскочу по возможности.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    4200 стоило мне поменять лобовое вместе с работой, поставили AGC (типа японское), на лачетти
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не обольщайся :_)) стекольный завод бор в прошлом. хотя плохого - ничего не скажу
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    при заливании полимером, остнется след от отслоившегося пластика внутри стекла.

    Так что
    не получится.

    Максимум что можно сделать остановить растрескивание. засверлить и залить полимером.

    Хотя мне это не помогло, трещина пошла дальше.

    Так что решать хозяину;)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://asahi.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2013 19:23 ----------

    1450 по опту стоит само стекло.