1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отметить свадьбу?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вежливый снайпер, 21.07.13.

  1. Народ, посоветуйте где красиво и весело отметить свадьбу небольшой компанией?? Как вариант рассматриваем турбазы...
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сосновый Бор
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    - а что там хорошего для отмечания свадьбы?? На свадьбах был там дважды - не оценил.
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поддерживаю. Сами там отмечали. Но отмечали довольно бюджетно - около 2800 на человека (без учёта спиртного). Еда за эти деньги - на четвёрочку с минусом. Но, говорят, если заказывать блюда подороже, то будет просто класс! Например, цельный молочный поросёночек (кажется, тысяч за 15).

    ИМХО: нужно выбирать какое-нибудь крайне приватное и удалённое от людей место и "Сосновый бор" для этого очень годится! Ещё я был на свадьбе в комплексе "Макс", который находится в Городище - тоже удалённое место, ещё и около живописного пруда - так же рекомендую рассмотреть.
     
  5. Спасибо! Какие еще варианты?!
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    когда свадьба-то?
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на бали
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Все там хорошо, да только убивает навязчивая, если можно сказать, "шоу-программа". Откровенно кабацкий репертуар, фанерные скрипачки (хоть и симпатичные), громкие народники. Буээээ.
     
  9. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    мы гуляли на свадьбе на турбазе Мечта, правда диджей и бармен были "свои". все было супер
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Если преследуете цель съэкономить, то можно коттедж снять за городом, можно заказать выездное обслуживание, еда + официанты, а можно и самим готовить.
     
  11. А есть контакты таких коттеджей??
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Однозначно Лас Вегас и свадьба с Элвисом
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в бору а именно царицынской слободе щас прям сказочно. советую там
     
  14. KapCher

    KapCher Новичок

    28
    0
    конечно же на Кипре!
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на авито посмотрите,многие сдают в аренду
    Плюс такого отмечания, что будут только ваши гости и никого чужих
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    апну тему, свадьба в марте, где лучше отметить, человек так 40-50, по деньгам думаю где то в пределах 2000руб со спиртным, пока нравится франт отель, они еще дают номер бесплатно с сауной, у них красивый зал, да и еда вкусная, по деньгам заказывать нужно не менее 2000р, если уложиться то и спиртное считается, если выше этой цены то свое спиртное можно довести, но еды на 2000 заказать не реально, а догонять цену спиртным тоже не ахти, уж очень оно у них дорогое, а лишние 300р на 50 человек уже 15 тысяч рублей...
    потом как вариант отель плаза за собором на елецкой, там у них кофе хауз в качестве ресторана, 1500 р за человека и свое спиртное соки, не совсем нравится зал, какой то темный, и столы круглые не впечатлили.

    хочется красивый светлый зал, и хорошую кухню, посоветуйте а?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 13:45 ----------

    гринвич паб не понравился, также франтель не впечатлил-черный просто зал, да и диваны как то не распологают к празднику, еще смотрели эйфорию на 2ой продольной, понравился зал, заказывать нужно не менее 1600р на человека, в эту сумму включено 300гр водки и 1.5 литра сока, но говорят не очень хорошо подают и готовят.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Если прям дешево надо. то в кафе-столовой Комфорт на Каче. Мьi правда свадьбу там не отмечали. но у них они каждую субботу. из окна видно. Отмечали юбилей свекрови один раз. понравилось и поминки бабушки. Это конечно очень бюджетньiй вариант. но вполне качественньiй по кухне и спиртное полностью свое можно. Зал без изьiсков. как раз на 50 чел максимум.
    Гуляли на свадьбе родственников как-то в кафе 7 небо на 7 Ветрах. кухня вообще не понравилась
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    пока стараюсь смотреть рестораны, или подобие, во франт отель еслиб позволили свой алкоголь и цену 1300 с человека, то идеально, так как по меню я набрал еды 1300 столько, что человек точно не съест, т.е. с запасом, а они принуждают на 700р брать их алкоголь...получается всего 0.7 водки на человека по их прайсу...
     
  19. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Destroyer, я буду отмечать в Замке на песках. По отзывам довольно неплохо и минимальной суммы нет, алкоголь 50/50 + можно свои фрукты притащить.
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    черт столько писал....маркер безоп. устарел...
    в общем замок на песках тоже хотел посмотреть, как то давненько корпоратив там отмечали, понравился антураж, вкусная еда, и неплохая подача официантов, но убей не помню залы, на сколько там человек? САМ ЗАЛ НЕ СИЛЬНО ТЕМНЫЙ? на какое число праздновать собираешься? еще какие то условия были?
     
  21. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Destroyer, там зал на 30-40 человек и на 50-60. Я буду во втором. Первый в стиле таверны, второй в бордовых тонах, типа варьете. По условиям есть еще варик притащить свою рыбу, типа форели и они ее приготовят сами, 500 р/кг.
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Der Mensch интересно, сгоняю на днях поглазею. предварительно без алкоголя какая цена на человека у тебя получилась?
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Поддерживаю.
     
  24. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Destroyer, свадьба в следующем году только. Цифра только ориентировочно со слов администратора 1,8-2,1 с алкоголем, в моем бюджете заложено 2,5.
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    замок на песках если первый этаж нормально, то второй этаж полный мрак. Темноват для свадьбы имхо. я как фотограф там пару раз снимал, вообще неуютно. И снимать отчасти не комфортно.
     
  26. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    позавчера смотрел ходил, там 2 недели назад еще один зал открыли на 2м этаже, он больше варьете и гораздо светлее.
     
  27. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Destroyer, это который лаунж? На фото он выглядит меньше варьете. Надо заехать будет.
     
  28. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Der Mensch я описался....о НЕ больше варьете, но понравился мне больше.
     
  29. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Хорошие залы: аристократ, дежавю, на Олимпии вообще класс. Отстойный зал "7 небо" както так называется. Заведение просторное, но этот ужасный голубой везде. В Иване Грозном крутой интерьер.
     
  30. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Talon, все перечисленное для небольшой свадьбы неразумно невыгодно выходит. Если хотя бы 80-90 гостей есть - то имеет смысл смотреть туда.