1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы побежали бы вдогонку?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем greengray77, 19.07.13.

  1. greengray77

    greengray77 Новичок

    1
    0
    Наткнулся на видос на ютюбе, многие парни стоят, хоть и не одни, а вы побежали бы за преступником?:d:d:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q2Bhqs2nHi0[/ame]
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бегал.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 22:57 ----------

    ps догнал.
     
  3. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Девочка приходит со школы с синяком. Отец её спрашивает:"Что случилось?" Девочка: " Да, напали, хотели телефон отобрать!" Отец: " Ты их опознать сможешь?" Девочка:" А чё я? Пусть их родственники опознают!!!"
     
  4. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    с тех пор аватарку не меняю, да?)))
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ржунимагу :_)) типа того :_)) правда жулик достойный оказался, первая ходка в 85, потом украл-выпил-в тюрьму, таких уже нет так достойно отмазы лепил...прелесть было беседовать.
     
  6. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    не.побежал.бы.но.и.позвонить.недал6..На.днях.на.зэков.наткнулся.в.магазине..карликовый.зэк.спросил.А.чо.ты.так.встал.,как-будто.бить.нас.собрался/типа.спортсмен?:)..Грамотно.спровоцировал.как.бы.и.на.***.не.пошлешь.но.и.соглашаться.с.незнакомыми.людьми-не.айс.А.Крупный.зэчок.даже.сквозь.синьку.понимал.что.не.стоит....я.готов.был.на.всю.катушку.Уже.представил.как.бью.ему..чистый.мёд....:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2013 05:16 ----------

    а.по.теме:много.приходилось.бегать.за.кем-то-всегда.догонял.Но.вот.где-то.в.мае.не.догнал.одного.С.тех.пор.разозлился.и.бегаю.быстрее.
     
  7. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Теперь гопники, нарики и пр. заинтересованные лица знают: чтобы не получить люлей и не присесть, если догнали, неподалеку должен находиться товарищ с видеокамерой и орать "Вас снимают". :d
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    :vcrazy:
     
  9. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ну ты ж видишь, что это утырок зачем давать тогда