18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2015, 08:17   #2426
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Berman Посмотреть сообщение
DEL, Поди со времени своего эпического звонка МНЕ уже пару раз на родине побывал. А так и не хочешь за базар ответить.
ОНзнал твой московский номер? на нем было написано что это дел звонил? так кто сцал?
Ты уж определись звонок тебе или ему ? Так забоялся что за чужой аватаркой прятаться стал ? ) Смешной ты ))).
Я тут уже выкладывал фото как ты даже от звонков бегаешь , теперь ты сам палишься как на ВФ шифруешся . Не писей пиши с обоих . Будь мужчиной ) Ули через форум то сопли надувать . Дуй дальше ))) Через окиян же )))
Вот типичный образчик поцпатриота .
Старый 14.04.2015, 09:07   #2427
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Даже в трейлерах за 2-3К долларов - WC.
Фишка в том, что у нас у семьи, живущей в "прицепе-даче" детей отберут мгновенно.
А любители пендоромантики уверяют, что половина американцев так живут. Врут конечно. Но ведь живут же! Не половина, но явно больше чем у нас.
И ничего.
Если прибавить сюда съёмное жильё (а у нас это одна из веских причин для соцслужб, чтобы взять семью с детьми на карандаш), то выяснится, что в плане заботы о детях (именно заботы о детях, а не в плане ювенальных извращений) наше государство покроет Штаты как бык овцу.
Повторюсь - есть множество фактов, по которым Штаты лучше России. Их и надо приводить.
sp_r00t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:49   #2428
Berman Меню пользователя Berman Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Ты уж определись звонок тебе или ему ?
ники разные. и тут suddenly ты осознал что на форуме бывают клоны?
Так забоялся что за чужой аватаркой прятаться стал ? )
так "забоялся", что свой телефон дал ))) только ты с левых звонишь, а я левым номерам не перезваниваю.
Я тут уже выкладывал фото как ты даже от звонков бегаешь
я тоже выкладывал - звонок был. только я в выходной день не только на форуме онанизмом занимаюсь как ты. надысь в выходные вообще не было сети - ну нет на дону в тех ипенях где я был сети. так ты бы стал кричать что я от тебя шифруюсь? позвонив с левого номера?
Я тебе тогда сказал уже "з@лупа брошена - п@зды не миновать", нахера мне твои звонки? Просто скажи куда и когда мне подойти.
Berman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:58   #2429
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
sp_r00t,на текущиймомент, по советскм нормам у нас вообще детей забирают по весьма сложной процедуре. Сначала семю ставят под подозрение, она числится среди неблагонадежных. Если явление прогрессирует то тогда - органы опеки инициируют суд и там уже - могут и забрать ребенка. Есть конкретные условия которые считаются опасными для жизни, ими и руководствуются органы опеки "старого типа".

Если например - семья живет в трейлере (есть и такие, не в трейлере но в мало отличающихся условиях), но ребенок получает образование, медуслуги, если родители озабочены воспитанием - то опека помогает восполнить нехватку каких то ресурсов. Например, деньгами, помощью профильных специалистов и тд. Ни о каком забирании не будет и речи.

Например - есть семья погорельцев которая после пожара ютилась в маленьком хозблоке, 3 поколения! Дите у них не отняли, за 3 года они потихоньку оклемались. Фундамент отлили на месте старого дома и дело пошло на лад. Боюсь предположить что было бы с ними если б в службе опеки работали бы одни ДВРы.

Но это - традиционный подход, который в последние годы плохо работал сам по себе. Так как из опеки уходят старые Люди и приходят новые эффективные менеджеры. Не так давно, произошло очень важное событие в этой сфере - приняли закон о соц обслуживании, который закрепляет приоритет права органов опеки над родительским, и вводит ряд других мер, которые дают возможности забирать детей из семей - без суда. Не так давно был случай суицида девочки подростка, по этому поводу.

И это не какое то российское уродство, это пришло к нам изза бугра.
Старый 14.04.2015, 11:04   #2430
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
Магадан, всё это так, но поводом для перемещения детей в детдом может стать банальное отсутствие прописки у оных.
А откуда прописка в трейлере?
sp_r00t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:09   #2431
Участник
le sovoque
Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
Магадан, всё это так, но поводом для перемещения детей в детдом может стать банальное отсутствие прописки у оных.
А откуда прописка в трейлере?
Сейчас - может. Причем по любой причине. Определяющей будет интерпретация ситуации сотрудником опеки. А по старым нормам - должна быть угроза жизни и здоровью.
Старый 14.04.2015, 11:54   #2432
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
опека помогает восполнить нехватку каких то ресурсов. Например, деньгами, помощью профильных специалистов и тд.
Это ты про РФ всё ещё? Какие потрясающие сказки, а.

Боюсь предположить что было бы с ними если б в службе опеки работали бы одни ДВРы.
Ни в одной стране мира, где я работал - к моей работе никогда не было претензий. Думаю, не было бы их и в этом случае.
У семьи погорельцев, как понимаю, страховки не было? Тоже кто-то виноват?

sp_r00t, в РФ сейчас даже в дачном домике вроде как можно прописаться. В 80х - да, нифика, сам так 10 лет прожил, с пропиской в городе (за налик, разумеется) в деревянном доме с отдельной комнатой и нормальным сортиром (батя построил сам за лето и то и другое) и страховкой, замечу. Наверно, потому что некоторые люди понимают, что такое ответственность и прививают это понимание своим потомкам.

Старый 14.04.2015, 12:11   #2433
Участник
le sovoque
Это ты про РФ всё ещё? Какие потрясающие сказки, а.
До сих пор кое где именно так все и работает. Зачастую подобные семьи нуждаются даже не в деньгах. Критическими могут являться другие ресурсы. Например - воспитательные меры в школе, в случае когда ребенок - сирота и под опекой у старой бабушки. Именно такие меры координируют органы опеки которые работают нормально.

---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 14:14 ----------

Ни в одной стране мира, где я работал - к моей работе никогда не было претензий. Думаю, не было бы их и в этом случае. У семьи погорельцев, как понимаю, страховки не было? Тоже кто-то виноват?
Что значит - тоже? Здесь никто и никого не обвиняет в том как люди живут. Речь о том как реагируют на те или иные события те или иные службы.
Старый 14.04.2015, 20:16   #2434
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
ну вот, пиндостан начинает потихоньку отгребать люлей от Путина, за свои типо "санкции", теперь Иран получит С-300 (двадцатилетней давности уровня технологий РФ), который не обучен тому что у пиндосов есть самолеты-невидимки и поэтому сбивает всё что летает, а пиндосы его очень бояца, и придется теперь пиндосне убирать свои грязно-кровавые ручища из этого "региона влияния". Вот так Путин потихоньку и загонит пиндосню в пределы ихних территориальных границ, посмотрим как они оттуда будут гегемонить
Старый 14.04.2015, 21:34   #2435
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Именно такие меры координируют органы опеки которые работают нормально.
Органы опеки "работают нормально" только тогда, когда это пахнет деньгами, вполне таким живым налом конкретному работнику. Например, когда надо продать жилплощадь, в котором несовершеннолетний собственник - о, тут возникает такая "забота" о несовершеннолетнем, которую до этого лет 10 и видно не было.
Старый 14.04.2015, 21:35   #2436
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Уважаемые участники ВФ . Приношу свои извинения за некорректное ведение диалога с моим оппонентом и за тот срачь который мы тут развели .
Старый 14.04.2015, 21:39   #2437
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Уважаемые участники ВФ . Приношу свои извинения за некорректное ведение диалога с моим оппонентом и за тот срачь который мы тут развели .
Принимается!
А подобные диалоги лучше в личке вести, факт...
Старый 14.04.2015, 21:46   #2438
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
диалоги лучше в личке вести
Изврат полный.Пихаться без аудитории.
Старый 14.04.2015, 21:52   #2439
Участник
Волгоград
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Изврат полный.Пихаться без аудитории.
Пихаться можно сколько хочешь, но не переходя определенную грань. Я из практических соображений - забанить ведь могут!
Старый 15.04.2015, 15:25   #2440
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Что именно ты видишь в этом плохого? Что за непостроенный сортир и соответствующие бытовые условия твоих детей ювенальная юстиция заберёт и передаст туда, где бытовые условия нормальные? Ну так это правильно, в общем-то.
Имхо, сценарий "голодных игр" не реализован в мире благодаря существованию СССР. Вся западная социалка основана реакцией на социализм СССР. Сейчас Россия не дает сделать рабами большую часть человечества. Не станет РФ, не станет никакой свободы. Людей сделают рабами, обслуживающими элиту. Сами американцы это понимают и снимают соответствующие фильмы, пытаясь показать возможное будущее dvr-ам.
Старый 15.04.2015, 15:28   #2441
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
Имхо, сценарий "голодных игр" не реализован в мире благодаря существованию СССР. Вся западная социалка основана реакцией на социализм СССР. Сейчас Россия не дает сделать рабами большую часть человечества. Не станет РФ, не станет никакой свободы. Людей сделают рабами, обслуживающими элиту. Сами американцы это понимают и снимают соответствующие фильмы, пытаясь показать возможное будущее dvr-ам.
Это в раздел юмора и смешных историй надо
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:44   #2442
Berman Меню пользователя Berman Мужской
Читатель
Волгоград
подобные диалоги лучше в личке вести, факт...
ему в личку дали телефон, чтобы он сообщил на него время и место.
Уважаемые участники ВФ . Приношу свои извинения
опять слился.
Berman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:45   #2443
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Это в раздел юмора и смешных историй надо
Я рад, что повеселил. Моя теория 95% и 5% работает на 100%. В смысле большинству - не понять.
Старый 15.04.2015, 15:48   #2444
Участник
Россия
Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
Фишка в том, что у нас у семьи, живущей в "прицепе-даче" детей отберут мгновенно.
Да ладно?

Живут в вагончиках без проблем. Ещё и постоянную регистрацию ставят в паспорт "Вагончик №...".
Старый 15.04.2015, 15:48   #2445
Участник
Волгоград
ему в личку дали телефон, чтобы он сообщил на него время и место.
опять слился.
Я что то интересное пропустил? Разззборки-терки? Настолько серьезные разногласия?
Старый 15.04.2015, 15:59   #2446
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Вся западная социалка основана реакцией на социализм СССР.
Этот тезис отчасти верен... При всей моей нелюбви сссра, его положительный вклад в развитие "западной социалки" очевиден.

Сейчас Россия не дает сделать рабами большую часть человечества. Не станет РФ, не станет никакой свободы. Людей сделают рабами, обслуживающими элиту. Сами американцы это понимают и снимают соответствующие фильмы, пытаясь показать возможное будущее dvr-ам.
Ну а эт не смешно и совершенно не соответствует действительности.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:00   #2447
Участник
Россия
Я рад, что повеселил. Моя теория 95% и 5% работает на 100%. В смысле большинству - не понять.
Да, я как раз хотел примерно написать про те 95% и 5%.

Почитаешь форум и просто не верится, какое количество полных дебилов. Вроде, совершенно не понятно, как можно верить и быть уверенным в разных вещах и совершенно не видеть, что происходит вокруг.

Вот смотрю на себя. Вроде, обычный парень без энциклопедических знаний или умений. Должен быть как обычным средним жителем нашей страны. А потом опять на форумы глянешь и снова непонятно откуда столько не дружаших с головой и не умеющих элементарно мыслить.

Но мне приходится часто менять работу. И я раньше удивлялся, почему это так легко устроиться на работу в 23 года и без каких-либо уникальных умений уже на среднюю зп по региону. Вроде же, среднего уровня этого должен достичь к годам 35.

И каждый раз, когда снова менял работу тоже немного удивлялся, что выбирают меня вполне обычного специалиста и зп платят уже в разы выше средней по региону.

Но в последнее время я как раз окончательно убедился, что быть "обычным" человеком в России- это уже входить в процентов 10 самых "умных и способоных", потому что остальные просто клинические идиоты. Всё просто оказалось.

Опять-таки, для уровня жизни это очень хорошо сказывается. Чем больше кретинов, не способных мыслить и думающих подобные вещи, типа России- защитнице человечества, тем легче жить и зарабатывать большую зп.

Примечательно, что уэе несколько раз я спорил здесь об уровне жизни в России и что считать бедностью и среднем уровне. И как раз ура-патриоты всегда доказывали, что уровень реальной нищеты, на самом деле, это вполне себе нормальный средний уровень жизни по их меркам. Причины такого разного отношения как кроются в том, что я написал выше.
Старый 15.04.2015, 16:09   #2448
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Почитаешь форум и просто не верится, какое количество полных дебилов. Вроде, совершенно не понятно, как можно верить и быть уверенным в разных вещах и совершенно не видеть, что происходит вокруг.

Вот смотрю на себя. Вроде, обычный парень без энциклопедических знаний или умений. Должен быть как обычным средним жителем нашей страны. А потом опять на форумы глянешь и снова непонятно откуда столько не дружаших с головой и не умеющих элементарно мыслить.

Но мне приходится часто менять работу. И я раньше удивлялся, почему это так легко устроиться на работу в 23 года и без каких-либо уникальных умений уже на среднюю зп по региону. Вроде же, среднего уровня этого должен достичь к годам 35.

И каждый раз, когда снова менял работу тоже немного удивлялся, что выбирают меня вполне обычного специалиста и зп платят уже в разы выше средней по региону.

Но в последнее время я как раз окончательно убедился, что быть "обычным" человеком в России- это уже входить в процентов 10 самых "умных и способоных", потому что остальные просто клинические идиоты. Всё просто оказалось.

Опять-таки, для уровня жизни это очень хорошо сказывается. Чем больше кретинов, не способных мыслить и думающих подобные вещи, типа России- защитнице человечества, тем легче жить и зарабатывать большую зп.

out! Ну всем хорош.. И всего два недостатка: красота и скромность.
[Задумчиво так:] Вопрос, откуда у некоторых людей такое выпирающее ЧСВ?
Старый 15.04.2015, 16:16   #2449
Участник
Россия
Тов.Кошкин,
Так я же и говорю, что ни чем особенным не выделяюсь. Достоинтсв, кроме того, что я не дебил нет. Но, как оказалось, этого уже достаточно, чтобы обойти 90% населения. С точки зрения моего патриотизма- это очень, очень печально. Для личных интересов- плюс, конечно.

Пример про работу просто показателен. Думаешь, что другие кандидаты наверняка лучше тебя, когда пытаешься устроиться. Когда уже начинаешь работать, думаешь, что другие коллеги все намного опытнее и лучше, как работники. А оказывается из-за того, что 95% населения дебилы, то "умные" и опытные коллеги- они как я. Просто не дебилы. А так ни чем особо не лучше.

А из-за того, что работать и дружить приходится не с дебилами, то и забываешь, что вокруг живут и пишут глупости на форум в основном идиоты, которые элементарно не могут понять окружающий их мир.
Старый 15.04.2015, 16:18   #2450
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Вопрос, откуда у некоторых людей такое выпирающее ЧСВ?
д'артаньяны они такие д'артаньяны

чтобы обойти 90% населения
в чем обойти, уж не в деньгах ли?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

флористики с трудоустройством в москвеволшебные печенья с предсказаниямигироскутер принцип управлениякурсы флористики и икибаны недорогоакустика для дома цена качество

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск