18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2015, 00:01   #1626
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
А каким боком в нац. меньшинства вы записали феминисток?
Лесбы - это сторонницы однополых отношений, причем именно отношений а не эпизодического баловства.
Феминизм же - движение против дискриминации женщин по половому признаку. Причем в первую очередь в с сфере трудовых и административных отношений. Грубо говоря дамы в КСА требуют разрешить им водить машину, а европейки хотят получать такое же как мужчины бабло и занимать те-же должности. Есть конечно отможенные идиотки, у которых это все гипертрофировано, но в целом феминистки имеют вполне практичные и понятные цели.
Вот именно каким боком я записал феминисток к нацменам и тем более лесб? И какие цели они песледуют я в курсе, не стоило утруждаться.
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:03   #1627
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
эти цели давно достигнуты
Да неужели. А глупая статистика утверждает обратное.

Currently, there's no country in the entire world where a woman earns as much as a man for doing the same job.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:05   #1628
Участник
спецопераций
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Лично для меня пусть мой гипотетический сын будет счастлив с "Кончитой".

Хм, никогда не предполагал прямую зависимость тут. Когда после войны "по статистике на 10 девчонок 9 ребят" стало, никакого вала лесбиянства в СССР не было.
С кочитой это конечно ужас. Опасный вы однако.
Да и секса в СССР не было
Старый 07.01.2015, 00:09   #1629
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
rr,

причем статистика? о правах речь. В каких правах ущемлены тиотки в США?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:10   #1630
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
Странно, никто из вас не подумал, что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, феменисток и прочего 'соцотброса'.
Интересно , а кто еще так подумал ?
Казалось бы какая связь ? Чем больше пид**сов - Тем больше лесб , феминисток и прочего соцотброса ! Во как ! Выдавил из себя после напряженный работы того места , где у него мозг !
Хотя какая казалась бы связь ? Браво ! Аплодирую стоя ! Осталось вывести пропорцию .
Вас тут таких клонируют что ли ? Или это один такой уникальный продукт современного школьного образования ?
Старый 07.01.2015, 00:11   #1631
Участник
VGG
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Currently, there's no country in the entire world where a woman earns as much as a man for doing the same job.
а как же Equal Opportunity -- о чем гласит чуть ли не каждое объявление о вакансии? Это что, пустой треп?

---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 00:12 ----------

DEL, я с этим полнстью согласен, хотя закончил школу почти 30 лет назад.

Ненавижу все советское
Старый 07.01.2015, 00:26   #1632
Участник
MIDWEST
3,14-2,71, Мне вспомнился анекдот .
Лена! Водку будешь ?
Не а. У меня проблема с ногами
Что подкашиваются ?
Нет...Раздвигаются

Старый 07.01.2015, 00:43   #1633
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Мне, кстати, логическая цепочка, которая привела TURKEYSPOR к такому выводу - тоже интересна. Если она существует, конечно; может он просто слова знакомые увидел.
Старый 07.01.2015, 00:48   #1634
Участник
спецопераций
Казалось бы какая связь ? Чем больше пид**сов - Тем больше лесб , феминисток и прочего соцотброса ! Во как ! Выдавил из себя после напряженный работы того места , где у него мозг !
Хотя какая казалась бы связь ? Браво ! Аплодирую стоя ! Осталось вывести пропорцию .
Вас тут таких клонируют что ли ? Или это один такой уникальный продукт современного школьного образования ?
Давай, давай... по сильнее дави эмоции
Старый 07.01.2015, 00:49   #1635
Участник
MIDWEST
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Мне, кстати, логическая цепочка, которая привела TURKEYSPOR к такому выводу - тоже интересна. Если она существует, конечно; может он просто слова знакомые увидел.
Может в зависимости от того какой смысл он вложил в слово " заднеприводной ? " . Может он про Мерседес заднеприводной к примеру говорил ? Поэтому логическая цепочка и не строиться ? Хотя там полная линейка . И чем ему Мерседес не угодил ?
Хотя если подумать , то последнее время Мерседес не блещет качеством . Вот подружки и вынуждены друг-дружку выручать ( вот и лесбиянки ) , женщины вынуждены разрешать проблемы с ремонтом . ( вот и феминизм ) . А дальнейшая эксплуатация ведет к непомерным затратам ,что может привести в статус социальных отбросов .
Аааа .Я понял !TURKEYSPOR(Скажи ты наверно девочка ? У тебя авто классика ? ГАЗ или ВАЗ? Я угадал ?
Старый 07.01.2015, 00:51   #1636
Участник
спецопераций
Удалил
Старый 07.01.2015, 00:57   #1637
Незванная Меню пользователя Незванная Женский
Участник
совсем рядом
Вот объясните мне неграмотной
ПОЧЕМУ ВАС ТАК РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ...мммм... С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?
Почему у вас не вызывают такую же реакцию, реакцию брезгливой ненависти, "настоящие" мужчины, которые бросают своих детей, не заботясь о том как им живётся, сытно ли, есть крыша над головой? почему у вас не вызывает брезгливую ненависть "настоящий" мужчина, жизнь которого только и заключена в отбывании повинности на работе, просиживания остального времени суток тупо за компом и питьём пива, не находящем времени на общение с детьми/женой/родителями ?
Я серьёзно не понимаю ПОЧЕМУ?
Ну да, я для себя не то что не приемлю, а даже и не представляю однополые отношения, но я вижу, что почти 100% таких пар живут гораздо счастливее в своих однополых семьях, чем "настоящие" мужчины с "настоящими" женщинами и среди них я ещё не встречала подлецов или людей, которые бросили в беде своих половинок или детей.
Кстати и муж мой не может мне толком объяснить за что он их...не любит вот не любит и всё, и такое же у него к ним брезгливое отношение, а ПОЧЕМУ? Они по-моему, никому не причиняют зла, во всяком случае уж меньше, чем "нормальные" люди это делают.
Старый 07.01.2015, 01:05   #1638
Участник
спецопераций
Может в зависимости от того какой смысл он вложил в слово " заднеприводной ? " . Может он про Мерседес заднеприводной к примеру говорил ? Поэтому логическая цепочка и не строиться ? Хотя там полная линейка . И чем ему Мерседес не угодил ?
Хотя если подумать , то последнее время Мерседес не блещет качеством . Вот подружки и вынуждены друг-дружку выручать ( вот и лесбиянки ) , женщины вынуждены разрешать проблемы с ремонтом . ( вот и феминизм ) . А дальнейшая эксплуатация ведет к непомерным затратам ,что может привести в статус социальных отбросов .
Аааа .Я понял !TURKEYSPOR(Скажи ты наверно девочка ? У тебя авто классика ? ГАЗ или ВАЗ? Я угадал ?
Странно, постом ранее ты понимал про каких заднеприводных идет речь... Не стоит переходить на личности, хорошо?
Незванная это менталитет России...
Старый 07.01.2015, 01:16   #1639
Участник
MIDWEST
Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
Странно, постом ранее ты понимал про каких заднеприводных идет речь... Не стоит переходить на личности, хорошо?.
Я про заднеприводных понимал до тех пор пока не прочитал вышеозначенную логическую цепочку. По поводу перехода на личности , перечитайте свои посты обращенные ко мне .
Я с превеликим удовольствием предпочту с Вами больше не пересекаться ! Надеюсь это взаимно !

P.S. По поводу "классики" я угадал ?
Старый 07.01.2015, 01:25   #1640
Участник
VGG
Сообщение от Незванная Посмотреть сообщение
реакцию брезгливой ненависти
приблизительно такая же реакция на пауков, тараканов, змей или просто кучу говна или блевотины

Ненавижу все советское
Старый 07.01.2015, 01:26   #1641
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Меня не раздражают абсолютно. При условии что они милуются в своей постели, а не навязывают окружающим свои взгляды на сексуальные отношения как единственно верные. Если это условие соблюдено - то ради бога, пусть будут. К ним в альков я не лезу и в свой не пущу.

Почему у вас не вызывают такую же реакцию, реакцию брезгливой ненависти, "настоящие" мужчины, которые бросают своих детей, не заботясь о том как им живётся, сытно ли, есть крыша над головой?
С чего Вы взяли, что не вызывает? Еще как вызывает! Ибо если описанные выше товарищи - просто люди с нетрадиционной ориентацией, то данных граждан иначе как тридварасами по жизни и не назовешь.

Они по-моему, никому не причиняют зла, во всяком случае уж меньше, чем "нормальные" люди это делают.
Идеализировать данную группу лиц тоже не стоит. Просто их меньше, чем "традиционалов", вот и абсолютные показатели ниже. Про относительные же совсем не уверен.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:27   #1642
Участник
MIDWEST
и такое же у него к ним брезгливое отношение
И такое повсеместно , в лучшем случае безразличное . Может потому что это противоестественно ? Я думаю что каждый живой организм заложен инстинкт размножения и продолжение рода . А поведение однополых пар выпадает из стройной теории эволюции и ведет к вымиранию . И как следствие ,общество отторгает от себя чужеродные клетки . Т.е. на уровне инстинкта .
Старый 07.01.2015, 01:29   #1643
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
ПОЧЕМУ ВАС ТАК РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ...мммм... С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ? Почему у вас не вызывают такую же реакцию, реакцию брезгливой ненависти, "настоящие" мужчины, которые бросают своих детей, не заботясь о том как им живётся, сытно ли, есть крыша над головой? почему у вас не вызывает брезгливую ненависть "настоящий" мужчина, жизнь которого только и заключена в отбывании повинности на работе, просиживания остального времени суток тупо за компом и питьём пива, не находящем времени на общение с детьми/женой/родителями ?
Непонятно при чем тут геи. Понятно что общество воспринимает их, как явления, по крайней мере двояко. Но геи сами по себе никого не раздражают. Раздражает пиар. Раздражает маразм. Раздражает внедрение вопреки всему. Начиная традициями и здравым смыслом, кончая прямым волеизъявлением большинства.
Старый 07.01.2015, 01:40   #1644
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Может в зависимости от того какой смысл он вложил в слово " заднеприводной ? " . Может он про Мерседес заднеприводной к примеру говорил ?
ОМГ! Ну, тогда понятно, почему есть люди, которые странно косятся при моих словах "заднеприводные - моя страсть!". Какие тут ассоциации с феминистками, геями и т.д.? Видимо, мне TURKEYSPOR не понять.

Вообще никак - они ж не лезут ко мне с какими-либо предложениями, касающимися их специфики. Но, в общем-то, старина Дарвин прав на 100% в части закрепления только полезных свойств.
Старый 07.01.2015, 01:53   #1645
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Магадан, я без тебя разберусь что в Америке хорошо и что плохо. Ибо информации у тебя нет, кроме тухлых кургинянских методичек и классового чутья.
оно и видно - для тебя явно неприятное открытие, то, что в наших кругах уже подтвержденный факт, причем не отдельный, а часть системы. У тебя еще богатое пространство ля открытий.
Старый 07.01.2015, 02:02   #1646
Участник
спецопераций
Я про заднеприводных понимал до тех пор пока не прочитал вышеозначенную логическую цепочку. По поводу перехода на личности , перечитайте свои посты обращенные ко мне .
Я с превеликим удовольствием предпочту с Вами больше не пересекаться ! Надеюсь это взаимно !

P.S. По поводу "классики" я угадал ?
С отечественным автопромом пролет. По поводу общений взаимно.
Старый 07.01.2015, 02:03   #1647
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
у меня тут мысль возникла патриотическая

включаем веб-камеру, скажем Santa Monica или Marina Del Rey и онлайн смотрим-ждем когда США наступит кабздец. Ну там доллар обвалится или годзилла нападет..

http://explore.org/live-cams/player/...ica-sunset-cam
http://www.earthcam.com/usa/californ...m=marinadelrey
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 02:14   #1648
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
http://www.earthcam.com/usa/californ...m=marinadelrey
Афигеть сколько лодок и яхт! Это ж сколько народов нужно поработить и стран разрушить чтобы позволять своим жителям все это покупать???
Старый 07.01.2015, 02:18   #1649
Участник
MIDWEST
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Афигеть сколько лодок и яхт! Это ж сколько народов нужно поработить и стран разрушить чтобы позволять своим жителям все это покупать???
А.... Что там ,что ?У меня не с тел. не грузиться . Конец игры видать ?
Старый 07.01.2015, 02:23   #1650
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
тю, это вы еще в Новой Зеландии в Окленде или австралийском Сиднее не были )))
По числу лодок на душу населения на первом месте Новая Зеландия с населением в 5 миллионов человек

---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 02:25 ----------

А.... Что там ,что ?У меня не с тел. не грузиться . Конец игры видать ?
Ждем с минуты на минуту
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

набор посуды для индукционной плиты купитькурсы налоговый учет в 1сстенд для напольной плиткинаклейка на авто шериф купить в москвемосква курс по пошиву одежды для собак

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск