18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2015, 08:34   #1601
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Чет я ни чего не понял из того что Вы пытались сказать . Ну да ладно . Я не расстроился , да я думаю и Вы тоже
Ну и разговор , хоть и на публичном форуме , все же шел между двумя людьми и к беседе я лично Вас не приглашал . По поводу уехать - не уехать , Вы меня не удивили . Я Вам сразу же написал , что у Вас выбора такого нет , он у Вас не стоит
По поводу уехать ( свалить ) где та грань когда появляется диагноз человечку который свалил или уехал ? Когда он поехал на отдых ?Когда поехал на учебу ? Когда поехал на работу ? Когда получил паспорт ? Или по периодам проживания ? Условно , прожил месяц - не свалил ,прожил месяц и день -свалил ? Если можно с примерами сваливших или не сваливших в Вашем понимании . Может ли от сваливших быть польза для места откуда они свалили? Ну и могут ли свалившие вернуться ?
тролль!
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:35   #1602
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
тролль!
С этого и надо было начинать . Спасибо что представился.
DEL.
Будем знакомы .
Старый 06.01.2015, 11:33   #1603
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Гарантия всего этого - грамотное разделение ветвей управления, их взаимозависимость и взаимоограничения. Громоздкая и неповоротливая система, но с огромным главным плюсом: ни одна из ветвей не может узурпировать власть в своих руках. И это - тоже фундаментально.
Вот кстати свежие новости. Во Флориде разрешили однополые браки, причем на референдуме граждане высказались против, но суд отменил решение референдума как неконституционное.

НЕ кажется ли что это в чистом виде насилие одной ветви власти над всеми остальными, точнее, непосредственно над народом -- ибо референдум есть прямое волеизявления источника всех вместе взятых ветвей власти?

Далее, это явно не результат личного мнения судей, пусть и уполномоченных народом, а результат подковерных интриг, лоббирования и юридической казуистки. Ведь в конституции не сказано что 3,14дарасам можно жениться, поэтому результат референдума, ответ на прямо поставленный вопрос, не может однозначно противоречить тексту конституции -- а только в результате натяжек и вольного трактования.

Вот собственно за что я уважал Америку -- за то что и законы, и общее устройство жизни зиждется на здравом смысле, common sense. А в последнее время слишком часто здравым смыслом жертвуется в пользу каких то мутных идей.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:46   #1604
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Вот кстати свежие новости. Во Флориде разрешили однополые браки, причем на референдуме граждане высказались против, но суд отменил решение референдума как неконституционное.
Ссылочку можно?
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:00   #1605
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
Ссылочку можно?
бгг, комменты почитайте
Старый 06.01.2015, 12:07   #1606
Участник
Волгоград
RubiN, спасибо.
Старый 06.01.2015, 12:12   #1607
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
RubiN, спасибо.
меньшинство нагибает большинство и ... : демократия в экстазе

Старый 06.01.2015, 12:15   #1608
Участник
VGG
Lyosha,

канал Евроньюс

---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 12:17 ----------

Кстати про PEGIDA новости не менее достовляющие

Ненавижу все советское
Старый 06.01.2015, 12:18   #1609
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Далее, это явно не результат личного мнения судей, пусть и уполномоченных народом, а результат подковерных интриг, лоббирования и юридической казуистки. Ведь в конституции не сказано что 3,14дарасам можно жениться, поэтому результат референдума, ответ на прямо поставленный вопрос, не может однозначно противоречить тексту конституции -- а только в результате натяжек и вольного трактования.

Вот собственно за что я уважал Америку -- за то что и законы, и общее устройство жизни зиждется на здравом смысле, common sense. А в последнее время слишком часто здравым смыслом жертвуется в пользу каких то мутных идей.
почему мутных
там была чистая борьба двух идей: "сохранить прежний уклад" и "никто не может быть юридически лишенным прав независимо от взглядов"

Там очень интересная аналогия приводилась, что до 1967 года во Флориде нельзя было заключать браки с черными. А сейчас всем на это пофиг.

Борьба, кстати, не окончена, там началась апелляция на федеральном уровне
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 13:58   #1610
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Вот собственно за что я уважал Америку -- за то что и законы, и общее устройство жизни зиждется на здравом смысле, common sense. А в последнее время слишком часто здравым смыслом жертвуется в пользу каких то мутных идей. __________________
Протух макбургер, короче. Тебя еще много разочарований ждет.
Старый 06.01.2015, 15:07   #1611
Участник
спецопераций
С этого и надо было начинать . Спасибо что представился.
DEL.
Будем знакомы .
Толстая шутка тролля из разряда детского спора - сам такой, в зеркале увидишь... Я вообще после поста подумал что будет жалоба или пост с вопросом о позволительности такого общения, перехода на личности и тд и тп... но похоже совет форумчанина сработал, хоть и с осечкой.
Зы с чего ваше обращение перешло на ты? Неужели надорвался и забомбил...?
Старый 06.01.2015, 16:39   #1612
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
почему мутных
там была чистая борьба двух идей: "сохранить прежний уклад" и "никто не может быть юридически лишенным прав независимо от взглядов"

Там очень интересная аналогия приводилась, что до 1967 года во Флориде нельзя было заключать браки с черными. А сейчас всем на это пофиг.

Борьба, кстати, не окончена, там началась апелляция на федеральном уровне
а вы и руку на пульсе держите. Интересуетесь *****осней?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:14   #1613
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
а вы и руку на пульсе держите. Интересуетесь *****осней?
Не особо ) Знаком с парочкой по работе. Могу сказать что мужик с женским характером это тяжело. Обязательно скандалы, интриги.

Про штаты - не надо делать из мухи слона. Они там борются не за право спать между собой, а за право вносить друг дружку в пенсионный план, медстраховку и другие документы. Геи были, есть и будут, я вот сегодня только узнал что Петр Ильич Чайковский был гей. Видимо надо запретить Щелкунчика и Лебединое озеро как пропаганду гомосексуализма.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 18:52   #1614
Участник
спецопераций
Не особо ) Знаком с парочкой по работе. Могу сказать что мужик с женским характером это тяжело. Обязательно скандалы, интриги.

Про штаты - не надо делать из мухи слона. Они там борются не за право спать между собой, а за право вносить друг дружку в пенсионный план, медстраховку и другие документы. Геи были, есть и будут, я вот сегодня только узнал что Петр Ильич Чайковский был гей. Видимо надо запретить Щелкунчика и Лебединое озеро как пропаганду гомосексуализма.
Одно дело когда заднеприводные по тихому шикшикаются и не несут пропаганду в массы и другое когда это признается правительством как норма.
Старый 06.01.2015, 19:02   #1615
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Не особо ) Знаком с парочкой по работе. Могу сказать что мужик с женским характером это тяжело. Обязательно скандалы, интриги. Про штаты - не надо делать из мухи слона. Они там борются не за право спать между собой, а за право вносить друг дружку в пенсионный план, медстраховку и другие документы. Геи были, есть и будут, я вот сегодня только узнал что Петр Ильич Чайковский был гей. Видимо надо запретить Щелкунчика и Лебединое озеро как пропаганду гомосексуализма.
больше интернетов читайте, уж по крайней мере этот вопрос спорный, кто был, кто не был, и в чем там пропаганда.

А вот тто чт оэту легенду используют пи...сы - это сто процентов. В 90х чуть ли не каждого писателя и диссидента сделали геем.
Старый 06.01.2015, 19:10   #1616
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
В 90х чуть ли не каждого писателя и диссидента сделали геем
Ужас! Егор, тогда ещё Ляшко не был боевым тридварасом. Кто ж так постарался? Да, и ещё... В 90-х диссиденты - это уже не актуально.
Старый 06.01.2015, 19:39   #1617
Участник
VGG
а за право вносить друг дружку в пенсионный план, медстраховку и другие документы
А венячаться для этого тоже надо? они же и венчаться хотят.

Еще любимый гейский аргумент -- посещение в больнице. А я вот хочу что бы меня партнер по преферансу посещал, так прав таких у нас нет. А если я его чпокну в жопу, то права появятся.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 19:40 ----------

Магадан,

я без тебя разберусь что в Америке хорошо и что плохо. Ибо информации у тебя нет, кроме тухлых кургинянских методичек и классового чутья.

Ненавижу все советское
Старый 06.01.2015, 20:02   #1618
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Пид**сы - были , есть и будут . Только теперь появилась возможность их посчитать , легализовать и разбить по парам .( шутка) Что касается меня , то мне глубоко на них всё равно , это не моя тема и меня она вообще не беспокоит . Меня окружают люди все сплошь традиционной орентации и следовательно мне опасаться не чего . Почти за 1.5 года мне не разу не довелось с ними встретиться , при всём при том что в IL кажись тоже разрешены пид**ческие браки ( как и марьванна и тоже я не видел потребленцев ) , как и страшных негров , может с десяток( не водяться они у нас в округе , а там где водятся там мне делать не чего , разные у нас интересы , как и с пид**сами ) поэтому я их и не боюсь , поэтому меня эти проблемы и не заботят . Чего и всем желаю .
P. S. Бальзам на душу бесноватым . У нас в Хайскул ( http://www.d125.org/ заинтересовавшиеся могут поискать на сайте )есть даже не знаю как назвать одним словом есть оф.,секция ,место ,помещение и т.п. Где они собираются и обсуждают свои лесбопидарастические вопросы .
З.Ы. Чем больше *******сов тем , тем меньше конкуренция и тем больше востребованны нормальные мужики .
Старый 06.01.2015, 21:02   #1619
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Чем больше *******сов тем , тем меньше конкуренция и тем больше востребованны нормальные мужики
+100500
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:06   #1620
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Чем больше *******сов тем , тем меньше конкуренция и тем больше востребованны нормальные мужики .
Это ж, блин, получается, что пропаганда этого вот самого выгодна, прежде всего, нормальным мужикам.
Старый 06.01.2015, 21:52   #1621
Участник
спецопераций
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Это ж, блин, получается, что пропаганда этого вот самого выгодна, прежде всего, нормальным мужикам.
Странно, никто из вас не подумал, что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, феменисток и прочего 'соцотброса'.
Старый 06.01.2015, 22:18   #1622
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
TURKEYSPOR,
Странно, никто из вас не подумал, что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, феменисток и прочего 'соцотброса'.
А каким боком в нац. меньшинства вы записали феминисток?
Лесбы - это сторонницы однополых отношений, причем именно отношений а не эпизодического баловства.
Феминизм же - движение против дискриминации женщин по половому признаку. Причем в первую очередь в с сфере трудовых и административных отношений. Грубо говоря дамы в КСА требуют разрешить им водить машину, а европейки хотят получать такое же как мужчины бабло и занимать те-же должности. Есть конечно отможенные идиотки, у которых это все гипертрофировано, но в целом феминистки имеют вполне практичные и понятные цели.
Старый 06.01.2015, 22:45   #1623
Участник
Волгоград
Странно, никто из вас не подумал, что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, и прочего 'соцотброса'.
И даже далеко не это - пусть попробуют примерить на себя.
Приведёт им сынок Кончиту...
Старый 06.01.2015, 23:48   #1624
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Приведёт им сынок Кончиту...
"Кому и кобыла невеста" (с). Лично для меня пусть мой гипотетический сын будет счастлив с "Кончитой", чем хлебнет горюшка от биологической бабы. Подробно расписывать не буду, все же не раздел "Мэ и Жо". Суть посыла, думаю, уловили.
что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, феменисток и прочего 'соцотброса'.
Хм, никогда не предполагал прямую зависимость тут. Когда после войны "по статистике на 10 девчонок 9 ребят" стало, никакого вала лесбиянства в СССР не было.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:52   #1625
Участник
VGG
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
но в целом феминистки имеют вполне практичные и понятные цели.
эти цели давно достигнуты.

Кстати, сообщество лесбиянок и феминисток пересекаются. Среди лесби полно тех кто пришел к этому из идейных соображений, типа нехорошо давать угнетателям рода баппского.

И таки да, педики торят дорогу, тиотки следом выдумывают всякую дурь.

Ненавижу все советское
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

оформление офиса группы активных продажремонт вмятины на крыле автомобиля с покраскойобучение по обслуживанию кондиционеровкупить качественную сковородуосевой вентилятор 2,2 квт, 2900 об/мин, 380в увоп в-5-2

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск