18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2015, 22:21   #1501
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Интересно , а с чего Вы решили что я могу отвечать за США и о золотых запасах .
О каких цифрах и странах идет речь . И почему привязались к золоту ? Это даёт ? Можно в продолжение про APPLE . Золото можно есть или им можно топить или в него можно одеться ? Или оно может понадобиться что бы откупиться от риптелоидов ? Или нарядить в него планету " НИБИРУ"?
Очередной слив стукача засчитан.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:35   #1502
Леханссон Меню пользователя Леханссон Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
основная капитализация эпла - патенты. а они, по сути, ничего не стоят.
у газпрёма же, капитализация состоит из ОФ и всякого прочего материального. разница огромна.
Есть огромный gap в стиле корпоративного управления Газпрома и Apple.
Леханссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:41   #1503
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
О каких цифрах и странах идет речь . И почему привязались к золоту ? Это даёт ? Можно в продолжение про APPLE . Золото можно есть или им можно топить или в него можно одеться ? Или оно может понадобиться что бы откупиться от риптелоидов ? Или нарядить в него планету " НИБИРУ"?
Ответ во втором линке моего поста #1497

---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 22:44 ----------

Сообщение от Леханссон Посмотреть сообщение
Что есть это?
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:53   #1504
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
Ответ во втором линке моего поста #1497
Вы сами поняли что там написали ? Я к сожалению не совсем . Получились какие то несвязанные обрывки .
P.S. Если не секрет , то почему Вас так волнует в отношениях между США и их союзниками ?
Вы как вообще сами ? Как работа ? Как дети ? Как родители ? Не чего не беспокоит ? Все ОК ? Надеюсь все хорошо и золото в Форте Нокс единственное что беспокоит !

---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 22:56 ----------

Сообщение от Леханссон
Что есть это?
GAP-примерно разрыв , промежуток , скачек , промежуток и пр.Вообщем GAP ( большой разрыв в эффективности управления )
Старый 04.01.2015, 23:30   #1505
Участник
Волгоград
Вы сами поняли что там написали ? Я к сожалению не совсем . Получились какие то несвязанные обрывки . P.S. Если не секрет , то почему Вас так волнует в отношениях между США и их союзниками ? Вы как вообще сами ? Как работа ? Как дети ? Как родители ? Не чего не беспокоит ? Все ОК ? Надеюсь все хорошо и золото в Форте Нокс единственное что беспокоит !
После фразы:
Интересно , а с чего Вы решили что я могу отвечать за США и о золотых запасах .
Как-то стало не интересно продолжать беседу.
Про вопрос об американских сланцах выяснилось, что это
что либо иное в какой либо загадочной стране .
И Вас не интересует.

Вас так же не интересует, что общий объём золотовалютных резервов США меньше их национального долга.
Старый 04.01.2015, 23:34   #1506
Участник
MIDWEST
Вас так же не интересует, что общий объём золотовалютных резервов США меньше их национального долга.
Хм... А почему это меня должно заботить ? Я вот не пойму , объясните мне пож. может я тоже проникнусь ?
Старый 04.01.2015, 23:38   #1507
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Welcome Посмотреть сообщение
Магадан, нееет! Не вы или мы. А все потребители продукции Газпрома и Эпл, голосуя своими деньгами (рублями, долларами, юанями или евро) формируют выручку этих компаний и влияют на их капитализацию
да толку от капитализации, если с объективной значимостью сабжевых предприятий она никак не связана.

Старый 04.01.2015, 23:45   #1508
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Золото можно есть или им можно топить или в него можно одеться ?
а чо нельзя?

Не нравиться
не нравится мягкий знак.

Сообщение от Welcome Посмотреть сообщение
Но есть общепринятые измерители ценности наиболее точные за счёт того, что именно в долларах, а не в рублях или попугаях изменяется стоимость миллионов товаров по всему миру, в том числе сложных имущественных комплексов - фирм.
"учение Маркса бессмертно потому, что оно верно"
Старый 04.01.2015, 23:50   #1509
Участник
le sovoque
Америка защищая доллар , защищает ЗВ запасы всех стран мира . В том числе опосредованно и лично Ваши.
Пока что кроме проблем в виде перманнтного кризиса и рецессии, от такой связи доллара с нашей экономикой, мы не получали ничего. это объективная информация.

Мы платим из своего кармана за американский кризис по сути. Весь мир платит.

---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 01:55 ----------

Хм... А почему это меня должно заботить ? Я вот не пойму , объясните мне пож. может я тоже проникнусь ?
Потому что доллар обеспечен не золотом а именно широким использованием и распространенностью. Тоесть, если бы он был локальной валютой США, как любая другая, то предыдущий кризис уничтожил бы США, как раз потому что доллар - необеспеченная валюта.

Но все, кто использовал доллар, кто им платил и принимал расчеты - вытянули экономику США из этого фатального сценария, грубо говоря - поддержав его стоимость.
Старый 05.01.2015, 00:01   #1510
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Но все, кто использовал доллар, кто им платил и принимал расчеты - вытянули экономику США из этого фатального сценария, грубо говоря - поддержав его стоимость.
Грубо говоря господин DEL живёт за наш счёт и ещё нас же критикует.
Причём наверняка платит налоги штатам, которые эти деньги пускают на "распространение демократии", а не на погашение долга.
Старый 05.01.2015, 00:03   #1511
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
золотовалютных резервов
Старый 05.01.2015, 00:07   #1512
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Грубо говоря господин DEL живёт за наш счёт и ещё нас же критикует.
Это совсем даже не "грубо" а очень очень мягко. А "грубо" я как-то раз пытался выразиться, так забанили сразу-же.

Потому что доллар обеспечен не золотом а именно широким использованием и распространенностью.
армией пиндосни он обеспечен. А в остальном- просто бумага. Даже без учета того, что пиндосы торчат всему миру огромные бабки, вся их страна столько не стоит. А единственная страна в мире, способная успешно противостоять пиндостану -это Россия.
Старый 05.01.2015, 00:27   #1513
Участник
Волгоград
Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
армией пиндосни он обеспечен.
Нет.
Только армией всего НАТО.
Старый 05.01.2015, 00:33   #1514
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Интересное сравнение США с заводоуправлением: http://polit.ru/article/2014/12/25/nayshul/
Старый 05.01.2015, 00:47   #1515
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
DEL,

И между раньше и сейчас благодаря новым технологиям появился APPLE ( основана в 1976 г) ее оценивают в $644-700( разные источники и разный период) млрд -это выше, чем капитализация всех компаний, торгующихся на Московской бирже.
Вы всерьез верите, что Эппл и его капитализация это круто и не тупое накачивание баблом ПУСТОГО актива?
Что имеет Эппл? Завтра Самсунг сделает "нечто" и капитализация Эппла уйдет в никуда...
А Газпром... Ну если вы считаете, что его текущая капитализация объективна - то нам с вами не о чем говорить... Запасы газа и нефти, пренадлежащие газпрому в несколько раз больше, чем текущая его капитализация... Но с вмаи спорить не буду... У вас есть Севреная Дакота... Спасибо... поржал... У нас есть Арктика...

---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 00:51 ----------

DEL,

Да не вопрос . Не нравиться Apple ?

ExxonMobil США
Капитализация: $407,4 млрд

Не нравится США ?

Royal Dutch Shell Нидерланды
Капитализация: $227,6 млрд

Не нравятся Нидерланды ?

PetroChina Китай
Капитализация: $294,7 млрд

Не нравится Китай ?

Petrobras - Petroleo Basil
Капитализация: $180 млрд

В этом ряду компании далеко самых богатых нефте-газовых стран .
Это просто анекдот...

Особливо умиляют Китай и Бразилия... Вот уж действительно мегаэнергодержавы(((((((((((((((((
Но кому-то "долларовой" капитализации достаточно(((((((((
Старый 05.01.2015, 00:57   #1516
Участник
MIDWEST
Грубо говоря господин DEL живёт за наш счёт
Чето ты скромно как то меня кормишь . Хотел в этом году на Гавайи слетать , да обломилось . Жалко конечно . Не повезло мне с кормильцем .Придется самому зарабатывать больше .
А тебе хочу сказать одно , как начнешь больше о себе думать и о том кто у тебя в подъезде личинку отложил , а не мировые запасы золота в ам.банках считать , так тут все у тебя и наладится.
Старый 05.01.2015, 01:01   #1517
Участник
le sovoque
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Интересное сравнение США с заводоуправлением: http://polit.ru/article/2014/12/25/nayshul/
аналогии обычно применяют когда нет возможности описать по существу. Автор чето перегибает:

Но чем выше квалификация, тем меньше свободы и независимости!
Максимум независимости России\СССР приходится на годы с самым высоким квалификационным потенциалом.
Старый 05.01.2015, 01:01   #1518
Участник
MIDWEST
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Вы всерьез верите, что Эппл и его капитализация это круто и не тупое накачивание баблом ПУСТОГО актива?
Что имеет Эппл? Завтра Самсунг сделает "нечто" и капитализация Эппла уйдет в никуда...
А Газпром... Ну если вы считаете, что его текущая капитализация объективна - то нам с вами не о чем говорить... Запасы газа и нефти, пренадлежащие газпрому в несколько раз больше, чем текущая его капитализация... Но с вмаи спорить не буду... У вас есть Севреная Дакота... Спасибо... поржал... У нас есть Арктика...
Вот и славно не будем друг друга беспокоить . Мне сложно с вами вести диалог , слишком у нас большой с Вами " GAP" в развитии . Удачи .
Старый 05.01.2015, 01:07   #1519
Участник
le sovoque
DEL,вы сразу регламент напишите, о чем нам тут думать, и о том то и что где откладывает. А то ж мы не знаем сами. Только не перетрудитесь - постепенно, а то из миссионеров выгонят за нетрудоспособность.

---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 03:08 ----------

Вот и славно не будем друг друга беспокоить . Мне сложно с вами вести диалог , слишком у нас большой с Вами " GAP" в развитии . Удачи .
действительно у нас он очень большой. Вашими категориями племён африки - в России мало кто мыслит.
Старый 05.01.2015, 01:20   #1520
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Магадан, ты разъясни по простому - США приблизились к концу игры или всё же ещё нет? Тут на досуге узнал, что минималка в РФ 100 долларов в месяц, а в США - 1500. При весьма и весьма близких ценах на жизнь. Это так "конец игры США выглядит"? Не издеваюсь - мне реально интересно.
Старый 05.01.2015, 01:21   #1521
Участник
MIDWEST
Магадан, Тебе хочу напомнить старый советский лозунг " Семья-это ячейка общества " т.е. если каждый у себя в своей семье будет счастлив и здоров , то будет счастливое и здоровое общество . Это понятия в нормальном человеческом обществе .
А считать золото у соседа и радоваться его трагедиям -это уже ближе к чему то дикому и варварскому .
Вот тебе и весь GAP в развитии

---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 01:24 ----------

DVR, Привет ! Давно не виделись ! Надеюсь у тебя все ОК.
У нас сегодня снега навалило , в среду обещают до - 27 . (
Старый 05.01.2015, 01:27   #1522
Участник
citizen of the world
Да хоть немного стало на зиму похоже.
Старый 05.01.2015, 01:27   #1523
Участник
le sovoque
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Магадан, ты разъясни по простому - США приблизились к концу игры или всё же ещё нет? Тут на досуге узнал, что минималка в РФ 100 долларов в месяц, а в США - 1500. При весьма и весьма близких ценах на жизнь. Это так "конец игры США выглядит"? Не издеваюсь - мне реально интересно.
Мне, если честно, глубоко на...ть, конец США или нет. У меня здесь другой интерес.
Старый 05.01.2015, 01:30   #1524
Участник
citizen of the world
У меня здесь другой интерес.
Потрепаться, что ли? Блеснуть умом? Первое - на "отл" прямо, второе - ну, как тебе сказать, чтобы не обидеть?
Или ещё какой-то интерес? Что (и кому) ты пытаешься доказать?
Старый 05.01.2015, 01:32   #1525
Участник
le sovoque
Магадан, Тебе хочу напомнить старый советский лозунг " Семья-это ячейка общества " т.е. если каждый у себя в своей семье будет счастлив и здоров , то будет счастливое и здоровое общество . Это понятия в нормальном человеческом обществе .
Я прямо плачу от ваших представлений. Как коррупция и тд, так надо о загнившей голове позаботится, а как счастье и здоровье - так это надо каждому с себя начать. Да вы батенька весь противоречивый такой.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - леново компьютер цена - онлайн кредит "не выходя из дома" по всему РФ!плитка punto чернаяуслуги по монтажу домашнего кинотеатраПожарные шкафыкупить сковородку с каменным покрытием италия в россии

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск