18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2016, 18:12   #7951
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
По моему статья совсем не о том, как и исследование, на которое она ссылается.
А уж ставить знак равенства между 'альтернативной занятостью' и низкой, близкой к минимуму оплатой вообще некорректно.
Я согласен, там есть где развернутся по спорным вопроса. Но раз мы говорим о качестве жизни - можно привлечь дополнительные сведения из бюро перепеси населения и мы выходим на примерно такие же цифры людей без страховки или с недополученными услугами по ней. Тоесть - когда бабла не хватает.
Здесь и вылазит вся подноготная, без прикрас. И это только если копнуть чуть глубже от веселых поверхностных представлений эмигрантов.
Старый 08.10.2016, 18:30   #7952
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Я согласен, там есть где развернутся по спорным вопроса. Но раз мы говорим о качестве жизни - можно привлечь дополнительные сведения из бюро перепеси населения и мы выходим на примерно такие же цифры людей без страховки или с недополученными услугами по ней. Тоесть - когда бабла не хватает.
Здесь и вылазит вся подноготная, без прикрас. И это только если копнуть чуть глубже от веселых поверхностных представлений эмигрантов.
Как твои догматы продолжительностью жизни коррелируют с качеством жизни пиндоса и великоросса ?

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:37 ----------

Тема вообще о другом.
Вся сермяжная правда пиндоской жизни в уверенности в завтрашнем будущем.
Что можно ходить на любую работу и можно позволить себе ВСЕ, чего не сможет себе позволить среднестатистический россиянин НИКОГДА.
Старый 08.10.2016, 18:39   #7953
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Что можно ходить на любую работу и можно позволить себе ВСЕ, чего не сможет себе позволить среднестатистический россиянин НИКОГДА.
Это точно, на работу не хожу, и ничего себе не позволяю.

Живу бедненько на откаты пендосов.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:41   #7954
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
А по библии силы добра и силы зла где сойдутся в последнем сражении .
А там написано, что война придёт с Востока.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:46   #7955
Участник
MIDWEST
Я вроде тоже об обыденных вещах говорил. Бог с ним, с Лексусом, но даже за новый ФФ тысяч 15 придется выложить.
Ты эти барскороссийские замашки брось. Тут тебе не Великая Россия, тут пиндосня, вылаживать ни че не надо.
Можно прийти с пустыми карманами и уехать через полчаса на новом автомобиле с номерами.
Есть такие программы 0 - первоначальный взнос, 0- процентов.
Или лизинг. Пассат что-то около 300$ в месяц.
Берёшь машину на три года, платишь по 300$ в месяц, через три года или сдаёшь и меняешь на новую или выкупаешь.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:48 ----------

Сообщение от byakin Посмотреть сообщение
А там написано, что война придёт с Востока.
Я вообще не в теме. Вспоминаеться только в общих чертах.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 18:49 ----------

Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение

Что поделаешь. Что заслужил. Не тем служишь.
Старый 08.10.2016, 18:55   #7956
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Что поделаешь. Что заслужил. Не тем служишь.
Это точно, рад за Вас, что Вы тем служите.

А я человек свободный, что хочу, то и делаю.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:05   #7957
Участник
MIDWEST
Это точно, рад за Вас, что Вы тем служите.

А я человек свободный, что хочу, то и делаю.
Дык, я так и понял.

Старый 08.10.2016, 21:52   #7958
Участник
le sovoque
Возможность экономить на телевизоре? Или может - право экономить на этом?)
Или может быть невозможность получать медицинское обслуживание?
В России это и правда маловероятный сценарий.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 22:01 ----------

Судя по экспрессивной упертости в розовые картинки, у ДЭЛа подходит возраст к 40 или старше.... тот самый с которого в США начинаются проблемы с работой.
Старый 08.10.2016, 22:07   #7959
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Магадан, Не знаю, как в США, но у нас в России проблемы с работой ближе к 40 не начинаются. Начинаются они сразу после института, а заканчиваются как раз ближе к 40-ка, когда последний работодатель даёт пинка, и больше не берут уже никуда, кроме мелких халтур без оформления по ТК.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 22:11   #7960
Участник
MIDWEST
Возможность экономить на телевизоре? Или может - право экономить на этом?)
Или может быть невозможность получать медицинское обслуживание?
В России это и правда маловероятный сценарий.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 22:01 ----------

Судя по экспрессивной упертости в розовые картинки, у ДЭЛа подходит возраст к 40 или старше.... тот самый с которого в США начинаются проблемы с работой.
Про бесплатный телевизор я тебе писал пару постов выше.
Про бесплатную медицину специально для тебя, в третий раз
http://ukrainianpeople.us/безкоштовн...омога-в-чикаг/
Проблем тут с работой нет не у кого, в любом возрасте и с такими заболеваниями с которыми в России из дома не выходят (типо ДЦП, синдром Дауна и т.д.)

Хорош бредить.
Старый 08.10.2016, 22:19   #7961
Участник
le sovoque
brend1999,да, сходства много, но остаться в США без работы гораздо более неприятно. Изза сегрегации в обществе придется мирится с концентратом того, от чего скрывался из России.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 22:21 ----------

DEL, ваши слова с одной стороны и собственная статистика государства с другой. Как думаете- что авторитетнее?
Старый 08.10.2016, 22:46   #7962
Участник
MIDWEST
brend1999,да, сходства много, но остаться в США без работы гораздо более неприятно. Изза сегрегации в обществе придется мирится с концентратом того, от чего скрывался из России.

---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 22:21 ----------

DEL, ваши слова с одной стороны и собственная статистика государства с другой. Как думаете- что авторитетнее?
Чего статистика? Бесплатных телевизоров или рабочих мест?
Старый 08.10.2016, 22:50   #7963
Участник
le sovoque
Чего статистика? Бесплатных телевизоров или рабочих мест?
тему с медстраховками прорабатывало бюро переписи. Из отчета ясно что у 46 процентов с нею проблемы, а у 16ти из них большие проблемы. Вы нам тут только втираете, что на любой работе можно позволить себе больше чем в России.
Старый 08.10.2016, 22:55   #7964
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Кхм.. мое замечание, что надо плясать от средней зп, тут как-то так аккуратно проигнорировали. А зря. От средней пляшите. Кстати, белый выходец из России обычно имеет в США зп на 20-40% выше средней. Ибо не негр (в смысле не латинос)
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:06   #7965
Участник
MIDWEST
тему с медстраховками прорабатывало бюро переписи. Из отчета ясно что у 46 процентов с нею проблемы, а у 16ти из них большие проблемы. Вы нам тут только втираете, что на любой работе можно позволить себе больше чем в России.
Какие проблемы?
Я тебе давал государственный сайт. Сходи на экскурсию,
Если человек не хочет сам?
По поводу любой работы. И любой работы в России.Хм.
Ты всякий раз забываешь, что совсем недавно мы с тобой ходили по одним улицам. Я не лицо в телевизоре, я гражданин России и жизнь в России я знаю не по сайтам.
Прикрути голосовалку, кто живёт без родителей? Кто живёт в собственном жильё? Кто заработал на жильё сам? Кто имеет автомобиль? Это те материальные ценности которыми располагает наверно под 99.999% американцев (если не маргиналы,если соответствующий возраст)

За сим прощаюсь. Надоело мне с тобой пургинянствовать. Вещай дальше об американской жизни без моего участия , кончился у меня корм для троля.
Старый 09.10.2016, 00:04   #7966
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Кстати, я пропустил ответ Егора, когда его Антон спросил, в каких странах он был?
Старый 09.10.2016, 00:35   #7967
Участник
le sovoque
За сим прощаюсь. Надоело мне с тобой пургинянствовать. Вещай дальше об американской жизни без моего участия , кончился у меня корм для троля.
Главное чтобы с работой что нибудь не кончилось. Вы же еще пока верите радужные перспективы своего будущего?)
Старый 09.10.2016, 00:51   #7968
Участник
MIDWEST
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Кстати, я пропустил ответ Егора, когда его Антон спросил, в каких странах он был?
Старый 09.10.2016, 00:55   #7969
Участник
le sovoque
DEL, мемуары ваши чтоли?
Старый 09.10.2016, 00:58   #7970
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
DEL,
Можно прийти с пустыми карманами и уехать через полчаса на новом автомобиле с номерами.
Есть такие программы 0 - первоначальный взнос, 0- процентов.
Или лизинг. Пассат что-то около 300$ в месяц.
Берёшь машину на три года, платишь по 300$ в месяц, через три года или сдаёшь и меняешь на новую или выкупаешь.
Ну вот, опять рекламный буклет. Пришел без денег и уехал на машине. А отдавать с чего будешь?
$300 в месяц - это 3600в год. + страховка. Сколько там будет страховка нового Пассата? - долларов 800-1000 за полгода? Ладно, пусть $1600 за год.

$5000 в год уйдет на оплату машины. Это мы еще не считали бензин, парковки, ТО какое-нибудь.
У человека, с доходом в 20 штук скорее всего будут и другие обязательства понемножку - телефон с контрактом, бытовая техника в рассрочку, кредитка какая-нибудь...
А доход $20000.
Базара нет, взять новую тачку можно, но что дальше?
Хотя.... В России же при ЗП в 40 тыс, платят как-то 15 по автокредиту.

Но мне это больше напоминает видео одной блоггерши, вышедшей замуж за американца. У нее сын поступил в универ, живет в кампусе. Она рассказывает, какой он молодец, учится и подрабатывает. Сам взял машину в кредит, платит за нее. Тачка или Лексус или Инфинити, не помню точно. В общем, после Приуса ей она показалась роскошной.
Ее в комментах спрашивают, он, что сам себя содержит? Она говорит - да, но универ муж оплачивает, и она немного помогает (видимо деньгами). НО за машину он платит сам.

С другой стороны, эта ситуация отчасти отражает возможности для заработка и уровень жизни в США. Студент, подрабатывая, берет в кредит совсем недешевую тачку. Да даже если он весь свой заработок за нее отдает, попробуй в России так подработать.

Магадан,
А серьезно, ты за пределы Родины хоть раз выезжал? А то некоторые посты уж совсем дичью отдают.

DEL,
Баянище.
Ты если этого курского крестьянина в Москву привезешь, эффект будет примерно тот же.
Кстати это еще ничего так деревенька, ухоженная. Асфальт вообще шикарный лежит. Там есть деревни похлеще. За порог только в сапогах, проехать - только на тракторе, причем осенью\весной еще не каждый трактор пролезет.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:14   #7971
Участник
le sovoque
Магадан,
А серьезно, ты за пределы Родины хоть раз выезжал? А то некоторые посты уж совсем дичью отдают.
дичью отдают посты с непременным переносом частного на общее. Вот это реально дичь.

Ладно бы человек обьективно рассказывал, что со своими возможностями сумел из серости выбиться "в люди" так нет - он прямо не стесняясь рассказывает насколько лучше жить в США на минималку.
Старый 09.10.2016, 01:23   #7972
Участник
MIDWEST
coder, ЕПТ. Тя че, Магадан укусил. Что ни опус, то ляп.
Пассат это отвлеченная тема, просто как пример,возьми че подешевле , то что можешь себе позволить за минималку.
Ты страховки такие где берёшь ? В неисчерпаемых магоисточниках?
Я плачу за два Лексус и один Ауди с дедакт 150$, 1500$ за полгода.
Скрин страховки я тут давал.
Деда вези куда хочешь , выложишь ролик. Заценим и сравним твои фантазии с Реалом

Чёт меня начинают притомлять волгоградские спецы Американской жизни.
Мож мы с тобой лучше пообщаемся по той стране где ты был? Во всех трёх, я был и не раз
Старый 09.10.2016, 01:28   #7973
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
coder, а Вы откуда?
Очень правдиво описываете штаты...
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:29   #7974
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
дичью отдают посты с непременным переносом частного на общее. Вот это реально дичь.

Ладно бы человек обьективно рассказывал, что со своими возможностями сумел из серости выбиться "в люди" так нет - он прямо не стесняясь рассказывает насколько лучше жить в США на минималку.
Общее из частного и складывается.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:36   #7975
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
И, не пойму, стыдно на вопрос ответить?

/зы, кстати coder очень адекватным "чуваком" тут, на форуме, кажется!

Кстати, по лизингу - несколько лет подряд брал по пол года новые фольксвагены в лизинг. Сам собирал комплектацию, цвет итд, платил 1-1,25% от стоимости в месяц (в зависимости от пробега). В этой сумме была страховка включена (ТО просто технически не успевало подходить). Т.е. доплачивать приходилось лишь за бенз и всё. Хотя, были бонусом и карточки на заправку литров так 300-400 ещё. Но потом отказался, просто своё есть своё в конце концов.

Это не США, но, думаю, с учётом их достаточно жесткого автомобильного рынка - цены не много на лизинг выше.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

сколько стоит отучиться на менеджеракурсы обучения на главного бухгалтераsalerno ceramika konskie керамическая плиткаремонт холодильников в можайске без выходныхтележка больничная с металлическими полками-корзинами тбп-мм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск