18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2016, 20:50   #7476
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
out, и тебе не хворать
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:34   #7477
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Иной гость,

Вообще это серьезная ошибка - в современном мире замыкаться на себя. В одиночку уже не догнать. И вообще, пусть барабаны для стиралок делают китайцы и корейцы. У себя нужно иметь отрасли с максимальной добавленной стоимостью. А это научный фундамент, программирование и дизайн тех самых сенсорных панелей.
Дык, аб чем я и пишу - замыкаться на себя поздно и не нужно.
И пусть стиралки делают китайцы.

Но увидеть в дизайне сенсорной панели ПЕРСПЕКТИВУ мне не дано... увы...
Вот в новых источниках энергии -да... В новых материалах, позволяющих делать НОВЫЕ конструкции (металлы, полимеры и т.д.) - да...
Программирование - да, но сначала надо свой процессор сделать, написать под него софт и так далее...

А искать пути решения проблем российской экономики в попытке изготовить свой сенсорный телефон - увольте... Не туда ресурсы хотите направить...

out,

в станкостроении догонять можно и нужно. Но мы в нём так отстали, что десятки лет нужны будут в самом лучшем варианте. А пока только худший вариант происходит.
Происходит абсолютно лучший вариант, который мог быть

При не умении изготовить свое собственное средство производства, мы закупали эти СП за рубежом.
Закупали то, что нам продавали.
Параллельно, мы начали "кодить" свой процессор исходя из техзадания, что он должен будет уметь делать то, что мы СЕГОДНЯ ЗАКУПАЕМ.
Т.е. в перспективе появления процессора мы уже знаем КАКИЕ типы оборудования нам нужны, под что его затачивать и какой софт под него писать.

Получив процессор и софт, начинаем заботиться о заводах по производству средств производства, имеющих отечественный процессор, отечественный софт к нему, и имеющих огромный рынок сбыта ВНУТРИ страны

Перекосов огромное кол-во, до 14 года вообще никто никуда не торопился, пока скупали, что давали, модернизировав в первую очередь "оборонку" и смежников - корабельщиков, авиасторителей, полимерщиков

Как только грянул 2014 год, так сразу сделали вот такие глазки и побежали чуть быстрее

Но свой станкопром у нас уже не за горами... И да, он не будет заточен на первоначальном этапе под нужды самсунгов и эплов
Старый 08.09.2016, 10:55   #7478
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
негодяй,
Вот это тебя торкает. Станкопром наш в глубочайшей приглубочайшей жопа. Просеццор- там самая минимальнейшая проблема. Пролетарий-то совсем же капут, вроде? Это, конечно, лучший вариант.

Опыт, кадры, технологии. Это подгонять до приемлимого уровня лет 10-15 минимум. А потом в приемлимого до хорошего уровня ещё такой же срок. И кому это надо и кто в это вкладываться будет с такими сроками? Да никто.
Старый 08.09.2016, 11:05   #7479
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Получив процессор и софт, начинаем заботиться о заводах по производству средств производства, имеющих отечественный процессор, отечественный софт к нему, и имеющих огромный рынок сбыта ВНУТРИ страны
Полез посмотрел и даже я офигел. Новейший Байкал Т1. Внутри два MIPS-ядра от американской Imagination Technologies, печатается на тайваньской TSMC. Ммммм, отечественный процессор ))

Эльбрус хотя бы полностью тут спроектирован, но судя по всему, он дальше армии не уходит. А что касается закладок, то я вспоминаю пост на хабре, кажется, где товарищ нашел китайские закладки в биосе мамок, научился их использовать и удаленно кинул команду HALT. Потом пошел к нефтяникам, куда эти мамки поставлялись и в ФСБ, рассказал про закладки, а его послали лесом
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 07:13   #7480
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 09.09.2016, 17:03   #7481
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
ну всё правильно, черви они и есть, паразиты - http://oko-planet.su/politik/politik...v-ameriki.html
Старый 09.09.2016, 22:00   #7482
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Во, пиндосы тупые. Наступаешь ему на ногу , а он у тебя ещё прощения просит.

Как то это не правильно, не по российски. Надо пока чел. не убежал, херами его покрыть и на спину плюнуть.
А если ситуация позволяет, то за испачканный ботинок положенно люлей ввалить.

Старый 10.09.2016, 02:30   #7483
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
это смотря чем испачкан ботинок
Старый 10.09.2016, 10:49   #7484
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
они и есть, паразиты
В дополнение хочу предложить художественный фильм. Он не совсем по теме именно военных преступлений США, но фильм потрясающий по своей художественной силе. Он рассказывает о том, что это за страна в целом. Он о человеке, реальном историческом персонаже, который боролся за права. Свои и темнокожих. Очень смело снято, причём вдвойне респект за то, что это американский режиссёр. Смотря этот фильм, ловишь себя на мысли, какая же потрясающая там несвобода личности. Какие ужасы там творились, несправедливости, несовместимые с понятием не то что оплота демократии, а вообще понятием цивилизованной страны. И это было каких то полвека назад.
http://kinogo.club/6443-svobodnyy-sh...onsa-2016.html
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 12:07   #7485
Участник
MIDWEST
brend1999, там в новой теме о будущем и настоящем России народ все пыжиться не знает что по теме наколупать. Может свои таланты там проявишь? Или нет прошлого , настоящего и будущего у страны?
Много проще рассуждать с позиции сурковской пропаганды о стране в которой не был и никогда не будешь , чем о стране в которой ты живёшь и проблемы которой должны быть ближе.

Вообще удивительно как много поцреот знает о пиндосах и подпиндосникам , об их неминуем конце и как мало знает о своей Родине, Отечестве, Отчизне.

Интересно кто больше предатель "изменник" живущей за рубежом и переживающий за Россию или Поцриот живущий в России но с чаяниями о пиндостане.
Какое-то очередное подмена понятий.
Старый 10.09.2016, 12:10   #7486
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Может свои таланты там проявишь?
Не видел.
Ну почему не буду никогда. Да съезжу как-нибудь к вам туда, посмотрю своими глазами, на что мы все 90-е дрочили. Если жену уговорю, она резко против Америки, не то что я - почти либерал. Ну, она то в 90-е дитём была несмышлёным, её пропаганда не коснулась. А мне вот очень познавательно будет посмотреть.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 12:13 ----------

Вообще удивительно как много поцреот знает о пиндосах и подпиндосникам
Ты б киношку глянул, её американский режиссёр снял, очень качественная картина.
Старый 10.09.2016, 12:22   #7487
Участник
MIDWEST
brend1999, Я уже давно перешёл от теоретических познаний к практическим. И мнение моё сформировалось исключительно только на собственном практическом опыте.

А так , у меня каждый день киношка, тока документальная и в этой киношке я живу.
Старый 10.09.2016, 12:29   #7488
Участник
Волгоград
и в этой киношке я живу.
Это в Мериленде, кажется, чувака укатали в тюрягу на 5 лет за то, что женился на белой женщине, а у него негритянской крови на 1/8, что по законам штата позволяет считать его цветным. (Забавно, выходит, я по законам этого штата - немец). Потомок вот того мужика на фото выше.
Германский фашизм победили, говорите. Второй фронт, ленд-лиз, тушняк-сгущак, студебеккер...
И не надо мне рассказывать, уважаемый, что прошло полвека и они чудно так перестроились и теперь ни-ни невинной кровинушки проливать. Теперь всё демократичненько так стало.
Старый 10.09.2016, 19:16   #7489
Участник
MIDWEST
brend1999, к сожалению такова диалектика жизни , всегда приходиться выбирать между двух зол.
Между государством "людоедом"(уничтожавшим миллионы собственных граждан) продолжающим саморазрушающую политику , паразитирующем за счет угнетения собственных граждан.
И государством в котором конец не за горами.( ужасы бытия в котором тут так красочно описаны)
Старый 10.09.2016, 20:08   #7490
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Между государством "людоедом"(уничтожавшим миллионы собственных граждан) продолжающим саморазрушающую политику , паразитирующем за счет угнетения собственных граждан.
Никогда не думал так об США, пойду почитаю википедию. Вы начинаете мне открывать глаза.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:47   #7491
Участник
MIDWEST
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Никогда не думал так об США, пойду почитаю википедию. Вы начинаете мне открывать глаза.
Вроде как по Вашей просьбе направление Вашему движению было заданно в ходе последней нашей беседы.
И это точно была не Википедия
Старый 10.09.2016, 21:38   #7492
Участник
Волгоград
Между государством "людоедом"(уничтожавшим миллионы собственных граждан) продолжающим саморазрушающую политику, паразитирующем за счет угнетения собственных граждан.
Я не понимаю, за что вы так сильно ненавидите свою Родину.
Ну уехали, ну, хорошо вам там. И я могу со временем уехать куда-нибудь, но чтобы вот так говорить про свою страну, которая будет всё-равно моя страна и это уже навсегда... Я надеюсь, что никогда до такого не дойду, не допущу себя до такого.
Старый 10.09.2016, 22:59   #7493
Участник
MIDWEST
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, за что вы так сильно ненавидите свою Родину.
Ну уехали, ну, хорошо вам там. И я могу со временем уехать куда-нибудь, но чтобы вот так говорить про свою страну, которая будет всё-равно моя страна и это уже навсегда... Я надеюсь, что никогда до такого не дойду, не допущу себя до такого.
Успокойтесь. Не надо себя обманывать. Никуда Вы не уедете( я так думаю что даже никуда, никогда не выедете ). Жду опровержения.

По поводу ненависти. Ненависть есть, но не к стране в целом, а к группе личностей обьедененных одной целью ( самообогащение, уничножение коренного население и разрушение Российской империи)

А по поводу людоедского... А как можно назвать уничтожение собственного населения по количеству сравнимому с несколькими Волгоградами?
Но вишь как опять, тебя больше волнует судьба американца из Мэриленда , чем собственной семьи и людей с которыми ты сталкиваешься каждый день на улицах родного города.

Вот так работает механизм промывания мозгов. В любых новостных российских программах вместо передовиц о российских достижениях идут сплошные западные разоблачения. Теми же шаблонами продолжаете воспринимать окружающую действительность и Вы.
Старый 10.09.2016, 23:06   #7494
Участник
Волгоград
Жду опровержения.
С экстрасенсами трудно спорить. У меня другое мнение.
Старый 10.09.2016, 23:11   #7495
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Вам еще не надоело с господами всего мира в лице Дел общаться? Смысла нет, мы для него российское быдло.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:35   #7496
Участник
MIDWEST
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Вам еще не надоело с господами всего мира в лице Дел общаться? Смысла нет, мы для него российское быдло.
Ну вот, опять ты сразу скопом в всем народе целой страны.
Ещё раз! только о себе и только про себя.
И конечно если угодно буду для Вас лично, Вашим "Господином".
Хотя можно и по панибратски "СЭР" , чёт я к этому тут так больше привык.
Хотя, валяйте . Буду для как для вас привычней , чисто по российски уж коль Вас засело это на генетическом уровне.
Господин, так господин. Разрешаю.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 23:37 ----------

Поживем, увидем.
Могу же я хоть раз ошибиться ? ( я в душе даже надеюсь что ошибусь и произойдёт чудо.
Старый 10.09.2016, 23:43   #7497
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
А как можно назвать уничтожение собственного населения по количеству сравнимому с несколькими Волгоградами?
А его уже назвали до нас - Холокост. Или Вы думаете, что евреев уничтожали только на оккупированных территориях? А граждан Германии - ни-ни?
Только что-то не замечал я в Ваших речах неприязни к Германии.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:58   #7498
Участник
MIDWEST
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
А его уже назвали до нас - Холокост. Или Вы думаете, что евреев уничтожали только на оккупированных территориях? А граждан Германии - ни-ни?
Только что-то не замечал я в Ваших речах неприязни к Германии.
Точно. А ещё индейцы, аборигены Австралии. И госдолг.

Я жеж говорю, что Сурковская пропаганда оправдывая геноцид собственного народа находит себе оправдание в аналах любых исторических горизонтах на всём земном шаре.

Мне интересно, если заглянуть в историю собственной страны.
Кто может назвать хоть один исторический отрезок размером жизни одного покаления, когда народ жил хоть без какого-то катаклизма?
Старый 11.09.2016, 00:05   #7499
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сурковская пропаганда
оправдывая геноцид собственного народа
Уважаемый, а что, Сурков - большевик? Или "несколько Волгоградов"(с) в России было уничтожено при Путине?
Блин, так и вижу, как Троцкий толкает речь в защиту Николая II. Или Геббельс пропагандирует выезд из Берлина в Иерусалим на ПМЖ. Степень упоротости та же.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 00:09 ----------

хоть один исторический отрезок размером жизни одного покаления, когда народ жил хоть без какого-то катаклизма?
1945-1985 годы. Даже не одно поколение, а 2.
А если считать, что Великая Отечественная все же была развязана не СССР, то без катаклизмов, причиной которых послужила российская власть, обошлись с начала 1920-х по начало 1990-х.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:21   #7500
Участник
MIDWEST
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Уважаемый, а что, Сурков - большевик? Или "несколько Волгоградов"(с) в России было уничтожено при Путине?
Блин, так и вижу, как Троцкий толкает речь в защиту Николая II. Или Геббельс пропагандирует выезд из Берлина в Иерусалим на ПМЖ. Степень упоротости та же.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 00:09 ----------

1945-1985 годы. Даже не одно поколение, а 2.
А если считать, что Великая Отечественная все же была развязана не СССР, то без катаклизмов, причиной которых послужила российская власть, обошлись с начала 1920-х по начало 1990-х.
Точно. Это же не Сурковская пропаганда , это прокоятое наследие прошлого из разряда " А че я? Вон Петька из 1"б".." Или "Кто написал 4000000 доносов?"

По поводу поколений. Чёт как то маловатый срок Вы отмерили.
У меня родители видать долгожители. Отец рождён в конце 30х, мама в середине 40-х. И Вы считаете что они прожили без катаклизмов?
Я же говорю , что историю собственной страны изучают много хуже, чем историю зарубежных стран
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

какая терка у джимми оливераПредлагаем приобрести в КНС Нева игровой мощный ноутбук - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.11.оранжевый столкурсы для начинающих пк программаводяной охладитель PBED 700x400-3-2,1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск