18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2016, 17:25   #7401
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Ну вот, опять пошло писькомеряние - траву везде стригут, все болезни бесплатно лечат...
Старый 31.08.2016, 17:30   #7402
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Кто скинет подобный списочек волгоградских мед.учереждений? Где примут без страховки?
ВЕЗДЕ!!! Медпомощь, особливо экстренная, оказывается моментально и без спроса имени и фамилии. Это даже в законодательстве прописано. И работает.
Красивые лужайки тут везде. Даже в самых глухих деревухах газоны и травку вокруг своего дома стригут.
тут где то "бабушка Ютта" давеча выкладывала фотки домовладений. газоны там замечены не были. а вот травку там наверняка стригут, и курят, естессно.

---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 17:32 ----------

Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Ну вот, опять пошло писькомеряние - траву везде стригут, все болезни бесплатно лечат...
а вы, со своим сбором средств на лечение не были ли тому причиной?!
Старый 31.08.2016, 17:42   #7403
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
Сам с этим сталкиваюсь часто, на самом деле. В 2012 году меня оперировали после аварии - бесплатно. Вообще. У жены была тяжелая беременность - тоже все разрулилось нормально. Недавно тещу экстренно прооперировали на сердце - бесплатно и в тот же момент, как ее скорая привезла в больничку. Реабилитация - бесплатна, щас ей еще и путевку в санаторий дадут. Там по очереди, надо подождать немного, но сам факт - все бесплатно.
Я искрене рад что у Вас и Ваших родных всё хорошо. Это правда. Но есть деликатный вопрос- Кем работаете-какие должности были у тещи-тестя ? связаны ли вы с чиновниками-властью-депутатами- есть ли в родне чиновники ? ( Ну и попутно не забываем что за "бесплатно" ежемесячно платится 8% с заработной платы .неважно болели или нет- а всего удерживается 30 % !!! http://kcbux.ru/Nalogi/05_ctawka_sw.html ) Впрочем можете не отвечать если не захотите. Дело в том что я тоже проживаю в Волгограде. И то что я видел по больницам и что я видел например в Ложках- я очень боюсь тут описывать. Еще больше я боюсь Бога-поэтому не буду тут все это описывать -остановлюсь. Еще раз-слава Богу что всё так обошлось

Последний раз редактировалось mudrec; 31.08.2016 в 18:31.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:47   #7404
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Старый 31.08.2016, 19:55   #7405
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
mudrec, для чегото наверное и родственники не помешают. Я на эту тему вспоминаю разговор соседями, которые оба раза меня убеждали, что поступить без преференций в политех и в пед невозможно. До сих пор не верят.
Старый 31.08.2016, 20:05   #7406
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
bogand, заметь, то что баба юта пытается представить как бомжатник, выглядит ухоженным. Бутылки и бумажки не валяются , все подстрижено и убрано( или не насрано ). Бурьяном точно не заросло.
Ты по частнику по центру Волгограда давно ходил? Пройдись там по Двинской, по Каспийской.
А так , я думаю , надо быть идиотом , если считать что все пиндосы живут в замках да ещё и английским газоном.

---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 20:08 ----------

Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
А как с этим дела обстоят в Гейропе? Также как вещают зомби от "сурковской пропаганды?"
Вишь , в пиндостане могут и за так вылечить.
Старый 31.08.2016, 20:08   #7407
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
баба юта
"Юпитер, ты сердишься, и значит, ты неправ" (с).
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2016, 20:09   #7408
Участник
MIDWEST
Capitan Alex,
У тя случайно фоток Грозного не осталось?

---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 20:10 ----------

Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
"Юпитер, ты сердишься, и значит, ты неправ" (с).
Ну я бы не был столь категоричен.
Старый 31.08.2016, 20:11   #7409
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Ой, а у меня есть прекрасные фотографии Белграда. Не нужны?
Наверное, подразделения Югославской армии тоже захватывали заложников в больницах. Как и те, что засели в Грозном.

---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 20:15 ----------

Ну я бы не был столь категоричен.
Ну а я не был бы столь категоричен, чтоб обращаться к явно незнакомой женщине с эпитетом "баба" без ее согласия на то.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 20:15   #7410
Участник
живу на крыше
Ты по частнику по центру Волгограда давно ходил? Пройдись там по Двинской, по Каспийской.
а это от власти зависит? от страны? это зависит от людей. Срет в подъездах не госдеп, но и не медвепутин с песковым и сечиным.
А так , я думаю , надо быть идиотом , если считать что все пиндосы живут в замках да ещё и английским газоном.
согласен, но у многих получается.
Старый 31.08.2016, 20:21   #7411
Dimez Меню пользователя Dimez Мужской
Участник
Кировский/Советский/Центр
Я понимаю что ты в армии не служил и почётный долг перед своей Родиной не исполнил. А теперь тут завываешь о любви к своей Очизне, к своему Отечеству!
Халява прокатила?
неуважаемый пиксель, я не служил по болезни, и болезнь серьезная, которая скорее всего не даст мне дожить до пенсии, что не снимает с мня обязательств по оплате в пенсионный фонд, а ты дважды предатель, присяге в 1991 и Родине пару лет назад. Что, впрочем, не мешает тебе выежыватся на этой (только ли?) площадке. Давай, открой нам правду, свалил потому что кинул кого-то? или налоговая увидела, что за 10 лет "ведения бизнеса" налогов было уплачено ноль, а ты слехка оброс недвижкой?
Dimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 20:23   #7412
Участник
живу на крыше
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Я искрене рад что у Вас и Ваших родных всё хорошо. Это правда. Но есть деликатный вопрос- Кем работаете-какие должности были у тещи-тестя ? связаны ли вы с чиновниками-властью-депутатами- есть ли в родне чиновники ? ( Ну и попутно не забываем что за "бесплатно" ежемесячно платится 8% с заработной платы .неважно болели или нет- а всего удерживается 30 % !!! http://kcbux.ru/Nalogi/05_ctawka_sw.html ) Впрочем можете не отвечать если не захотите. Дело в том что я тоже проживаю в Волгограде. И то что я видел по больницам и что я видел например в Ложках- я очень боюсь тут описывать. Еще больше я боюсь Бога-поэтому не буду тут все это описывать -остановлюсь. Еще раз-слава Богу что всё так обошлось
кто я такой, наверное, полфорума знает. родственник путина я, чего мелочиться.
Старый 31.08.2016, 20:44   #7413
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
родственник путина я
скорее два родственника
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 21:04   #7414
Участник
живу на крыше
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
скорее два родственника
один, второго я съел
Старый 31.08.2016, 21:11   #7415
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
bogand,красава
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:34   #7416
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
А как с этим дела обстоят в Гейропе? Также как вещают зомби от "сурковской пропаганды?"
Вишь , в пиндостане могут и за так вылечить.
/Зашёл, полил газончик перед домом. Заборов тоже нет, только газон, деревце декоративное, да самшит по колено.

Как обстоит? Вылечат, да и не копейки больше не заплатишь. Что бы самому платить или собирать всей страной деньги на лечение? Увольте. Государство, в конце концов, должно быть для гражданина, а не только наоборот.
Вот, в последние года в медицинских кассах к концу года оставались ещё средства, поэтому их выплачивали медицинские страховщики назад людям.
Старый 31.08.2016, 22:44   #7417
Участник
MIDWEST
Как живёте можете?
Живем - хорошо, можем плохо.
Так выходит плохо?
Та не, выходит хорошо. Входит плохо.

Что то навеяло по мотивам последних бесед о бесконечной гибели пиндостана и его друзей(всего остального просвещённого и цивилизованного мира)
Старый 31.08.2016, 22:59   #7418
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Capitan Alex, Не хватает Украины.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:33   #7419
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
по мотивам последних бесед о бесконечной гибели пиндостана

будет примерно так:

Старый 01.09.2016, 08:49   #7420
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Я на эту тему вспоминаю разговор соседями, которые оба раза меня убеждали, что поступить без преференций в политех и в пед невозможно.
Бытие определяет сознание. Проверь, у них дети - дебилы, которые учились максимум на платном. Соответственно, они уверены, что по-другому никак невозможно поступить.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 09:06   #7421
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Иной гость,

ВГТРК И ОАО "Первый канал" каждый ежегодно получают порядка 3,5 миллиардов рублей из бюджета.
Ну и как это связано с оплатой Первому каналу всех затрат на проведение благотворительных акций?

Еще раз - я работаю в конторе, которую Первый "кинул" на несколько десятков миллионов во время акции по сбору бабла на помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке...

Просто тупо потому что моя контора получила "доход" от акции и по законам РФ ОБЯЗАНА заплатить налоги...
А Первый анал об этом "забыл"... А когда ему сказали "иди-ка ты нах", они разгрозились устроить пиар на всю страну, дескать, вот капиталисты деньги жилят, да еще какие деньги! Народом собранные!

DEL,

Про доступность медицины. В Америке сначала лечат, а потом страховку спрашивают.
А если нет страховки, то есть бесплатные лечебные заведения , где даже как зовут не спросят.
Дурачкам-предателям невдомек, что в России "Скорая помощь" приезжает даже к бомжу на теплотрассу и оказывает ему всю необходимую медицинскую помощь, вплоть до срочной госпитализации...
Старый 01.09.2016, 10:11   #7422
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Просто тупо потому что моя контора получила "доход" от акции и по законам РФ ОБЯЗАНА заплатить налоги...
А Первый анал об этом "забыл"... А когда ему сказали "иди-ка ты нах", они разгрозились устроить пиар на всю страну, дескать, вот капиталисты деньги жилят, да еще какие деньги! Народом собранные!
Ну то отдельная история, они потом еще по итогам года выяснили что неправильно по бухгалтерии провели. А я больше про то, что дескать вон первый канал забесплатно сделал. По их отчетам они собрали с людей около 350 млн (остальное добивали с контор административным давлением), в то время как из бюджета ежегодно получают 3,5 млрд
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:25   #7423
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Иной гость, а на что они их получают и на что тратят?
Я вот в этом годе из бюджета более 60 лямов должен получить. Но все они вернутся в экономику. Бюджет ещё и заработает.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:07   #7424
jimdg Меню пользователя jimdg Мужской
Участник
Волгоград
Чот притихли тут. Подолью немножко топлива на угольки. Цитаты из выступления кандидата в президенты исключительной нации:
США - исключительная нация. Я верю, что мы - последняя надежда Земли, о которой говорил Линкольн. Мы - сияющий град на холме, о котором говорил Рейган. Мы всё ещё та самая альтруистичная и милосердная страна, о которой говорил Кеннеди.
Дело не только в том, что у нас самая великая армия или в том, что наша экономика больше, чем любая экономика на планете, а ещё и в силе наших ценностей, силе американского народа. [...] Часть американской исключительности заключается в том, что мы — незаменимая нация.
На самом деле, мы - незаменимая нация. Люди со всего мира смотрят на нас и следуют за нами. Друзья, нам так повезло быть американцами. Это невероятное благословение. Это то, почему так много людей со всего мира тоже хотят быть американцами
jimdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:25   #7425
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
jimdg, ы! А зигануть этот кандидат не забыл после такой зажигательной речи?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

купить в интернет магазине керамическую сковородумебель для ванной купитьчасы восток купитьучится на флориста в курской облизвестные курсы визажиста

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск