18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2016, 17:30   #6751
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
Это не правильно. Это узаконенное убийство. Должно быть что-то более существенное, чем "он подумал". У нас каждый тоже много что может подумать, только это никому не даёт права убивать.
У нас все то же самое, просто на руках у населения в основном нет пистолетов, поэтому полиция действует с учетом этого. Шаг в сторону полицейского с пистолетом может считаться попыткой завладения оружием или угрозой нападения. Статья 23 закона о полиции вполне позволяет это делать.
Но, к примеру, если разрешить короткоствол, после нескольких смертей полицейских они будут действовать аналогично штатовским, внесут изменения и в инструкции, и в подготовку. Смерти своей ждать что ли?
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:35   #6752
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Vasily, в крупных городах типа Нью-Йорка или Лос-Анжелеса действительно много грязи и попрошаек, например, на знаменитых улицах звезд в LА или на Манхеттене в NY. В Беверли Хиллс реально разбита одна из главных дорог Санта-Моника бульвар, суперконтраст с богатыми домами. Небольшие города и поселки намного чище и ухоженней.
Старый 11.07.2016, 17:37   #6753
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
И самое печальное что инструкция у полицейского не оставляет шанса человеку который не хотел убивать полицейского, а только хотел напугать или причинить легкий вред.
Напугать - это как? У нас вон тоже пьяные идиоты лезут на вооруженного полицейского, попугать хотят, морду побить. Дебилы гибнут - туда им и дорога.
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:57   #6754
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Dimm_On, не факт, что также будут действовать, пример Швейцарии, где практически в каждом доме есть оружие, причем включая штурмовые винтовки и автоматы, отданные после военной службы.
Старый 11.07.2016, 19:32   #6755
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
причем включая штурмовые винтовки и автоматы
И даже пулеметы.
Но видимо там нет "криминализированной расы".
Старый 11.07.2016, 19:51   #6756
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Dimm_On, убивают в основном не потому что появился пистолет, а потому что хотят убить.
Есть куча стран где стволов на руках тоже много, но проблем как в США не наблюдается.
Старый 11.07.2016, 19:58   #6757
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Чтобы проверить машину на угон, её не нужно никуда забирать. Коп проверяет всё заранее, не выходя из машины, ещё до беседы с водителем. Статья - брехня.
Там вообще все мутно. Я загуглил материалы суда, где она бодается. Ни словом не упоминается причина почему у нее машину изъяли (очень похоже что она была под воздействием). Судится что ее в клинику принудительно поместили, но признает что была несколько эмоциональной. Настолько, что ее в день, когда она пришла за тачкой, ее сначала из участка выперли. Как-то странно: типа серьезная бухгалтерша-банкирша, а поведение как у уличной девки. Изъяли у нее машину в Гарлеме (Верхний Манхеттен), а пришла за машиной она в 6й участок в районе Бродвея.
Профиль в linkedin говорит что она работала на телефоне в AIG, а потом год в JPMorgan аккаунт-менеджером, но с 2005 года к банкам не имеет отношения, а ведет какой-то свой мелкий бизнес.

Ну и чтобы было понятно кто она такая вот ее бэха

Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Но я еще раз спрашиваю... Допустим, номер левый - от такого же автомобиля, но чистого И много он об этом авто (тот, который перед ним) узнает?
Поэтому есть четкий регламент что и как делать. Прикоснуться рукой к проверяемой машине, чтобы оставить на ней свои отпечатки пальцев. Проверить что у водителя руки пустые и на видном месте. И т.д.

Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Dimm_On, убивают в основном не потому что появился пистолет, а потому что хотят убить.
Есть куча стран где стволов на руках тоже много, но проблем как в США не наблюдается.
Обычный средний класс с преступностью в США почти не сталкивается. Как DEL, у которого на районе вообще ни одного преступления за полгода. Вот посмотрите сколько убивают, но в среднем по стране в США убивают в 2 раза реже, чем в России: в США 5 человек на 100 000, в России 10 человек.
В Чикаго местные просто знают какие районы нужно проезжать, не останавливаясь, а если остановился (например пробил колесо), то лучше сразу вызвать полицию
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2016, 20:08   #6758
Участник
le sovoque
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Обычный средний класс с преступностью в США почти не сталкивается.
В рейхе тоже были люди, которые не могли попасть в концлагерь.

А с учетом отношения к криминализованой расе, я не сомневаюсь, что их особо и не считают.
Тем более что в докледе ООН и наша статистика - неполная, потому что не все в неё попали.
Старый 11.07.2016, 20:14   #6759
Участник
Волгоград
В Чикаго местные просто знают какие районы нужно проезжать, не останавливаясь, а если остановился (например пробил колесо), то лучше сразу вызвать полицию
И как в такой "идеальной демократии" могли появится такие районы?
И почему местные не борются с ними, а лезут на волгоградский форум учить жить?
Старый 11.07.2016, 20:24   #6760
Участник
le sovoque
Вот забавная цитата одного правдоруба. который пр остатистику озвучивает, в прессе:

В одном мы, наконец, американцев точно перегнали. Судя по докладу ООН, в 2009 г. (данные по гомициду в России были рассчитаны именно за тот год) у нас совершено 15 954 убийства. В США зарегистрировано 15 241 (5 на 100 тысяч населения.)

Вот такие дела.
Старый 11.07.2016, 21:02   #6761
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
В Чикаго местные просто знают какие районы нужно проезжать, не останавливаясь, а если остановился (например пробил колесо), то лучш
хорошо что у нас пока такого нет
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:16   #6762
Участник
le sovoque
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
на нижнем тракторном был?)
Старый 11.07.2016, 21:20   #6763
Участник
Волгоград
Был и неоднократно. Колесо поменять не проблема. И если остановился, то никакие нарки не подбегают за моим авто и деньгами.

Есть шанс выхватить ночью у пивного ларька. Но такие шансы есть в любом городе мира.
Старый 11.07.2016, 21:26   #6764
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Vasily, Мне интересно, а где ты находишь источник вдохновения? Где ты черпаешь материал ( кроме как на партсобраниях ПЖИВ)для разоблачения предателей-перебежчиков( кстати, а почему предатель?)

Надеюсь ты не оставишь без внимания мой вопрос. ( и ему сочувствующие тоже)
Я вот например имею в закладках сугубо руссми( ИТАРТАСС, Коммерсант, Газета, Лента,РБК,Взгляд, Военное Обозрение и Яплакал) (на собрания ПЖИВ меня перестали приглашать в виду регулярных прогулов, но методички переодически получаю).
Ещё мой источник вдохновения , это мой практический жизненный опыт.
И третий, это мои друзья-знакомые.

Вот поначитавшись исключительно руссми ,наговорившись и просеяв через сито опыта, накопив грязь. Я начинаю лить её на Родину,Отечество,Отчизну и конечно на поцреотов.

Занимательную тут развели истерику по поводу убийства полицейскими гражданина Америки( кого? За что? При каких обстоятельствах? Этот вопрос скромно и сознательно опустили)

Вообще вас поцреотов *** поймёшь, то брюзжа слюной вы верещите о Черном беспределе на улицах США, то бьетесь в истерике когда их принуждают к порядку и выполнению законных требований.
Особенно это заниметильно смотрится , когда вернувшись в добровольное заключение , в свою камеру-крепость , вы начинаете сами себя стращать " людоедским государством" и так сами-себя запугиваете, что выходя из заточения на улицы родного города готовы расцеловать каждого встречного руссполицая, который обирает бабушек торгующих семечками, которому можно сунуть рубль , дать поджопник и который относится к вам также. Он может любого щемануть по любому надуманному поводу( безнаказанно ( ему за это ничего не будет)закрыть на 30 суток, арестовать счета и имущества .)
Мне интересно, а в Америке гугл работает по особенному или это я один такой умный, который может в поисковой системе набрать " Милиционер ( полиционер) убил....застрелил и пр."
Вам почему не становится после этого жить страшно в России, но при этом очень страшно про жизнь в Америке?
Неужели вам поцреотам до сих пор не понятно , что Америка и Россия это две разных планеты?
С разной историей и разными ценностями ( отношение к человеку, старикам,детям, жизни, собственности , образованию и здоровью личности и нации )
Не получится у вас чужой костюм на себя натянуть. Как мылом не мажься, но не влезешь в чужую шкуру.
Америку и Россию надо воспринимать каждую по своему и от того делать выводы устраивает она тебя или нет( даже рассмотрев потоки мировой миграции для каждого рецепт будет свой).

Будет вдохновение, допишу дальше.

Последний раз редактировалось DEL; 11.07.2016 в 22:21.
DEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:39   #6765
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
И третий, это мои друзья-знакомые.
довольные жизнью в РФ есть среди них? или, "скажи мне кто твой друг"...

---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 21:39 ----------

а ты?
Старый 11.07.2016, 21:41   #6766
Участник
Волгоград
до сих пор не понятно , что Америка и Россия это две разных планеты?
С разной историей и разными ценностями ( отношение к человеку, старикам,детям, жизни, собственности и здоровью личности и нации
И разными "расами".

По мнению The American Thinker, своими неумелыми заявлениями президент США ухудшает ситуацию с расовой напряженностью в стране.

Соединенные Штаты сделали еще один шаг навстречу статусу страны третьего мира после решения правительства Багамских островов обратиться к своим гражданам, задумавшим посетить США, с предупреждением в связи с действиями американской полиции в отношении молодых чернокожих мужчин.

Рекомендация багамского правительства появилась на свет после того, как офицерами полиции были застрелены в Миннесоте и Луизиане двое мужчин-афроамериканцев, а также в результате убийства чернокожим стрелком пятерых полицейских в Далласе.

Вполне понятно появление такого предостережения, учитывая то, какой образ сложился у американской полиции как расистов, убивающих чернокожих мужчин исключительно из-за их цвета кожи. Удивительно, почему другие страны еще не последовали примеру Багамских островов и не выпустили аналогичные предупреждения.
http://www.americanthinker.com/blog/...siting_us.html

Как то неуютно становится когда понимаешь что завтра могут объявить выходцев из Восточной Европы не той расой и начать отстреливать на улицах.
Старый 11.07.2016, 21:45   #6767
Участник
MIDWEST
bogand, Знакомые мои разные, от поцбыдла до депутатов Госдумы (разных фракций). Работают разных структурах.
От одноклассников , до деловых партнеров.( у тех, конечно свои знакомые)
Знаете, за десятилетия, оброс.

Я ответил на вопрос?

А Вы на мой?
Источники вдохновения....?
Где вы их берете ? Как получаете информацию?
Мне что-то верится с трудом, что поутру проснувшись вы читаете( просматриваете BBC или CNN).
Или газету " Труд", "Известия" и пр.....
Кто снабжает вас поцновостями ?
Старый 11.07.2016, 21:47   #6768
Участник
le sovoque
Вообще вас поцреотов *** поймёшь, то брюзжа слюной вы верещите о Черном беспределе на улицах США, то бьетесь в истерике когда их принуждают к порядку и выполнению законных требований.
Я могу еще раз пояснить, немодную среди поцреотов мысль, о том что в этой ситуации нет виноватой СТОРОНЫ конфликта.

Можно долго рассказывать какие плохие негры, или даже какая они криминализованая раса. Можно послушать Барака, посмотреть ролики с полицией и понять что в полиции тоже, говоря мягко, не все ладно. Проблема ни в тех и ни в других - такова социальная система США, в других странах где оружия валом, ничего похожего нет.

Можно и про Россию говорить, есть о чем, да только вот Россия до сих пор переживает тяжелейший социальный, экономический и тп кризис, что несомненно вносит вклад в статистику. А в США ничего такого не наблюдается.
Старый 11.07.2016, 21:47   #6769
Участник
Волгоград
кого? За что? При каких обстоятельствах? Этот вопрос скромно и сознательно опустили
После видео как парня в авто расстреляли какие могут быть вопросы?

---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 21:49 ----------

да только вот Россия до сих пор переживает тяжелейший социальный, экономический и тп кризис, а в США ничего такого не наблюдается.
Институт Гэллапа попросил американцев указать на главных, по их мнению, виновников экономического кризиса и его последствий, постигших США.

Социологический опрос проходил 14-23 июня 2016 г. и коснулся 1025 взрослых американцев в возрасте 18 лет и старше, проживающих во всех 50 штатах и федеральном округе Колумбия.

Более 6 из 10 респондентов (64%) по-прежнему указывают на президента Джорджа Буша-младшего в качестве главного виновника экономических проблем в США, в 2010 г. эту точку зрения разделяли 80%.

Половина опрошенных (50%) полагают, что в экономических бедах виноват, прежде всего, действующий президент Барак Обама, в 2010 г. так считали только 32% американцев.
http://www.gallup.com/poll/193517/bu...-troubles.aspx
Старый 11.07.2016, 21:58   #6770
Участник
MIDWEST
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
Мне интересно , а зачем мне ехать в район X? Какие у меня там интересы? ( кстати, для сравнения, дом Обамы находится в не очень благополучном районе. Как вам неблагополучный райончик)

К примеру в Волгограде, на Тракторном, Заканалье, Кировском, я тоже был в основном только проездом и из машины выходил может пару раз. Не было у меня там интереса? Что я там забыл?
Мне быдла для общения было достаточно , когда на праздники и вых. оно все стекалось в центр города. Выжимки так сказать. ( но это опять же конечно не про всех, а про сущих,срущих,блюющих по подворотням индивидуумов )

По поводу другой нации, расы...
Прежде чем цитировать всяку хрень, было бы не плохо задействовать хоть какую-то часть зачатков мозга.
Америка-страна мигрантов. Они её создали и заселили. Нет тут других. Тут все выходцы с других стран и континентов.
Старый 11.07.2016, 21:58   #6771
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
конечно. в 90-2000х постоянно на пляж на нижнем гонял с рынка ТЗР

---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 00:02 ----------

Мне интересно , а зачем мне ехать в район X
прально. ходи только там где тебе позволено в твоей стране
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:02   #6772
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Источники вдохновения....?
Где вы их берете ? Как получаете информацию?
Мне что-то верится с трудом, что поутру проснувшись вы читаете( просматриваете BBC или CNN).
Или газету " Труд", "Известия" и пр.....
Кто снабжает вас поцновостями ?
Информацию черпаю из интернета. За вдохновение отвечает лично Путин.
На источники всегда даю ссылки, но колбасным эмигрантам енто сложно заметить, видать от колбасы зрение помутнело....
И ни в каких партиях не состою, не состоял и вообще никакого отношения к партиям не имею, от слова совсем.
Старый 11.07.2016, 22:06   #6773
Участник
Волгоград
когда на праздники и вых. оно все стекалось в центр города. Выжимки так сказать. ( но это опять же конечно не про всех, а про сущих,срущих,блюющих по подворотням индивидуумов )
Тут правда ваша.
Старый 11.07.2016, 22:08   #6774
Участник
MIDWEST
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Информацию черпаю из интернета. За вдохновение отвечает лично Путин.
На источники всегда даю ссылки, но колбасным эмигрантам енто сложно заметить, видать от колбасы зрение помутнело....
И ни в каких партиях не состою, не состоял и вообще никакого отношения к партиям не имею, от слова совсем.
Интернет,он безграничен. Как вот ты нападаешь на нетленку? Как тебе попадает в руки такой материал? Как ты его находишь?
Я вот про Россию в руссми читаю, ты про Америку тоже? Или блог какого нибудь Васька, которому, что до Америки , что до Луны примерно одинаково. Ибо в обоих случаях это будет только плод воспалённой фантазии.
Возьми приедь сам, поживи с пару годиков, может тогда хоть на сотую долю ты и будешь ближе к правде. Прочувствовав на своей шкуре, а не глазами блогера"Васька" которого в жизни может и не существует.

По поводу Путина....Я сам им вдохновляюсь...
Мне интересно, сколько тебе лет? ( вопрос риторический ) Ты хоть один день в жизни своей страны помнишь без этой фразы:"....денег нет, но вы потерпите там ещё "
Старый 11.07.2016, 22:12   #6775
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Интернет он безграничен. Как вот ты нападаешь на нетленку? Как тебе попадает в руки такой материал? Как ты его находишь?

По поводу Путина....Я сам им вдохновляюсь...
Мне интересно, сколько тебе лет? ( вопрос риторический ) Ты хоть один день в жизни своей страны помнишь без этой фразы:"....денег нет, но вы потерпите там ещё "
Может тебе ещё и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?
Наивный.

Вас там, что кураторы подрюкивать стали, что моими источниками и возрастом дружно интересуетесь?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

Кликайте на объявление KNS, закажите с промокодом "Галактика" - купить ip видеокамера - всегда быстро, выгодно и удобно.Стул КЛМ Бостон 2плечики напольные для одежды деревянныекурсы дизайнер ушторвент.вкр 3,15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск