18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2016, 04:58   #6726
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Иной гость, неприятную картину выбора для полицейского, вы нарисовали: или сам стреляй или убьют. В ней выбор определен, особенно для семейного человека, - единственным образом. Тоесть его как бы и нет вовсе.

Только в реальности его нет для американского полицейского. И они по своему такие же в точности заложники, этой антигуманной системы социальной организации, как и "раса негров", про которую уже кто-то тут заикался.
Старый 10.07.2016, 10:13   #6727
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Иной гость, ну блин, опять палитесь. В РФ запрещено гаишникам останавливать авто просто так, без нарушения со стороны водителя. Исключение - на стационарных постах и проведение срецрейдов или операций. Но постов почти нет, а при спецситуациях это нормально.
Нихрена вы к нашей стране отношения не имеете, и постоянно это доказываете.
Старый 10.07.2016, 17:45   #6728
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Работа такая. Интересная очень.

В 2015 году полицейские в США застрелили 900 человек.
Из них 782 были вооружены настоящим оружием, около 80 пытались скрыться на автомобиле, и 34 с игрушечными пистолетами (например при ограблении магазина)

Что касается игрушечных пистолетов, то есть еще такой термин suicide by cop. Это когда смелости покончить жизнь не хватает, можно просто навести игрушечный пистолетик на копа и получить пулю.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 17:52   #6729
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Иной гость, а если умножить ваши цифры на 1000, дескать - застрелили 900 000, из них 900 000 были вооружены настоящим оружием. Это тоже было бы нормально?)
Старый 10.07.2016, 21:12   #6730
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
В 2015 году полицейские в США застрелили 900 человек.
Из них 782 были вооружены настоящим оружием, около 80 пытались скрыться на автомобиле, и 34 с игрушечными пистолетами (например при ограблении магазина)
Где Вы такую чухню взяли?

Вашингтон Пост: в 2015 полиция застрелила 385 человек по официальным отчётам. 16% из них были с игрушечным оружием либо не имели никаких признаков наличия оружия.

https://www.washingtonpost.com/natio...d4e_story.html
Старый 10.07.2016, 21:56   #6731
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Всё верно. Если полицейский посчитает, что ты тянешь из кармана ствол, то он выстрелит первый. И это не страшно, это - правильно.
И самое печальное что инструкция у полицейского не оставляет шанса человеку который не хотел убивать полицейского, а только хотел напугать или причинить легкий вред.
Т.е. в США презумпция невиновности не работает?

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 21:58 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
то есть еще такой термин suicide by cop. Это когда смелости покончить жизнь не хватает, можно просто навести игрушечный пистолетик на копа и получить пулю.
Т.е. считается что такие состояния бывают у людей и они сами виноваты? Так это можно в любого стрелять, а потом утверждать что это он сам виноват.
Старый 10.07.2016, 22:36   #6732
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
седня было про пиндоссовскую полицайню
http://pikabu.ru/story/zloklyucheniy...uyorka_4328196
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2016, 22:41   #6733
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Вашингтон Пост: в 2015 полиция застрелила 385 человек по официальным отчётам. 16% из них были с игрушечным оружием либо не имели никаких признаков наличия оружия.
гардиан запустил специальный проект - http://www.theguardian.com/us-news/n...gs-us-database

считайте

кстати говоря, стата интересная, коренные, белые, черные, латиносы, азиаты....

в коренные кто входит - непонятно
Старый 10.07.2016, 23:04   #6734
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
Судя по статье бардак полнейший.
Интересно как "американцы" прокомментируют. Возможно там есть нюансы о которых в статье умолчали и которые объяснят дичайший непрофессионализм.
Старый 11.07.2016, 00:22   #6735
Участник
живу на крыше
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Интересно как "американцы" прокомментируют. Возможно там есть нюансы о которых в статье умолчали и которые объяснят дичайший непрофессионализм.
"американцы" может ничего не добавят. а вот Иной Гость наверняка сейчас в деталях объяснит почему эта тетенька сама во всем виновата... При чем со ссылками на ее собственные же показания.
Старый 11.07.2016, 03:17   #6736
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
почему эта тетенька сама во всем виновата...
ей просто не повезло,демократея жеж
Старый 11.07.2016, 08:47   #6737
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
В РФ запрещено гаишникам останавливать авто просто так, без нарушения со стороны водителя.
Ага ! А страховые ОСАГО обязаны выдавать . И каждый гражданин вправе : Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

http://base.garant.ru/10103000/2/#ixzz4E4xfwp68 И далее по списку

Последний раз редактировалось mudrec; 11.07.2016 в 09:29.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:55   #6738
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
Годная статейка. Не исключено, что это подставной агент Киселева, т.к. не может быть такого в США, ну не может, спросите у DELa.

Хотя.... втут еще вон чего интересного пишут (хоть тут явно Киселев заказал статейку и она лжива на все 146%, но все же размещу). Красным цветом выделил участок статьи про DELа и прочих, уж больно точно подмечено . :

Впечатления о поездке в США: слишком много грязи и разрухи
Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт.

Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).

Само путешествие было потрясающим - по количеству событий и впечатлений. Посетил 7 городов: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Хьюстон, Нэшвилл, Новый Орлеан, Питсбург, Филадельфию. Плюс проехал почти по всей стране на машине с юга на север - из Хьюстона в Нью-Йорк зигзагами. То есть посмотрел и глубинку, и столицы. Ну и по своим профессиональным интересам был на музыкальной выставке NAMM и в одной из известных студий звукозаписи Лос-Анджелеса. Экскурсия в НАСА тоже очень впечатлила. Во всех своих поездках я стараюсь посетить не только туристические места, но и обычные богатые, средние и бедные районы, стараюсь везде ощутить жизнь не глазами туриста, а глазами простого местного жителя. Например, катаюсь на местных метро, электричках и трамвайчиках, гуляю по обычным нетуристическим районам.

Еще нужно сразу сказать вот о чём: почему при поверхностном взгляде мой рассказ может показаться необъективным, сконцентрированном на негативе. Ну, во-первых, потому что все то хорошее, что тут есть - оно обычное, такое же, как у нас: чистые современные аэропорты, более-менее современный автопарк, красивые современные офисные здания, современные торговые центры, хороший фаст-фуд и т.п. И об этом нет необходимости писать, это всё воспринимается как должное и не бросается в глаза современному москвичу. И во-вторых, обычно туристы достают фотик вылезши из туристического автобуса на Таймс-Сквер. А по такому подходу и Россия покажется фантастической страной: на фотках будет Кремль, красивейшие церкви, Москва-Сити, Зимний Дворец, роскошное метро и т.п. Ну и такой нюанс - даже если, скажем, на переднем плане мусор, то будучи туристом, автоматически приподнимешь фотик и наведешь на красивое здание, а реальное окружение и атмосфера, которая в жизни бросается в глаза - бомжи, алкаши, неухоженность - на построенный для красоты кадр не попадает. Ну и вообще, не станешь же фоткать специально некрасивую развязку или мусор на обочинах. А это именно то, что дает вклад в настоящее впечатление, и что отсутствует на туристических фотках. Да и в целом на фотках как-то само прилизывается всё: возможно потому, что у глаз намного шире угол и четче картинка, все неустроенности и мусор больше бросаются в глаза, чем в объектив. И еще хорошее настроение в путешествии, куча новых впечатлений - тоже помогают необъективно смещать впечатление от страны в эмоциональную необъективную сторону.

Мы знаем США по открыточному идеальному образу, который у нас складывается из кино и из мифологии 90-х.Ну и, конечно, важнейшее явление, которое подогревает миф о фантастической Америке - это отзывы уехавших. Они обычно всеми фибрами души ненавидят Россию, искренне считают её нищей, грязной, отсталой, кгбистским концлагерем для зомбо-быдла с промытыми гос. пропагандой мозгами (это я почти буквально пересказываю слова эмигранта, с которым я общался тут на эти темы). И параллельно заметно приукрашают свою новую жизнь и страну. Бахвалятся и бодрятся, изображая, что живут шикарно. Слушают исключительно «Эхо Москвы» и особенно радуются нашим проблемам и недостаткам, сильно преувеличивая их. Такое гипертрофирование настолько бросается в глаза, что становится понятно, что это примитивный психологический механизм компенсации - чтобы оправдать свой выбор эмиграции. Видимо, им трудно признаться себе, друзьям и родным, что совершил ошибку и в глубине души хочется вернуться. Например, американцы, когда я говорю им, что в Нью-Йорке ужасно много мусора в сравнении с Москвой, охотно соглашаются и сокрушаются, а эмигранты - набрасываются на меня с обвинениями, что я предвзят и зомби киселевской пропаганды (У меня нет дома телевизора вообще и я тем более не смотрю Киселёва .)

Чтобы не сложилось впечатление, что я однобоко рассказываю только о плохом, скажу немного и о хорошем. Несмотря на множество неустроенностей, все-таки видно, что много и богатств в стране: много хороших магазинов, торговых центров, ресторанов, у водоемов пришвартовано много катеров. Отличные аэропорты. Много хороших и новых машин. Много хороших домов. Практически каждый уважающий себя город имеет «даунтаун» из очень красивых небоскрёбов: они очень красиво смотрятся издалека (такое у нас есть только в Москве). Шикарная сеть междугородних дорог: они прекрасны - четыре полосы, разделенные потоки, везде развязки. У нас такие дороги только в радиусе 200 км от Москвы. Да и в городах дороги функционально очень хорошие (несмотря на неухоженный вид). Почти все офисные здания отличные. Хоть большинство частных домиков и выглядит небогато, но все-таки это чаще всего довольно большая и своя жилплощадь. Конечно, многие в США живут хорошо. Особенно какие-то особые профессионалы вроде программистов, врачей, бизнесменов. Идеальный образ жизни американца прекрасен и он существует: хороший двухэтажный дом, две машины, в доме отличный ремонт, техника и мебель. И такие районы попадаются довольно часто. Но они идут вперемешку с бедными, и в реальности этот идеал подразмывается. И, разумеется, так живут далеко не все американцы. Меня эмигранты тут уверяют, что так живёт большинство, но слова эмигрантов надо делить на пять: я своими глазами видел, что подобных благополучных районов процентов 20 всего. Да и эти 20 процентов - в кредит, то есть в постоянном беспокойстве не дай бог чего с работой. Да, можно себе построить «свою» Америку - хорошо зарабатывать, жить и работать в хорошем районе, в плохие не заезжать, и тогда страна будет казаться замечательной. (Хотя, то же самое можно и в России с не меньшим успехом.)
далее тут
Старый 11.07.2016, 13:47   #6739
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
А теперь с экстрапалируем на то что было бы еслебы долг американской экономики был бы хотя бы раз 5 меньше и они бы так активно не грабили другие страны. Думаю что было бы раз 5 хуже чем на этих фотках, на фотке где валяется 1-о тело валялось бы 5 ))), и мусора раз 5 было бы больше. Верните долги сцуки.
Старый 11.07.2016, 14:13   #6740
Участник
живу на крыше
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Ага ! А страховые ОСАГО обязаны выдавать . И каждый гражданин вправе : Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

http://base.garant.ru/10103000/2/#ixzz4E4xfwp68 И далее по списку
Хорошо, когда вас крайний раз тормозил гаишник просто так?
Старый 11.07.2016, 16:11   #6741
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Чтобы проверить машину на угон, её не нужно никуда забирать. Коп проверяет всё заранее, не выходя из машины, ещё до беседы с водителем. Статья - брехня.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 16:14   #6742
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Чтобы проверить машину на угон, её не нужно никуда забирать. Коп проверяет всё заранее, не выходя из машины, ещё до беседы с водителем
А что, номера не могут быть "левыми"?
Старый 11.07.2016, 16:17   #6743
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Статья - брехня
если факты противоречат мировоззрению то тем хуже для фактов
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 16:17   #6744
Участник
живу на крыше
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
это ты фильмов насмотрелся про изобретательных черных преступников
Старый 11.07.2016, 16:21   #6745
Участник
ТЗР
Статья - брехня.
Собственно вполне может быть. Чистейшая Киселевская брехня.
Но где опровержения?
Где какой-нить ролик в стиле Сэма Шария, в котором вся эта гнусность будет выведена на чистую воду.
А то вон яндекс по запросу Kamilah Brock выводит новость на рупоре Кремля rt.com
‘Not your BMW!’: Woman sues NYC after being forced into psych ward by police, injected with drugs

Разубедите нас rr, а то в такую ложь про США просто не верится....
Вот, кстати ссылка на видео:
Старый 11.07.2016, 16:22   #6746
Участник
других событий
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Могут. Только ведь написано, что дама была вся правильная, и машина у неё вся правильная. А коп выясняет всё до беседы с водителем: кто владелец, не просрочена ли регистрация, есть ли страховка. Вообще всё на свете. И, подойдя, спрашивает права и страховку и просто всё сверяет.

привлекла внимание патрульного полиции. Тот подошёл и поинтересовался
Маленькая мелочь: коп не ходит пешком и не может вот так просто "подойти и поинтересоваться".

Фуфло.

---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 16:24 ----------

Vasily, вася, твои весёлые картинки всегда чистая правда, можешь быть спокоен
Старый 11.07.2016, 16:31   #6747
Участник
ТЗР
Vasily, вася, твои весёлые картинки всегда чистая правда, можешь быть спокоен
Это я и без тебя знаю. Про мои картинки не беспокойся, их смотрят кому нужно:
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=6712
Зацени сколько просмотров.
Где пруфы на опровержение.
Старый 11.07.2016, 16:36   #6748
Участник
других событий
Vasily, кого опровергать-то - тебя, что ли? Много чести.

Ты со своими картинками в розовом детстве остался. Играйся дальше в своей песочнице, на здоровье.
Старый 11.07.2016, 16:56   #6749
Участник
ТЗР
кого опровергать-то - тебя, что ли? Много чести.
Статья - брехня.
Что статья эта брехучая, докажи.
Опровергни ее правдивость.

Ты со своими картинками в розовом детстве остался. Играйся дальше в своей песочнице, на здоровье.

Я уже понял, что аргументация на нуле, даже в минусе, но хоть повеселишь.

p.s. Зацепило колбасников, один rr че-то пыжится, но кроме как воздух попортить вокруг себя и пытаться перейти на личности ничего не может.
Он решил, что статья, брехня! А остальное картинки, розовое детство и песочница. Аргументированно, чЁ скажешь.

................................Видать в статьях все же правда, а так хотелось опровержений.
Вся надежна на Иного гостя.
а вот Иной Гость наверняка сейчас в деталях объяснит почему эта тетенька сама во всем виновата... При чем со ссылками на ее собственные же показания.
Гость выходи! Помоги колбасным эмигрантам обосновать брехучесть статьи.
Старый 11.07.2016, 16:57   #6750
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
А коп выясняет всё до беседы с водителем: кто владелец, не просрочена ли регистрация, есть ли страховка. Вообще всё на свете.
Вопрос - КАК?????
По номеру. Вбивает его в базу и получает информацию...
Но я еще раз спрашиваю... Допустим, номер левый - от такого же автомобиля, но чистого И много он об этом авто (тот, который перед ним) узнает?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

Перейди по ссылке получи скидку с промокодом "Галактика" в KNS - купить lenovo thinkpad x240 - более 17 лет на рынке, Москва, Дубровка, своя парковка.купить кружку для чаячашка прозрачная купить спбГриль прямоугольный 32,5 х 22 см бордовыйудаление папиллом лазером в юао

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск