18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2016, 19:50   #5951
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
BigBrazer, какой отвёлся? Веста - российская машина? Российская. Лада Ларгус - российская? Российская. Рено Логан - французская? Французская. А делаются на одном заводе, принадлежащим Рено-Ниссан.
То же самое и с обогащением на URENCO - заводик англо-французско-голландский, а продукция - американская.
Старый 03.03.2016, 19:59   #5952
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Веста - российская машина? Российская. Лада Ларгус - российская? Российская. Рено Логан - французская? Французская. А делаются на одном заводе, принадлежащим Рено-Ниссан.
То же самое и с обогащением на URENCO - заводик англо-французско-голландский, а продукция - американская.
Смешались в кучу кони, люди... Скажи честно, ты в голову только кушаешь?
Старый 03.03.2016, 20:05   #5953
Участник
citizen of the world
Invader, в чужую - могу иногда ударить. Или тебе так, лишь бы "пёрнуть"?
Старый 03.03.2016, 20:05   #5954
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Так в жопе и живёте.
А вы живете в другом месте?
Старый 03.03.2016, 20:05   #5955
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
BigBrazer, какой отвёлся? Веста - российская машина? Российская. Лада Ларгус - российская? Российская. Рено Логан - французская? Французская. А делаются на одном заводе, принадлежащим Рено-Ниссан.
Мальчик мой, я о том, что, еслиб автотаз был окуенным автомобилем, то на фразу "В России делают акуенный автомобиль", ты бы отвечал, что он не российский, а французский, потому что принадлежит ренаулту. И не спорь! Тебя тут знают как облупленного. Ты можешь даже ничего не писать тут, всем твоя позиция понятна.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 20:06 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
он белый человек, в москве живет.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 20:08   #5956
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
он белый человек, в москве живет.
Да походу кредитный фокус и съемная квартира с "евроремонтом" затмила разум.
Старый 03.03.2016, 20:13   #5957
Участник
citizen of the world
ты бы отвечал
Если бы у бабушки был член - она бы была дедушкой. Условное наклонение вообще в жизни использовать надо аккуратно.
И не спорь!
Разумеется, не буду. Ты ж меня своим профессионализмом задавишь.
всем
Ещё один "говорильщик/отвечальщик за всех"?
Мальчик мой
А ты девочка, выходит? Ну, просто мне как бы парни не очень, а вот от девушки слышать "мальчик мой" - даже приятно как-то.

еслиб автотаз был окуенным автомобилем
Я, в общем-то, за последние 4 года в контору три ВАЗа купил. Два ещё эксплуатируются, один продали в декабре - и то не в силу "задолбал" - просто не нужен, ввиду сокращения персонала. В общем-то, считаю Гранту весьма годным авто. Дальше что?

Старый 03.03.2016, 20:34   #5958
Участник
Волгоград
А ты девочка, выходит? Ну, просто мне как бы парни не очень, а вот от девушки слышать "мальчик мой" - даже приятно как-то.
ну раз тебе приятно, то наверное я девочка
В общем-то, считаю Гранту весьма годным авто. Дальше что?
тебя Ванек не кусал?
Старый 03.03.2016, 20:39   #5959
Участник
citizen of the world
я девочка
Я даже не сомневался.
тебя Ванек не кусал?
При выборе авто я руководствуюсь другими критериями. У меня, в принципе, претензии только к твёрдому пластику и воющей КПП, хотя первое в этом ценовом сегменте у всех, а второе - особая неизлечимая "фишка".
Старый 03.03.2016, 20:43   #5960
Участник
Волгоград
Я даже не сомневался.
ну еще б, ты ж непокобелимый янки теперь
Старый 03.03.2016, 20:47   #5961
Участник
citizen of the world
BigBrazer, можно, в соответствии, с твоей гендерной самоидентификацией, я буду обращаться к тебе в женском роде?
Старый 03.03.2016, 21:02   #5962
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Вот почему тема постоянно вырождается в тупые срачи, может потому что она изначально смысла не имеет ?
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:24   #5963
Участник
Волгоград
с твоей гендерной самоидентификацией
опять стрелы переводишь? эх, ты еще гражданства не получил пендосского, а уже такой весь исключительный. это тебе приятно от меня стало, хотя приятно толлько от женщин тебе... а от мужиков нет. это с твоей идентфикацией что то не то, не с моей.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:25 ----------

Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
может потому что она изначально смысла не имеет ?
тогда что вы тут делаете?
Старый 03.03.2016, 21:31   #5964
Участник
citizen of the world
BigBrazer, а тебе от мужиков приятно слышать "мальчик мой"?
Старый 03.03.2016, 21:37   #5965
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
хорош стрелы переводить. ты просто определись, кто в жопе, мы/ты/все вместе.
Иди в первый класс. Там научат читать. Чуть попозже, правда, только объяснят значения местоимений. И что означает "мы". Второй посыл был конкретному человеку, который почему-то решил обмануть и сказал, что он не с "нами". Я ему лишь сказал, что он всё там же.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:39 ----------

http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=5948
Я, как и все окружающие, живём вообще в полной жопе похоже, если это даже не один, а сразу несколько человек не умеют понимать, что написано на русском языке.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:57   #5966
Участник
Волгоград
BigBrazer, а тебе от мужиков приятно слышать "мальчик мой"?
Есть такой как бы анекдот:
-мужчина, скажите, как вы относитесь к геям?
-я к геям не отношусь.

Как то так, я из обращений ко мне не задумываюсь о том, что ты у меня спрашиваешь. Это как то меня вообще не интересует.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:58 ----------

Иди в первый класс. Там научат читать. Чуть попозже, правда, только объяснят значения местоимений. И что означает "мы". Второй посыл был конкретному человеку, который почему-то решил обмануть и сказал, что он не с "нами". Я ему лишь сказал, что он всё там же.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 21:39 ----------

http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=5948
Я, как и все окружающие, живут вообще в полной жопе похоже, если это даже не один, а сразу несколько человек не умеют понимать, что написано на русском языке.
Ужас, Как некрасиво с вашей стороны. И неумно и неумело.

Последний раз редактировалось BigBrazer; 03.03.2016 в 22:33.
Старый 03.03.2016, 22:43   #5967
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
тема постоянно вырождается в тупые срачи
тут целое семейство подобных тем. "пиндосня vs Россия" в общем случае все они называюца. А в срачи они сваливаюца потому, что пидпиндосные русскоязычные выродки все темы в конечном счете сводят к обсиранию жителей России и навязывании им мнения, что они якобы ущербны и неполноценны. А пиндосня якобы -классом повыше будет. Есс-но, на самом деле всё не так, и нам очень обидно от такого наглого наезда, вот отсюда и срачи.
Хотя, как показывает мировой тысячелетний опыт, гнилой базар в таких спорах абсолютно бесполезен. Только реальная битва. Кто кому песдюлин наваляет-тот и прав будет. Других механизмов нынче нет. Эволюционно не сформировались. Хотя появление ЯО должно этому способствовать. Если-бы не его сдерживающий фактор, уже-бы давно с пиндосней бились-бы.
Старый 03.03.2016, 22:49   #5968
Участник
citizen of the world
Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
и навязывании им мнения, что они ущербны и неполноценны.
Сам придумал, или подсказал кто? Не, конечно, и такие, как ты говоришь - есть. Но большинство вполне нормальны, просто накушались Киселёва и грезят "ядерным пеплом". Даже в магазине на кассе возмущаются, что им цены "на гречку" Обама поднял.
Только битва. Кто кому наваляет-тот и прав.
Сам представляешь, если завтра, например, Боинг, Айрбас и производители компонент перестанут поставлять запасные части и оборудование в РФ? Какая битва, ты о чём?
Старый 03.03.2016, 22:55   #5969
Участник
волгоград
Сам придумал, или подсказал кто?
ты сам почитай свои давние гнилые месседжи, и своих коллег-подпиндосников

Какая битва, ты о чём?
типа таких, которые твоя любимая пиндосня уже просрала в Крыму, Сирии, но намного больше и масштабнее
Старый 03.03.2016, 23:20   #5970
Участник
Волгоград
Я, как и все окружающие, живём вообще в полной жопе похоже
Если вы там оказались, то несомненно вы там оказались не случайно. Это ваш Путь.
Просто примите как должное.
Старый 03.03.2016, 23:24   #5971
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Я, как и все окружающие, живём вообще в полной жопе похоже
бросай эту нерезиновую... вернись из жопы домой или смени окружение и живи нормально.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 23:54   #5972
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Перевод презабавный. Про загнивающие Штаты.

Марк Штейн (Mark Steyn) в своей книге After America (После Америки) написал: «Если въезжаешь на автостраду, ведущую в город Упадок, выездов с нее ты найдешь очень мало». Мы сегодня приближаемся к точке невозврата. Новым поколениям будет трудно понять, как самая исключительная цивилизация в истории человечества добровольно отказалась от своей культуры, нравственного превосходства и непревзойденных достижений, променяв их на апатию, намеренную неосведомленность, эгоизм, а в конечном счете и на мрак невежества.

Несколько лет тому назад я начала собирать информацию в подтверждение тезиса о том, что Америка переживает пору упадка.

Моя начальная посылка была основана на мучительных страданиях из-за деградации и разложения моральных устоев. Я смотрела, как корчится на сцене Майли Сайрус, виляя задницей, как обнажает грудь на национальном телевидении Джанет Джексон, как бегают по Таймс-Сквер полуголые попрошайки. Услышав, как распутный президент США поклялся перед лицом всей нации, что у него «не было сексуальных отношений с этой женщиной», а затем узнав, что он подвергся импичменту за ложь под присягой, и даже в отставке давал богатую почву для слухов о бесчисленных любовных похождениях, я даже подумала, а не во Франции ли я живу. Это легко себе представить сейчас, когда я вижу Хиллари, стоящую в брючном костюме в стиле Мао рядом со своим мужем.

Легализация марихуаны и кадры людей, курящих травку по всему Денверу, вызвали возмущение у родителей. Песня Боба Дилана «Everybody must get stoned» (Каждый должен обкуриться) — это просто песня из 60-х годов, а не закон страны. Кстати, о законах. Когда Верховный суд из пальца высосал конституционное право на аборты и однополые браки, пришло время перестать удивляться тому, что наш нынешний президент игнорирует конституционные ограничения и разрушает буквально все, от угольной отрасли до государственной медицины.

В эпоху реалити шоу и социальных сетей студенты вузов не узнают Джо Байдена, но поголовно знают Ким Кардашьян. Они понятия не имеют, кто воевал и победил в Гражданской войне, однако им известно, что Снуки играла в реалити-шоу «Пляж». Голливудская элита терзается из-за якобы имеющей место дискриминации чернокожих актеров, живущих в домах за 10 миллионов долларов, но при этом игнорирует настоящие трагедии, происходящие в городских кварталах, где чернокожие убивают друг друга в рекордных количествах.

Прогрессивисты добиваются включения в школьную программу по истории элементов антиамериканизма. В колледжах полно преподавателей, одержимых своей ненавистью к демократии и капитализму, но мало думающих об изложении фактов и формировании критического мышления у студентов. Радикальные безумцы из 60-х сегодня стали авторитетными профессорами, и на своих лекциях очень часто с ненавистью говорят об Америке и Израиле. Очернительством этих либеральных демократий не занимаются разве что компьютерные паяцы, которые постоянно требуют безопасного пространства, хотя на самом деле им самое место в психушке.
Старый 04.03.2016, 00:16   #5973
Участник
citizen of the world
твоя любимая пиндосня уже просрала в Крыму, Сирии
А, "Крымнаш", "Русский мир", "богоизбранный народ" - понятно. Вопросов больше не имею.

Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
нравственного превосходства и непревзойденных достижений
Ну, к чему ведёт идея "нравственного превосходства" - уже как бы известно.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
кадры людей, курящих травку по всему Денверу
В общем-то, в Денвере курящих марихуану заметно меньше, чем в Амстердаме. Странно, что Марк Штейн об этом не знает. Книга, кстати, совсем о другом, почитай на досуге, прежде чем цитировать. Желательно в оригинале, он довольно легко пишет.
Старый 04.03.2016, 00:20   #5974
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Если вы там оказались, то несомненно вы там оказались не случайно. Это ваш Путь.
Просто примите как должное.
Уже лучше. Половину русского текста расшифвровать получилось. Теперь давай вторую. И ты оказался именно там же. Тоже не случайно. Путь у нас один. Или ты не находишься в городе со средней зарплатой тысяч 25-30руб и 30-40 по стране? Это не жопа что ли?

Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
бросай эту нерезиновую... вернись из жопы домой
Ну, как бы в Волгограде всё намного хуже. Дорог нет, все едут на красный свет, сплошная грязь, никакого ОТ и зп мне светит максимум тысяч 50-60, если повезёт. Это какая-то попа негра получается совсем

Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
или смени окружение и живи нормально.
Окружение близкое у меня прекрасное. А окружающих жителей сменить на что? Сколько бы уродов не было вокруг, где в России их меньше?

Единственное, в последнее время добился, чтобы по максимуму ограничить себя от окружающего населения. Ещё немного и вообще до минимума сведу.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 00:29   #5975
Участник
волгоград
добился, чтобы по максимуму ограничить себя от окружающего населения. Ещё немного и вообще до минимума сведу.
не успееш. утонеш в гавне. собственном. окружающее население даже не успеет спасти тебя.
это у тебя психика ни к чёрту. от нехватки бабла и фантазий про изнасилования в кросоверах
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

курсы бухучета одинцоворучки мебельные купить в москвеновосибирск купить вешалку стоексковорода томаскурсы вязания крючком и на спицах в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск