18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2016, 12:31   #5876
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
"Вести-ФМ"
один военный корреспондент, бывший вояка
Довелось ему побывать и в США на экскурсиях в "призывных пунктах".
Ну блин, вообще уже без палева. При попытки поступить на службу в US Army надо сдавать три экзамена (а на некоторые специальности - четыре). Математика и физика там очень замороченные, многие на них заваливаются капитально.

Denzaopin, я, в общем-то, только подошёл, а не "вылазил". Но повадки русского человека обвинять в чём-то на основании каких-то своих домыслов - да, видны сразу.
Старый 29.02.2016, 12:32   #5877
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Математика и физика там очень замороченные, многие на них заваливаются капитально.
а зачем пендосскому морпеху сие сложные науки?
Старый 29.02.2016, 12:40   #5878
Участник
citizen of the world
xoxot07, а вот надо потому что. В морпехи только математику сдают, физику это для технических служб, пилотов, взрывотехников (там вроде ещё и химия есть, не особо интересовался этим направлением).
Старый 29.02.2016, 12:45   #5879
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
вот надо потому что.
а дипломы и аттестаты учебных учереждений не котируются? это что получается, в системе образования пендосии знаний не дают? или в армию, флот и ввс пендосии идут одни отбросы общества?
Старый 29.02.2016, 12:54   #5880
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
xoxot07, вы задаете слишком сложные для Дмитрия вопросы. Скоро он опять съедет на свои привычные рельсы - обсирать просто так всех и вся.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 14:11   #5881
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Говорит, большей частью хипстеры приходят всякие. Мотивации, кроме денег, ноль.
Теперь понятно почему их морпехи рыдали когда иранцы их всего лишь задержали.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 15:13 ----------

DVR,
Финик зачет. Только не трави душу и не говори что за 5-8 тысяч взял.
Старый 29.02.2016, 14:13   #5882
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну блин, вообще уже без палева. При попытки поступить на службу в US Army надо сдавать три экзамена
Не понял смысла. Если думаешь, что корреспондент прикинулся новобранцем, то это не так. Ему под полтинник. Он просто ознакомиться с их системой и поступающими туда ездил. С их вояками не раз встречался. Да и весь мир объездил, смотрел на разные армии. Ежели эта фраза опровергает моё утверждение, что туда всякие хипстеры в массе идут, то опять же... Чё, хипстер математику не сдаст? Ну, пусть не каждый из них.

И слова хохота тоже справедливы:
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
а дипломы и аттестаты учебных учереждений не котируются? это что получается, в системе образования пендосии знаний не дают? или в армию, флот и ввс пендосии идут одни отбросы общества?
Хотя... твоя теперь эта армия - твои проблемы.

Старый 29.02.2016, 14:17   #5883
Участник
Волгоград
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
ответ знает только "кэп" и подельник Rado
Или докажите что я подельник или останетесь болаболом. Если конечно хватит смелости ответить у такого существа как вы. Хотя думаю не хватит.
Вам же интересно только напакастить и пукнуть. А то что вы при этом еще и обсираетесь, это вас не волнует. Ну и ходите в навозе.
Старый 29.02.2016, 14:24   #5884
Участник
Из П...ы (и не только).
Но повадки русского человека обвинять в чём-то на основании каких-то своих домыслов - да, видны сразу.
Дмитрий, немного ранее я задавал здесь вопрос: http://www.forum-volgograd.ru/showth...63#post5743263 Там машины на газоне с выкатанной травой стоят. Варламов делал репортаж о жизни хасидов и русских. Не думаю, что это хасиды делали. А вот русские (неважно кто они этнически) - вполне могли. В России насмотрелся. Не думаю, что в Америке так можно парковаться. Но русская привычка, видимо, неискоренима.
Старый 29.02.2016, 17:18   #5885
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Или докажите что я подельник или останетесь болаболом. Если конечно хватит смелости ответить у такого существа как вы. Хотя думаю не хватит.
Вам же интересно только напакастить и пукнуть. А то что вы при этом еще и обсираетесь, это вас не волнует. Ну и ходите в навозе.
Уж больно у вас стилистика одинаковая, слащава-брехучая, не о чём, словно по одной методичке весь словесный понос едроссовский выдаёте. А насчёт доказательства, вот выйдет один хороший товарищ с отпуска, посмотрим хотя бы откуда вы ведёте прямые репортажи...

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 17:39 ----------

Да, я тоже не горю любовью к пиндосам, но вы даже в мелочи пытаетесь исказить информацию и балаболить на свой лад. Нет? Доказательство в студию рыдающих морпехов! Один нос вытирает на видео, может ему настучали при задержании. И почему вы решили что это морпехи а не патрульные катера с военными моряками и одной бабой? На видео, похоже, какое то сборище педиков обслуживающего персонала... а пиндосских морпехов видел в действии, уж поверьте, сопли они не распускают... или верить вам и иранской пропаганде?

Последний раз редактировалось Gorsar; 29.02.2016 в 18:13.
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:26   #5886
Участник
citizen of the world
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
а дипломы и аттестаты учебных учереждений не котируются?
Для армии/флота? Ну, во-первых, поступающий в армию может закончить учебное учреждение не в США. Во-вторых, для армии уровень знаний выше требуется, чем просто выпускник со школы. Поэтому экзамены. Минимум - математика, английский, физподготовка. Для некоторых специальностей, как уже ранее сказал - физика, химия. На часть должностей - только после колледжа или военной школы.

DVR,
Финик зачет. Только не трави душу и не говори что за 5-8 тысяч взял.
За 7000 (брал у знакомых, в общем-то) плюс 700 оформление/инспекшн. Но жрёт очень дохрена, 16MPG. Буду менять на что-нибудь небольшое.
Чё, хипстер математику не сдаст?
Физподготовку не сдаст. Хотя, конечно, если там мегамозг с нереальными аналитическими способностями (или там в химии той же, например) - возьму и без "физры". Но таких, конечно, единицы, остальная хипстота даже не думает "в штабе писарем отсидеться" и не рвётся на призывные пункты.

Не думаю, что в Америке так можно парковаться.
Нельзя, конечно. Вообще странно, что у них волшебных квитанций под "дворниками" нет. В NYC это больше 400 долларов штраф, насколько помню.
Старый 29.02.2016, 19:45   #5887
Участник
Волгоград
вот выйдет один хороший товарищ с отпуска, посмотрим хотя бы откуда вы ведёте прямые репортажи.
Спросите у админа откуда.
Я не скрываюсь. И некоторые форумчане со мной знакомы лично.

И почему вы решили что это морпехи а не патрульные катера с военными моряками и одной бабой
Патрульные??????? На территории недружественного государства с которым разорваны дипломатические отношения???
У вас либо с географией плохо, либо с логикой.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 19:51 ----------

За 7000 (брал у знакомых, в общем-то) плюс 700 оформление/инспекшн.
Вообще халява. А почему такое дорогое оформление? Какой то местный сбор/налог туда впихивают? или агентские?

Но жрёт очень дохрена, 16MPG.
Зато "валит" нормально. Да и при ваших ЗП не так уж и накладно.
Колеса там 19? Сколько стоят новые???

p/s/. Фото если раньше были, то действительно пропустил.
Старый 29.02.2016, 19:56   #5888
Участник
читатель
Rado, у них на лбу написано что это морпехи? Где рыдающие? Источник информации в студию!
Старый 29.02.2016, 20:04   #5889
Участник
Волгоград
Gorsar,
Если требуете доказательства, то наверное и сами готовы предоставить?
Скидывайте доказательства что я подельник Кэпа. Если до утра не будет, то вы официально - Балабол.

А потом я дам ссылку на фото рыдающих морпехов.

Но что то мне подсказывает что вы сольетесь.
Старый 29.02.2016, 20:10   #5890
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
для армии уровень знаний выше требуется, чем просто выпускник со школы. Поэтому экзамены. Минимум - математика, английский, физподготовка
если всё так круто, то чё-ж тогда пиндосята куда ни сунутся в чужие малоразвитые страны вооруженные российским устаревшим оружием, -везде по щщам отгребают? Даже имея превосходство в военной технике.

Но жрёт очень дохрена, 16MPG. Буду менять на что-нибудь небольшое.
чё, когда покупал, "типо не знал" сколько будет хавать? Или не догадывался, что в пиндосне, в отличие от России, туган с баблом подкатывает резко и внезапно

Фото если раньше были, то действительно пропустил.
а я не пропустил. Фотки туалетов , выдраенных до блеска, он выкладывал. Особенно -унитазы, сделанные специально под огромную американскую сраку. Кто это всё так чисто драил-непонятно. Есть только догадки.
Старый 29.02.2016, 20:19   #5891
Участник
читатель
Вы сделали вброс, подтвердите источник информации, не переводите тему в другое русло... или это очередной ваш высер?
Старый 29.02.2016, 20:28   #5892
Участник
Волгоград
Gorsar,
Я уже понял что вы балабол . Можете не продолжать.
Старый 29.02.2016, 20:31   #5893
Участник
читатель
Gorsar,
Я уже понял что вы балабол . Можете не продолжать.
Всё таки слился... . "Была такая шутка в детстве : "Ты козел или дурак?" И нет третьего варианта - ни то, ни другое."
Можете думать что хотите обо мне... я, о вас, думаю ещё хуже...
Старый 29.02.2016, 20:37   #5894
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
"Была такая шутка в детстве : "Ты козел или дурак?" И нет третьего варианта - ни то, ни другое."
так вас в детстве обижали? тогда понятно откуда столько ничем не подкрепленной злобы. Пожалуйтесь старшим как вы привыкли, ну или жене в юбку, может вам полегчает.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:40   #5895
Участник
Волгоград
Gorsar,
Вы видимо не очень понятливый или плохо соображаете. Упрекать вас в этом не буду, разные состояния у людей бывают.
Повторяю: Если вы требуете ответа от человека, то сначала нужно ответить на его вопрос.
Так понятнее стало???

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 21:00 ----------

Тут очень часто можно услышать о американской системе здравоохранения.
Да она самая лучшая в мире. Да много центров. Да много хороших врачей.
НО кому они доступны???

Очередное исследование показывает, что 26% взрослого населения США в возрасте 18-64 лет имеют в последние 12 месяцев проблемы с оплатой своих медицинских счетов. Исследование, проведенное The Kaiser Family Foundation, установило, что наиболее тяжелое бремя медицинских долгов несут на себе домохозяйства, члены которых не обладают медицинской страховкой и имеют низкий уровень доходов.

Результаты исследования указывают на проблемы американской системы здравоохранения, устанавливающей предельное давление на семейные бюджеты многих жителей страны, вынуждая значительной число людей обходиться без других предметов первой необходимости ради оплаты медицинских счетов.

53% не имеющих медицинской страховки американцев испытывают серьезные проблемы с оплатой счетов за лечение, однако страховка сама по себе не является панацеей от финансовых трудностей: один из пяти обладателей страховки также сталкивается с проблемой погашения медицинской задолженности.

Женщины чаще мужчин испытывают трудности с оплатой медицинских счетов: 29% против 23%, как и американцы до 30 лет по сравнению с теми, кто находится в возрастной категории 31-64: 31% против 24%. Белые американцы также испытывают намного меньше трудностей со стоимостью медицинских услуг (24%) по сравнению с задолженностью за лечение среди афроамериканцев (31%) и латиноамериканцев (32%).
http://www.wsws.org/en/articles/2016.../kais-j08.html
Старый 29.02.2016, 21:13   #5896
Участник
читатель
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
Сообщение от Gorsar
"Была такая шутка в детстве : "Ты козел или дурак?" И нет третьего варианта - ни то, ни другое."
так вас в детстве обижали? тогда понятно откуда столько ничем не подкрепленной злобы. Пожалуйтесь старшим как вы привыкли, ну или жене в юбку, может вам полегчает.
К сожалению или к лучшему, эта цитатка не моя... скорее всего её использовали в обиходе в ВОЛГУ

13.04.2004, 21:19 #20
Rado
Участник
Волгоград

Цитата:
"Я считаю, что сам опрос некорректен. Была такая шутка в детстве : "Ты козел или дурак?" И нет третьего варианта - ни то, ни другое. А раз опрос некорректный, то он приводит к заведомо ложным результатам."

Полностью согласен.
Не вижу смысла обсуждать с такой постановкой вопроса...
=========================================
Rado, а что это вас так "торкнуло" слово "подельник"? ("подельник" — соратник, компаньон, сотоварищ, соучастник) Ведь вы, практически, боретесь за одно и то же "правое дело", повторяете одни и те же слова с "кэпом",только в разной интерпретации, пытаетесь обелить не обеливаемое и вытащить из навозной кучи съедобное зёрнышко, при этом не видя собственных брёвен в глазу и периодически делаете вбросы с дезой. Признайтесь честно...

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 21:18 ----------

разные состояния у людей бывают.
Какое состояние от пары рюмок коньяка? Конечно хорошее!
Старый 29.02.2016, 21:19   #5897
Участник
Из П...ы (и не только).
от пары рюмок
Надо нечётное количество.
Старый 29.02.2016, 21:24   #5898
Участник
читатель
Надо нечётное количество.
Ну ещё не вечер...
Старый 29.02.2016, 21:27   #5899
Участник
Волгоград
периодически делаете вбросы с дезой.
Покажите где.
Хотя что от балабола ждать. Болтайте дальше. Тем более что по теме вам сказать нечего.
Старый 29.02.2016, 21:29   #5900
Участник
citizen of the world
А почему такое дорогое оформление?
В терминах РФ - новый ПТС выписывается. Плюс она из другого округа (ога, через дорогу и лес) - налог местный, в этом округе, типа налога с продаж. Плюс налог на год вперёд - около 120. Если бы у совсем местных - обошлось бы в 400.

Зато "валит" нормально.
Ну, оно вообще не валит (по сравнению с БМВ-то! ). Да и негде - везде знаки 35 миль в час, в паре мест только 50. И камеры. В общем, гонять смысла нет. А на дальняк дешевле прокатную Хонду Сивик взять. Но, в общем-то, по сравнению с предыдущим ведро с 5.7 литра - да, тут прогресс, можно сказать. Колёса 19". Сколько стоят не знаю, не менял ни разу, езжу на всесезонке. Это дорестайловая, даже кассетный магнитофон есть под крышкой отдельной.

ванёк, огребают все, процент успеха разный.

Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
чё, когда покупал, "типо не знал" сколько будет хавать?
Первая машина была служебная, там 5.7. Понятно, что "финик" ест заметно меньше, но всё равно для города дофига. Не то, чтобы денег жаль, просто есть на что поинтереснее потратить.

Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
Фотки туалетов , выдраенных до блеска, он выкладывал.
Движок форума говорит, что я уже прикреплял это фото в теме "Прогнозы по ситуации в России".
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

учеба на дизайнера в москвекупить необычный шоколад в москвеГлубокая кастрюля Pro Julia Vysotskaya 5.2 л 22 смdbybkjdfz пленка oracalvertro vk100/1 вентиляция

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск