18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2016, 21:28   #5376
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
rr, с таким постоянно работающим ВПК как в США надо думать, будут рабочие места. Но вас то цена не смущает, было бы самому теппло.
Старый 08.01.2016, 21:30   #5377
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Наверное, вы тут все банкиры и нефтяники, поголовно.
Наверное, вы тут все банкиры и нефтяники, поголовно.
Ничто так не выдает нищебродов, как умение разбираться в дорогих тачках и часах (почти С) Пелевин.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 21:37 ----------

Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Но вас то цена не смущает,
а вот что меня смущает -- что Расея опять просерет все полимеры. То есть, не сумеет конвертировать внешнеполитические успехи в ништяки для экономики и населения.

А вот Америка умеет это делать. Собственно, до первой мировой США так себе страной было, на уровне Аргентины. И сунуться в европейскую заварушку было очень неоднозначным решением, не с первого раза проголосовали. Но в итоге -- получили неиллюзионный профит. В WWII уже долго не думали, и еще больше профит. И потом еще по мере надобности.

Вт поэтому, я скорее за чем против нынешней внешней политики. Про Крым Новороссию и Сирию. Для Расеи нет места ни на чьих задворках, и сначала величие потом ништяки. То есть, невозможны ништяки без величия, но наоборот, запросто -- величие то будет а ништяков нет.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:43   #5378
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
О стратегических резервах США и некоторых других стран (Япония, Китай) вы конечно не слышали?
В том то и дело, что слышали. И раз эти резервы уже почти полны, а по словам Иного гостя, скоро будут полностью заполнены ВСЕ ХРАНИЛИЩА МИРА, в том числе и танкеры... Цена должна вообще рухнуть вниз, ибо покупать через фьючерсы никому нах не будет нужно. Нужно будет покупать только для покрытия текущих потребностей, а в нюансах можно будет играть собственными запасами. Т.е. цена должна будет еще сильнее опуститься. Ну и кому нужна будет нефть из танкеров по фьючерсам?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:00   #5379
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Избытка нефти на рынке не может быть по не менее простой причине: её КРАЙНЕ невыгодно добывать впрок, хранение слишком уж дорогое. Поэтому добывается ровно столько, сколько могут купить.
В США стратегические (после отказа ОПЕК в 1973 году продавать) резервы 700 млн баррелей, и коммерческие 350 млн. Добыча в сутки 10, потребление почти 20.

А хранилища, кстати, там очень простые - находились соляные пласты в земле, кажется в районе Флориды, бурили скважину и прогоняли через пласт воду. Соль вымывалась, образовывались пустоты, получали дешево и сердито нефтехранилище

Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
Это больше похоже на объяснение для прикрытия истинных мотивов и поступков.
Там чаще еще проще все. Плывет танкер с нефтью, приплывает в порт, а там "все тазики заняты". И стоит где-то на рейде, ждет когда в порту емкость для разгрузки освободится. Стоит-стоит, а счетчик тикает.

---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 22:04 ----------

В том то и дело, что слышали. И раз эти резервы уже почти полны, а по словам Иного гостя, скоро будут полностью заполнены ВСЕ ХРАНИЛИЩА МИРА, в том числе и танкеры... Цена должна вообще рухнуть вниз, ибо покупать через фьючерсы никому нах не будет нужно. Нужно будет покупать только для покрытия текущих потребностей, а в нюансах можно будет играть собственными запасами. Т.е. цена должна будет еще сильнее опуститься. Ну и кому нужна будет нефть из танкеров по фьючерсам?
Так фьючерс это зафиксированный контракт. Представляете как себе локти кусали те, кто заключали год назад годовые фьючерсные контракты на покупку по 65 баксов, чтобы застраховать себя от роста выше? И как радуются те, кто продали год назад январскую нефть по 65 баксов?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:09   #5380
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Так фьючерс это зафиксированный контракт. Представляете как себе локти кусали те, кто заключали год назад годовые фьючерсные контракты на покупку по 65 баксов, чтобы застраховать себя от роста выше? И как радуются те, кто продали год назад январскую нефть по 65 баксов?
прекрасно понимаю. потому и говорю, что в условиях, когда хранилища все забиты и у частников и у государств... кому нужны будут эти фьючерсы???
Старый 08.01.2016, 22:15   #5381
Участник
двадцатьвосемь
прекрасно понимаю. потому и говорю, что в условиях, когда хранилища все забиты и у частников и у государств... кому нужны будут эти фьючерсы???
Если такое случится, то действительно цена рухнет. Но фьючерсы никуда не денутся, у вас же потребление не заканчивается. Есть у вас емкость на три месяца работы, а дальше надо опять покупать. И тут как раз фьючерс самое то, зафиксировать для себя цену покупки примерно по текущей цене рынка + проценты.
Старый 08.01.2016, 22:17   #5382
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Представляете как себе локти кусали те, кто заключали год назад годовые фьючерсные контракты на покупку по 65 баксов, чтобы застраховать себя от роста выше? И как радуются те, кто продали год назад январскую нефть по 65 баксов?
такие вещи страхуют вообще то.

Старый 08.01.2016, 22:18   #5383
Участник
Волгоград
Если такое случится, то действительно цена рухнет. Но фьючерсы никуда не денутся, у вас же потребление не заканчивается. Есть у вас емкость на три месяца работы, а дальше надо опять покупать. И тут как раз фьючерс самое то, зафиксировать для себя цену покупки примерно по текущей цене рынка + проценты.
если такое случится, то условия будет диктовать покупашка. и некоторые танкеры будет проще потопить, чем заплатить за разгрузку. я на прошлой странице спросил уже про законы рынка...
Старый 08.01.2016, 22:24   #5384
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
такие вещи страхуют вообще то.
да, но я стараюсь не углубляться еще дальше ) А то rr вообще засмеет когда мы тут про опционы и хеджирование начнем разглагольствовать )

если такое случится, то условия будет диктовать покупашка. и некоторые танкеры будет проще потопить, чем заплатить за разгрузку. я на прошлой странице спросил уже про законы рынка...
вчера мельком видел про какую-то канадскую контору, она нефть сейчас продает с дисконтом в 14 долларов к WTI. Т.е. вчера ее цена доходила до 18 долларов. Там наверняка или примеси или с транспортировкой какие-то нюансы, но в общем берите люди добрые и по 18, только заберите
Старый 08.01.2016, 22:29   #5385
Участник
Волгоград
вчера мельком видел про какую-то канадскую контору, она нефть сейчас продает с дисконтом в 14 долларов к WTI. Т.е. вчера ее цена доходила до 18 долларов. Там наверняка или примеси или с транспортировкой какие-то нюансы, но в общем берите люди добрые и по 18, только заберите
может просто самовывоз из турции? нефть игил (ой, этих, как их, а, курдов)?
Старый 08.01.2016, 22:34   #5386
Участник
в постоянном полете
видать кредит жмёт, а страховка кончилась.
Старый 08.01.2016, 22:58   #5387
Dazer Меню пользователя Dazer Мужской
Участник
BMW E46 CLUB
ДоуДжонс упал на рекордные 900 с гаком пунктов , что не случалось уже 119 лет. Про дыру в полтриллиона баксов вещает кримсональтер.
Старый 08.01.2016, 23:09   #5388
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dazer Посмотреть сообщение
Про дыру в полтриллиона баксов вещает кримсональтер.
Вообще-то, финансы яху. По солидности это примерно как форбс или нью-йорк таймс.
Старый 09.01.2016, 02:16   #5389
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Я работающий человек, и мой интерес чтобы у меня была работа, и она оплачивалась.
Пишите что все пучком, а тут такое.

ДоуДжонс упал на рекордные 900 с гаком пунктов
Неужели в новостях по ТВ врут? Или все же не все так радужно в вашей стране???
Старый 09.01.2016, 09:11   #5390
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
В США за 2015 год прибавилось 2,65 млн. рабочих мест, это второй результат после 1999 года. Безработица нынче 5%, против 10% в 2009-м. Зарплаты по стране с декабря 2014 по декабрь 2015 выросли на 2,5%.
Да, там в США своего Чурова завели с волшебными цифрами. Каждый год подкручивая правила подсчета получают все меньшую безработицу)
А тем временем
Американская металлургическая компания Alcoa объявила о намерении закрыть в округе Уоррик, штат Индиана, предприятие по выплавке алюминия, которое является крупнейшим действующим металлургическим заводом в Соединенных Штатах, сообщает агентство Reuters.
После закрытия завода Alcoa в США останется только пять работающих металлургических комбинатов, по сравнению с восемью в начале 2015 года и 23-мя - в 2000 году.
ДоуДжонс упал на рекордные 900 с гаком пунктов , что не случалось уже 119 лет.
Наши СМИ конечно те еще любители поистерить, вот график за последний год. Да, опустился знатно, но так же и в августе опускался. Ждем что будет дальше - скорее всего власти США снова зальют пожар деньгами. Скорее всего больного будут тянуть до выборов)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	161.3 Кб
ID:	197134  
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:00   #5391
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Что интересно, для противников теханализа. Доу-джонс и сопутствующие индексы обвалились только позавчера, а бакс на падение против евро разворачивался уже второй месяц. И не говорите, что это никак не связано и никто ничего заранее не знал. Поразительная вещь эта финансовая кухня. Хотя, с другой стороны, доллар - это защитный актив, но, с третьей стороны, ввиду потенциального дальнейшего повышения ключевой ставки в экономике всё должно быть безупречно. Так что падение валюты как бы не противоречит логике.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:12   #5392
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Неужели в новостях по ТВ врут? Или все же не все так радужно в вашей стране???
Про доу джонс правда. Только что мне с того? Я успел повидать и падения, и взлёты. От падений страдают мои пенсионные деньги, да. А зато от взлётов - они приумножаются. Но мне до пенсии так далеко, что на разовые движения рынка мне, в общем-то, плевать. А по мере приближения к пенсионному возрасту я поменяю структуру моих вложений, чтобы меньше зависеть от стоков.

Встречный вопрос: сколько ваших денег вложено в американские акции, что вы так переживаете за чужой биржевой индекс?

Или это снова из разряда обсуждений дорогих тачек и часов?

---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 20:25 ----------

Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
Да, там в США своего Чурова завели с волшебными цифрами. Каждый год подкручивая правила подсчета получают все меньшую безработицу)
Тебе твои СМИ в уши льют, а я своими глазами наблюдаю. Насколько трудно было найти работу 5-6 лет назад, и насколько проще стало сейчас. Я сам последний раз поменял работу 3 года назад.

Так что не надо трындеть, Чуров - он весь ваш.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:36   #5393
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Про доу джонс правда. Только что мне с того? Я успел повидать и падения, и взлёты. От падений страдают мои пенсионные деньги, да. А зато от взлётов - они приумножаются. Но мне до пенсии так далеко, что на разовые движения рынка мне, в общем-то, плевать. А по мере приближения к пенсионному возрасту я поменяю структуру моих вложений, чтобы меньше зависеть от стоков.

Встречный вопрос: сколько ваших денег вложено в американские акции, что вы так переживаете за чужой биржевой индекс?

---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 20:25 ----------

Тебе СМИ в уши льют, а я своими глазами наблюдаю. Насколько трудно было найти работу 5-6 лет назад, и насколько проще стало сейчас. Я сам последний раз поменял работу 3 года назад.

Так что не надо трындеть, Чуров - он весь ваш.
Он( поцреот-россиянин ) переживает за Россию, за Отечество. Все свободные деньги ВВП& co и ЗАО" Государство Россия" вложены в долларовые активы .
Ну и опять же отличительная черта характера россиянина.
Что бы подняться самому, надо опустить соседа.
А для этого подойдут любые способы. И хрен с ними с глазами.

Последний раз редактировалось DEL; 09.01.2016 в 21:27.
DEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:13   #5394
Участник
Волгоград
Я не переживаю, а обсуждаю. И делаю это не на далласовском форуме, а на волгоградском. А вот что вы так переживаете за Россию и за Волгоград в частности, вот это уже вопрос.

Не хочется вас расстраивать, но вынужден вам сообщить что вы угадали.
У меня авто за 1,5 млн и часы за 100к. Могу я их пообсуждать? Да авто не самое дорогое, но я стараюсь.

---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 21:16 ----------

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Что бы подняться самому, надо опустить соседа.
А для этого подойдут любые способы. И хрен с ними с глазами.
Это вы про меня? Вы со мной не знакомы и попрошу на меня не наговаривать. Я честно зарабатываю свои деньги.

Он переживает за Россию, за Отечество.
Да это так.

Все свободные деньги ВВП& co и ЗАО" Государство Россия" вложены в долларовые активы .
Вы опять ошибаетесь.
Старый 09.01.2016, 23:08   #5395
tomas Меню пользователя tomas Мужской
Участник
NY
Я не переживаю, а обсуждаю. И делаю это не на далласовском форуме, а на волгоградском. А вот что вы так переживаете за Россию и за Волгоград в частности, вот это уже вопрос.

Не хочется вас расстраивать, но вынужден вам сообщить что вы угадали.
У меня авто за 1,5 млн и часы за 100к. Могу я их пообсуждать? Да авто не самое дорогое, но я стараюсь.

---------- Сообщение добавлено 09.01.2016 21:16 ----------

Это вы про меня? Вы со мной не знакомы и попрошу на меня не наговаривать. Я честно зарабатываю свои деньги.

Да это так.

Вы опять ошибаетесь.
Они вложены в Ваши часы?
tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:38   #5396
Участник
Волгоград
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Они вложены в Ваши часы?
Нет. У меня очень небольшой бизнес. Но доходность там выше чем в банках и ценных бумагах.
Про часы это был подкол на попытку меня подколоть. (Типа как вы меня спросили и возможно намекнули что я профукал деньги и променял их на блестяшки. Но и вы тоже наверное огорчитесь от моего ответа. )

А часы как и машина через минуту после покупки стали стоить минимум на 20% дешевле. Хотя с такой курсовой разницей с момента покупки, то наверное можно и заработать на них.
Старый 10.01.2016, 00:20   #5397
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
У меня авто за 1,5 млн и часы за 100к.
И где я спрашивал про часы-трусы? Вопрос был о вложениях. Ответ отсутствует, - значит он очевиден.

Да я другого и не ждал.

вы так переживаете за Россию и за Волгоград в частности, вот это уже вопрос
Я в Волгограде родился, вырос и прожил 35 лет. У меня российское гражданство, а также друзья и родственники в РФ . Так что у меня больше поводов переживать за родной город и страну, чем у вас расстраиваться об американских стоках.

Впрочем, трындеть не запретишь, - так что продолжайте на здоровье.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 00:23   #5398
Участник
в постоянном полете
У меня российское гражданство
что так?
Старый 10.01.2016, 00:45   #5399
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
что так?
Не повезло.
Старый 10.01.2016, 00:50   #5400
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Не повезло.
да неее. он патриот России
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

реклама на автомобилях москва договорСтол B-trade T806 Walnutarcade simas 37*28 распродажакурсы работы на компьютере для начинающих в москвепрограмма курсов по пошиву штор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск