18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2015, 12:23   #4101
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
byakin, сурковская пропаганда. Откуда стрельба в самой благополучной и безопасной стране мира?
Старый 28.08.2015, 12:28   #4102
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
сурковская пропаганда. Откуда стрельба в самой благополучной и безопасной стране мира?
Я так и понял. Возмущён был сильно такими наветами. А если и было что, это наверно выпускники им. Патриса Лумумбы содеяли. Их 5 лет готовили, а потом с подводной лодки высадили.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 12:43   #4103
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от byakin Посмотреть сообщение
а потом с подводной лодки высадили.
Сказать КТО лично управлял подлодкой?
Старый 28.08.2015, 12:59   #4104
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Сказать КТО лично управлял подлодкой?
Не подводная лодка это была, а батискаф.
Старый 28.08.2015, 13:09   #4105
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
а батискаф.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 13:53   #4106
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
В диком западе есть районы где ты сможешь днем приехать запарковать авто, сходить в магазин, сесть и уехать домой. При этом разговаривая по 6-му айфону.
А есть районы где так не получится. Потому что авто угонят. Деньги отберут, а за айфон пристрелят.
А в итоге один хрен число убийств почти в 2 раза ниже чем у нас. Ну как так?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:05   #4107
Участник
Волгоград
Иной гость, ясен пень, что люди из гетто в полицию не обращаются

Старый 28.08.2015, 14:41   #4108
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Валентина Матвиенко о сорванном визите в США: “В XXI веке это выглядит дикостью и напоминает средневековье

Негодуя, Валентина Матвиенко даже вспомнила свою юность.

"Даже в разгар «холодной войны» Советский Союз и США поддерживали разносторонние связи… - посетовала спикер Совфеда, - В те годы, будучи еще начинающим политиком, я неоднократно посещала Соединенные Штаты в рамках программы «Молодые политические лидеры". Мы проживали в американских семьях, в том числе в семьях сенаторов… Мы обсуждали острые и порой «неудобные» вопросы. Но мы могли и хотели слушать и слышать друг друга и всегда расставались друзьями.
http://www.kp.ru/daily/26425.4/3297739/
Старый 28.08.2015, 14:50   #4109
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Doctor Zlo, Это надо было видеть ее бегающие глазки... Понтов то .Мы да Я. Особо умиляет когда что то лопотала про нарушения международных прав - голосовавшая за использование российских войск на территории другого государства . А тут на те-обиделась.Видите ли 25 км от центра Манхетена ей мало Благодарна должна быть что спасли ее от американского разврата и разрушающих наши скрепы- бутиков и геев !
mudrec на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 15:22   #4110
Участник
двадцатьвосемь
Иной гость, ясен пень, что люди из гетто в полицию не обращаются
не надо выдавать желаемое за действительное
Старый 28.08.2015, 17:39   #4111
Участник
Волгоград
Иной гость, ну так и желаемую низкую пиндосскую, в сравнении с нашей, преступность тоже не надо выдавать за действительность
Старый 28.08.2015, 18:11   #4112
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
ну если они врут в глаза своему презику даже в этом случае, то сами делайте выводы - http://www.nytimes.com/2015/08/26/wo...isis.html?_r=1

демократия же, делай чего хочешь
Старый 28.08.2015, 19:02   #4113
Участник
двадцатьвосемь
Иной гость, ну так и желаемую низкую пиндосскую, в сравнении с нашей, преступность тоже не надо выдавать за действительность
Ну елы-палы, Борис Петрович. Что ж хорошего в криминальной статистике США? Там все херовее некуда, 4.5 убийств на 100 000 в год - это оооочень много.

Достаточно сравнить с Австралией (1.1), Англией (1.0), Францией (1.0), Голландией (0.9), Германией (0.8), Испанией (0.8), Японией (0.3)

Поэтому когда вы смеетесь на америкой, есть такая особенность. Поскольку там все разделены, то вы, попав в США и работая как белый человек, почти не будете пересекаться с местными безработными неграми и латиносами. Они живут в совсем другой америке, где уровень преступности как на нижнем тракторном в 90х. А вы там будете жить в других городках, вокруг вас будут жить люди того же достатка что и вы, и уровень преступности будет как в Европе, то есть ее почти не будет. Эти негры и латиносы редко залазят в чужие районы, они предпочитают крошить друг друга не отходя от родной хаты. Если посмотреть статистику убийств в Нью-Йорке, то вы увидите что там негры убивают негров.
Старый 28.08.2015, 19:09   #4114
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Поэтому когда вы смеетесь на америкой, есть такая особенность. Поскольку там все разделены, то вы, попав в США и работая как белый человек, почти не будете пересекаться с местными безработными неграми и латиносами. Они живут в совсем другой америке, где уровень преступности как на нижнем тракторном в 90х. А вы там будете жить в других городках, вокруг вас будут жить люди того же достатка что и вы, и уровень преступности будет как в Европе, то есть ее почти не будет. Эти негры и латиносы редко залазят в чужие районы, они предпочитают крошить друг друга не отходя от родной хаты. Если посмотреть статистику убийств в Нью-Йорке, то вы увидите что там негры убивают негров.
В школе читал роман-утопию Герберта Уэллса, где все ровно так же описывалось. Тогда никто и не предполагал что эту модель возьмут за перспективную и гдето на самом деле реализуют.
Старый 28.08.2015, 19:45   #4115
Участник
Волгоград
Поэтому когда вы смеетесь на америкой, есть такая особенность
Ну это ж известные приёмы женской логики и демагогии, то и другое, считай, одно и то же:
- выдавать частный случай за доказательство целого (в США есть районы без преступности, значит, в США нет преступности);
- менять предмет спора и критерии оценки (обсуждали США в целом, но это мне не подходит, поэтому сменим тему и будем говорить об островках благополучия, а собеседника обвиним в том, что занесло не в ту степь именно его).

Либералы любят всякие там Детройты, Гарлемы и Вестминстеры вычёркивать из статистики. При этом вызывает недоумение, где они в России-то плохую жизнь нашли? На Барвихе ведь всё в полном поряде.
Старый 28.08.2015, 20:20   #4116
Участник
двадцатьвосемь
Ну это ж известные приёмы женской логики и демагогии, то и другое, считай, одно и то же:
- выдавать частный случай за доказательство целого (в США есть районы без преступности, значит, в США нет преступности);
- менять предмет спора и критерии оценки (обсуждали США в целом, но это мне не подходит, поэтому сменим тему и будем говорить об островках благополучия, а собеседника обвиним в том, что занесло не в ту степь именно его).

Либералы любят всякие там Детройты, Гарлемы и Вестминстеры вычёркивать из статистики. При этом вызывает недоумение, где они в России-то плохую жизнь нашли? На Барвихе ведь всё в полном поряде.
Ну давайте сравним. Вот есть статистика по Кызылу за 2007 кажется год. 93 человека на 100 000 населения.
Старый 28.08.2015, 20:24   #4117
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
в позапрошлом году чувак с работы (дед 58 лет) ездил в гости к дочке в чикаго, ну а дальше как в брат2, пошел гулять (дома там красивые), когда вернулся - удивился, дочка вызвала полицию и его уже искали т.к. кто-то из соседей видел как он пошел в черный район
Ни че себе дед в 58 . У меня отцу под 80 , только уехал .
Интересно наблюдать за его эмоциями . Родители в Америке второй раз и каждый раз как первый . Сначала ведут себя будто партизаны-разведчики в тылу врага . А перед отъездом задаются вопросом о стоимости жилья и о возможности получения российской пенсии . Конечно в таком возрасте уже тяжеловато переезжать , но вроде уехали с твердым намерением паковать вещи . Тут уже нашли друзей по интересам , нашлись даже общие знакомые ( вообщем агитбригада , поводили по всяким стариковским поинтам ( учим третье слово , по точкам интереса , занятиям , проблемам , развлечениям и пр. короче поинтам )

---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 20:29 ----------

Да . В Волгограде в центре города не погуляешь средь бела дня , убивают голыми ( и не только голыми ) руками . А в Чикаго круглые сутки проблем не испытываешь . ( опять , не за все Чикаго скажу , а за поинты интересов ).
Типо как в Волгораде , я за свою жизнь пару раз был на Купоросном , пару на Нижнем и пяток разов в Заканалье ...ибо интересов у меня там не было .
Просто есть разница между разборок уличных банд ( они дают основной прирост ) и попадалово под молотки обычного российского обывателя
Старый 28.08.2015, 20:37   #4118
Участник
Волгоград
Ну давайте сравним
Видит бог, не я начинал этот спор Возьмём всё тот же тихий и спокойный Детройт:

http://www.americancities.ru/index.p...2-detroit-stat

Преступность в Детройте, 2009 год, статистика на 100 тыс. человек
Убийства - 365
Изнасилования - 335
Грабежи - 5913
Автоугоны - 13011
Старый 28.08.2015, 20:52   #4119
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
http://www.americancities.ru/index.p...2-detroit-stat
О, "американские города", - да кто это ваще такие?

domain: AMERICANCITIES.RU
nserver: ns10.hoster.ru.
nserver: ns11.hoster.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-RU
admin-contact: https://whois.webnames.ru
created: 2010.04.05
paid-till: 2016.04.05
free-date: 2016.05.06
source: TCI

nic-hdl: REGTIME-RU
org: Regtime Ltd
phone: +7 846 3733047 +7 495 9874596
fax-no: +7 846 3799039
e-mail: support@regtime.net
www: https://whois.webnames.ru
whois: whois.regtime.net
source: TCI

Last updated on 2015.08.28 20:51:32 MSK
Дяденька, зачем же так бесстыдно светиться?

Найдите настоящую статистику, потом спорьте. Подсказка: вряд ли она будет на русском языке, очень вряд ли. А если и будет - то со ссылкой на первоисточник.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 20:53   #4120
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Да кто это такие ваще?
чет ты пользуешься попсней
стыдно

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 21:05   #4121
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Найдите настоящую статистику, потом спорьте
И снова демагогические приёмы: если человеку не нравятся возражения, он требует эти вычеркнуть и привести другие. И так каждый раз до тех пор, пока одна из спорящих сторон не задолбается. Причём, как правило, чел не парится и отмазки сочиняет откровенно левые, как в примере выше. Убейте, не пойму, чем мой интернетовский источник хуже любого другого интернетовского источника, и чем WHIOS не угодил уважаемому rr. Всё равно данные во всех энторнетах с потолка берутся, а возможность сокрытия данных владельца домена предоставляют все нормальные регистраторы.

Но если уважаемый rr сам имеет доступ к данным архива полиции Детройта и может их предоставить, а также подтвердить их подлинность, то я, конечно, возражать не буду. Да и никто, надеюсь, не будет. Разумеется, меня смутные сомнения, что уважаемый rr владеет такой информацией, но чем чёрт не шутит. А вдруг?
Старый 28.08.2015, 21:06   #4122
Участник
двадцатьвосемь
Видит бог, не я начинал этот спор Возьмём всё тот же тихий и спокойный Детройт:
нещадно врутъ, гуглится как detroit homicide rate 2009
Murders (per 100,000), 395 (41.3)
Никто не говорит что в штатах безопасно. Это довольно опасная по мировым меркам страна. Но у нас в среднем по статистике опаснее почти в 2 раза.

Я напомню, в среднем по России еще в 2003 было 30 убийств на 100 000 населения. Чуть-чуть до жопошного Детройта не дотянули.
Старый 28.08.2015, 21:16   #4123
Участник
Волгоград
Иной гость, правильно ли я понял, что 30 - это чуть меньше, чем 395?

P.S. Виноват, кажися, понял, что они имеют в виду. 395 - это всего по городу, а 41.2 - на 100к.

Ладно, по этим данным, действительно, Кызыл опаснее Детройта. Однако, неразрешённым остаётся вопрос: какова статистика на самом деле? И на него нам не ответит никто из тех, кто владеет реальной информацией.
Старый 29.08.2015, 00:44   #4124
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Убийства в процентах? Это круто... А если в абсолютных цифрах. То как обьяснить разницу в десятки тысяч???
А... это негры и банды. Но откуда они в "безопасных" США???

Или может не все так однозначно и кто то выдает желаемое за действительное?
Старый 29.08.2015, 01:46   #4125
Участник
Волгоград
А... это негры и банды. Но откуда они в "безопасных" США???
В США - безопасные преступники, к тому же, их там нет.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

SYAC.48.1891земля в рассрочку московская область на годсиликоновая накладка для гироскутера купить спбобучение декору шторсколько стоит курсы причесок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск