18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2015, 23:27   #4001
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Среда там, ничуть не хуже какой то другой
Может, так и было в какие-нибудь сталинские годы в отдельных подразделениях, где 100% чиновников составляли идейные строители нового общества.

А теперь, прошу прощения, немного отвлекусь на просмотр серии идеологически вредного сериала отвратительной пиндосской кинодельческой конторы HBO: разврат, депрессия, убийства и т.д.
Старый 21.08.2015, 23:43   #4002
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Да, пиндосы над детьми продолжают издеваться... Всё ...С 19 августа все в школах, началась учеба . Младшего теперь автобус будет привозить к 2 часам домой . Старший учится до 4-х и с 5 до 7 , пять раз в неделю тренировка по плаванью ( там же в школе ) и конечно + ежедневная физкультура по часу ( выбрать можно хоккей, плаванье,ам.футбол,футбол, л/атлетика,бейсбол, фехтование , гольф, баскетбол , волейбол,в/поло и что то там еще ) http://www.d125.org/ Школа бесплатная и автобусы тоже ( есть плата единоразовая в начале года , на форму и внеклассные мероприятия )
Про полицейские шмоны школьников со стороны полиции забыли упомянуть. По-моему, один подобный шмон - это травма на всю жизнь. У нас здесь в России при подобном унизительном отношении к ученикам, не то чтобы директор, учитель ботаники их ногой бы нахрен из школы бы выпер...

Вы что тут нам, полицейское государство что-ли в пример хотите привести ? Государство которое занимает где-то 1-2 место в мире по заключёным в мире на 100 000 населения при ВВП на душу
населения входящем в первую десятку ? При таком ВВП на душу населения они по демократической системе должны иметь раз в десть меньше заключённых.
Извините, но большинство преступлений в мире - это кражи происходящие от бедности. Если страна входящая в десятку самых богатых стран по ВВП на душу населения лидирует в количестве заключённых, то это абсолютно полицейское государство, что равно явной несвободе.
Старый 22.08.2015, 00:34   #4003
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Capitan Alex, Так его-так! Пропесочьте этого Della.как следует ! Задайте ему в хвост и в гриву !.Польззуйтесь моментом пока он в бане !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 01:01   #4004
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Capitan Alex, Так его-так! Пропесочьте этого Della.как следует ! Задайте ему в хвост и в гриву !.Польззуйтесь моментом пока он в бане !
ЧётамУхохлов? или вы по разнарядке сёня на другом фронте?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 06:51   #4005
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
И, наконец, нынешняя «холодная война» таит в себе возрастающую опасность, потому что не существует эффективного американского противодействия ей. Я бы не сказал, что мне довелось находиться на передовой линии, но в годы минувшей «холодной войны» я участвовал в том, что тогда именовалось «движением за разрядку». В нем участвовали люди, которые хотели добиться ослабления напряженности, покончить с «холодной войной» и стремились к сотрудничеству. И это было энергичное движение. Мы были в меньшинстве, но у нас имелись союзники в Белом доме: среди помощников президента, в Государственном департаменте, среди дюжины сенаторов, десятка или двух конгрессменов. У нас всегда был под рукой легкий доступ к «Нью-Йорк таймс», «Вашингтон пост», к телевидению и радио. Сегодня ничего этого нет.

Горстка тех из нас, кто выступает против или критикует американскую долю ответственности за сложившуюся ситуацию, не может найти союзников в Государственном департаменте, конгрессе. Мы не можем получить места на страницах «Нью-Йорк таймс», «Уолл-стрит джорнэл» или «Нью-Йорк пост». Журнал «Нейшн», для которого я пишу и который редактирует моя жена Катрина ван ден Хойвель, имеет возможность донести до читателей не полную, а лишь частичную информацию.

http://www.novayagazeta.ru/comments/68878.html

---------- Сообщение добавлено 22.08.2015 07:01 ----------

Более подробный разбор стати: http://youtu.be/63dgtP6eZqI?t=880 с привязкой по времени. Читает Сергей Кургинян.
Старый 22.08.2015, 12:04   #4006
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Если говорить об удобстве - то явный прогресс на лицо: за 50 минут можно сделать паспорт
3,14здешь!
моя мама не так давно теряла паспорт. не сделали ни за день, ни за два, ни за три. о каких 50-и минутах ты говоришь?)))
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Почему отмазка-то? Бюрократия имеет очень древнее происхождение. Она, если сказать не по-русски, въелась в менталитет.
Да потому отмазка, что бюрократия в той или иной форме есть в любой стране. Но только в нашей стране она настолько въелась в мозги граждан, что сами граждане уже не мыслят своей жизни без очередей. А чиновники и рады ездить по старым рельсам. Да что там чиновники. Простые врачи плевать хотели на загибающегося гражданина, им важнее порядок соблюсти. По записи у них терапевт принимает и можешь хоть сдохнуть на пороге.
Люди озлоблены и вымещают свое зло друг на друге. Государство должно создать комфортную среду обитания. Но комфорт есть только для государственных чинов. Вон, Чубайс свистнул 300 лямов и ништяк ему. А для населения у нас сплошная жопа, куда не плюнь.

А по поводу менталитета можно почитать про завод Тойота в России. Нет никакого менталитета, есть среда. Вот президент Путин должен создать такую среду для чиновников, в которой их склонность к махровой бюрократии будет стремится к нулю.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 12:07   #4007
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
3,14здешь!
моя мама не так давно теряла паспорт. не сделали ни за день, ни за два, ни за три. о каких 50-и минутах ты говоришь?)))
зуб даю. Заполнил анкету на сайте, тут же сам себя сфоткал, все выслал. Позвонила тетка - приезжай говорит, дорогой. назначила мне встречу в нерабочий день (обработка там чегото). Я пришел, чиркнул чтото еще пару раз. Забрал паспорт. Был один вообще. Заняло это вместе с проездом ровно 50 минут. не считая заполнения анкеты, еще минут 20.

---------- Сообщение добавлено 22.08.2015 12:10 ----------

не сделали ни за день, ни за два, ни за три.
А, ты вон о чем - я о трате личного времени. Раньше в паспортный надо было заранее готовится на пол дня или на день. А сейчас все проще. а срок да - до 7 дней. Они там пробивают чегото. Но эти 7 дней я провел как мне хотелось).

Кстати тетка клевая в паспортном. миниатюрная такая, строгая. Начальница.

Старый 22.08.2015, 15:31   #4008
Участник
Волгоград
Вот президент Путин должен...
Должен он только тем, у кого занимал, точно так же, как и любой другой человек. Что делает он на своём рабочем месте - определяется тем, что у него в башке заложено, и возможностями, предоставленными окружающей средой. Опять-таки, как любой другой человек, только свободы действий меньше, а возможностей и ответственности больше.

Говорят вот: Путин то, Путин сё. Очевидно, что говорящие так решительно не вдупляют, что такое управление. Даже краешком не мелькает у них в голове мысль, что у Путина, или любого другого высокого руководителя, руки связаны на 99,5%. Что ещё в меньшей степени, чем алкаш у пивного ларька, или офисный хомячок, может он делать то, чего ему хочется.
Старый 22.08.2015, 16:00   #4009
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Читатель
"Безмятежность"
зуб даю. Заполнил анкету на сайте, тут же сам себя сфоткал, все выслал. Позвонила тетка - приезжай говорит, дорогой. назначила мне встречу в нерабочий день (обработка там чегото). Я пришел, чиркнул чтото еще пару раз. Забрал паспорт. Был один вообще. Заняло это вместе с проездом ровно 50 минут. не считая заполнения анкеты, еще минут 20.
Зубов видать у Тебя много . В прошлом году менял паспорт ( 45 лет ) . Сдал документы в МФЦ . Через 2 недели пошёл получать в паспортный стол . Получил . Прописки нет . Штампа . Неси опять в МФЦ . Ещё неделю ( ! ) ждал штампа с пропиской . Из за этого потерял работу , не смог выехать в рейс без паспорта .
алекс55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:42   #4010
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Эй, американцы и проамериканцы, прокомментируйте: http://www.independent.co.uk/news/uk...-10469509.html
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:21   #4011
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Не пойму. На Россию санкции наложили, а индексы у американцев падают. Как так?
Старый 24.08.2015, 20:45   #4012
Участник
Всегда где то рядом
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...8&postcount=64
Я волнуюсь за сайлентблоки. Замена в 20-ку обошлась.

https://www.youtube.com/watch?v=bWP2Z09PGAI
Старый 24.08.2015, 20:47   #4013
Участник
Волгоград
mudrec,а ты себе маечку купил?
Старый 24.08.2015, 20:50   #4014
Участник
Волгоград
mudrec,
А к чему это??? Я пока на этих буду ездить еще не на один десяток замен заработаю.
Я ж не хожу к депутатам просить денег на них.
Старый 24.08.2015, 20:57   #4015
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Зубов видать у Тебя много . В прошлом году менял паспорт ( 45 лет ) . Сдал документы в МФЦ . Через 2 недели пошёл получать в паспортный стол . Получил . Прописки нет . Штампа . Неси опять в МФЦ . Ещё неделю ( ! ) ждал штампа с пропиской . Из за этого потерял работу , не смог выехать в рейс без паспорта .
Месяц назад менял паспорт (45 лет), подал заявление через госуслуги, через 10 дней пригласили с фото на получение в паспортный стол, пришел - отдал фото, чрез 30 минут паспорт со всеми штампами, кроме штампа о выдаче загранпаспорта, что не так сделал? Что такое МФЦ и где находится не знаю.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:04   #4016
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
mudrec,а ты себе маечку купил?
Эту что ли ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 192.jpg
Просмотров: 127
Размер:	844.4 Кб
ID:	187890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 084.jpg
Просмотров: 78
Размер:	1.01 Мб
ID:	187891  
Старый 24.08.2015, 21:11   #4017
Участник
Волгоград
Эту что ли ?
Не, вот эту.
Старый 24.08.2015, 21:21   #4018
Участник
Всегда где то рядом
Не, вот эту.
Извините.Это новые майки ? А то после вас одевать не стану
Старый 24.08.2015, 21:26   #4019
Участник
Волгоград
Извините.Это новые майки ? А то после вас одевать не стану
Все новые и фасончик не мой.
Старый 24.08.2015, 21:28   #4020
Участник
Всегда где то рядом
Все новые и фасончик не мой.
Носите на здоровье !
Старый 24.08.2015, 21:40   #4021
Участник
Волгоград
Носите на здоровье !
Мне-то зачем?
Я не сторонник последних достижений свобод американской демократии и разборчиво отношусь к способам заработка.
Старый 24.08.2015, 21:50   #4022
Участник
Волгоград
mudrec,
Ну так к чему был мудровброс??? Я заинтригован.
Старый 25.08.2015, 01:09   #4023
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Не пойму. На Россию санкции наложили, а индексы у американцев падают. Как так?
А вот так. Очень похоже на вторую волну кризиса. Мы можем влететь в идеальный шторм и тогда доллар по 80 будет казаться таким классным, таким дешевым.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 02:10   #4024
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Очень похоже на вторую волну кризиса. Мы можем влететь в идеальный шторм
Я придерживаюсь мысли, что всемирный кризис небывалых масштабов - на носу. Сам Лавров в нашумевшей речи совершенно открыто на эту тему высказался. Раньше действующие руководители такого уровня таких слов не произносили. После отставки - да, но не на работе.

Вторая волна, или сто тридцать вторая - неважно. Гораздо интереснее, в какой форме всё это будет происходить, и как именно шторм каждого из нас зацепит.
Старый 25.08.2015, 03:36   #4025
Элиста Меню пользователя Элиста Мужской
Участник
Элиста
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Из за этого потерял работу , не смог выехать в рейс без паспорта .
Если надо, то по Закону РФ Вы можете получить полную компенсацию деньгами: судья оформит, а приставы помогут.

---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 03:40 ----------

Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мысли, что всемирный кризис небывалых масштабов - на носу. Сам Лавров в нашумевшей речи совершенно открыто на эту тему высказался. Раньше действующие руководители такого уровня таких слов не произносили. После отставки - да, но не на работе.
Возможно ли во Всемирном масштабе повторение Великой депрессии США длительностью 25-30 лет ?

Каждые выходные Вам необходимо позволить себе совершить турпоездку или поход с друзьями и подругами.
Элиста вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

спектакль свинка пеппа собирает друзей в москвекоттеджные поселки 100 км от мкадghb[j;fz rkfccbr regbnmкупить белые линзы в москверучки фарфоровые для кухонной мебели италия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск