18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2015, 22:00   #3801
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Ни одна страна мира не позволит привезти с собой балласт, Ваших родителей. Ваши дети - да, это плюс, но не родители. Когда Вы им скажете, 21 век на дворе, мы будем общаться по скайпу, я куплю вам ноут, пришлю денег, если что. Брат или сестра присмотрят за вами. В этот момент Вы становитесь слабаком и уже этого не изменить. Все просто. И совершенно не важно, что семья за Ваш отъезд. Это не имеет значения.
99 % окружения имеют полные семьи ( от возраста ) включая дедушек , бабушек , братьев и сестер . Т.е сначала переезжал один ( разведчик ) а потом перетаскивал и остальных .
Если семья в России дружная , жили все в ладу , то и тут живут все вместе .
Знаю не мало семей в России , где ближайшие родственники не видятся годами .

Проблема конечно есть , но эта проблема с успехом решаема
Старый 04.08.2015, 23:17   #3802
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
DVR,

пару страниц назад то же самое, что и пару десятков страниц назад.
ну нет для вас разницы, что ж мне делать?

temp_vlg,

Вообще нет ничего похожего. Так что под него придумывайте историю №3.
МНЕ придумывать историю про человека, который на форуме и не пишет?!?!?!?!

ээээ... господа хорошие... давайте начнем ликбез: есть писатель на форуме с позицией "рашка-парашка, вы все убогие, продали страну за фантики"...

Вот отсюда и начинайте копать... Ога?
А кидать мне истории о неких гражданах, уехавших по ИХ ЛИЧНЫМ причинам, которые они, мало того, что на форуме не обсуждают, так и рашку-парашку им как-то даже с вами обсуждать не интересно - это вы сами между собой дежурно перетрите

ЗЫ: гражданин как минимум близок к моей истории №2 хотя бы потому что уехал за наукой, а не бежал от "поцреотов"
Старый 05.08.2015, 00:09   #3803
temp_vlg Меню пользователя temp_vlg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
гражданин как минимум близок к моей истории №2 хотя бы потому что уехал за наукой, а не бежал от "поцреотов"
Это неправда, причем в обоих посылках.

Лучше следуйте своему совету и не начинайте
придумывать историю про человека,
не зная о нем ничего. Еще раз - ни под одну из историй он не подходит.
temp_vlg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 00:50   #3804
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
негодяй, только в этой теме как минимум 3 разных истории, отличающихся от твоих. Странно, что ты их не увидел.
А кидать мне истории о неких гражданах, уехавших по ИХ ЛИЧНЫМ причинам,
О как даже. Истории есть, но они, оказывается, тебе не подходят. Забавно.
Старый 05.08.2015, 01:17   #3805
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
только в этой теме как минимум 3 разных истории
Если не "в лом", то перескажи своими словами кто это и что за истории.
Про DELа можешь не рассказывать. Он вроде с начала прям заинтересовал, а потом скатился в какой то детский сад, неадекват и оскорбления.
Просто так много шуму про то как "сознательный народ массово эмигрирует в США". Хочется почитать что за люди.
Старый 05.08.2015, 01:39   #3806
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Вот интересно: почему-то здесь, в "конце игры" взялись обсуждать эмиграцию. А в эмиграционной теме уже запарили - трут и трут о политике, даже читать неохота. Ну что за фигня?
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 01:43   #3807
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Вот интересно: почему-то здесь, в "конце игры" взялись обсуждать эмиграцию. А в эмиграционной теме уже запарили - трут и трут о политике, даже читать неохота.
От меня сорри. Я реально думал что там пишу. Но вопрос не снимается. Ответы жду там.

Старый 05.08.2015, 08:14   #3808
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Всех поцреотов обидел или кто еще остался ?
Высказывайтесь пож. , а я потом каждому персонально поясню почему я стал разговаривать на понятном и доступном для вас языке .( если захотите ) .

Главное что не у кого из нормальных людей претензий нет . А если я кого-то и обидел ( из нормальных и порядочных ) ненароком , то прошу прощение . Знаете ли , отпечаток .
Старый 05.08.2015, 08:31   #3809
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Если не "в лом", то перескажи своими словами кто это и что за истории.
Снова?! Не, это даже не прикольно уже. Понимаю, 153 страницы, но тем не менее.
Старый 05.08.2015, 09:01   #3810
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
temp_vlg,

Дорогой друг, давайте так - я имел диалог на форуме С КОНКРЕТНЫМ персонажем за КОНКРЕТНОЕ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ

В диалоге с аутом я ПЕРСОНАЛИЗИРОВАЛ разницу м/у двумя некими людскими историями

Затем начались НЮАНСЫ от отдельных индивидумов про "ограничения в жизни форумом", вбросами неких людей, с которыми я никогда не был знаком и не буду, вероятнее всего. при чем вбросы приводятся в пример якобы того, что существуют еще какие-то третьи, четвертые, пятые истории НЕ ИЗВЕСТНЫХ людей и я ЯКОБЫ не прав.

Так вот, повторяю для ОСОБО УНИКАЛЬНЫХ - я вел диалог с опеределенным персонажем, потрудитесь уж найти, по каким причинам диалог вообще начался, а по каким - перерос в конкретное русло

Еще раз - мне придумывать или находить истории на форуме совершенно не интересно и не нужно, не стоит себя утруждать и приводить мне какие-то примеры

Уводить тему в сторону я не буду как не пытайтесь

DEL,

а я потом каждому персонально поясню почему я стал разговаривать на понятном и доступном для вас языке
да ты даже на простой вопрос "сколько фантиков?" не в состоянии ответить, какой уж тут "персонально понятный язык" от тебя... так, пустопорожнее гоняешь
Старый 05.08.2015, 13:35   #3811
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Высказывайтесь пож. , а я потом каждому персонально поясню почему я стал разговаривать на понятном и доступном для вас языке
Надеюсь это действительно так, а не бональное хамство.

Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Снова?! Не, это даже не прикольно уже
Ладно. По диагонале попробую почитать 150 страниц.
Кстати есть темы по 200+ страниц где я читал обсолютно все посты.
Старый 06.08.2015, 16:19   #3812
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Прочитав эту статью,http://ukraina.ru/news/20150806/1013887115.html
задался вопросом а зачем, любители демократических ценностей навязывают нам, как оказывается прогнившую политическую систему, в замен наше тоже не очень свежей, так сказать шило на мыло. После этого интервью становится очень грустно от того что наш любимый мировой полицейский оказывается оборотнем в погонах и к чему приведет этот жандарм наш мир, остается тока догадыватся.
Старый 06.08.2015, 16:32   #3813
Участник
других событий
Denzaopin, ведите сами мир к победам, кто ж вам мешает-то...
Старый 06.08.2015, 16:40   #3814
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
ведите сами мир к победам, кто ж вам мешает-то
ага. у вас там "тяжелое бремя белого человека"
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 16:56   #3815
Участник
Волгоград
Denzaopin, ведите сами мир к победам, кто ж вам мешает-то...
Не я, не наше правительство мир никуда вести не собирается, и глубоко убежден что делать этого тоже не надо, каждый должен решить для себя сам. Вот помогать другим можно но не навязывать. Представте еслебы США 2 трилиона баксов которые они потратили тока на войне в ИРАКЕ вложили бы в благое дело, например улучшение жизни для африканцев. Это бы уменьшило бы волну миграции африканцев в Европу?
Старый 07.08.2015, 00:09   #3816
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Конечно, уменьшило бы. Все африканцы бы сдохли, и в Европу некому было бы бежать.
Схемы американской помощи Африке известны.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 07:42   #3817
Участник
других событий
Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
Не я, не наше правительство мир никуда вести не собирается, и глубоко убежден что делать этого тоже не надо, каждый должен решить для себя сам.
Похоже на слова импотента: "да мне бабу и не охота!!"

Совок, будучи в силе, чуть не полмира под свои знамёна построил. Идея хоть была, пусть и гниловатая. А вы, наследнички - сдулись давно. Кишка тонка, вот и талдычите: "да нам и не надо!!"

Да чо там - и идей никаких нет. Вы ж никому объяснить не можете, чего хотите и куда идёте. Даже сами себе. Оружием только бряцать мастера. Ведь "кругом враги", весь цивилизованный мир - одни враги!

И то верно - друзей же и не осталось. Одни разбежались, с другими сами рассорились. Обломки всякие в друзьях ещё пока, да с венесуэлами дружите.

Так что не нужно подводить демагогию под половое бессилие.
Старый 07.08.2015, 07:52   #3818
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Да чо там - и идей никаких нет. Вы ж никому объяснить не можете, чего хотите и куда идёте. Даже сами себе. Оружием только бряцать мастера. Ведь "кругом враги", весь цивилизованный мир - одни враги!
Тему с врагами использует единственное государство на свете - США. Легко гуглиятся материалы из выступлнеий оффициальных лиц в интернете.
Насчет бряцанья - тоже слышны нотки юмора, если учесть что США только этим и занимается. Причем с заведомо более слабыми противниками, которые не в состоянии ответить. В число которых не входят буквально несколько стран в мире. Ну и Россия, конечно.

С такой позиции - очевидно что половая демагогия в основном в США практикуется
Старый 07.08.2015, 08:10   #3819
Участник
Волгоград
Похоже на слова импотента: "да мне бабу и не охота!!"

Совок, будучи в силе, чуть не полмира под свои знамёна построил. Идея хоть была, пусть и гниловатая. А вы, наследнички - сдулись давно. Кишка тонка, вот и талдычите: "да нам и не надо!!"

И то верно - друзей же и не осталось. Одни разбежались, с другими сами рассорились. Обломки всякие в друзьях ещё пока, да с венесуэлами дружите.

Так что не нужно подводить демагогию под половое бессилие.
Ответь себе на вопрос где НАТО и США проводит сейчас военные операции, и где сейчас проводит военные операции Россия и сразу ясно кто бряцкает оружием.
А поповоду пропаганды, тебе про петицию о превентимном ядерном ударе напомнить чем закончилась, американцы согласны на ядерный удар а русские нет.
А в концепции военной стратегии америки заложен быстрый ядерный удар по России, тогда как в России заложено оборонительное воздействие, или разницы вы не чувствуете.

А еще есть поговорка, на воре и шапка горит, кто громче кричит держи вора?
Старый 07.08.2015, 09:54   #3820
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Нет в большой политике друзей. И у США друзей нет, есть сателлиты. Которых периодически сливают.
В общем ерунду пишете.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 10:00 ----------

Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
наше правительство мир никуда вести не собирается
Почему не собирается - вполне себе собирается. Назад, в международное право. На всех уровнях об этом заявляют.
Ибо пиндосские военные операции и финансовый шантаж уже подзаколебали.
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:33   #3821
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Почему не собирается - вполне себе собирается. Назад, в международное право. На всех уровнях об этом заявляют.
Ибо пиндосские военные операции и финансовый шантаж уже подзаколебали.
Но наверное я не так выразил мысль, для того чтобы следовать этим международным правилам Россия тока призывает, но бомбить при этом некого не будет, то есть затаскивать силой. Лавров всегда говорит о конструктивном диалоге.
Вот кстати выписка из военной доктрины РФ

В Военной доктрине отражена приверженность Российской Федерации к использованию для защиты национальных интересов страны и интересов ее союзников военных мер только после исчерпания возможностей применения политических, дипломатических, правовых, экономических, информационных и других инструментов ненасильственного характера.
Старый 07.08.2015, 16:45   #3822
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Все. Конец игры ! Абама доигрался ! Нефть марки Brent упала ниже $49 за баррель
07.08.2015, 16:34 | «Газета.Ru»
В ходе торгов на Лондонской бирже цены на нефть марки Brent опустились ниже $49 за баррель.

В частности, на 16.32 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent падала на 1,55% и составила $48,95 за баррель.

К этому времени цена на сентябрьские фьючерсы на нефть марки WTI упала на 1,05%, до $44,19 за баррель.

В начале торгов цены на нефть росли в рамках коррекции.

http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7443453.shtml

Предупреждал же ВВП что при цене на нефть ниже 80 $ мировая экономика рухнет. а тут ниже 49 $ !

Кирдык ей окончательный !
Щас еще рубль приопустим
http://moex.com/
И платежечку по коммуналке я вот за июль сегодня получил + около 700 рублей !
США здавайся -конец тебе !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:58   #3823
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
И платежечку по коммуналке я вот за июль сегодня получил + около 700 рублей !
Если сплит выключите, то это благотворно скажется на кошельке отца волгоградской демократии.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:47   #3824
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Оказывается, в США наметился новый взгляд на ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Теперь, видимо, она будет считаться спасительной.

Ну, все уже привыкли к тому, что США любые свои вторжения в другие страны называет насаждением свободы и прочими гуманитарными акциями. Как это говорила Кондолиза Райс: "Мы позволяем работать тяжелым силам демократии", и вот это всё.

Но ядерная бомбардировка - всё таки уникальное злодейство. Оценка её как преступления казалась некоей константой, чем-то неизменным. Однако, сегодня дна и в самом деле нет. Если по Восточной Европе бродит призрак фашизма, младшие поколения на полном серьёзе не вкурсе, кто сокрушил гитлеровскую Германию, СССР равняют с Третьим Рейхом, то почему бы не взять новую глубину падения? Почему бы не объявить, что США, бомбя Хиросиму, спасали Японию от советской оккупации. Практически заявлено, что Сталин спровоцировал ядерный удар. Если бы он не планировал (якобы) захват Хоккайдо, то и бомбить бы не пришлось. Получите-распишитесь.

Красиво? Одним махом и СССР - империя зла, и США - не кровавые упыри, а благородные спасители, и... растабуирована тема ядерного удара. Да-да. Раз вчера можно было бомбануть во спасение, то почему сегодня нельзя?
Старый 08.08.2015, 00:54   #3825
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
при цене на нефть ниже 80 $
Не секрет что именно 80$ это цена ниже которой невыгодно добывать нефть в некоторых штатах США.
А у Венесуэлы самые большие запасы нефти и бюджет страны на 95% состоит из доходов от ее продажи и они будут продавать хоть по самой низкой цене.
А Саудовской Аравии не нравится сланцевая технология, а США и России не нравится поведение саудитов на рынке и помешать им может только небольшая локальная война. А тут ИГ взрывает военных в Саудовской Аравии, а в Йемене повстанцы свергают президента. Йемену помогает Иран. А Иран прикрывает Россия и Китай.

А к чему это я...? А вспомнил. К тому что цена на нефть не зависит ни от Путина и ни от Обамы, а от огромнейшего количества факторов и от того как они друг на друга влияют.
Так что выдыхайтеи и наслаждайтесь наблюдением вместо пустых попыток прогнозирования и предсказаний.
А еще лучше фоток с Грузии накидайте. Это будет интереснее.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

где учат на кадровика в москвеled flex neon купитькупить штатную магнитолу бмв е39ремонт холодильников котельникинаш дом — татарстан 4 ноября, крк пирамида билеты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск