18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2015, 13:21   #3776
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
out,

давайте вы сами опеределите для себя эту грань:

история № раз: у меня была мечта, я хотел быть миллионером, но у меня здесь не получилось, потому что мои идеи никому оказались накуй не нужны, поэтому я уехал и теперь я где-то заграницей не пришей звезде рукав, зато вне сраной рашки и вдалеке от быдло-поцреотов

история №2: я занимаюсь наукой вот уже 20 лет, но моего направления в РФ нет и вряд ли будет в ближайшие 10 лет, а мне сделали предложение из "заграницы" и поэтому я туда поехал работать, но буду прикладывать максимум усилий, чтобы мое направление в РФ появилось и я смог вернуться

как бы разные подходы, не находите? Вот и определяйте для себя где та грань
Старый 03.08.2015, 20:32   #3777
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
негодяй, странно, что твоя жизнь делает возможным появление в твоих представлениях только этих двух историй. Бывает, что ж поделать.
Старый 03.08.2015, 21:52   #3778
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
негодяй, странно, что твоя жизнь делает возможным появление в твоих представлениях только этих двух историй. Бывает, что ж поделать.
Странно что из этих историй Вы неможите с проицировать на сото различных, тока смысл их сводится в основном к этим двум. Бывает, что ж поделать.
Старый 03.08.2015, 22:05   #3779
Участник
citizen of the world
Denzaopin, если бы на русском - цены бы посту не было. Но, в целом, направление понятно. Сорри, но проецировать эти две на сотню (это же имелось ввиду) других - может, для кого-то и правильно. В целом - мир далеко не чёрно-белый. И даже не в пятидесяти оттенках серого.
Старый 04.08.2015, 02:15   #3780
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Denzaopin, если бы на русском - цены бы посту не было. Но, в целом, направление понятно. Сорри, но проецировать эти две на сотню (это же имелось ввиду) других - может, для кого-то и правильно. В целом - мир далеко не чёрно-белый. И даже не в пятидесяти оттенках серого.
А вчера это не сегодня.... не только лишь у всех.
Старый 04.08.2015, 07:15   #3781
Участник
citizen of the world
Магадан, а ещё случается завтра. Пвравда, у тех, кто застрял во вчера - завтра и не наступает.
Старый 04.08.2015, 10:43   #3782
Участник
Россия
DVR,

странно, что твоя жизнь делает возможным появление в твоих представлениях только этих двух историй. Бывает, что ж поделать.
Вот когда на форуме я услышу третью историю, тогда и будем говорить о чем-то большем, нежели эти две

А обсуждать сферического коня в вакууме мне недосуг

Старый 04.08.2015, 12:13   #3783
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Новые документы которые планирует опубликовать Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, могут раскрыть ложь о программе НАСА Apollo, считают эксперты. Джулиан Ассанж объявил, что он опубликует улики, о том что правительство Соединенных Штатов Америки и НАСА лгали о Аполлоне и лунных посадках более сорока лет. Документы были переданы основателем WikiLeaks под «отставного высокопоставленного чиновника НАСА, который работал в правительстве на протяжении более 45 лет", сообщил журналистам.
«Эти документы, были переданы мне от очень известного и уважаемого высокопоставленного чиновника правительства США, который желает оставить их как свидетельство для мира, прежде чем он умрет. Его желание остаться анонимным, чтобы не поссорить его семью и друзей в полемике, что могло бы разрушить их жизнь » сказал он журналистам. «Эти документы показывают истинную причину обмана программы Apollo и как все это разыгрывалось в стратегии холодной войны правительства Соединенных Штатов в то время » заключил он, не желая давать слишком много информации, прежде чем эти документы будут опубликованы в Интернете. Высшие должностные лица китайской космической программы в прошлом году обвинили правительство Соединенных Штатов в обмане о посадках на Луне после того как китайский лунный Ровер не обнаружил никаких доказательств о посадке на Луну Аполлона после расследования и ту же область, где Аполлон-11 миссия, якобы высадилась 20 июля 1969.
http://youtu.be/Z9zQxbmY7ew
Старый 04.08.2015, 12:18   #3784
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Vasily, в тему про космос надо было запостить, там бы "оценили"
Старый 04.08.2015, 12:56   #3785
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Вот когда на форуме я услышу третью историю, тогда и будем говорить о чем-то большем, нежели эти две
вот вам еще один волгоградец в США
http://cs.txstate.edu/~ok11/
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:17   #3786
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Всё верно. Я и хочу понять, где та грань, когда человек перестаёт быть сбежавшим слабачком?
Ни одна страна мира не позволит привезти с собой балласт, Ваших родителей. Ваши дети - да, это плюс, но не родители. Когда Вы им скажете, 21 век на дворе, мы будем общаться по скайпу, я куплю вам ноут, пришлю денег, если что. Брат или сестра присмотрят за вами. В этот момент Вы становитесь слабаком и уже этого не изменить. Все просто. И совершенно не важно, что семья за Ваш отъезд. Это не имеет значения.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:19   #3787
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Ни одна страна мира не позволит привезти с собой балласт, Ваших родителей.
http://immigration-help.ru/ways/family-immigration-usa/

хотя что я далеко хожу, есть же знакомый пример
http://staskulesh.com/2014/10/parents/
Старый 04.08.2015, 15:28   #3788
Участник
Волгоград
Да, документы можете подать на воссоединение, а в Волгограде можете подать документы на получение муниципальной квартиры. Это даже круче.
Старый 04.08.2015, 15:36   #3789
Участник
двадцатьвосемь
passer-by, я же пример привел как человек родителей вывез, не? Тоже фикция?
Старый 04.08.2015, 15:39   #3790
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
passer-by, я же пример привел как человек родителей вывез, не? Тоже фикция?
Любая система дает сбои.
Старый 04.08.2015, 15:40   #3791
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Ни одна страна мира не позволит привезти с собой балласт, Ваших родителей. Ваши дети - да, это плюс, но не родители. Когда Вы им скажете, 21 век на дворе, мы будем общаться по скайпу, я куплю вам ноут, пришлю денег, если что. Брат или сестра присмотрят за вами. В этот момент Вы становитесь слабаком и уже этого не изменить. Все просто. И совершенно не важно, что семья за Ваш отъезд. Это не имеет значения.
Ну, тогда вернёмся к моему изначальному вопросу:
Те, кто переехал в другие города России тоже слабаки, сбежавие от трудностей?
То есть, всё-таки получается, что я слабак. И все остальные, кто переехали в другой город. Общаюсь с родителями только по скайпу и пару раз в год приезжаю.

Прям стыдно стало. Завидую тем сильным, кто живёт с родителями в 30 лет и питается с их счёт. А иногда и одевается. Вот они герои, а я слабак
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:50   #3792
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
То есть, всё-таки получается, что я слабак. И все остальные, кто переехали в другой город. Общаюсь с родителями только по скайпу и пару раз в год приезжаю.
Прям стыдно стало. Завидую тем сильным, кто живёт с родителями в 30 лет и питается с их счёт. А иногда и одевается. Вот они герои, а я слабак
Для того чтобы питаться и одеваться за счет родителей - вам не стоило уезжать в другую страну, при этом общаться по скайпу и пару раз в год приезжать за одеждой. А зависть это грех.
Старый 04.08.2015, 16:00   #3793
Участник
Россия
Иной гость,

вот вам еще один волгоградец в США
Ну как бы это из моей второй истории, не?

out,

Что за глупость?

Я с опеределенным человеком имею некий полемический спор в котором я слоавми же ДАННОГО индивида задаю ему вопрос

Вы влезаете в наш калашный ряд с умным видом вопрошая "где та грань?" и рассказываете мне историю о том, что вы воспользовались возможностью улучшить свое благосостояние, перехав в другой город, внутрення миграция по сути.
при этом вы, в отличие от субъекта, никаких негативов на родной город не выливаете, вы в своей стране
А субъект уехал из России и теперь оттуда поет некарсивые песни о том, что он один умный, не продался никому, а мы вот все здесь не умные, выбираем себе продажную власть и вообще гореть нам в аду...

Более того, я знаю героев, у которых есть все - квартира, машина, в холодильнике всегда что-то есть покушать, при чем не голодно покушать, но при этом герои не дети олигархов далеко, и не работают уже 10 лет, потому как влом, зачем напрягаться, есть где жить и что есть...

Но это другая история
Старый 04.08.2015, 16:29   #3794
Участник
citizen of the world
Вот когда на форуме я услышу третью историю
Жизнь ограничена форумом? Совсем печально.

Ни одна страна мира не позволит привезти с собой балласт, Ваших родителей. Ваши дети - да, это плюс, но не родители.
В США петиция на родителей - около года. На детей, достигших возраста 21 года - легко занимает 5-7 лет.
Старый 04.08.2015, 16:33   #3795
Участник
Россия
DVR,

Жизнь ограничена форумом? Совсем печально.
ээээ... уважаемый, проходите мимо, я с плохо читающими не умею общаться в силу того, что они плохо читают, поэтому с вами мне не интересно, ДАЖЕ на форуме
Старый 04.08.2015, 16:55   #3796
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Что за глупость?

Я с опеределенным человеком имею некий полемический спор в котором я слоавми же ДАННОГО индивида задаю ему вопрос

Вы влезаете в наш калашный ряд с умным видом вопрошая "где та грань?" и рассказываете мне историю о том, что вы воспользовались возможностью улучшить свое благосостояние, перехав в другой город, внутрення миграция по сути.
Ну так это форум, вот и влез. И потом ещё один влез- passer-by.
Он чётко описал, кто есть слабаки:

Когда Вы им скажете, 21 век на дворе, мы будем общаться по скайпу, я куплю вам ноут, пришлю денег, если что. Брат или сестра присмотрят за вами. В этот момент Вы становитесь слабаком и уже этого не изменить. Все просто. И совершенно не важно, что семья за Ваш отъезд. Это не имеет значения.
Это прям всё про меня Даже ноут тоже купил родителям, общаемся по скайпу Вот и стыдно мне стало.

при этом вы, в отличие от субъекта, никаких негативов на родной город не выливаете, вы в своей стране
Почему не выливаю? Я вон раз 20 уже в соседней теме назвал быдломудаками тех, кто паркуется на газонах и имеет личные парковочные места, на которых другим нельзя парковаться. И это именно проблема Волгограда. Я вот не вижу проблем в этом "поливании грязью". По мне так это просто критика и обида от того, что в родном городе есть эта проблема, а в неродном, где живу- нет такой проблемы.

Уже несколько раз видел, как уехавшие из Волгограда и затем заехавшие в гости, потом в шоке тут пишут, как их поразило, что все едут на красный свет. Это тоже поливание грязью? Может это попытка привлечь внимание местных на это, чтобы те хотя бы за собой и близкими следили и не вели себя так на дороге?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:56   #3797
Участник
citizen of the world
не умею общаться
И, тем не менее - продолжаешь это делать. Завидное упорство.
Старый 04.08.2015, 17:07   #3798
Участник
Россия
out,

Почему не выливаю? Я вон раз 20 уже в соседней теме назвал быдломудаками тех, кто паркуется на газонах и имеет личные парковочные места, на которых другим нельзя парковаться. И это именно проблема Волгограда. Я вот не вижу проблем в этом "поливании грязью". По мне так это просто критика и обида от того, что в родном городе есть эта проблема, а в неродном, где живу- нет такой проблемы.
ну так и я так же поливаю этих быдломудаков - что уж делать, раз они быдломудаки

И опять вы уводите тему из моей дискуссии с человеком

Указывать на ошибки быломудаков - это одно и с этим я спорить не буду

Другое дело заявить: "страна продана за фантики", но заявить откуда-то из-за границы, променяв эту самую страну на фантики.
Разницу понимаете?

DVR,
Я просто очень воспитанный и упорный, и всегда питаю надежду, что вот уж мои вежливость и упорство научать человека читать, но с тобой я умываю руки - бессмысленная затея аргументированно общаться с человеком, не способным осознать, что надо заглянуть на пару страниц назад, чтобы понять в чем суть вопроса
Старый 04.08.2015, 17:10   #3799
Участник
citizen of the world
негодяй, пару страниц назад то же самое, что и пару десятков страниц назад. Только один д'Атаньян в этой теме.
Старый 04.08.2015, 21:48   #3800
temp_vlg Меню пользователя temp_vlg Мужской
Участник
Волгоград
Ну как бы это из моей второй истории, не?
Это он-то вот из этой вот
я занимаюсь наукой вот уже 20 лет, но моего направления в РФ нет и вряд ли будет в ближайшие 10 лет, а мне сделали предложение из "заграницы" и поэтому я туда поехал работать, но буду прикладывать максимум усилий, чтобы мое направление в РФ появилось и я смог вернуться
?

Вообще нет ничего похожего. Так что под него придумывайте историю №3.
temp_vlg вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

курсы эскизного рисунка одеждыКвартира в ЖК Сытинский 135 кв. м.душевые кабины 101 км обнинскхолодильники lg ga - m 589 zmgz. в москве с доставкойручки для кухни италия купить в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск