18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2015, 12:32   #3751
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
Чтобы не было таких перекосов, нужно чтобы стран с равноценной экономикой было больше. Когда в США произошола великая депрессия, она затронула только США, другим странам было по баробану.
Есле бы США не тянули всеми силами на себя эти 40% потребления, и не мешали другим расти, то мировых кризисов можно было бы избежать.
Но вот незадача как тока начинает появлятся очередной самодостаточный лидер его тутже убирают.
Ну так а что вы хотите? Чтобы они сами себя закрыли? Ну, развились они лучше всех. Сумели заработать кучу бабла, чтобы потреблять 40%. Поэтому и делают так.
Конечно, они будут мешать другим расти, если это помогает расти им.

Россия также делает в меру возможностей. Вот только возможностей мало.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 12:39   #3752
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Эти 4% содержат остальных, покупая эти "мировые блага"
да, ты прав(а), так и есть. Забирают 40% всех мировых благ, отдавая взамен зеленую бумагу
Старый 31.07.2015, 12:41   #3753
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Ну так а что вы хотите? Чтобы они сами себя закрыли? Ну, развились они лучше всех. Сумели заработать кучу бабла, чтобы потреблять 40%. Поэтому и делают так.

Россия также делает в меру возможностей. Вот только возможностей мало.
Таким образом риторический вопрос, когда Россию обвиняют во всех смертных грехах, а ее население ватниками, тыча какими то международными нормами которых они сами не соблюдают, а чем они сами лучше? Однако единственно положительный аспект у России она не так рьяно пытается уничтожить, соседние страны как США и Запад.
Согласен почему бы и нет, есле можеш свергать правительсива и вести войну за весь мир, получая полезные бонусы. Однако вещи надо называть своими именами, понятно что западные страны и США этого делать небудут не в их интересах, но почему некоторые форумчане с пеной у рта доказывают, что Запад это все, это круто и он незапятнан плохой кармой, тогда ка Путинская власть это плохо. При этом есле Россия прогнется под Запад и будет следовать в их форваторе, в России настанет процветание.
Старый 31.07.2015, 12:43   #3754
Участник
волгоград
Сумели заработать кучу бабла
не "заработать" а напечатать. Чуеш разницу, глупый пиндосский троль? Иначе, откуда такой гигантский внешний долг?

вот я и говорю, паразиты. Поубивали на земле очень много миллионов мирного населения, чтобы самим "расти", печатая зеленую бумагу и "добровольно-принудительно" обменивая ее на реальные земные богатства. И за это вы рано или поздно ответите по-полной. Жди.
Старый 31.07.2015, 12:44   #3755
Участник
Россия
Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
да, ты прав(а), так и есть. Забирают 40% всех мировых благ, отдавая взамен зеленую бумагу
И что смшного? Это называется товарно-денежные отношения. Эта зелёная бумага позволяет покупать необходимые блага тем, кто продал другие свои блага в США.

У меня тоже есть некоторое количество зелёных бумажек. Что с ними не так? Кроме того, что их мало

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 12:50 ----------

не "заработать" а напечатать. Чуеш разницу, глупый пиндосский троль? Иначе, откуда такой гигантский внешний долг?
\
Ты дурачок. Они именно их заработали. Если бы печатали, то доллар бы обесценился по отношению к другим валютам. А оказывает это слишком много рублей и Евро напечатано, а не долларов.

Внешний долг же они платят исправно? Значит неплохо зарабатывают.

вот я и говорю, паразиты. Поубивали на земле очень много миллионов мирного населения, чтобы самим "расти".
Да, конечно. Так и сделали. И мы так делаем по мере возможностей. И завидуем пиндосам, что их возможности во много раз больше. Но, как и у простых людей. Можно завидовать белой завистью, и стремиться догнать и перегнать. Мы же, почему-то, стремимся, чтобы они сдохли, а не мы развились. Точнее, не стремимся даже, а мечтаем только. Для такого стремления, опять-таки, не у нас никак возможностей.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 12:53 ----------

Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
Таким образом риторический вопрос, когда Россию обвиняют во всех смертных грехах, а ее население ватниками, тыча какими то международными нормами которых они сами не соблюдают, а чем они сами лучше? Однако единственно положительный аспект у России она не так рьяно пытается уничтожить, соседние страны как США и Запад.
С точки зрения морали они ничем не лучше. Даже хуже.
Но они лучше тем, что могут позволить себе "купить" много крупных игроков. А мы только Белоруссию частично, Никарагуа и Вануату. Вот в этом они лучше.

Нам надо развиваться и стремиться их догонять. А мы делаем, наоборот. Только регрессируем.
Старый 31.07.2015, 12:54   #3756
Ту277 Меню пользователя Ту277 Мужской
Участник
Ворошиловский
Вспомните, что произошло чуть более 5 лет назад.
А вы сами хорошо это время помните?
Тихая финансовая гавань.
Мировой финансовый центр.
Взрывной рост прорывных инновационных технологий
Нехилый рост в процентах ВВП
И это на момент, когда уже полгода штаты колбасило по черному.
Ну а потом была фраза про доктора...
И еще более потом оказалось, что плана "Б", "В", "Г" и т.д. ребятишки не подготовили.
Ту277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:00   #3757
Участник
волгоград
Внешний долг же они платят исправно? Значит неплохо зарабатывают.
значит неплохо печатают. Вот этим напечатанным и платят
и каким надо быть идиотом, чтобы не понять этот простой до безобразия процесс.

Ты дурачок
а ты-"родитель№1" ну или №2

Старый 31.07.2015, 13:02   #3758
Участник
Россия
У вас ВО есть? На экономику ходили?

Понимате, как работает инфляция? Если они просто печатают баксы и так круто живут, почему же мы не можем также просто напечатать рублей и раздать своему населению? Даже бумажки напечатать не можем?
Старый 31.07.2015, 13:04   #3759
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград

а ты-"родитель№1" ну или №2
Есть вариант 2ва в 1ом.
Старый 31.07.2015, 13:08   #3760
Участник
волгоград
просто напечатать рублей и раздать своему населению?
ну ты точно "родитель №1" . Раздавать-то надо не своему населению, а всей Земли. А взамен забирать реальные ништяки. А кто не захочет "честно меняться" -значит у них с "демократией" в стране непорядок.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 13:15 ----------

out, ну чё? башка перегрелась и завис? Твой куратор почитает тут какие глупости ты пишеш, и не заплатит тебе нифига. чё делать-то без бабла будиш?
Старый 31.07.2015, 13:32   #3761
Участник
Россия
Раздавать-то надо не своему населению, а всей Земли. А взамен забирать реальные ништяки. А кто не захочет "честно меняться" -значит у них с "демократией" в стране непорядок.
Пусть так. Почему мы так не делаем, если это очень просто?

А по поаоду кураторов и заплатят иои нет. Знаешь, меня частенько здесь бесят боты. Прежде всего тем, что спамят много и засоряют любые темы

Но сейчас вот думаю: они хоть деньги получают за тот бред, что пишут. А ты ведь бесплатно, похоже, тужишься, извергая фекалии из мозга своего.

Американцы, на которвх я раньше работал, платили, кстати, в 10 раз больше, чем российское ГУП, на которое я работал ещё раньше. Вот тебе и умение пользоваться принтером. И да, пользовались американцы эти российским принтером. Россия напечатала пол миллиарда рублей, кампания пиндосская эта забрала их себе в пиндосию. А в России остались лишь крохи на зп мне и моим коллегам. Вот так они и "печатают" деньги, зарабатывая их. И потребляют блага затем на еаши деньги... а ты можешь дальше ныть, завидовать владельцам кроссоверов и мечтать о крахе США.
Старый 31.07.2015, 13:50   #3762
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
ну ты точно "родитель №1" . Раздавать-то надо не своему населению, а всей Земли. А взамен забирать реальные ништяки. А кто не захочет "честно меняться" -значит у них с "демократией" в стране непорядок.
вы какие денежные бумажки предпочтете

- те, которыми обмениваются в 60% всех мировых сделок и которые ни разу не деноминировались с момента выпуска в 1792 году, и даже сейчас можно расплатиться бумажкой, напечатанной в 1863 году

- или те, которые выпущены страной под экономическими санкциями, которым всего 17 лет и за последние 200 лет поменялись 10 раз, причем в половине случаев с кидаловом держателей валюты

?

я уже не буду говорить про ВВП и т.д.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:51   #3763
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Будет какой-нибудь Халифат на территории от Таджикистана до Чечни
Если лопнет официальный спонсор халифата - пендостан, то без подпитки баблом и оружием халифат подрассосется.
Старый 31.07.2015, 13:54   #3764
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
Если лопнет официальный спонсор халифата - пендостан, то без подпитки баблом и оружием халифат подрассосется
он не только не рассосется, но и выйдет к Каспийскому морю
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 14:44   #3765
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Dozer,
Если лопнет официальный спонсор халифата - пендостан,
Если со сцены уйдут США, высока вероятность, что арабы вообще с нарезки слетят.
Плюс в условиях падения спроса на нефть, Россия станет основным конкурентом арабов. Которую будут давить именно дестабилизацией обстановки путем финансирования радикалов.
Ирану кстати тоже нужен европейский рынок, и Россия тут помеха.
Старый 31.07.2015, 20:03   #3766
Участник
волгоград
меня частенько здесь бесят боты
тебе надо к психиатру. Я тут ни одного бота не заметил.

а ты можешь дальше ныть, завидовать владельцам кроссоверов
в лужу ты опять пёрнул,у меня уже более 10 лет как кросовер, и получше будет 95% местного ширпотреба, но вот крыша, увы, низковата, всего 147 см

мечтать о крахе США.
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Если со сцены уйдут США
я вам, ёлупеням, последний раз обьясняю, для того чтобы вся планета свободно вздохнула -достаточно спихнуть пиндосню с трона мирового гегемонства. Пусть тихонько трудятся сами и сопят в тряпочку.
Старый 31.07.2015, 20:10   #3767
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
для того чтобы вся планета свободно вздохнула -достаточно спихнуть пиндосню
ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
пробовал?
Старый 31.07.2015, 20:17   #3768
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
откуда такой гигантский внешний долг?
Видимо отсюда:

http://www.interfax.ru/business/454313
Россия в мае увеличила вложения в казначейские облигаций США (US Treasuries) на $4,1 млрд, свидетельствуют данные американского Минфина и Федеральной резервной системы, обнародованные в ночь на пятницу.
Старый 01.08.2015, 05:18   #3769
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Так ты сам себе и ответь - сколько ты получаешь ТАМ и выплачиваешь из этого налоги ТУДА.
Только в одном слове в этой фразе отражается вся разница между нами . У меня, в отличии от тебя ,у меня нет в обиходе слова " получаешь" . Я не получаю( можно получить дюлей, можно получить подачку и пр.) , Я зарабатываю .
Вот в этом одном слове вся диалектика между пресмыкающимся ( человеком зависимым ) привыкшему жить на подачки и творцом своей жизни .
Вот ты так и будешь с протянутой рукой ждать подачки " получить" , а я буду зарабатывать . А что я где и как зарабатываю это только мои личные достижения и тебя они не должны ипа..ть.
Так что звени и дальше (м)пустозвонишка.
Старый 01.08.2015, 07:21   #3770
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Только в одном слове в этой фразе отражается вся разница между нами . У меня, в отличии от тебя ,у меня нет в обиходе слова " получаешь" . Я не получаю( можно получить дюлей, можно получить подачку
У слова "получить" нет смысла который вы ему определили в качестве основного. Возможно вам в нем слышится диалектика пресмыкающегося, но судя по всему это ваш личный опыт дает знать.
Старый 03.08.2015, 12:21   #3771
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
DEL,

Так сколько стоит Родину продать, пустозвонишко ты мой зарабатывающий?

Или все-таки получающий?

Как много пустопорожнего кича в твоих словах, а по факту, ты, творец своего щастья, банально сбежал от первой попавшейся трудности

так что не творец ты, ты слабачок и кич твой бессмысленный этот факт только подтверждает, пустозвонишко
Старый 03.08.2015, 12:40   #3772
Участник
Россия
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Как много пустопорожнего кича в твоих словах, а по факту, ты, творец своего щастья, банально сбежал от первой попавшейся трудности

так что не творец ты, ты слабачок и кич твой бессмысленный этот факт только подтверждает, пустозвонишко
Те, кто переехал в другие города России тоже слабаки, сбежавие от трудностей?
Старый 03.08.2015, 13:00   #3773
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
out,

вы если сути диалога не знаете, то вы сначала поинтересуйтесь ею, а потом уже задавайте ваши вопросы, иначе, как я полагаю, могу дождаться и вопросов про "переехал в другой дом на соседней улице"
Старый 03.08.2015, 13:01   #3774
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Обама разрешил бомбить врагов США
Президент США разрешил применять военно-воздушные силы для защиты оппозиционных вооруженных формирований, подготовленных Вашингтоном, если они подвергнутся атаке правительственных войск Сирии или боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ), пишет The Wall Street Journal. Фактически, США полностью наплевали на ООН и международное право. Де-факто и де-юре закрепив за собой право воевать без объявления войны против любого государоства-члена ООН, если президент США сочтет это выгодным.

Как подчеркивает издание, такое решение может увеличить риск открытого конфликта между США и режимом Башара Асада. Американские чиновники считают, что данное решение привело к концу спора о том, какой вклад американские военные должны внести в обеспечение поддержки немногочисленных союзников США в военных действиях в Сирии. Учитывая, что Асад не может ничем угрожать США, химическое оружие давно уничтожено, Вашингтон плюет на свои обещания прекратить вмешательство в сирийские дела.

Согласно новым правилам, Пентагон может наносить удары для защиты союзных сил США. А "союзными" Вашингтон может объявить кого угодно. Вот в Сирии - врагов Асада - незаконные мусульманские вооруженные формирования объявил друзьями. Завтра таковыми объявит талибов в Афганистане или племя муравьев, подвергаемым гонениям у вас на даче. Это не вы будете решать, а очередной Обама.

Американские военные пока считают, что вероятность прямого столкновения в ближайшее время мала. Издание сообщает, что недавно обученные войска направлены сейчас на борьбу с группировкой ИГ, а не против режима Асада, поэтому они не будут сейчас размещаться в районах, находящихся под его контролем.

Представитель Совета национальной безопасности США Алистер Баски отказался комментировать ситуацию, но он отметил, что администрация США точно дала понять, что будет принимать необходимые меры для успешного выполнения миссии войск.
http://www.wsj.com/articles/pentagon...ers-1438549937
Старый 03.08.2015, 13:05   #3775
Участник
Россия
негодяй,
Всё верно. Я и хочу понять, где та грань, когда человек перестаёт быть сбежавшим слабачком?
Если переехал в США от трудностей, он слабак?

Если переехал в соседни дом, то нет же? Тогда где грань?

Переезд в Белоруссию считается побегом? В прибалтику? В Германию? В Китай?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

обучение на мененжера в москвесветодиодные консолиКрючок BUNNY 5650509 4х10х9 см оранжевыйхарьков курсы на дезайнера одеждыщит управления acm-t1k505-e17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск