18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2015, 12:51   #3701
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Ютта,
Десятки тысяч противников однополых браков вышли на улицы Франции
5-10-2014, 20:33 | Категория: События в мире | Просмотров: 5319
Ну это в целом неплохая иллюстрация благополучия западных стран. В проблемных странах люди на улицы выходят как правило совсем по другим поводам. Ну и хороший повод выпускать пар. С точки зрения государства, пусть лучше люди митингуют против легализации однополых браков, чем против каких-то других, более важных действий (или бездействия) правительства.

Тем же грекам думаю на проблемы геев вообще пофиг - им есть чем заняться.
Старый 29.07.2015, 13:43   #3702
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Ну это в целом неплохая иллюстрация благополучия западных стран .
тихую, красивую, уютную жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте ))о
Старый 29.07.2015, 16:25   #3703
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Жаль только, что блогеры, светочи наши, без которых мы не поймем сути жизни, не говорят нам о том, относят ли эти блогеры Хьюстон, Даллас, Корпус-Кристи (!!!!!) к "мухосранскам" или нет...

так и помрем все в неведении
Старый 29.07.2015, 16:50   #3704
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Doctor Zlo,

Мой странный друг, объясни мне с твоего красивого и ровного дивана в чем суть данной статьи и графиков, представленных в ней?

Еще раз - один дурачок (пусть и немец) красиво обрисовал пару графиков - смотрите, оказывается, выкуп золота Россией это нам не угроза, а совсем наоборот, плохо для России, потому что из-за разницы в цене за унцию за полгода Россия потеряла часть своих ЗВР!
А дальше будет хуже - Путин золото не продаст (ну он же дебил 10 лет его скупать, чтоб потом зачем-то продать, но об этом умалчивают), потому что инвесторы, цена, обрушение ну и прочие красивые умные словечки - короче, куда ни кинь, всюду для Путина клин и он в ловушке...

И все красиво аплодируют, кивают своими головками с красивых ровных диванов...

Но на прсотой вопрос - а с куяли этот немец решил, что Путин будет продавать золото, а не скупать его и дальше, особенно учитывая что скупка обходится на данном историческом этапе ДЕШЕВЛЕ, и с куяли этот немец решил, что инвесторы настолько отвернутся от золота (тысячилетия не отворачивались, а сегодня отвернутся) и цена на него не будет расти и дальше?

Ну и, конечно, вопрос, на который ты так и не ответил с твоего диванчика икеевского - так откуда ж все эти блогеры знают, О ЧЕМ ДУМАЛ ПУТИН?????

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 11:02 ----------

out,

Да конечно не 20 раз, что уж вы, а можно и с пиками сравнить - скажете вообще упала цена, суть в том, что сейчас золото дороже, чем 20 лет назад и вложение в золото лучше, чем вложение в облигации американского казначейства
Есть тут и положительный момент . Когда валюта закончиться , то россияне смогут начать есть не с золота , а само золото .
Старый 29.07.2015, 16:57   #3705
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Есть тут и положительный момент . Когда валюта закончиться , то россияне смогут начать есть не с золота , а само золото .
а так предлагаете жрать валюту. Очень интересная концепция для страны которая свободно может производить продовольствие, без всяких квот.
Старый 29.07.2015, 16:58   #3706
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
россияне смогут начать есть не с золота , а само золото
Полагаете, бумага, на которой напечатаны доллары, вкуснее и питательнее?
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:03   #3707
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
DEL,

Главное, что бы валюта не заканчивалась у вас, мой не суверенный

Ведь вы же за валюту продали суверенитет РФ

Старый 29.07.2015, 17:08   #3708
Участник
MIDWEST
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
DEL,

Главное, что бы валюта не заканчивалась у вас, мой не суверенный

Ведь вы же за валюту продали суверенитет РФ
Я, Родиной и Отечеством не торгую .
Кстати ...А почем нонче Родину распродают поцреоты ?

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:12 ----------

Denzaopin,
Колоброд,
Кабы бумага и золото - это всё же немного разные весчи
А по поводу есть бумагу , это уже вопрос не ко мне . Это вопрос к ранее высказавшемуся аналитику ВФ, который предлагает тотальную скупку и накопление золота ( спрос -цена) , без дальнейшей реализации
Старый 29.07.2015, 17:17   #3709
Участник
Волгоград
Кабы бумага и золото - это всё же немного разные весчи
"Вот и брат мой так думает" (с). Бумажным деньгам от силы 300 лет. А золото ценилось и во времена королевы Изабеллы, и при Римской империи.
Это вопрос к ранее высказавшемуся аналитику ВФ, который предлагает тотальную скупку золота ( спрос -цена) , без дальнейшей реализации
В середине 2000-х так же чморили тех, кто предлагал сохранять нефтяную сверхприбыль в ЗВР, а не пускать в социалку.
Старый 29.07.2015, 17:20   #3710
Участник
MIDWEST
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
В середине 2000-х так же чморили тех, кто предлагал сохранять нефтяную сверхприбыль в ЗВР, а не пускать в социалку.
....и в развитие производства ( у Вас предложение не законченно .)

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:24 ----------

"Вот и брат мой так думает" (с). Бумажным деньгам от силы 300 лет. А золото ценилось и во времена королевы Изабеллы, и при Римской империи
Точно . Я тоже так думаю . Всех загоняют опять во времена Римской империи ... Как и прежде золото... рабы...наложницы...только к колесницам еще и стерхи добавятся.
Ну Вам то и Вашим детям наверняка не место рабов уготовлено , как минимум начальником рабов !!!
Старый 29.07.2015, 17:31   #3711
Участник
Волгоград
Ну Вам то и Вашим детям наверняка не место рабов уготовлено
Я не собираюсь жить так долго, а детей у меня нет.
и в развитие производства
Его, безусловно, надо развивать. Я где-то был против?
Как и прежде золото... рабы...наложницы...только к колесницам еще и стерхи добавятся.
А я думаю, что никуда из этих времен даже не уходили. Ну да, колесницы марок "Мерседес", "Лексус", а в остальном все то же самое.
Старый 29.07.2015, 17:37   #3712
Участник
MIDWEST
Ну и вопрос для супераналитигов ВФ . Внимание !!!!! Кто , где и как проводит ( допущен , принимает участие) к торгам ( определении цены ) золота ?

Я тут уже расклад давал .

Прошу комментарии .
Старый 29.07.2015, 17:40   #3713
Крошка ру Меню пользователя Крошка ру
Читатель
страна Оз
Я, Родиной и Отечеством не торгую .
Кстати ...А почем нонче Родину распродают поцреоты ?
напомнило старый анекдот:
звонок в общество память:
а это правда, что евреи продали Россию?
да, жидовская морда, правда!!
а где я могу получить свою долю?
Крошка ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:45   #3714
Участник
MIDWEST
Сообщение от Крошка ру Посмотреть сообщение
напомнило старый анекдот:
звонок в общество память:
а это правда, что евреи продали Россию?
да, жидовская морда, правда!!
а где я могу получить свою долю?
Меня тоже умиляют высокопарные слова поцреотов :Родина,Отечество,Отчизна,Президент,Единая Россия и пр..
А сами в это время в карманах яички перекатывают от досады
Старый 29.07.2015, 17:46   #3715
Участник
Волгоград
А сами в это время в карманах яички перекатывают от досады
Откуда знаете? Или Вы сами... из этих... поцреотов?
Старый 29.07.2015, 17:47   #3716
Участник
MIDWEST
Откуда знаете? Или Вы сами... из этих... поцреотов?
Да.... Было и такое Потому я так хорошо изнанку жизни и знаю .
Старый 29.07.2015, 17:49   #3717
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Вот, кстати. и ответ на простой вопрос. когда придет конец пиндостану. Как только другие страны, по примеру Путина, тоже начнут избавляться от зеленой бумаги и вкладываться в более реальные ценности, типа золота. Но кто-ж им это позволит?
Пиндосня тут-же загнёт раком непокорных и жестоко накажет. Путина они наказать не в силах, поэтому пиндосским гиенам только и остается брызгать ядом тутошних глупых пиндосских троллей.
Старый 29.07.2015, 17:53   #3718
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
ванёк, не надо вот этих вот громких и эмоциональных слов. Факты, к сожалению, говорят о том, что США по-прежнему обладает большим весом в политике.
Старый 29.07.2015, 17:54   #3719
Участник
волгоград
Меня тоже умиляют высокопарные слова поцреотов
ничё тебя не умиляет, кроме как $1 за каждый тутошний пост. Это видно насквозь. Извини.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:57 ----------

Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
не надо вот этих вот громких и эмоциональных слов
можно и по тихому и без эмоций. суть от этого не изменится никак.
Старый 29.07.2015, 20:45   #3720
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
....и в развитие производства ( у Вас предложение не законченно .)
Вот вы такой умный ну что вы хотите от страны где тока последние 10 лет олигархи налоги начали платить, а еще 20 лет назад страна развалилась и ее собирали по кусочкам последнии 10 лет. Америка скока восстанавливалась после великой депрессии? Тока ВОВ позволила америке нормально встать наноги, при этом там никаких войн невелось, как унас в Чечне.

Так что все еще в переди и ЗВЗ будут в свое время пущены на производство, вот Сколкого первая ласточка.
Меня тоже многое неустраивает в нашей власти, но я знаю одно, брыжать на это кровавыми слюнями делу непоможет. Всегда есть возможность уехать где лучше. В США тоже не все люди сиднем сидят в стране ездиют по миру и оседают там где им нравится.
Старый 29.07.2015, 21:17   #3721
Участник
Волгоград
ванёк,
Как только другие страны, по примеру Путина, тоже начнут избавляться от зеленой бумаги
С чего ты взял, что Россия избавляется от долларов?
~90% золотовалютных резервов России сосредоточены в долларах и евро. Да, процентное соотношение долларов в составе ЗВР несколько сократилось. Но сократилось оно в пользу евро
Причем не из-за каких-то мифических планов сокрушения экономики США, а из-за постепенного увеличения оборота со странами Евросоюза. Хотя по прежнему основная экспортная выручка России выражена в долларах.
И от этого никуда ты не денешься. Даже когда РФ начнет масштабно продавать газ и нефть в Китай, расчеты скорее всего будут вестись в долларах. Потому что России не нужны юани в таком количестве.
и вкладываться в более реальные ценности, типа золота.
Золото - плохая ценность для накоплений. Как стратегический запас на случай какой-то масштабной проблемы, золото еще годится. Но не более того. Тем более, что валютные резервы ведущих стран в разы превышают количество золота, добытого человечеством.

ванёк,
И я не пойму, чего ты так желаешь краха США? Хочешь жить в нищете, а то и вообще сдохнуть с голоду?
В случае краха американской экономики цены на нефть рухнут ниже некуда. Добавь к этому сокращение потребления, которое в свою очередь приведет к сокращению ее добычи. В российских реалиях после этого ты будешь есть перловку и то, что на огороде выросло. А своему ребенку на день рождения будешь дарить китайские кроссовки, на которые год надо будет откладывать.

И главное. США никуда не денется, и будет жить куда лучше чем Россия. Изолируют свою экономику, введя барьеры. Нефти у них своей полно, плюс помимо нефти у них есть развитая промышленность и технологии. Они имеют огромный внутренний рынок + рынки соседних Канады и Мексики. Этого хватит, чтобы без проблем пережить несколько плохих лет, а потом все войдет в норму.

А сказки, по то, что в случае кризиса бунтующие негры устроят гражданскую войну - херня. Особо буйные отправятся на кладбище, менее буйные отправятся на плантации или еще куда, отрабатывать свое пособие.
Старый 29.07.2015, 22:42   #3722
Участник
волгоград
С чего ты взял, что Россия избавляется от долларов?
с открытых источников, по последним годам

Золото - плохая ценность для накоплений.
накопления бывают разные. и ты понял, что я имел ввиду совсем не личные накопления хомячков.

Тем более, что валютные резервы ведущих стран в разы превышают количество золота, добытого человечеством.
ясный пень. потому пиндостан и процветает

чего ты так желаешь краха США?
потомучто "Боливар не вынесет двоих" неужели это не понятно? А китай еще долго сопли жевать будет.

В случае краха американской экономики цены на нефть рухнут ниже некуда.
чо там, сколько % мирового потребления нефти у пиндостана?

В российских реалиях после этого ты будешь есть перловку и то, что на огороде выросло
бред твой. Доля пиндосовой жратвы в РФ крайне ничтожна. Да и весь аграрный сектор вполне себе автономен. Была-бы на то политическая воля.

США никуда не денется, и будет жить куда лучше чем Россия
пока гегемонят, согласен

А сказки, по то, что в случае кризиса
последствия -непредсказуемы
Старый 29.07.2015, 22:52   #3723
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Флавиус, можно подумать, покупая рибок своему ребенку, ты покупаешь не крассовки из Китая)))
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:21   #3724
Участник
Волгоград
desperado,
Флавиус, можно подумать, покупая рибок своему ребенку, ты покупаешь не крассовки из Китая)))
Да, но сейчас я на этот Рибок за день зарабатываю.

с открытых источников, по последним годам
Для непонятливых. Доля доллара в ЗВР России сокращалась не в пользу золота или чего-то там еще, а в пользу евро. Товарооборот с ЕС растет + кредиты идут оттуда. Логично и удобнее увеличивать долю этой валюты в ЗВР. Но топить Пиндостан в Москве и не думали. Да и не смогут.

чо там, сколько % мирового потребления нефти у пиндостана?
в 2013м США потребляли 20 млн. млн. барр./сутки. Для сравнения Россия - только 2.
Это только нефти. А всего США потребляют 25% мировой энергии.
Далее. Сильный кризис в США потащит за собой Европу, что приведет к снижению потребления в этих странах и сокращения экспорта энергоресурсов. А проблемы у США и ЕС вызовут резкий спад производства в Китае, который тоже снизит импорт нефти и газа. В такой ситуации и 20 баксов за бочку может оказаться очень хорошей ценой.

Доля пиндосовой жратвы в РФ крайне ничтожна.
Ты дурачок? Доля импорта в еде составляет от 20% (говядина), до 70% (фрукты) Чем ты тем же белорусам платить будешь? Рублями что-ли? Они и сейчас их берут неохотно.
А китай еще долго сопли жевать будет.
У Китая с США все ништяково, нахера им рушить свой главный рынок сбыта. В случае проблем за океаном им же первым достанется.
И главное, ты подумал, что в условиях серьезных внутренних проблем у США, а также проблем у себя дома, Китай может решиться пощипать своего заболевшего северного соседа? Война в условиях кризиса дисциплинирует общество и не дает ему думать в ненужных направлениях.
Старый 29.07.2015, 23:35   #3725
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Это только нефти. А всего США потребляют 25% мировой энергии.
всю остальную они добывают на собственной территории. А нефть нужна исключительно для транспорта. Электроэнергетика и отопление исключительно на местных источниках, ну или мазут жгут как отходы нефтепереработки

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

Перейди по ссылке получи скидку с промокодом "Галактика" в KNS - смартфон Эпл купить - офис на Дубровке с собственной парковкой.бухгалтерские курсы без лицензиитумба сфера 55 под умывальник erica-55, белый глянецTrenkle 412QKSVскаволини кухня дизель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск