18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2015, 17:18   #3501
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
вместо поддержки таких важных и ценных кадров, оно решило вложиться в армию задротов, которые лишь пишут про конец США
Почему вы считаете, что эти две задачи несовместимы между собой и почему - что армия задротов лишняя?
Старый 30.06.2015, 17:40   #3502
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что эти две задачи несовместимы между собой и почему - что армия задротов лишняя?
По факту считаю. Я хоть и не работаю там больше, конечно, так хотелось кушать нормально. Но общаюсь с бывшими коллегами. Зарплаты там ничтожно низкие для такой работы.

Так что задачи, они совместимые. Опять же, по факту так получается.
Но выполнение этих задач несовместимы на сегодняшний день. Лучше бы деньги с интернет пиара направили на тех, про кого я писал.
out на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:45   #3503
Участник
Волгоград
Лучше бы деньги с интернет пиара направили на тех, про кого я писал
Может быть, объективно лучше, а, может быть, и объективно хуже. Ни вы, ни я не можем знать этого точно, а можем только высказывать субъективные предположения, основанные на недостаточных исходных данных и неумелых рассуждениях.
Старый 30.06.2015, 17:46   #3504
Участник
Россия
А лишняя, потому что обман это. Делается вид, что простые люди так пишут и думают. В общем-то стандартные приёмы.

Для меня честность- это одно из наиболее важных качеств. Я считаю, что должно открыто и официально такое общение вестись. Наделить таких персонажей(не этих же, а нормальных набрать, но меньшее кол-во) официальным статусом представителей едроса/администрации городской и не только. Пусть открыто высказывают официальную позицию. И этим засулживают уважение и идейный, бесплатных агитаторов(такие и сейчас есть, конечно). Но при этом и за слова свои пусть сами и те, кого они представляют- отвечают.

А так, это лишь враньё и показательно отношение к русским, раз такие "средства" бросают для их воспитания.

Ну и про отношение к вам, как просто работнику с профессией я уже рассказал. Это реально уровень охранников на стуле или курьеров. Даже хуже, наверное.

---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 17:50 ----------

Может быть, объективно лучше, а, может быть, и объективно хуже. Ни вы, ни я не можем знать этого точно, а можем только высказывать субъективные предположения, основанные на недостаточных исходных данных и неумелых рассуждениях.
Тут не может быть двух мнений. Одназначно лучше было бы отдать эти деньги им. Эти люди реально сделали очень много для своей страны, общался с дедами, которые больше 50 лет работают, чтобы успешно опережать США в оборонке. В той нашей отрасли это по их рассказам до сих пор так, разведка регулярно сливает чертежи текущих изделий аналогичных в США. Заслужили они, чтобы ценили и обеспечивали их намного лучше.

Другое дело, что мыслят "ответственные" не понятием лучше. А понятием эффективности для текущей элиты на всех уровнях. Эффективнее, конечно, не реально развиваться, чтобы быть лучше и сильнее США. Намного эффективнее и выгоднее, вдолбить этот факт в головы, чем реально сделать.
Старый 30.06.2015, 17:51   #3505
Участник
Волгоград
Я считаю, что должно открыто и официально такое общение вестись.
Я тоже так считаю. Но также уверен, что делать это рано на данном этапе развития общества.

Ну и про отношение к вам, как просто работнику с профессией я уже рассказал
Я не на службе. Совершенно без всякой оплаты высказываю собственное мнение. Если кому-то кажется, что я кремлебот, так и пусть себе.
Старый 30.06.2015, 17:53   #3506
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Но при этом, вместо поддержки таких важных и ценных кадров, оно решило вложиться в армию задротов, которые лишь пишут про конец США, а не что-то для этого делают. Угрозу-то видят не в пиндосах, а в нас, русских. Вдруг мы думать будет не правильно. Надо указать и заставить думать, как правильно.
Когда вкладывались ресурсы в задротов, которые тоннами гнали разную фантастическую беллетристику про СССР в 80х 90х - никто не считал что это пустая трата времени. Мы сейчас живем с поколением людей которые её "впитали" и назначают зарплаты в 500-600 долларов таким как вы. Продвигают другие разрушительные инициативы, например воспитывают качественных потребителей в школе.

Вам и после такого кажется, что поддержка идет не туда?
Старый 30.06.2015, 17:58   #3507
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
out, это война. И раньше-то не только пушками и оффтоматами воевали. Даже дядя Адик немалое значение пропаганде отводил хрен знает когда. Сейчас, быть может, идеологические войны на первом месте.

Старый 30.06.2015, 18:04   #3508
Участник
Россия
Я не на службе. Совершенно без всякой оплаты высказываю собственное мнение.
Это радует тогда. Слишком много их просто стало в последнее время.
И слишком уж сильно заполняют монитор своими копи-пастами.

Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Мы сейчас живем с поколением людей которые её "впитали" и назначают зарплаты в 500-600 долларов таким как вы.
Видите ли, в большинстве случаев зарплату тем категориям назначают люди очень старой закалки, которые выросли из той советской системы. Только сейчас возможностей больше у них для "самостоятельности". И преемственность очень хорошо организована, тип людей у руководства предприятий не меняется

И да, мне они давно не назначают зарплаты. Я быстро понял, что лучше делать намного менее ответсвенную работу для проклятых зарубежных капиталистов, но за в разы большую ЗП. Это, к слову, возвращаясь к теме. В США я не эммигрировал, конечно, и не хочу. Но результаты труда моего труда в виде цифорок со знаком $ несколько лет эммигрировали в том числе и туда. "Комиссию" они больше оставляют в моём кармане.
Старый 30.06.2015, 18:09   #3509
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 30.06.2015, 18:20   #3510
Участник
Волгоград
в большинстве случаев зарплату тем категориям назначают люди очень старой закалки, которые выросли из той советской системы
Смотря из какой именно части советской системы. Советская система по большей части, к сожалению, была троцкистской, то есть, индивидуалистической и антинародной. Сталин троцкистов бил-бил (пресловутые репрессии), да так и не добил. Они даже при нём вовсю колбасились, а уж после его смерти полностью взяли управление в свои руки.

Таким образом, вполне можно утверждать, что советская система - это как раз либеральная, троцкистская, антинародная и есть. С 1953 года по ней жили по 1991, ну а дальше уж официально "демократия" началась.

Народное управление было совсем недолгим и, к сожалению, заметного следа в истории не оставило.
Старый 30.06.2015, 18:27   #3511
Участник
Россия
UncleSam,
Я лишь про поколение Магадану ответил. Тут проблема и причина вовсе не в поколении, воспитанном "задротами" в 80-е и 90-е, о которых он сказал.

Ну и главное, что эти ваши антинародные троцкисты и либералы абсолютно устраивают нынешнюю власть. К сожалению, это так. Никаких препятствий воровать и разрушать то, что строилось десятилетиями, у них нет.
Старый 30.06.2015, 18:35   #3512
Участник
Волгоград
эти ваши антинародные троцкисты и либералы абсолютно устраивают нынешнюю власть
Абсолютно в дырочку. Отсюда и все справедливые обвинения в адрес СССР. Действительно, страна была жуткая и убогая, с таким-то управлением как она могла быть другой? И развалилась по той же самой причине, что сплошь компрадоры сидели у руля. КПСС - поголовно купленная. И современные коммунисты - такие же.
Старый 30.06.2015, 18:37   #3513
Участник
Россия
Абсолютно в дырочку. Отсюда и все обвинения в адрес СССР. Действительно, страна была жуткая и убогая, с таким-то управлением как она могла быть другой? И развалилась по той же самой причине, что сплошь компрадоры сидели у руля. КПСС - поголовно купленная. И современные коммунисты - такие же.
Всё верно. Только они успешно все остались у власти и вырастили себеподобных приемников.

Которые управляют по той же схеме в изменившихся условиях.
Старый 30.06.2015, 18:43   #3514
Участник
le sovoque
Видите ли, в большинстве случаев зарплату тем категориям назначают люди очень старой закалки, которые выросли из той советской системы. Только сейчас возможностей больше у них для "самостоятельности". И преемственность очень хорошо организована, тип людей у руководства предприятий не меняется
Зарплату назначают исходя из объективных свойств государственной экономики. А она "развивалась" как раз силами разных задротов. Я бы даже уточнил, что многие из таких людей ,которые стояли у истоков этого "развития" - вполне интеллектуальные, специалисты своего дела, не совсем на задротов похожи. И все что нам и вам и кому то еще не нравится - они заложили в этот свой план. И не стеснялись говорить на публику, о том кто и что "не нужен" в новой парадигме.

А другие - действительно задроты, которые всю жизнь убеждали (и были во многом сами верующими в это) аудиторию в том что советское плохо потому что советское.
Когда они преуспели, стала возможна конструктивная антисоветская деятельность которой вы не восторгаетесь в этой теме. И зарплаты здесь не главное.
Старый 30.06.2015, 18:46   #3515
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Зарплату назначают исходя из объективных свойств государственной экономики. А она "развивалась" как раз силами разных задротов.
Представил себе кабинет премьер-министра РФ в 90-х, обвешенный порнушками и следами кончины на стенах и на полу.
Старый 30.06.2015, 19:33   #3516
Участник
le sovoque
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Представил себе кабинет премьер-министра РФ в 90-х, обвешенный порнушками и следами кончины на стенах и на полу.
Кажется на самом деле все выглядело куда страшнее. Когда смотришь на потери людей, потери территорий, стратегии обживания собственной страны, стратегии воспроизводства следующего поколения, кажется лучше бы он(и) там на самом деле дрочили.
К сожалению это не так - они не дрочили а выполняли один сложный хорошо продуманный план.
Старый 30.06.2015, 19:42   #3517
Участник
Волгоград
Народное управление было совсем недолгим и, к сожалению, заметного следа в истории не оставило
Странно, что никто меня не поправил Очень даже заметный след - это победа в ВОВ и страна, прочная настолько, что продержалась ещё 38 лет. Победили именно при помощи народного управления, несмотря на все усилия внутренних и внешних врагов. Но я имел в виду, что не оставило заметного следа в управленческих кадрах, просто невнятно выразился.
Старый 30.06.2015, 19:59   #3518
Участник
Из П...ы (и не только).
UncleSam, ну, если уж на то пошлО, то Победа до сих пор держится. Это один из немногих объединяющих нас символов.
Старый 30.06.2015, 20:01   #3519
Участник
le sovoque
Честный бизнес.
Основным предметом внимания спецслужб являлись тендеры, в которых участвовали американские компании, что давало им преимущества.

http://russian.rt.com/article/100558

---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 20:05 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
UncleSam, ну, если уж на то пошлО, то Победа до сих пор держится. Это один из немногих объединяющих нас символов.
Как бы не было обидно - но объединяет он не всех. Целый ряд общественно политических сил либо открыто относятся к этому событию отрицательно, либо в их деятельности это проступает.
Старый 30.06.2015, 20:07   #3520
Участник
Из П...ы (и не только).
Магадан, хотел написАть, да поленился. Теперь допишу. Это ещё и символ опознавания "свой-чужой".
Старый 30.06.2015, 22:20   #3521
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Победили именно при помощи народного управления
"Народного", ха-ха-ха. Автократия, единоначалие, диктатура одной партии. Называйте вещи своими именами.

Управление типа "всем шагать в ногу!" как раз для войны и годится. А для мирной жизни - не очень. В итоге продули именно в мирное время, после длительного периода без больших войнушек.

Вполне закономерно.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:23   #3522
Участник
Волгоград
rr, всё для вашего удовольствия.
Старый 30.06.2015, 22:27   #3523
Участник
других событий
Вот прекрасная иллюстрация такой системы "управления". Цитата с запрещённого ныне ресурса. Нынешняя РФ, выстроив "вертикаль власти", уверенно идёт похожим путём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: centr_upr.jpg
Просмотров: 57
Размер:	264.8 Кб
ID:	184569  
Старый 30.06.2015, 22:29   #3524
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Цитата с запрещённого ныне ресурса.
У вас уже запрещают ресурсы? Теперь понятно, почему на ВФ все эмигранты лезут.
Старый 30.06.2015, 22:31   #3525
Участник
других событий
Plus, если я процитировал - значит, мне его видно, правда же?

Проверьте, видно ли вам
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

Прогулочные коляски TakoСтойка под телевизор Sonorous PL 2700hud проектор на лобовое стеклоСмеситель для кухни BelBagno Ticino TIC-LAM-CRMшашки для такси купить оптом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск