18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2015, 16:52   #3451
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Я вроде вопрос другой задавал .
Это, в общем-то, один и тот же вопрос.
А Ты почитай про работу на грузовиках в СШП
У меня сосед - владелец уже двух грузовиков, на одном сам работает, на второго человека нанял. Зачем мне читать, когда всё есть из первых рук?
Старый 28.06.2015, 17:08   #3452
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Зачем мне читать, когда всё есть из первых рук?
Молодец . Ещё вопрос . Уезжая за границу ( не обязательно ) после ммммм ... ну лет 35 - и . Как вы там живёте ? Кому вы там нужны ? Ради детей ? Поверю . Но вы то сами , как живёте ? Рождение в СССР не проходит даром , как бы вы не пыжились . Ну ? Честные ответы приветствуются .
алекс55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 17:29   #3453
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
DVR,
чего же они обратно не едут, в РФ, Украину и остальной бывший СССР?
А зачем им ехать обратно, если там нормально?

алекс55555 написал вполне логичное замечание, а ты опять все свел к теме 'Как плохо тут, но хорошо там'. Я удивляюсь как ты еще в раздел Интим с этим не залез. Я бы не удивился увидев там твою тему о том, что американки дают лучше и качественней русских.

Да, те, кто никуда не уехал и живёт внутри РФ - стало быть, имеют право на плохие отзывы?
Так ты и DEL трудитесь за 20-х местных. Местные тоже пишут плохое, но их посты тонут в реках помоев, которые вы тут выливаете. Причем похоже вам это доставляет истинное удовольствие. Ты пишешь, что есть проблема - тебе отвечают, что эту проблему уже года три как решили, на что ты тут же изыскиваешь новую проблему и выставляешь ее напоказ. Решат эту - ты найдешь новую. И так до бесконечности. Потому что тебе это в кайф.

Собственно ты как всегда соскочил с заданного вопроса - в чем реальная причина такой неуемной критики РФ? К происходящему в России критично относится большинство разумных людей, но из кожи лезут по этому поводу единицы. Причем если одни лезут по вполне объективным причинам, то вторые просто потому, что они как люди - г@@но.
Мне например понятно, почему на Путина обижены Ходорковский, навальный или те-же девки из Пусси-Райот. Но непонятно, чего так взъелся ты? До переезда с США тебя это вроде не беспокоило. А сейчас как прорвало.
Старый 28.06.2015, 17:44   #3454
Читатель
"Безмятежность"
У меня сосед - владелец уже двух грузовиков, на одном сам работает, на второго человека нанял.
Кстати , водитель наёмный не афроамериканец ? ( я далёк от ккк , но начитан про отношение к технике афроамериканцами , да там и китайцы семьями живут /работают в фурах) . Зато платить можно децл ...
Старый 28.06.2015, 18:00   #3455
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Ещё вопрос . Уезжая за границу ( не обязательно ) после ммммм ... ну лет 35 - и . Как вы там живёте ? Кому вы там нужны ? Ради детей ? Поверю . Но вы то сами , как живёте ?
Живя в России, как вы для себя отвечаете на эти вопросы?
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 18:31   #3456
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Живя в России, как вы для себя отвечаете на эти вопросы?
Про себя , отвечу . В 1996 году ( тогда в России явно было не слаще , чем сейчас ) , шеф меня " подтащил " в Москву . В Москве , занимаясь такой же работой , как и в Волгограде ( даже немного поменьше ) получал мммм.... не помню точно расклад , но в два раза точно больше . 300 баксов получал, точно . 1 500 000 руб. тогда это было ( 1 бакс= 5 000 рэ , был) . При этом . Шеф , мне снимал квартиру ( да , 1-а комнатную , да в Бирюлёво , а нах. мне больше ? ) . По объявлениям , в то время , можно было легко найти зря / плату 600 /700 баксов , для моей должности ( ) . Мне было 27 лет . Я возвращаясь с работы , присаживался " перекурить " возле подъезда , и слушал - общался с местными бабушками . Я тогда был не очень " контактный " по жизни с чужими /незнакомыми людьми . Но вот почему то , всего лишь за 1000 км . от дома , мне захотелось " контактировать " . А бабушки , они ВЕЗДЕ бабушки . Чёт , сумбурно , как то написАл ... Но как то , так .
Старый 28.06.2015, 20:59   #3457
Участник
других событий
сумбурно , как то написАл
Очень..

А главное - на "глобальные" вопросы типа

Как вы там живёте ? Кому вы там нужны ? Ради детей ? Поверю . Но вы то сами , как живёте ?
ответа я так и не увидел.

За себя скажу, что нормально живу. Обыкновенно. Так что такие вопросы как-то не мучают.

А жил бы в России - тоже б нормально было, не сомневаюсь. Собственно, я и там был неплохо устроен. Но здесь мне нравится больше. А насчёт круга общения и т.д. - всё это есть. За годы обрастаешь связами, друзьями-знакомыми, где бы ни находился.

Старый 28.06.2015, 21:01   #3458
Участник
citizen of the world
Как вы там живёте ? Кому вы там нужны ?
Нормально. Востребованы.
Старый 28.06.2015, 21:27   #3459
Участник
других событий
Востребованы.
Ну и кстати да. С практической точки зрения - пятнадцать лет работаю по специальности, ни дня без дела не сидел. Зарплата выше местного "среднего" уровня - и растёт.

В житейском плане - дом, семья, дети уж, считай, совсем выросли. Старшая дочь отучилась, пошла трудиться, год как замужем. Внуков правда ещё нет, но я в дедушки особо не тороплюсь. Сын только что получил диплом, думает идти в местную аспирантуру. Младшей ещё два года учиться в школе, потом тоже в универ.

Так и живём.
Старый 28.06.2015, 22:08   #3460
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Мой вопрос , конечно можно было задать в " Дурацких вопросах " , но всё таки я спрошу в этой теме . Читая на " Дальнобое " рассказы водителей - дальнобойщиков - эмигрантов про жизнь в СШП , практически не услышишь плохих отзывов о своей бывшей Родине ( Россия , Украина и весь бывший СССР ) . Здесь же . Люди с высшим образованием , бывшие преподаватели в ВУЗах ... Не обкакать бывшую в любой теме , день с...а не прожить . Чему вас учили в Вузах , чему вы учили ? Вы уверены , что вы не больны ? ( как минимум ) . Или вопрос в другом ?
Даже особо копать не надо . Вполне себе обычный человек .Впечатление о первых минутах на родной земле.
http://www.ulitka.com/тракеры_и_води...27569-119.html

P.S. Если очень интересно , то могу тут выложить платежные ведомости , овнеров ( владельцев ) и нанятых водителей .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 55
Размер:	171.5 Кб
ID:	184479  
Старый 28.06.2015, 22:17   #3461
Участник
MIDWEST
Пож. Овнер 1.
Миниатюры
Просмотров: 53
Размер:	177.4 Кб
ID:	184480  
Старый 28.06.2015, 22:18   #3462
Участник
MIDWEST
Овнер 2.
Миниатюры
Просмотров: 42
Размер:	172.7 Кб
ID:	184481  
Старый 28.06.2015, 22:21   #3463
Участник
MIDWEST
Наемник 1
Миниатюры
Просмотров: 51
Размер:	181.0 Кб
ID:	184482  
Старый 28.06.2015, 22:21   #3464
Участник
MIDWEST
Наемник 2.
Миниатюры
Просмотров: 75
Размер:	167.8 Кб
ID:	184483  
Старый 28.06.2015, 22:24   #3465
Участник
MIDWEST
алекс55555, Это я к чему ? А к тому на сколько Вы далеки от темы и насколько я в теме . Не стоит рассуждать о том чего не можешь осязать . Тут теоретиков похлеще есть )
Старый 28.06.2015, 22:37   #3466
Участник
citizen of the world
Кстати , водитель наёмный не афроамериканец ?
Да не, Джон Смит какой-то местный.

DEL, грузовик купил?
Старый 28.06.2015, 22:59   #3467
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
если Америка чихнет , то весь мир обкакаеться ( в экономическом плане ) Такая сейчас сложилась модель
Обкакается. Мягкий знак в этом случае - лишний. И это не граммар-нацизм Реально глаза режет.

Ну так вот, про Америку: твоё высказывание было справедливым без копеек лет семьдесят (началось всё в 1944 с подписания Бреттон-Вудского соглашения), но за последних несколько лет произошли резкие и существенные изменения. Вкратце: если Штатам в ближайшее время не удастся развязать новую мировую войну, то очень и очень скоро они окажутся выведенными из мирового управления, а сами скатятся до роли страны третьего мира. Поэтому они пыжатся изо всех сил, ведь для них это реально вопрос жизни и смерти. В принципе, мировую заварушку они устроить могут, отчего ж нет, хотя и сами помрут при этом. Дураков и фанатиков в мире хватает, к сожалению.

Увидеть эти тенденции легче лёгкого, если за новостями следить. В этом году Штаты по носу не щёлкал только ленивый. Щёлкают мелкие страны Европы, щёлкают латиносы, про китайцев вообще молчу. Это уже превратилось в забаву. Буквально каких-нибудь пару лет назад о таком и помыслить нельзя было. И ответка не приходит, что примечательно. А секрет прост: на ответы у США банально ресурсов не хватает, ни финансовых, ни человеческих. Это что касается внешней политики.

Теперь о внутренней. Про непрерывное накачивание местных негров посредством стрельбы и взрывов я уж не буду напоминать, потому что есть гораздо более интересная инфа: восьминедельные учения "Нефритовый Шлем 2015", где по легенде основные силы будут гасить повстанцев из Техаса и Южной Калифорнии.

Чтоб меня не обвиняли в сурковской пропаганде, даю подробности на великом и могучем инглише:
https://www.scribd.com/fullscreen/258605525
http://www.thecommonsenseshow.com/20...raction-drill/

Про умопомрачительный внешний долг не буду, это просто неприлично. Про сланцевую революцию можно, в принципе. Пик добычи пройден, вышки закрываются. Сейчас их осталось действующих меньше половины от пикового значения. Про АЭС можно: поставки урана по ВОУ-НОУ начались в 1993 и закончились в 2013 году, всё это время обогатительная промышленность, считай, не развивалась. Генерируется на АЭС около 20% всей электроэнергии. Энергоблоки, в основном, старые. Часть закрыта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...A1.D0.A8.D0.90
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомна...ика_по_странам

Да, да, да. Знаю, знаю, знаю. Щас начнётся: ты дурак, ничего не понимаешь, вата, тебякисилёфзазомбировал, Америка - великая страна, могучие финансы, несокрушимая армия, вечнозелёный доллар и так далее. Возразить мне на это, конечно, будет нечего, поэтому покорно приму на голову все помои, которые будут вылиты
Старый 28.06.2015, 23:11   #3468
Участник
других событий
UncleSam, очередные пророчества.. многабукв про "тенденции"

Дату апокалипсиса назовите, любезный. Тема же именно об этом. И потом время вас рассудит.

---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 23:12 ----------

хотя бы месяц и год
Старый 28.06.2015, 23:24   #3469
Участник
Волгоград
Ну я ж говорил, что начнётся. Вот уже первый наивно-восторженный почитатель звёзд и полос отметился.
Старый 28.06.2015, 23:46   #3470
Участник
citizen of the world
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
твоё высказывание было справедливым без копеек лет семьдесят (началось всё в 1944 с подписания Бреттон-Вудского соглашения), но за последних несколько лет произошли резкие и существенные изменения.
2008й был совсем недавно. Да, экономику США несколько тряхнуло, но экономика некоторых других государств из этого кризиса до сих пор не выбралась. А меры, которые применгялись/применяются - вообще забавные.
Старый 28.06.2015, 23:47   #3471
Участник
MIDWEST
UncleSam, ПОХ. Пишу как могу. Ответ удовлетворительный ?
Лучше ошибаться в правописании , чем в мировоззрении . )))
А лучше вообще не ошибаться . А учиться на чужом опыте , в том числе и историческом .
Ну это только для тех у кого есть мышление .

---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 23:54 ----------

Да не, Джон Смит какой-то местный.

DEL, грузовик купил?
Я уверен что владелец ( водитель ) одного грузовика не сможет дать такую информацию . Если только по себе )))
А я могу дать не по одному десятку .
Старый 28.06.2015, 23:58   #3472
Участник
Волгоград
Ответ удовлетворительный ?
Нет.
Старый 29.06.2015, 00:06   #3473
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Наемник 1
DEL, а DRAVER - это как? http://www.forum-volgograd.ru/attach...2&d=1435519264
Старый 29.06.2015, 00:16   #3474
Участник
MIDWEST
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Нет.
Смотрим пунк 1. ПОХ

---------- Сообщение добавлено 29.06.2015 00:19 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Данные документы предназначены не для публичного обсуждения , а ДСП в которых присутствуют сленг.
Т.е. для специалистов .
А ваще - зри в корень .
Еще один мня корректор (
Старый 29.06.2015, 00:20   #3475
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
а ДСП в которых присутствуют сленг.
Понял. Чтобы враг не догадался.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  США. Мы приближаемся к концу игры.
Ответ

huppe auraкурсы кройки и шитья метро комсомольскаякупить участок по новорижскому шоссе с коммуникациямидверные ручки дорогосаньенг кайрон замена цепи грм цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск