1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт радио "Спутник Волгоград"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Kto, 25.05.04.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Жаждем критики)

    Привет всем!
    Мы живем в Екатеринбурге и Москве, но имеем вот такой сайт в Волгограде:
    http://www.sputnik.volgograd.info
    Хотелось бы услышать много критики:D

    Сразу оговорюсь, что сайт ожидают некоторые дополнения....
     
    Последнее редактирование: 25.05.04
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Только не сильно много...а то в Москве будут бессонные ночи с валерианкой...:gigi:
     
  3. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Сайт весьма посредственный. Сделанный только для того, чтобы он был. Отсутствует главная фишка - сайт не подразумевает, что на него должны возвращаться. Кстати, про аудитории в about Вы перегнули.

    Вопрос: а почему нельзя было бы сделать сайт по аналогии с fm102.ru ?
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    Ответ: потому, что вышеупомянутый сайт уже есть.

    Kto добавил [date]1085494421[/date]:
    что, то я не припомню, чтобы сайт fm102 подразумевал, что на него должны возвращаться..:glasses:
     
  5. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Kto, а как еще оставить заявку на песню, послушать шепелявых, посмотреть афишки, почитать оригинальные материалы. Т.е. это сайт для слушателей (как для старых, так и для новых). У Вас сайт для рекламодателя: "аудитория", прайс-лист. Читать Российские новости на сайте музыкального радио бесмысленно.



    Ответ неверный. Уже много чего есть и все таки пытаются делать что-то лучше.
     
  6. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    Ответ2 : Вы правы....чтобы он был.

    Kto добавил [date]1085497914[/date]:


    шепелявых....?! ....гадость редкостная ))
    К сожелению, а может и к счастью, мы заявки не выполняем.
     
  7. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Kto, шепелявые и другая "гадость" это то, что есть у fm102. У Вас есть что-то свое, что хочется показать? Можете написать для чего нужен Вам сайт?
     
  8. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    ага..
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Так, что-то мне это уже напоминает "Какое радио Вы ненавидите", а не конструктивную критику или одобрение...:spy:
     
  10. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В сайте одни новости. Я в этом деле плохо разбираюсь, так что мое утверждение близко не принимайте. Так вот. Если надоело читать газеты, то добро пожаловать. Если честно, то на мой взгляд в сайте нет изюминки. Достаточно зайти всего 1 раз и больше не надо, то есть и не возникает желания(лично у меня). Все новости можно прочитать в газете, послушать по радио, а вот сайт...меня ничем не заинтересовал.
    Пожелания:пишите так, чтобы все понимали, что такой интересной, актуальной и хорошо изложенной информации они нигде не получат.
     
  11. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Дело в том, что никто и не говорил, что сайт развлекательный. Он больше информационный. И будет интересен скорее регионам, нежели жителям города. (Поймите, мы преследуем свои цели, и это скорее дополнение к нашей основной работе. А основная, напомню, ЭФИР!) Волгоградцы же могут дать нам совет, что бы они хотели видеть на этом сайте, если нам будет это интересно, то почему бы и нет. И кстати не стоит забывать, что сайт этот о станции в целом, а не типа Фоменко РУ, где собрано всё с мира по нитке. Еще раз замечу, что это не окончательный вид ресурса. Он находится в активной стадии развития.
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Sergey
    Сластя
    Что-то все не видят изюминки, а что, в Вашем представлении, это за фрукт...:glasses:
     
  13. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    видимо форума на сайте не хватает, их же мало в волгограде ))))
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Kto
    Не пыли...)) Люди высказывают мнения
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Новости Российские и Мировые – отцтой, не буду я их там читать, потому что для этого есть другие сайты.

    Новости Волгограда – нужно последить, какие они там будут. Местных хороших новостей, по всем радиостанциям нашего города крайне мало – один фуфел. Новости глобального, и интересного масштаба появляются крайне редко, и обычно появляются здесь тоже.

    В общем, это не сайт, а новостная лента, которая будет мало популярной.
     
  16. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Сделайте свой сайт не информационным, а презентационным.
    По смыслу, зайдя на сайт, я хочу увидеть то, что просто невозможно передать в эфире: информация о диджеях, фотографии (webcam - просто превоcходно), истории, возможность обратной связи как с диджеями, так и самой радиостанцией, оказать влияние на формирование плейлиста, эфира, пообщаться. Live эфир к конце концов.
    Новости это хорошо, новости от Спутника всегда отличались от собратьев с других радиостанций.

    Найдите группу лиц, которая не понаслышке знает о колористике, юзабилити и о том, почему нельзя использовать счетчик mail.ru и закажите им сайт.


    PS/ Оставьте всякие попыки создания стола заказов. Та пошлятина, в которую превратилась аналогичная деятельность радиостанций не имее права на жизнь.
    Остается только молиться на Спутник и Максимум
     
  17. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    СЛИШКОМ много уродливых, бессмысленных и страшно расставленных баннеров и кнопок.
    Неудобочитаемый шрифт основного текста.
    Мало деталей в оформлении. Можно, например, сделать границы блоков в 1рх, а у подложек заголовков загнуть уголки. Но это так, к примеру.
    Выравнивание по ширине, мне кажеЦа, делать не стОит.

    Плюс ко всему: присоединяюсь к мнениям g100m, Гостя и Sergey.
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    1. В оформлении мне сложно сказать что-то внятное, просто количество шевелящихся баннерочков ужасает. Ну хочется держать всю эту макулатуру - сделайте страницу линков и всё туда закиньте.
    2. Наиболее востребованных новостей Волгограда нет - это плохо. Главные мировые новости можно (и лучше всего) на РБК прочитать - их там больше.
    3. "Десятка Анны Романовой" - да, это немногое, что действительно понравилось.
    4. А что, астропрогнозы ещё популярны?!? Я думал, что народ уже "перегорел"...
    В общем, впечатления оптимистичные, но работать над сайтом придётся ещё долго.
     
  19. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Теперь можно пообщаться с ведушими. Заходите!
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Баннер красивый сверху (ну он соб-сно голосит о "Спутнике")...
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Gin&Tonic
    Вы про баннеры на сайте Спутника или в сети? :glasses:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Забавно... "Спутник" - единственная радиостанция в городе, которую я уважаю и хоть изредка слушаю. Но я понятия не имею, о чём можно говорить с людьми, которые ничего не говорят в эфире. Что они есть, что их нет - всё едино. Им, ведущим, в ломы даже композицию лишний раз объявить!
    Да и зачем это общение? У "Спутника" главное достоинство - душевная музыка, а не те тела, что сидят по ту стороны микрофона...
    ЗЫ: а баннер сайта радиостанции на повесила сегодня на нескольких страничках своего ресурса. Может, кому пригодится. :)
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    нормальный сайт.
    приятный...

    за "Горячую десятку Анны Романовой", как уже отмечено выше, спасибо отдельное.
     
  24. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Дифирамбы можно петь не только тут, но и в клубе.:D
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    слуха-голоса не имеем
    :bawling: :D :p:
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да ладно, что естественно, то не безобразно…:bis:
     
  27. Kto

    Kto Участник

    307
    0
  28. Гость

    Гость Гость

    Что можно сказать ...

    Учиться(!), учиться(!!) и еще раз учиться!!!
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость Это Вы про что(?), что(??) и ещё раз что???
     
  30. Kto

    Kto Участник

    307
    0