1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-мастер удаленно/постоянно

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем MorpheuS, 26.06.13.

  1. MorpheuS

    MorpheuS Новичок

    37
    0
    * Ввиду ограничений на форуме ─ дам только основную информацию, подробно о работе/проекте в личном сообщении.

    У нас очень много интересных задач и идей для нашего сайта, но к сожалению очень мало времени ─ поэтому ищем настоящего веб-разработчика, который поможет нам с решением наших задач.

    Задач очень много - как больших так и маленьких.

    Оплата: по договоренности за каждую, оплата сразу по завершении каждой.
    График: Работайте дома в любое удобное для вас время. Изредка будем встречаться для обсуждения сложных моментов.

    О сайте:
    Движок написан на PHP с использованием фреймворка CodeIgniter + MySQL + JQuery

    • Хорошее знание PHP {разработка по модели MVC} в качестве БД у нас мускул
    • Хорошее знание JQuery / тяга к изучению и умение пользоваться stackoverflow для поисков
    • Отличное знание верстки ─ HTML5/CSS3
    • Мы уверены, что вы любите комментировать свой код. Очень хорошо комментировать свой код.
    • Не боитесь разобраться и почистить, зарефакторить остатки чужого кода.

    Обязательно наличие работ (примеров кода, проектов, выполненных лично вами) в портфолио на фрилансе или же выслать в личное сообщение.

    Будет интересно!

    Если заинтересовано - отписывайтесь здесь или в личное сообщение - сразу с примерами ваших работ и самое главное кода, написанного вами.
     

    Вложения:

    • web.jpg
      web.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      482
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    много буков ни о чем :(
     
  3. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Сложенных в матерные слова причём.
    Какой то колхозный вариант сайта толпой пытаться вытянуть, принимая в долю ещё проглотов, когда есть UMI, битрикс и другие наносовременные технологии.... не понимаю.
     
  4. MorpheuS

    MorpheuS Новичок

    37
    0
    В силу правил форума, я не могу дать ссылку на проект, и поэтому ставить конкретные задачи тоже не представляется возможным. Я лишь ищу потенциально заинтересованных девелоперов и общаюсь через личное сообщение. Вы как видно в силу своих способностей/возможностей/времени не заинтересованы. Спасибо за отклик.

    Не толпой ─ я ищу одного замечательного и талантливого разработчика, который знаком со всеми нужными мне технологиями. Опять же если вы работаете ограниченно с битрикс - и не можете в силу своих возможностей откликнуться, то ничего страшного. Спасибо за ваш отзыв.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    MorpheuS, верстальщиков в волгограде нормальных (адекватных) нет. Какое-то количество лет назад Я люблю всех с вфа верстал, цены были вкусные, качество супер и по срокам без промахов, но он этим больше не занимается. В остальном же люди либо не умеют оценивать свои силы, либо качество на троечку, либо цены неадекват типа 2-5 труб за 1 макет. При этом про клиентскую оптимизацию мало кто слышал вообще, или же только слышал. У меня трудятся люди с Украины, куда дешевле и качественнее местных пальцегнутов обходятся. Подбирал на фрилансимру
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    хочу_вот_сказать, а можно примеры "качественного" сверстанного макета? Для личного самообразования.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да гонит он