18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Свадьба вдвоем или с гостями??
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 13:46   #201
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Сколопендра, Мордор фуфуфу!
Старый 28.06.2013, 13:57   #202
Сольвейг Меню пользователя Сольвейг Женский
Участник
I'll be back
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Вечера на хуторе близ Диканьки просто обожаю!
Офф. В рейтинге "Книжного города" за май эта книга стоит на 10-м месте.
Старый 28.06.2013, 14:04   #203
Иштар Меню пользователя Иштар Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
Офф. В рейтинге "Книжного города" за май эта книга стоит на 10-м месте.
Надо же... Интересная инфа!
Старый 28.06.2013, 18:13   #204
Valknut Меню пользователя Valknut Мужской
Участник
Ásgarðr
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Я знаю людей которым не о чем общаться с родными братьями и сестрами, они просто чужие на 100% люди.
Я вот со своим родным младшим братом не особо часто общаюсь, бывает месяцами вообще даже не созваниваемся, но тем не менее он для меня очень близкий человек и я знаю точно, что если мне нужна будет помощь- то он мне поможет. Так же как и я ему. В субботу в следующую на свадьбу к нему пойду.

А настоящих друзей- вообще не каждому дано встретить в жизни.
Сквозь бездну лет и море крови
Valknut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:28   #205
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Дымка., они по необходимости все подгоняют если надо, мне платье село в самый раз без подгона, я только попросила срезать брошь с лифа. Ну и фату они мне шили, то что было не подходило, подбирали кружево под мое платье. Это был единственный салон в который я пошла и с первого раза сразу же платье и купила. Уж очень замуж хотела

Я хотела белое платье и букет из ромашек, но оказалось, что платья белого и светло кремового оттенков не подходят мне. Со мной были три подружки с разными вкусами и стилями одеваться, было весело и мне они помогли в выборе с взглядом со стороны

Я примет особо и не придерживалась, так только в общем. У маминой коллеги дочь готовилась к свадьбе, звонит мне мама и говорит "а у тебя открытый нос был у туфлей же? А то вот тут незнаю как лучше, по приметам должны быть туфли полностью закрыты...", на что я сказала "...тогда и спять они пусть первый раз в первую брачную ночь"

По наряду, не понимаю белых колгот На мой вкус чулки 8 ден симпатичнее

Cruel Eve,
Старый 28.06.2013, 20:55   #206
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
Дымка., а какие сейчас свидетельства о браке? Книжечкой или одним листом? И какого размера? Если Вас не затруднит, измерьте, пожалуйста.
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:43   #207
SRS Меню пользователя SRS Мужской
Читатель
Участницу...
Дымка, точно подмечено про скучную жизнь.
SRS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2013, 02:02   #208
Черствый Меню пользователя Черствый Мужской
Читатель
Волгоград
Это уклад общинно-родовой формации!
Забавляет, когда ТП начинают умничать.

PS. Динамика культурной традиции — это постоянный процесс преодоления одних видов социально организованных стереотипов и образования новых. Данная тема это подтверждает.
Черствый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 02:09   #209
Читатель
Участницу...
Черствый, бабе к сорока, одна, страшновата, кто позарится? Гл популярна, она нет, что делать? Выход один, блистать якобы умом
Старый 29.06.2013, 12:12   #210
Дымка. Меню пользователя Дымка. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Это был единственный салон в который я пошла и с первого раза сразу же платье и купила.
Платье -супер.Особенно, где вы в лесу-волосы, платье, закат , а на фоне- дерево-великан. Цвета: золотистый, коричневый и темно-зеленый- ну мне очень нравятся.

А я в первый раз пошла примерять платье еще в феврале. Мне непременно хотелось, чтобы был кружевной корсет с прямым вырезом, и атласная юбка. И чтобы на мне не было узоров из поддрагоценных камней. В итоге, просмотрела несколько салонов, померила одно платье- но что-то я в нем смотрелась смешно ( оно оказалось на два размера больше, и мне его хорошенько утянули, но все равно прекрасно видно, что все топорщится, да еще оно и цапаралось), и пошла в интернет.

Нашла модель платья, отправила подробнейшие размеры, и мне его сшили на заказ. Единственное, я решила перестраховаться и отправила чуть побольше размеры в талии, -на всякий случай, а мастера, которые шили платье, тоже так подумали, и сшили мне платье Еще шире.

В итоге, платье приехало, но оказалось, что там не предусмотрено корсетных лент и оно не затягивается, и платье слишком широко: ни фика не держалось, падало. В груди и бедрах все по размеру, но это все равно не спасает.

Отдала в ателье, и там все четко подогнали. Платье отлично сидело, и даже не мешало мне

По поводу примет: вот мы поженились 25 мая, и многие, кто про это узнавал, восклицали-" Ну зачем же в Мае! Ведь есть Примета !"

Ну, мы-то выбрали эту дату не назло приметам, конечно, а чтобы в ЗАГСЕ время удобное выбрать , дабы выспаться )

Про колготки- вспомнила смешную историю из инета. Есть форум для фото-и видеооператоров, и в разделе про свадьбы они делятся про "ужасные" случаи из съемок. Вот про колготки:

" В финале церемонии жених должен взять невесту на руки и выйти из зала и спуститься вниз по лестнице. Заняли мы с фотографом боевые позиции. Берет жених невесту на руки и тут открывается неповторимое зрелище,у невесты в платье внизу вставлен обруч,ну что-бы платье пышнее было(не знаю как это называется).Платье задирается в вверх закрывает все,у невесты на ногах ЧЕРНЫЕ махровые колготки. На меня плывет белое облако с черными ногами,я внизу лестницы, "облако" проплыло мимо меня. До этого всех невест носили как то по другому,все было красиво. но тут!камеру я не выключал,при монтаже выкинул все на фиг. но свадьбу запомнил на всю жизнь."

---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 12:15 ----------

Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
Дымка., а какие сейчас свидетельства о браке? Книжечкой или одним листом? И какого размера? Если Вас не затруднит, измерьте, пожалуйста.
Сейчас они одним листом. Я в понедельник, после обеда, напишу Вам размеры, просто сейчас свидетельство у меня на работе пока лежит.
Дымка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:28   #211
Воплощение прекрасного Меню пользователя Воплощение прекрасного Женский
Ожидает активации
Издалека
Сообщение от Дымка. Посмотреть сообщение
отправила подробнейшие размеры, ...и сшили мне платье Еще шире.
офигенно
Воплощение прекрасного вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:32   #212
Читатель
Участницу...
Воплощение прекрасного, а если еще и на фото посмотреть...
Старый 29.06.2013, 16:21   #213
Участник
Волгоград
Сообщение от Воплощение прекрасного Посмотреть сообщение
офигенно
Та это еще ладно.

Был момент такой: этот производитель платьев отправил платье не обычной почтой ( как раз были проблемы на российской почте ), а FedEx, и пообещал, что в течение 5-7 дней все прибудет. Проходит 10 дней- ничего... Трек-номер- "да, вышлю", но так и не написал.Пишем, что вынуждены будем добавить первый отрицательный отзыв к его 100% рейтингу.

Он пугается, - " Да платье же уже у вас, в ИРЛАНДИИ, два дня как"

Ну, потом разобрались.
Старый 29.06.2013, 16:26   #214
Читатель
Участницу...
Дымка., ты трусы телесные тоже из интернета выписываешь?
Старый 29.06.2013, 16:31   #215
Участник
Волгоград
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
Дымка., ты трусы телесные тоже из интернета выписываешь?
Это те, которые до подмышек?
А как же.
Старый 30.06.2013, 02:08   #216
Shillen Меню пользователя Shillen Женский
Участник
трёхлитровый тракторёнок (с)
Вообще я теперь точно знаю, что гости на свадьбе не нужны. Свадьбы не нужны, тамады не нужны, фотографы не нужны! Вдвоём, только вдвоём!
Старый 30.06.2013, 16:03   #217
Груша с бидонами Меню пользователя Груша с бидонами Женский
Участник
В
Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
Вообще я теперь точно знаю, что гости на свадьбе не нужны. Свадьбы не нужны, тамады не нужны, фотографы не нужны! Вдвоём, только вдвоём!
Да ладно?! чо, сожрали больше, чем подарили?
Старый 30.06.2013, 18:48   #218
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
У меня нет родных, есть сводный брат младше меня , но с двоюродными все нормально-шесть человек обоих полов.
Я к чему пишу? Вы наверное недалеко живете друг от друга.
Тесно и активно общаетесь.

Мы вот в детстве-юности общались, так как плюс-минус почти все сверстники, но как-то дружбы не вышло.
И когда местожительство и род занятий у всех изменились, потребности в общении почти нет.

Хотя друзья у меня ооочень давние, вот ГЛ, лучший пример)), и никакие переезды не помеха.

Я знаю людей которым не о чем общаться с родными братьями и сестрами, они просто чужие на 100% люди.

Уже не раз встречала фразу: семья нашей эпохи-это друзья. Я готова согласиться.
Конечно, это не распространяется на родителей и бабуль с дедулями, которые часто еще одна пара родителей.
Родители-это "сверхсемья") Это единственные люди , которые тебя любят не за что.
Открою тебе большую тайну -- на свадьбу зовут не только родственников но и друзей.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:58   #219
$100 Меню пользователя $100 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
на свадьбу зовут не только родственников но и друзей.
нашему народу лишь бы выпить, а повод всегда найдется
$100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:21   #220
Аня) Меню пользователя Аня) Женский
Штучка
Волгоград
бывает, что друзья и родственники живут далеко друг от друга, поэтому чтобы собраться всем вместе единовременно нужен весомый повод, как правило, это свадьба и похороны. Здесь я имею в виду близких, которым не всё равно.
Старый 01.07.2013, 18:45   #221
Участник
Волгоград
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
Одним листом, 18*25 см.
Старый 01.07.2013, 21:09   #222
Участник
Волгоград
Дымка., спасибо!
Старый 03.07.2013, 11:04   #223
Asergios Меню пользователя Asergios
Участник
Волгоград
Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
Всю жизнь тоже так думал ... и супруга тоже. Пока не определилась дата нашей свадьбы . Подумалось, что как-то скучно и ущербно ограничивать сэбэ в своём же празднике. Где же ещё погулять, как не на своей свадьбе? Всё сами, вообще не напрягаясь, заранее, потихоньку соорганизовали. На важном: платье, костюм, еда, выпивка, транспорт, ведущие - не экономили (раскрашенных розовых слонов, шоу аргентинских попугаев и поваров из столицы/заграницы, понятное дело, не звали - всё в пределах разумного). На мелочи внимание не обращали.
В итоге день пролетел (как в итоге показалось ) слишком быстро. Без волнений по мелочам/напрягов/истерик. Я в восторге, супруга в восторге, гости в восторге. После застолья ведущим выдал премию за великолепную работу - ВСЕ (!) гости были задействованы и веселились.
В итоге теперь могу сказать - если деньги есть - тратъте на свадьбу! На важном не экономьте, на мелочи внимание не обращайте - знайте их будет дофихище! Только вдвоём дней рождения/пьянок/гулянок/турбаз/морей/океянов было/будет ещё мульён. А своя свадьба товар штучный, чего же себя ограничивать? А ещё свадьба сама себя окупает с лишком!!!
Asergios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:15   #224
TimonXX Меню пользователя TimonXX Мужской
Участник
Волгоград
Вдвоем на море. тчк.
С друзьями можно потом отметить.
TimonXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:39   #225
Участник
Волгоград
TimonXX, а почему не наоборот? И с массой позитива на море?
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Свадьба вдвоем или с гостями??
Ответ

запчасти для лебедок runvaИтальянская Легенда 10% орех + патинабилеты на рэп концерты москваметаллорукав dn 200 pn 10 din 2631управление приточкой водяного колорифера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск