18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Свадьба вдвоем или с гостями??
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2013, 09:51   #26
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
поэтому нужно искать компромисс (поверьте, в семейной жизни вам это не раз придется делать, так что уже можно начинать).
совсем не обязательно компромисс. Вариант "мужик сказал, мля!" тоже может существовать неопределнно долгое время.
Старый 21.06.2013, 09:57   #27
ErickCartman Меню пользователя ErickCartman Мужской
Участник
Городище
Удалили сообщение, редиски! Но суть не поменялась.
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
это был сарказм. Ну надо же хоть как-то обосновать необходимость большой пьянки-гулянки.
Когда оба хотят, то и обосновывать не надо. Если хотят не оба, то и не обоснуешь ну никак!
Старый 21.06.2013, 10:25   #28
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
если вопрос кем-то из парочки ставится- я плачу и, значит, делаем как я хочу - лучше драпать, потом будет хуже
Старый 21.06.2013, 10:44   #29
CHa0ticZ Меню пользователя CHa0ticZ Мужской
Участник
Волгоград
О.,
пожалуй плюсану
CHa0ticZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:47   #30
убийца Меню пользователя убийца Мужской
Участник
сферический... в вакууме
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
если вопрос кем-то из парочки ставится- я плачу и, значит, делаем как я хочу - лучше драпать, потом будет хуже
Стандартная ситуация на ВФ - человек пришёл спросить, какую свадьбу устроить, а его уже начинают отговаривать жениться ))))
Да она может быть на 70% из-за его благосостояния выходит
По теме: ТС, учтите ещё такой момент, делая свадьбу на более чем 10 человек выше риск что что-то пойдёт не так(напьётся кто, драку учинит). Кроме того, чем большее количество человек, тем больше это всё скатывается к обычной русской свадьбе. К крикам со стороны родственников о будущем поле вашего ребенка и прочее. От этого никуда, т.к. если вы и хотите "современную" свадьбу, то гости-то в большинстве своём привыкли не к этому, а к пьяному застолью. Я бы составил список "хотелок" ваших и мужа. Потом сел и нашёл между ними золотую середину. Т.е. что-то вы исключаете, что-то оставляете(основным получиться конечно ваш список ).
Старый 21.06.2013, 10:50   #31
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от убийца Посмотреть сообщение
Стандартная ситуация на ВФ - человек пришёл спросить, какую свадьбу устроить, а его уже начинают отговаривать жениться ))))
ЕЁ жених так не говорит - это тутошние советчики-мужички такое вещают. Так что стандартная ситуация для ВФ - не читать

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 10:52 ----------

Сообщение от О. Посмотреть сообщение
то гости-то в большинстве своём привыкли не к этому, а к пьяному застолью
не знаю, где тут смайл рука-лицо. убийца харош палиться
Старый 21.06.2013, 10:52   #32
agat_34 Меню пользователя agat_34 Мужской
Читатель
Волгоград
ТС бросьте монетку и не парьте мозг!
agat_34 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2013, 10:54   #33
WadikBOSC Меню пользователя WadikBOSC Мужской
Участник
союза ветеранов секса породненых городов
Погибель Фореве, я тебя обожаю
А по теме... один очень мудрый человек, сказал семья - когда вы смотрите в одну сторону.
и еще...
После свадьбы молодые поехали в свадебное путешествие на родину...она в Чернигов, а он в Хабаровск.
WadikBOSC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:54   #34
Дымка. Меню пользователя Дымка. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение

Гении.
А что вдохновило на выбор цветовой гаммы? Родовые цвета гербов? Не отвечайте, это я так...
Отвечу) Тема свадьбы была- "Весна, Флора и Фауна". Торт, бонбоньерки и пригласительные были в одном цвете под зеленую траву. Ну и мы перепробовали разные цвета : белые пирамидки- слишком по-школьному, желтые- по-осеннему, а зеленые смотрятся симпатично. Вот прикрепленная банкетная карточка была белого цвета.
Дымка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:01   #35
Spray Меню пользователя Spray Женский
Участник
Волгоград
О., +1. Категоричных суждений здесь не должно быть, вас двое и это ваша общая семья и ваш общий праздник. Нужно искать золотую середину. А ещё это праздник ваших родителей. Мы с мужем тоже хотели не праздновать, но родители сказали, что им было бы очень обидно, ведь они ждали этот день очень долго и имеют к нему отношение)
Теперь я уже понимаю: на острова можно полететь когда угодно, а вот если захотите переиграть свадьбу - уже будет не то.
Если денег достаточно, то классно предложили - выездную на Мальдивах, к примеру. Вдвоём или с родителями.
Если не очень - выездную в Волгограде. Снимите домик на турбазе, пригласите человек 10 самых-самых, можно даже без ведущего. Поплачьте, порадуйтесь)
Вариант с 30 гостями сейчас самый популярный. Это то количество, которое позволит объединить самых близких, познакомить 2 семьи (но не дестероюродных дядь, а именно близких вам людей) и сделать праздник именно для вас.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 11:02 ----------

А и ещё: "я не хочу свадьбу с пошлыми конкурсами". А что вам мешает пригласить адекватного ведущего, обговорить все моменты и посмотреть его конкурсы до свадьбы?
Spray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:09   #36
primavera Меню пользователя primavera Женский
Участник
mám rada vodku
Если еще до свадьбы такие разногласия, мож вам еще поискать?
Старый 21.06.2013, 11:10   #37
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Шикарные свадьбы обычно хорошо получаются за чужой счёт. Например родительский.
За свой уже как-то не хочется 500 гостей и лимузинов с салютом.

я б, Дымка., Вашего креатива не выдержал...
а если надарили 10 тыр, а заказано на 200?
Креатив выдержали все :-) Мы с самого начала предупреждали всех по поводу флеш-моба, что если кто-то не хочет танцевать, то ничего страшного, не надо себя заставлять " как все". Я и рассчитывала сама, что человек 20 пойдет на танец, те, кто приходил на репетицию.Но - вышли все, кто посмотреть, что это такое, кто потанцевать Приятно удивило.
По поводу денег- ну, у нас было гостей 60 человек, 30 пар, понятно, что каждая пара подарит от 5 тыс, например. Все можно рассчитать. Нам побольше подарили. Вряд ли люди приходят на свадьбу с подарком в 500 руб. Да и если не хватит денег на ресторан, например, всегда же можно договориться, чтобы "завтра принести" и бежать брать кредит, а что делать
Старый 21.06.2013, 11:10   #38
Мил человек Меню пользователя Мил человек
Участник
Из Волгограда
Сообщение от Spray Посмотреть сообщение
Если денег достаточно, то классно предложили - выездную на Мальдивах, к примеру. Вдвоём или с родителями.
Если не очень - выездную в Волгограде.
наоборот.
Бо в Воло сделать свадьбу зачастую дороже, чем на Мальдивах
Мил человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:12   #39
убийца Меню пользователя убийца Мужской
Участник
сферический... в вакууме
Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
Если еще до свадьбы такие разногласия, мож вам еще поискать?
А потом "ещё искать" каждый раз когда в чём-то мнения расходятся?
Старый 21.06.2013, 11:15   #40
Участник
Волгоград
А и ещё: "я не хочу свадьбу с пошлыми конкурсами". А что вам мешает пригласить адекватного ведущего, обговорить все моменты и посмотреть его конкурсы до свадьбы?
Вот да! Согласна с Вами) Да сделайте конкурсы, которые вам самим нравятся, обговорите с ведущим, чтобы не было никаких раздеваний , иммитаций , и денежных выпрашиваний. Все, гости расслабятся, да еще сами вперед будут на конкурсы проситься.
Старый 21.06.2013, 11:17   #41
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
Сообщение от Дымка. Посмотреть сообщение
гости расслабятся
Я переживаю, они у вас хоть в туалет успевали сходить когда надо между конкурсами и представлениями? Я уже даже не заикаюсь о поесть и выпить.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:20   #42
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
Сообщение от WadikBOSC Посмотреть сообщение
После свадьбы молодые поехали в свадебное путешествие на родину...она в Чернигов, а он в Хабаровск
и жили там три года в любви и согласии?
Да сделайте конкурсы, которые вам самим нравятся
вот почему я не люблю ходить на свадьбы - из-за этих конкурсов. никакие из них не бывают непошлыми

да еще сами вперед будут на конкурсы проситься.
никогда такого не видела
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:22   #43
Участник
Волгоград
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
Я переживаю, они у вас хоть в туалет успевали сходить когда надо между конкурсами и представлениями? Я уже даже не заикаюсь о поесть и выпить.
А что гостям-то?) Главные действующие лица- это жених с невестой. У нас за всю свадьбу прилюдных было всего три тоста: со стороны родителей, моего брата и преподавателей жениха. И все, никто по 2 часа гостей на одном месте не держал, все были свободны. Гости сами выходили поближе к сцене, чтобы ничего не пропустить, все были свободны в передвижениях. А у вас когда свадьба?

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 11:29 ----------

Сообщение от Сколопендра Посмотреть сообщение
и жили там три года в любви и согласии?
вот почему я не люблю ходить на свадьбы - из-за этих конкурсов. никакие из них не бывают непошлыми

никогда такого не видела
У нас ни одного пошлого не было. Просто сам ведущий- преподаватель из политеха и умеет держать аудиторию. Два гостя даже были его бывшие студенты Один из конкурсов: двум командам, жен. и муж. , раздаются карточки с буквами. Ведущий рассказывает стихотворение, и на рифму надо быстро сориентироваться и построиться, чтобы получилось слово. И вот насколько мужская команда четко и слажено за 1 секунду вставали на свои места, настолько наша женская команда бестолково и смеясь строили слово вверх ногами
Да даже в инете посмотрите- полно логических и интересных конкурсов, которые на свадьбе пойдут.
Старый 21.06.2013, 11:30   #44
Spray Меню пользователя Spray Женский
Участник
Волгоград
Дымка., +1. Характер свадьбы - это характер невесты. Женихи не часто проявляют инициативу, а всё больше кивают и соглашаются, лишь бы их не трогали. Если невеста подойдёт к свадьбе с настроением: пусть будет, как будет, то получится разброд и шатание. И никакие даже самые опытные и профессиональные помощники этого не исправят

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 11:32 ----------

Сообщение от Мил человек Посмотреть сообщение
наоборот.
Бо в Воло сделать свадьбу зачастую дороже, чем на Мальдивах
Я же пишу: человек на 10, если снять домик и самим всё организовать, а не в ресторане
Spray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:34   #45
Santino* Меню пользователя Santino*
Ожидает активации
как бы и эт самое
По поводу денег- ну, у нас было гостей 60 человек, 30 пар, понятно, что каждая пара подарит от 5 тыс, например. Все можно рассчитать. Нам побольше подарили. Вряд ли люди приходят на свадьбу с подарком в 500 руб.
круто, на этом можно бизнес поднять - сократить расходы, побольше крепкого алкоголя, свадьбы каждый месяц, и пускай только родственники попытаются не приходить
Santino* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:34   #46
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
У нас ни одного пошлого не было
пошлый - не значит "неприличный", если вы об этом. не хочу вас обидеть, и наверное, ваши друзья были рады поиграть, в конце концов, это же ваши друзья.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 10:35 ----------

то получится разброд и шатание
а надо, чтоб все строем ходили?
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:37   #47
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
А что гостям-то?) Главные действующие лица- это жених с невестой.
А, так вы сами в этих конкурсах и участвовали? А гости зачем тогда? Аааа! Чтоб по 5 тыщ с пары подарить! Понятно.
А у вас когда свадьба?
давно и не правда
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:44   #48
Участник
Волгоград
Сообщение от Сколопендра Посмотреть сообщение
пошлый - не значит "неприличный", если вы об этом. не хочу вас обидеть, и наверное, ваши друзья были рады поиграть, в конце концов, это же ваши друзья.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 10:35 ----------

а надо, чтоб все строем ходили?
Тут все от характера гостя зависит. Честно сказать, я сама такая- на большинствах свадьбах отсиживалась за столом, потому что во-первых стеснялась выходить, да играть в конкурсах "покажи танцем встречу мужа из пивной" или " спой песню про деньги". НЕ люблю я все это. Поэтому на своей свадьбе рассчитывала на таких гостей. Потому что мои друзья на меня же похожи) Моя задача была в том, чтобы гостям искренне понравилось и захотелось через год повторить на какой-нибудь годовщине. Поэтому , во-первых, призы покупались хорошие, во-вторых приглашены были артисты, шоу, в которых гостям можно было смотреть и даже участвовать по их желанию, в третьих - конкурсы были командные, т.е., никто по одиночке не выходил и не пел. В команде- ничего не страшно)

По поводу- чтобы все строем ходили. SPRAY имеет ввиду, что на хорошей свадьбе гости должны быть организованы в "едином порыве". Чтобы им Хотелось в данный момент - смотреть на шоу, а потом- подвигаться, потанцевать. Чтобы не было такого- одни ушли курить на полчаса, жених что-то заснул за салатом, невеста психует и сидит в подсобке, часть гостей в 17-00 упились и уползли домой.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 11:49 ----------

Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
А, так вы сами в этих конкурсах и участвовали? А гости зачем тогда? Аааа! Чтоб по 5 тыщ с пары подарить! Понятно.
По себе Чужих людей не судят
Старый 21.06.2013, 11:51   #49
X-FI Меню пользователя X-FI Мужской
Участник
SF Bay Area
я не хочу свадьбу с пошлыми конкурсами
С массовой содомией что ли?

А если серьёзно, то что такое "пошлый конкурс" на свадьбе?
X-FI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:19   #50
ванёк Меню пользователя ванёк Мужской
Участник
волгоград
Конечно в традициях русского народа это пышная свадьба! С пьянкой, мордобоем, спящей пьяной невестой под столом и полетом гостей в оркестр. Но если с баблом туган -то можно и уединиться.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Свадьба вдвоем или с гостями??
Ответ

прокат видеокамер в москвевок сковорода купить через интернетВ магазине КНС Нева Планшет Lenovo ThinkPad X1 Tablet - 10 лет надежной работы! Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11.ble230 что обозначает n2мигающий светодиод для рекламы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск