1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к США (альтернативный опрос)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Silverest, 04.06.13.

Нравится ли вам политика США в мире?

  1. Да

    21 голосов
    27,3%
  2. Нет

    47 голосов
    61,0%
  3. Не интересуюсь политикой

    9 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Решил сделать альтернативный опрос по поводу США - он, в отличие от опроса созданного местным пиндошным троллем DVR - объективный, без иезуитски придуманных вопросиков, подталкивающих к выгодным ему, троллю, выводам. Здесь эти махинации исключены, только "да" и "нет".
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Дважды повторили. Завидуете, что человек к успеху пришёл?
     
  3. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Нет, просто назвал его настоящим полным именем (оно же - должность). А то "DVR" - как-то абстрактно. ;)
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    X-FI, а для вас успех - это свалить из рашки? Ибо ничего, кроме щенячего восторга от двр и постоянного намекания на говняность покинутой им страны и населения, лично я в его постах не наблюдаю. Впрочем, тема не о двр, а о политике сша. Так вот политика правильная, политика сильного государства, направленная как на защиту интересов определённых кругов в частности, так и страны в целом. Ну, не без перегибов, да. Лес рубят, щепки летят - наша пословица, только сейчас Россия так как штаты лес рубить не может, к сожалению.
     
  5. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    По отношению к самим себе - возможно, но мы не в США, а в России сейчас. И мы не американцы (ну, DVR не берем), а граждане РФ. Вопрос про внешнюю политику США с т.з. остального мира.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Смотря куда. И штаты, на мой взгляд - очень хороший вариант.
     
  7. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Мне вот всегда это было забавно - для "эмиграции" Москва же есть, там все есть что и в NY. И куча плюсов сверх того. Язык, культуру не надо менять. Или хочется убежать как раз именно от них?
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Опрос бред.
    Мне не нравится.
    Американцам нравится.
    Политика США строится на том, чтобы иметь все.
    Всего - мало, поэтому политика США не может нравится человеку, не из США априрори))).

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 14:25 ----------

    NY - крайне не очень для переезда...
    жилье дорогое.
    лучше хотя бы NJ, а в идеале еще подальше.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Только это все в Москве в разы дороже. В России вообще качественно жить существенно дороже чем за рубежом.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    +100500
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    просто немного не повезло. Повезло, что не в Сомали родились, и то хорошо
    мне лично понравилось
    Москва уже не для белых. И, кстати, чтобы утверждать, что в Мск есть тоже, что в NYC, надо было бы побывать в обоих городах. В NYC был?
    Подтверждаю, в NJ хорошо, только летом как у нас: жарковато. Я бы выбрал Бангор - там сейчас +18, хорошо!
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ты только что написал у себя на лбу - *****.
    Потому как тот самый опрос создал совсем другой человек, правда тоже "пиндошный троль", а именно akrivcov.

    А если обратиться к вопросу о том, нравится ли мне политика США, то тут все зависит от точки зрения.
    С точки зрения вселенской справедливости - нет, не нравится. Слишком много на себя берут.
    А с точки зрения объективности - да, нравится. США сильная страна с сильной экономикой. Потому она и пытается, часто успешно, получать профит в различных вопросах, которые ее на прямую и не касаются. Это политика сильного. И в этом они молодцы.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ну я жару люблю)).
    но там жара и другая...побережье же...правда всякие ураганы бывают..вон по осени сисайд смело же почти))))
     
  14. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    В NY "в разы" дешевле жизнь чем в Мск? :shuffle:
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    тем не менее, DVR это аббревиатура от его ФИО
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Тот опрос создал ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!:frustrate

    Мой вопрос совсем о другом нужно с ними сотрудничать или нет. Даже если тебе не нравиться твой сосед, то нужно насрать перед его входом или пытаться договориться и всеобщему благу.

    Ладно предлагаю другую трактовку.
    Вопрос: Нужно ли продолжать сотрудничать с США?
    1. Да. Это может быть взаимовыгодно.
    2. Нет. США посланник Сатаны, сотрудничать с ними не нужно. Они несут горе всему человечеству.
    3. Мне все равно.

    :d:d:d:d
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    akrivcov, ты у него тоже в игноре. Скоро он сам с собой будет трещать. Ну или с Егором. Чем то они похожи.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    BigBrazer, я то за что?
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    akrivcov, ну не нравишься ты ему. И я тоже. Просто так.:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    BigBrazer, вчера в старой теме отвечал мне. Что за ночь поменялось?:d
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Переосмыслил он твою роль на ВФ. Ну или просто не с той ноги встал...
     
  22. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ну ок, только что от этого поменялось?

    С врагом тоже можно, а в нек.случаях даже нужно сотрудничать. Но никогда не забывать, что враг всегда остается врагом. Во всяком случае, в геополитике. А США и Россия - слишком крупные державы, чтобы их интересы не пересекались и не противоречили друг другу. Отсюда и вывод - ваш опрос льет воду на мельницу нашему геополитическому сопернику. Я уж молчу про трактовку вопроса про "кузькину мать" - это явная сознательная провокация, то бишь попытка навязать свое мнение участникам опроса.

    Вы неисправимы в своем желании навязать свое мнение. :d Правильный (объективный) опрос звучал бы так:
    1. Да.
    2. Нет.
    3. Не знаю / мне все равно.
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ахахах! Ржу в голос! А ты не хочешь
    ?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?:hah:
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Сильверу достаточно задать вопрос, который ему не нравится, или высказать мнение, отличное от его собственного. Он объявляет собеседника "глупышом" и/или "неадекватом" и ставит в игнор. :d Всё просто.

    Скорей бы уж всех в игнор поставил и свалил отсюда. Впрочем, это и так скоро произойдёт, я не сомневаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:07 ----------

    Кстати, Сильвер, я не голосовал в твоём дерьмоопросе, но мне нравится политика США. И внешняя, и внутренняя. Не вся, и не со всем я согласен, но в целом - считаю правильной.
     
  25. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    В NY не был, но в сети вагоны инфы с описаниями жизни там наших мигрантов. На любой вкус и цвет. Видел даже тему - сравнение жизни в NY и Мск - в чем то NY выигрывает, в чем-то Мск. "Москва уже не для белых" - к счастью это пока не так. Есть районы где черных много, есть где их почти нет. В целом пока белых больше, чем в том же Париже или Осло, или Лондоне. Недавно на биатлонные соревнования в Ханты приезжали финны-болельщики, один сказал местному жителю - "какое наслаждение видеть вокруг только белые лица". Так что и фиников похоже достали. Ваш девиз "NY - город для белых" тоже сомнителен. Там цветных хватает.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Пять баллов, - рассказывайте дальше о вкусе ананасов тем, кто их ел.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Вы о чем? :wow::wow::wow:
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    akrivcov, мне кажется, этот персонаж либо клон Егора, либо его сосед по палате. Тебе так не кажется?:(
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в оригинале все ж речь шла об устрицах ))))

    а вообще прикольно - в НьюЙорке не был но в сети море инфы. )))))
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В седьмом классе я тоже знал о сексе всё. У меня был Интернет, несколько спрятанных видеокассет и журналов. В общем, можно сказать, что в 7 классе у меня уже была регулярная половая жизнь. :coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.