18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2016, 10:21   #1651
Dax Меню пользователя Dax Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
а есть более обворовываемые?))
Да я ж откуда знаю то
Вон zyu-zik во всей пойме побывал, во всех деревнях/колхозах/ДНП строил - он знает, его спросите

---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 12:24 ----------

Сообщение от zyu-zik Посмотреть сообщение
25 м3 за ночь вывезти?
Чо хоть вывезли то?
Старый 12.06.2016, 11:38   #1652
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
Сообщение от lokiru Посмотреть сообщение
тем самым оправдывая себя.
настоящий строитель на вертолете доставит бетон за те же деньги что и автомиксер да

не будет хаять место где он строит (
будет пол-года сидеть под забором ждать когда дорога высохнет

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
zyu-zik, 25 кубов чего?
ЭППС

Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
Бета, Любая деревня) Там же минимум треть населения в каждой алкаши да бывшие зеки.
в нормальных местах уже давно у них участки выкупили
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 12:51   #1653
lokiru Меню пользователя lokiru Мужской
Участник
волгоград
[QUOTE=zyu-zik;5837265]настоящий строитель на вертолете доставит бетон за те же деньги что и автомиксер да

Каждый останется при своем мнении. Я уж извините не знаю где Вы дома строите? Любое загородное место где строят дома, нет там дорог, не в поселках, не в деревнях. Ну и так для порядка надо в сезон все успевать делать, а не в грязи потом ковыряться. А то пол лета мы спим ,... (объект на белой даче пылится) потом к осени начинаем работать, в грязь и в снег,.Потом в итоге Белая дача виновата , что у нее дорог нет и , что это мешает строительству. По поводу воровства, иногда так бывает, что строители сами воруют, а потому и не заметно получилось как это такой объем вывезли.
lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:53   #1654
Участник
группы "В ухе"
Любое загородное место где строят дома, нет там дорог, не в поселках, не в деревнях.
чушь. В таких местах просто участки не покупают. Либо покупают но делают дорогу к ним. Примеров валом

Потом в итоге Белая дача виновата , что у нее дорог нет и , что это мешает строительству.
нет конечно же это ведь не они первую дорогу по чужой территории пустили и не они кинули на бабки владельцев. Они святые не при делах

По поводу воровства, иногда так бывает, что строители сами воруют, а потому и не заметно получилось как это такой объем вывезли.
ты можешь представить чтобы из ЛП ВЫВЕЗЛИ такой объем причем ночью?
Старый 12.06.2016, 15:58   #1655
Участник
волгоград
ты можешь представить чтобы из ЛП ВЫВЕЗЛИ такой объем причем ночью?[/QUOTE]

Значит, чужие люди такой объем вывезти могут, а строители нет? удивительно....
никто не следит за объектом, где постоянно копошаться строители, груз привезли, увезли -это каждодневные рабочие действия, поэтому незаметно вывезти груз, даже средь бела дня это не проблема. Если даже охранник , что то заподозрил, всегда можно сказать, что это просто рабочее перемещение груза. Кто вообще сказал , что груз украли ночью? Мне кажется Вы оправдываете себя, нагрели заказчика просто на бабки.
Чужие не смогли бы вывезти , ворота были закрыты, объем огромный, надо загнать машину огромную, погрузить-это не 5 мин, еще и уехать незаметно)))) ЧУШЬ. КТО СТРОИЛ ТОТ И ВЫВЕЗ
Старый 12.06.2016, 16:22   #1656
Участник
группы "В ухе"
Значит, чужие люди такой объем вывезти могут, а строители нет? удивительно....
никто не следит за объектом, где постоянно копошаться строители, груз привезли, увезли -это каждодневные рабочие действия, поэтому незаметно вывезти груз, даже средь бела дня это не проблема. Если даже охранник , что то заподозрил, всегда можно сказать, что это просто рабочее перемещение груза. Кто вообще сказал , что груз украли ночью? Мне кажется Вы оправдываете себя, нагрели заказчика просто на бабки.
Чужие не смогли бы вывезти , ворота были закрыты, объем огромный, надо загнать машину огромную, погрузить-это не 5 мин, еще и уехать незаметно)))) ЧУШЬ. КТО СТРОИЛ ТОТ И ВЫВЕЗ
*
потому что в пятницу вечером все было на месте а в субботу утром этого уже не было. Про строителей я бы советовал фильтровать базар.
Старый 12.06.2016, 18:10   #1657
Участник
волгоград
потому что в пятницу вечером все было на месте а в субботу утром этого уже не было. Про строителей я бы советовал фильтровать базар.
Это Ваши слова, когда там было, что на месте. Каждый останется при своем мнении.

---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 20:18 ----------

Про строителей я бы советовал фильтровать базар.[/QUOTE]

Это словосочетание, как раз из тех мест, которые называются хуторами или деревнями, (где половина живут алкашей, а половина зеков) Вы случайно не из тех мест? Или Вы там активно строитесь? Все таки среда обитания, где человек проводит большее время, откладывает отпечаток на манере общения и мышления.

Старый 12.06.2016, 20:06   #1658
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
lokiru, левой кнопкой мыши выделяешь желаемую фразу, жмешь кнопку "цитата", и в поле быстрого ответа - правильное цитирование.
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 09:26   #1659
Участник
Волжский
настоящий строитель на вертолете доставит бетон за те же деньги что и автомиксер да
А вот Вам лично не плевать? Ведь:
1. За доставку платит заказчик.
2. Если Вы подписались на объект "под ключ" - то это ваши личные проблемы что не учли в смете проблемы доставки.
нет конечно же это ведь не они первую дорогу по чужой территории пустили и не они кинули на бабки владельцев. Они святые не при делах
Ну вот ЛИЧНО ВАМ что за беда? Вы владелец? Вы - построите и уедете. Или вам "...за державу обидно..."(с)

потому что в пятницу вечером все было на месте а в субботу утром этого уже не было.
Вот потому что "в пятницу - было, а в субботу утром - исчезло" и начинают со строителей разборки... (как бы Вы и небыли против).
Доблестная полимилиция что по сему поводу говорит?

---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 11:32 ----------

ты можешь представить чтобы из ЛП ВЫВЕЗЛИ такой объем причем ночью?
Лехко.
В те стародавние времена, когда ещё существовал Волжский ГПЗ-15 с него однажды "исчезло" со склада 800 кг подшипников упакованных в ящики через люк на крышу склада... тоже какие-то "лихие люди" провернули. Естественно не работники и не охрана завода. Кто-то "со-стороны" Не нашли их.
Старый 13.06.2016, 13:24   #1660
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
ЭППС
Кто попал вы или заказчик? ЭППС, кстати, и у нас в городе воруют, даже при стороже. У меня прошлым летом уперли остатки (основное было уложено уже), сторож на сериал отвлекся и все в пачках вытащили, пришлось на 10 800 руб докупать, чтобы доложить.

---------- Сообщение добавлено 13.06.2016 13:29 ----------

P.S. Так что у нас городские жмурики еще какую фору дадут сельким. А раз было под сигнализацией выломали окно и своровали аккумулятор, пока известная в городе фирма ехала на сработку, спокойно ушли, мне потом больше восстановительных работ было чем этот аккумулятор стоил.
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:36   #1661
Участник
группы "В ухе"
Сообщение от Dax Посмотреть сообщение
2. Если Вы подписались на объект "под ключ" - то это ваши личные проблемы что не учли в смете проблемы доставки.
что не учли вертолет? в своем уме вообще?

Ну вот ЛИЧНО ВАМ что за беда? Вы владелец? Вы - построите и уедете. Или вам "...за державу обидно..."(с)
во сколько обходится простой вы в курсе вообще? беготня с операми? оно кому надо?

Доблестная полимилиция что по сему поводу говорит?
что не мы одни такие в белых дачах. Дело закрыли спустя 3 месяца.
Старый 13.06.2016, 18:01   #1662
Участник
Волжский
в своем уме вообще?
Был бы в Вашем - такую же околесицу плёл как и Вы.
Некто zyu-zik брякнул про вертолёт, я его процитировал... Вы его, этого zyu-zik'а не знаете?
Так Вы определитесь:
беготня с операми? оно кому надо?
или всё же
Дело закрыли спустя 3 месяца
Была полимилиция или нет? Если дело закрыли на основании чего? Уголовку просто так ("... а надоело нам это разбирать...") не закрывают
во сколько обходится простой вы в курсе вообще?
А ЭТО зависит от того что вы делаете: если строите "под ключ" - то одна сумма, и, если хотите уменьшить расходы - охраняете сами своими силами (т.е. сохранность материала ВАШЕГО - ваша головная боль и геморрой); если обычный подряд на постройку по этапам - то вообще ничего вам не стоит: проблема подвоза и сохранности материала - проблема клиента.
Старый 13.06.2016, 18:23   #1663
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
А ЭТО зависит от того что вы делаете: если строите "под ключ" - то одна сумма, и, если хотите уменьшить расходы - охраняете сами своими силами (т.е. сохранность материала ВАШЕГО - ваша головная боль и геморрой); если обычный подряд на постройку по этапам - то вообще ничего вам не стоит: проблема подвоза и сохранности материала - проблема клиента.
Вот я и спрашиваю кто попал заказчик или zyu-zik?! Если надеялся на охрану поселка, то тут очень очень зря.
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:09   #1664
Участник
группы "В ухе"
Была полимилиция или нет? Если дело закрыли на основании чего? Уголовку просто так ("... а надоело нам это разбирать...") не закрывают
закрывают

то вообще ничего вам не стоит: проблема подвоза и сохранности материала - проблема клиента.
предлагаешь выставить клиенту счет за то что его обокрали в связи с чем простой бригады? еще раз - в своем уме?

Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю кто попал заказчик или zyu-zik?! Если надеялся на охрану поселка, то тут очень очень зря.
заказчик.
Старый 13.06.2016, 20:19   #1665
Участник
Волжский
Если "попал"
заказчик.
то о чём это "плач Ярославны"?

предлагаешь выставить клиенту счет за то что его обокрали в связи с чем простой бригады?
Значит простоя как такового - не было. Просто какое-то время у вас работы не было, а клиент вам за это платит.

еще раз - в своем уме?
Ну ещё раз для "особо одарённых":
"Был бы в вашем нес бы такую же ахинею"
Старый 15.06.2016, 21:00   #1666
Участник
волгоград
Как Вы воюете с мошкой? Сегодня приехали на участок и офигели, рой мошки...Что делать? как жить?
Старый 15.06.2016, 21:52   #1667
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
lokiru, Сама передохнет через неделю. Если с комарами можно бороться (и побеждать) опрыскиванием, то мошке на всё пох... Крайне напрягучие твари...
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 07:11   #1668
Участник
Волжский
Сегодня приехали на участок и офигели, рой мошки...Что делать? как жить?
А Вы в Ахтубинск съездийте... Сразу поймёте что мошки у нас, в общем то, и не особо много
Старый 16.06.2016, 15:35   #1669
Участник
волгоград
Хотите прикол? Вчера подхожу к охраннику спрашиваю, сколько будет стоить на участке траву покосить. Ожидаю ответ максимум 1000 руб . Он говорит, мы тут недавно большой участок косили за 16 тыс, ну так как у тебя участок небольшой то 8 тыс Вот думаю может мне кочильщиком травы устроится. 10 участков покосил уже 80 К
Старый 16.06.2016, 21:16   #1670
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
lokiru, Мне 5 тополей по дешевке предлагали за 75 тыс. спилить
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:50   #1671
Участник
Волжский
Вчера подхожу к охраннику спрашиваю, сколько будет стоить на участке траву покосить. Ожидаю ответ максимум 1000 руб . Он говорит, мы тут недавно большой участок косили за 16 тыс, ну так как у тебя участок небольшой то 8 тыс
ГЫГ! Этот "охранник" - шутник просто ... Мне предлагали за снятие плодродки (когда фундамент лил) отдать им 18 тыс (это за снятие земли на один штык на площади около 40 кв.м): бульдозер за час тогда стоил около 7 тыс.
Мне вообще кажется, что косить траву - смысла нет. Через неделю будет также. Надо косить и сразу обрабатывать гербецидом. И травы меньше и всякой летающей нечисти (типа комаров и мошкары) - поменьше.
Старый 17.06.2016, 05:08   #1672
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Хотите прикол? Вчера подхожу к охраннику спрашиваю, сколько будет стоить на участке траву покосить. Ожидаю ответ максимум 1000 руб . Он говорит, мы тут недавно большой участок косили за 16 тыс, ну так как у тебя участок небольшой то 8 тыс Вот думаю может мне кочильщиком травы устроится. 10 участков покосил уже 80 К
Попробуйте хоть раз качественно убрать участок от травы, поймете, какой это адов труд...
1000 рублей. Ага...
Старый 17.06.2016, 07:20   #1673
Участник
Волжский
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Попробуйте хоть раз качественно убрать участок от травы
Так и речь не про это, а про покос травы триммером. Там не планировалось "убирать траву", только "скосить". Скажу по-секрету: скошенную траву даже в кучу не сгребут... так бросят...
Старый 17.06.2016, 07:55   #1674
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Попробуйте хоть раз качественно убрать участок от травы, поймете, какой это адов труд...
1000 рублей. Ага...
3 сотки с заросшей травой в конце мая мне перекопали, убрав всю траву (в отдельную кучу), затем програбили (ни одного сорняка!), выкорчав при этом 6 деревьев на том же участке за 6000руб. за два дня.
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 07:57   #1675
Участник
Волжский
Обсуждают нашу петицию...
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Ответ

откидывание госномеров на автокупить силовой бампер на уаз патриотСамое выгодное предложение от магазина компьютерной техники КНС Нева - ZyXEL NXC2500 - от товаров до интеграции в Санкт-Петербурге!гироскутер купить в краснодаре недорогопрокат оборудования для вечеринки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск