18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2014, 09:38   #1376
дачница Меню пользователя дачница Женский
Участник
волгоград
Сообщение от recruit Посмотреть сообщение
ТП
что это?
Старый 08.07.2014, 10:05   #1377
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от дачница Посмотреть сообщение
что это?
Вот, нашел в инете:

ТП это рекурсивный вариант оскорбления для девушек, который понятен не всем ТП. Если вы девушка и вас почему-то назвали ТП, не стоит обижаться, ведь на правду обижаться глупо. Кстати, «ТП» можно расшифровать как «Танцующая Принцесса» или «Творческий Профессионал».

А если какой-нибудь хамоватый самец скажет вам, что «ТП» расшифровывается как «Тупая П**да», не верьте ему, и вообще, кто он такой, чтобы хамить? Дорогие девушки! Ни на секунду не сомневайтесь в своих интеллектуальных способностях!

======
P.S. Если что, то я мнения рекрута не разделяю.
имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:39   #1378
Участник
волгоград
имя, спасибо за ответ.
Старый 10.07.2014, 11:12   #1379
Участник
волгоград
Вчера, 9 июля, состоялось совещание с главами администраций сельских поселений Среднеахтубинского района Волгоградской области с министерством природных ресурсов и экологии по Волгоградской области. В ходе проведенного совещания решили, что из природного парка Волго- Ахтубинская пойма будут выведены те поселения, которые существовали до 2000 года. То есть, все СНТ, ДНП и т.д. которые образовывались после 2000 года выводиться с парка не будут и значит их создание будет признано незаконным. К более подробной информации Вы можете обратиться к главам сельских поселений.
Старый 10.07.2014, 11:53   #1380
kotopes Меню пользователя kotopes
Ожидает активации
Читатель
все СНТ, ДНП и т.д. которые образовывались после 2000 года выводиться с парка не будут и значит их создание будет признано незаконным.
Дачница, у Вас нездоровая зависть и ненависть к людям. 917-е постановление было принято в 2010 году. Закон обратной силы не имеет. Всё СНТ\ДНП созданные после 2010 года реорганизуют в ТОС-ы и делов. Если же Вы так уверены, что все вокруг дураки и не лечатся, то логичным решением для Вас была бы покупка парка бульдозеров, работы будет много , окупите и заработаете. Желая другим потерять недвижимость Вы (согласно закону "притяжения")...ну сами знаете... Всяческих Вам благ, позитивного настроения и душевной удовлетворённости.
kotopes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:06   #1381
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
дачница, мягко говоря вы брешете. У меня брат был лично на том совещание про которое вы тут пишите. Экологический совет признал необходимость вывода населенных пунктов Все населенные пункты, которые уже стоят на кадастровом учете в новых границах будут выведены в этих границах по кадастровым паспортам. Населенные пункты, которые еще не сделали кадастровые паспорта по новым границам будут представлять материалы границ и обоснования включения новых территорий.

И пожалуйста будьте немного добрее, ищите позитив от жизни, нельзя так!
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:45   #1382
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
И пожалуйста будьте немного добрее, ищите позитив от жизни, нельзя так!
Когда человек зол он ищет объект вымещения. Разум молчит.

Старый 16.07.2014, 06:51   #1383
юноша Меню пользователя юноша Мужской
Участник
волгоград
barracuda, Я тоже там был, вопрос упёрся в сельхозку, но и с ней в течении двух месяцев будут решать. Я лично задавал вопросы зам.министра и юристу мин.природы.
Старый 16.07.2014, 14:14   #1384
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Когда человек зол он ищет объект вымещения. Разум молчит.
если ситуация с БД вырулится (а похоже все идет к хеппи эенду) для Дачницы это будет как нож вострый, получается что она пролетела мимо. Даже получив деньги, на них ничего подобного не купишь.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 14:28   #1385
Dax Меню пользователя Dax Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
если ситуация с БД вырулится (а похоже все идет к хеппи эенду) для Дачницы это будет как нож вострый, получается что она пролетела мимо. Даже получив деньги, на них ничего подобного не купишь.
Кокое жуткое огорчение и большое горе
Старый 16.07.2014, 14:53   #1386
Участник
волгоград
в каком месте ситуация вырулится? Поподробней можно?
p.s. Все суды последние БД проиграла
Старый 16.07.2014, 16:19   #1387
Активная
женщина-токарь
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Каждый получает то что хочет.
Я вот хочу что вырулилось. Хочу купить там дупель.
Старый 16.07.2014, 17:20   #1388
Участник
Волжский
p.s. Все суды последние БД проиграла
Какая именно "Белая дача"?
Если ДНП - ничего подобного: по 90% участков все ограничения сняты. По остальным - дела в производстве.
Если ЖСК - то тут Вам виднее: кто заварил всю эту кашу тому и хлебать. Хлебайте.
Старый 16.07.2014, 18:19   #1389
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Zazell,

да пусть выруливается, я только за. А ты лучше к нам давай

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 22:36   #1390
Счастливец Белой Дачи Меню пользователя Счастливец Белой Дачи
Участник
Волгоград
Так на всякий случай , суды мы все выигрываем, я все решения видела и с парка нас выведут поскольку мы уже земли поселений.Это непосредственно кадастровые номера наших земельных участков стоящих на кадастровом учете в ФРС, в границах населенного пункта х. Бурковский.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0655.JPG
Просмотров: 169
Размер:	726.8 Кб
ID:	162852  
Счастливец Белой Дачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:46   #1391
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
Ну зачем вы нервируете Дачницу такими новостями, что суды выигрываются и из парка выведут? Она же по сути в пролете сейчас и таун потеряла и денег халявных не особо отмутила, максимум вернут цену тауна + процент за пользование деньгами по ставке рефинансирования.
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 12:15   #1392
Ожидает активации
Читатель
Сообщение от Счастливец Белой Дачи Посмотреть сообщение
Это непосредственно кадастровые номера наших земельных участков стоящих на кадастровом учете в ФРС, в границах населенного пункта х. Бурковский.
таки если перечитать начало темы, походу котопёсу ящик коньяку полагается? не? и первая в коллекции ёлка имени Беты Форумчаниной

Сообщение от Dax Посмотреть сообщение
кто заварил всю эту кашу тому и хлебать. Хлебайте.
жжошь сцуко
Старый 17.07.2014, 12:38   #1393
юноша Меню пользователя юноша Мужской
Участник
волгоград
Все суды последние БД проиграла
Последний облсуд, по иску прокурора о незаконности образования ДНП...прокуратуре отказано!!!
Старый 17.07.2014, 16:19   #1394
Участник
Волжский
Сообщение от юноша Посмотреть сообщение
Последний облсуд, по иску прокурора о незаконности образования ДНП...прокуратуре отказано!!!
Ну да... Даже вроде как изъятую оргтехнику возвращать собрались

---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 16:27 ----------

Сообщение от kotopes Посмотреть сообщение
жжошь сцуко
А что делать и куды деваться???
Ведь если бы не:
а) разборки отдельных членов ЖСК с "любимым" ЖСК вылившиеся в уголовные дела;
б) разборки природоохранителей и правоохранителей с "Белой Дачей" не отличивших ЖСК "Белая дача" от ДНП "Белая дача";
в) вся последовавшая из-за в связи с этим свистопляска
то уже давно (осенью-зимой 13 года) в ДНП был бы газ; в этом году можно было бы спокойно строиться (а не скакать по судам) да и ещё пара-тройка моментов широкой общественности не интересных ...
(печалько)
Старый 19.07.2014, 01:02   #1395
Mitrofan Меню пользователя Mitrofan Мужской
Участник
Волгоград
Не волнуйтесь, губернатор скоро все решит. Как решит так и будет. Ни больше ни меньше.
Mitrofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 07:33   #1396
Участник
Волжский
Сообщение от Mitrofan Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, губернатор скоро все решит. Как решит так и будет. Ни больше ни меньше.
Один такой "губернатор" уже решил: выдал "знаменитое" (ни больше ни меньше) постановление...
До сих пор "радуемся"
Старый 19.07.2014, 12:24   #1397
Ожидает активации
Читатель
Сообщение от Mitrofan Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, губернатор скоро все решит.
В Влг есть две 100% приметы:
1. если комерс купил хамер = комерс сел
2. если губер взялся за вопрос поймы = губера сняли

уж сколько проектов дорожных карт было и при бровке и при боженове и даже подписи уже были все нужные, ан нет...воз и ныне там... Пускай тянут - жить не мешает, а люди боятся в пойму суваться (вдруг бульдозеры ), и так уже в пятницу туда\в вскр обратно пробки как в мск..."10 минут без светофоров и пробок" превратились в 2 часа от госпитомника до влг-сити (пешком быстрее дойти)
Старый 21.07.2014, 13:28   #1398
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Сообщение от kotopes Посмотреть сообщение
и так уже
да бог с тобой "уже". Пробки на мосту с момента его постройки. Вчерась ехали - ничего нового - пробка, ДТП, пылюка от умников на обочине, обгонялки-выжималки, приток авто-купальщиков из бобров...
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 14:27   #1399
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
да бог с тобой "уже". Пробки на мосту с момента его постройки. Вчерась ехали - ничего нового - пробка, ДТП, пылюка от умников на обочине, обгонялки-выжималки, приток авто-купальщиков из бобров...
Скажи спасибо карантина по АЧС нету. Перед постом ГИБДД пробка начиналась. Я утром всегда попадала вместе с боженовым. Все в пробке стоят, а главная свинья региона чешет по обочине...

---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 13:28 ----------

Очепяталась конечно...
глава региона.
Старый 21.07.2014, 15:45   #1400
tengiz Меню пользователя tengiz
Участник
Волгоград
Вчера в 21.40 стояли 45минут в эпической пробке от Слободы до середины Волги. Аварий не было.
tengiz вне форума   Ответить с цитированием
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Ответ

курсы по гранд-сметаErbesi Jolie Ящик для игрушеккупить железные шкафыsiemens rvd120-cкупить стол реал м км

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск