18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2013, 17:31   #101
Jein Меню пользователя Jein Женский
Участник
Волгоград
Дамы и господа, а давайте изменим название темы на что-нибудь более позитивное? Ведь как корабль назовешь, так оно и поплывет...
Jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:58   #102
LNB Меню пользователя LNB Мужской
Участник
Волгоград
Jein,
Дамы и господа, а давайте изменим название темы на что-нибудь более позитивное? Ведь как корабль назовешь, так оно и поплывет...
В целом я с Вами согласен, но считаю, что правильно будет создать новую тему, например (ДНП "Белая Дача") и в дальнейшем писать по всем вопросам относительно "Белой Дачи" именно в новой теме. Думаю, что помимо проблем с прокуратурой, есть и более позитивные темы, относительно данного ДНП, которые будут интересны форумчанам.
LNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:47   #103
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
LNB, ну да - например во сколько обойдётся реконструкция таунхауса (тамошние лаги надо сразу выкидывать - это не перекрытие, а подшивка чердака)
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:29   #104
vad34 Меню пользователя vad34 Мужской
Участник
или иллюзия?!
Сообщение от LNB Посмотреть сообщение
Думаю, что помимо проблем с прокуратурой, есть и более позитивные темы,
На собрании в прошлую субботу были?

Сообщение от zyu-zik Посмотреть сообщение
тамошние лаги надо сразу выкидывать - это не перекрытие, а подшивка чердака
О да, согласен с Вами полностью. Сестра уже поняла масштабы отделки и щас пока думает как для начала первый этаж отремонтить.
Старый 02.06.2013, 16:18   #105
Участник
группы "В ухе"
vad34, для начала перекрытия менять надо. Если надо подскажу как
Старый 02.06.2013, 19:13   #106
LNB Меню пользователя LNB Мужской
Участник
Волгоград
На собрании был. По поводу перекрытий, лично я не планирую их замену. Заходил в дупельхаус, где уже во всю идет отделка. Там на существующее перекрытие уложена фанера 15мм. Полы не скрипят и не прогибаются. Меня вполне устроит такой вариант.
LNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:57   #107
Участник
Волгоград
В целом я с Вами согласен, но считаю, что правильно будет создать новую тему, например (ДНП "Белая Дача") и в дальнейшем писать по всем вопросам относительно "Белой Дачи" именно в новой теме.
Вот тут и я согласна. Но тему предлагается создать не одну и не на одной площадке. Думаю, не все зарегистрированы на этом форуме. Тем более, что регистрация платная (хоть и за смешные деньги). Возможно есть те, кто может и хотел бы что-то написать, но не может. Зато в социальных сетях, полагаю, зарегистрированы все.
Планируется создать группы в трех наиболее популярных соцсетях: вКонтакте, Фэйсбуки и Одноклассники. Кто где зарегистрирован, там и сможет задавать вопросы или что-то обсуждать. При чем группу вКонтакте предлагаю сразу сделать закрытой. Смущает меня тот вопрос, что наш противник (судя по всему это партия Зеленых, которую не стоит путать с Гринписом http://russian-greens.ru/node/951) определяет план наступательных действий кулуарно, без вынесения на общее обозрение. Мы же способы противодействия им обсуждаем открыто. Мы, конечно, люди честные и скрывать нам нечего. Но все же хотелось бы быть на равных позициях. А эту тему предлагают все же как-нибудь переименовать. Назовите меня суеверной, или еще что-нибудь... Но все же не хочется допускать даже мысли, даже гипотетической, о том, что такое возможно. Нет. Будем жить, и жить будем счастливо. И пусть наши оппоненты сразу поймут, что проще передвинуть план строительства гипермаркета, родовой усадьбы (или что они там хотят сделать на честно отжатых землях) на несколько метров в сторону, чем связываться с нами.

Старый 03.06.2013, 00:10   #108
Участник
группы "В ухе"
Сообщение от Jein Посмотреть сообщение
. Возможно есть те, кто может и хотел бы что-то написать, но не может.
кто не может писать - пусть не пишет, какие проблемы?
Старый 03.06.2013, 12:44   #109
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
эту тему предлагают все же как-нибудь переименовать
Да всё в ваших руках. Придумывайте название и обращайтесь к администрации.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:38   #110
Участник
Волгоград
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Да всё в ваших руках. Придумывайте название и обращайтесь к администрации.
На всех форумах обычно у того кто создал тему есть возможность ее переименовать. А тут как с этим?
Старый 03.06.2013, 16:48   #111
Участник
всех этих
Jein, я же вроде написала как тут с этим.
Старый 03.06.2013, 17:23   #112
Участник
Волгоград
Тогда все тем более не в моих руках. Никто в администрации сайта меня слушать не станет. Ведь я не автор темы. Иначе тут был бы полнейший бардак. Ломает, так и скажите. Я предложила - вы отказали. Впрочем, автор темы так пока что и не отписался. Но если суеверных больше нет, тогда, как говорят футболисты: "Состав тот же. Играем так же." Есть, конечно, более важные темы для обсуждения.
Старый 03.06.2013, 17:27   #113
Участник
всех этих
Jein, автор темы отписался и он
В целом с Вами согласен
так что можете смело инициировать переименовку.
Старый 03.06.2013, 23:44   #114
Участник
группы "В ухе"
переименовка состоялась - поздравляю микрона, с этой минуты он начал про**ку своих любих 300 баксов в месяц!
Старый 12.06.2013, 22:44   #115
Участник
Волгоград
Какой-то не радостный получился День России. Что праздновать-то в стране, где беззаконие на каждом шагу... Я вот что думаю, никто не знает, когда выборы? И куда могут выбирать зеленых? Мне, почему-то кажется, что все успокоится, как только эти выборы продут. Коттеджный поселок просто случайно стал частью их предвыборной компании. Я вот только одного не пойму, неужели они реально рассчитывают после таких действий получить какие-то голоса на выборах? Если на них вообще с таким раскладами кто-нибудь пойдет. Раскопала дело Дубравы. Их никто не трогает, потому что они выиграли уже давно все свои суды http://sudact.ru/arbitral/doc/kmYS2GFaAENh/ А закон, как известно, обратной силы не имеет. Так что есть неплохие шансы на то, что весь этот бардак закончится как только закончится предвыборная компания зеленых.
Старый 13.06.2013, 06:56   #116
Участник
группы "В ухе"
где беззаконие на каждом шагу.
и где в последний раз тебя обеззаконили?

И куда могут выбирать зеленых?
речь про тех зелёных что в гейропе, которые 50 лет подряд пропихивают педофилию?

вот только одного не пойму, неужели они реально рассчитывают после таких действий получить какие-то голоса на выборах?
учитывая что с помощью них Германия начисто лишилась атомной энергетики и теперь покупает электричество и газ у нас - я хз как и кто за них будет голосовать

Их никто не трогает, потому что они выиграли уже давно все свои суды
а суды они выиграли потому что не басота таунхаусная там недвигой владеет, а яркие харизматические личности, которым можно. Там же Волочкова например.

Так что есть неплохие шансы
ещё по соточке скинетесь на адвоката например. Во сколько кстати подключение коробки у вас там выходит?
Старый 13.06.2013, 08:34   #117
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
2Jein после определения Верховного Суда РФ от 20.01.2010 N 18-Впр09-94 все суды, вообще-то, "в одни ворота", сейчас прокуратура пачками выигрывает дела о признании недействительным передачи земель в собственность, изменении категории и назначения земель, возведения в пойме кап. построек, "не связанных с нуждами природного парка".

Именно по этой же причине вывели часть поймы из состава природного парка, ровно ту часть, где будут располагаться объекты инфраструктуры для ЧМ-2018: как раз, чтобы все соответствовало федеральному законодательству, чтобы было все "чисто". Все остальное (новые ДНП/СНТ и пр., все новые кап.постройки в пойме) - лотерея, без гарантии, что когда-либо все это не кончится бульдозером, который еще и оплатить придется.
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:01   #118
Chudo637 Меню пользователя Chudo637 Мужской
Участник
Волгоград
http://oblsud.vol.sudrf.ru/modules.p...elo_id=1540005
вот свеженькое дело.
Старый 13.06.2013, 12:45   #119
Участник
всех этих
Chudo637, это все то же дело про 917-е?
Старый 13.06.2013, 15:14   #120
Chudo637 Меню пользователя Chudo637 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
это все то же дело про 917-е?
да, про включение в территорию природного парка населенных пунктов целиком.
Старый 13.06.2013, 15:15   #121
Участник
всех этих
жесть!
Старый 13.06.2013, 19:33   #122
Участник
Волгоград
Сообщение от Serg21220 Посмотреть сообщение
после определения Верховного Суда РФ от 20.01.2010 N 18-Впр09-94 все суды, вообще-то, "в одни ворота", сейчас прокуратура пачками выигрывает дела о признании недействительным передачи земель в собственность, изменении категории и назначения земель, возведения в пойме кап. построек, "не связанных с нуждами природного парка".
Так вроде ж как только приняли это 917 постановление, так вся Волго-Ахтубинская пойма борется за его отмену. Оно там кучу законов нарушает. Да вообще права человека нарушает. Кроме того, оно даже не было подписано главой администрации. Только замом. Я вроде слышала что на конец июня новое судебное заседание назначено. Но подробностей не знаю.
Значит что-то все таки вывели из состава природного парка. Значит делают так. А жилые поселки почему не выпускают?
Старый 13.06.2013, 22:28   #123
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Jein,

губернатору на прямую линию задай вопрос

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:21   #124
Участник
всех этих
Есть инфа, что интересующий нас генплан принят (с включенными в поселки дачами). И вроде он размещен на официальном сайте власти.

Не могу ничего найти.
Старый 14.06.2013, 13:50   #125
skif34 Меню пользователя skif34 Мужской
Участник
Волгоград
На сайте минрегионразвития http://fgis.minregion.ru/fgis/
Открывать вкладку генеральные планы и искать по административному делению - область - район - Фрунзенское поселение.
skif34 вне форума   Ответить с цитированием
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Ответ

фото мостов уазобучение монтажу котельного оборудованияпрокат аппаратуры музыкальнойесли ачтв понижен5KCF0103EFP

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск