18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 22:16   #1176
Счастливец Белой Дачи Меню пользователя Счастливец Белой Дачи
Участник
Волгоград
Сообщение от Dax Посмотреть сообщение
Разве? Вроде же распродали все... Даже еще недостроенные. Или у меня старая информация?

Кстати. У нас там ещё тауны строят: ну фундаменты и часть стен вроде уже есть.
Тауны свободные точно есть. Скоро таджики приедут , новых понастроят)))))
Счастливец Белой Дачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:10   #1177
kotopes Меню пользователя kotopes
Ожидает активации
Читатель
почти ифисьяльно объявили, что к лету станем Волгоградцами. В Краснослободске жителям ТОСы\ЖКХ уже прямо говорят, что всё... Волго-Ахтубинская пойма жок, аминь...Заволжский район Волгограда привет
kotopes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:12   #1178
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
kotopes, прям как с Крымом. Неожиданно и стремительно.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:49   #1179
Ожидает активации
Читатель
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
kotopes, прям как с Крымом. Неожиданно и стремительно.
таки референдум надо проводить. Я "ЗА" присоединение к Волжскому и категорически "ПРОТИВ" присоединения к Волгограду, а лучше оставьте всё как есть!!! Где тут на Ахтубамайдан записываются?
Старый 17.03.2014, 18:51   #1180
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
kotopes, слушания всех сортов - ваш майдан.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:55   #1181
Ожидает активации
Читатель
значит будем объединяться с Женей Щербаковым Отстоим пойму-матушку от гопнико-ямочных захватчиков!!!
Старый 17.03.2014, 19:10   #1182
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
kotopes,

что реально плохого, кроме тарифа на фазу?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2014, 19:21   #1183
Ожидает активации
Читатель
идеальные дороги - жок, разметка - жок, ежелетняя покраска остановок, лавочек и отбойников - жок, "деревенские" отношения во всех органах (а это то, что я ценил особенно сильно) - жок, низкие налоги - жок, областное ОСАГО - жок, областные мед.льготы (ОЧЕНЬ сильно касается беременных) - жок. Самый главный плюс поймы был - областная прописка... Если отбросить формальности и юр.тонкости ВСЕГДА и ВЕЗДЕ в деревне улыбаются (даже в Среднеахтубинском РОВД, хотя вообще не весёлый орган власти). Про Влг я думаю можно не говорить: улыбаются только торгаши и то только тогда, когда GOLD-карту в руках видят

P\s я просто проходил уже это, когда наш военный городок из Городища в Советский район присоеденили, жопа настала стремительно. Сейчас так же как и везде дворы не чистят, берёзки все поломали, грязь кругом...а раньше нас "Эдемом" называли...
Старый 17.03.2014, 21:57   #1184
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
Честно сказать это очень абсурдная идея. Минусов дофига: ставки земельного выше будут, тарифы на электричество выше, администрация района будет далеко, так как администрации поселений ликвидируют, за справкой надо будет ездить черти куда, квот на лечение будет меньше в областные и федеральные мед. учреждения, пропадут многие льготы с приставкой "сельский" (врачи, учителя, etc), могут начать "кошмарить" местный торгово-пенсионерский бизнес (рынки стихийные возле магазинов, где бабушки продают разную продукцию, местная власть закрывает глаза). Плюсы конечно тоже есть, но они могут быть, а могут и не быть - улучшится финансирование в инфраструктуру (школы, больницы, магазины).

---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 21:59 ----------

P.S. kotopes, не пришла пора сажать елки?
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:25   #1185
Участник
Волгоград
Зато с парка выведут!!!!!
Старый 19.03.2014, 12:24   #1186
Ожидает активации
Читатель
http://**.ru/text/news/771157.html?block

говорят общественные слушания будут. Проведут их как всегда в понедельник в 9 утра (когда на работе все будут). Но реально же мы соберём 2 тыщи человек и заблокируем инициативу. Первый раз, что ли с властями воевать

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 11:26 ----------

Сообщение от Счастливец Белой Дачи Посмотреть сообщение
Зато с парка выведут!!!!!
земли поселений (в т.ч. БД) уже вывели!!! Бюджет СА пойдёт в бюджет Влг, а от туда исчо ни разу ничего не возвращалось. Через 3 года Вы до своей БД только на УАЗике по встречной обочине добираться будете!!! Перестанет действовать программа льготной газификации села. Вам газ совсем не нужен? (эл-во тоже, кстати, подорожает!!!). Про то, как приятно было ехать по чистому асфальту, когда весь Влг стоял в сугробах я вообще молчу...Получить разрешение на строительство в отделе архитектуры Влг пробовали? А налог на дом в 18-20 тыс. в год хотите? Влг - дыра, и стать её частью перспектива не айс...Будем бороться!!!

Последний раз редактировалось kotopes; 19.03.2014 в 12:53. Причина: уточнения
Старый 19.03.2014, 12:35   #1187
Участник
Волгоград
Сообщение от kotopes Посмотреть сообщение
http://**.ru/text/news/771157.html?block

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 11:26 ----------

земли поселений (в т.ч. БД) уже вывели!!! Бюджет СА пойдёт в бюджет Влг, а от туда исчо ни разу ничего не возвращалось. Через 3 года Вы до своей БД только на УАЗике по встречной обочине добираться будете!!! Перестанет действовать программа льготной газификации села. Вам газ совсем не нужен? (эл-во тоже, кстати, подорожает!!!)
Да вы что , когда успели вывести, я что то пропустила? На сколько я знаю еще не вывели, письма прокурору и в краснооктябрьский суд отправлены с жалобами и заявлениями , вместе с жителями поселений.
Старый 19.03.2014, 12:40   #1188
Ожидает активации
Читатель
На сколько я знаю еще не вывели, письма прокурору и в краснооктябрьский суд отправлены с жалобами и заявлениями , вместе с жителями поселений.
да нас это уже не касается, это больше для закрепления эффекта так сказать делается. Св-ва с земпосами уже на руках и согласно закона, принятого 26 декабря (барракуда писал) ПрирПарк нам вообще не указ теперь. Главное - ген.планы, а по ним всё в порядке. Так что поднимайте девчонок, готовьте бутерброды и чай в термосах - будем родную СреднеАхтубинскую землю отстаивать от чиновничьих захватчиков Это война ver. 2.0 и в этой битве Щербаков - наш друг!!!
Старый 19.03.2014, 12:53   #1189
Участник
Волгоград
да нас это уже не касается, это больше для закрепления эффекта так сказать делается. Св-ва с земпосами уже на руках и согласно закона, принятого 26 декабря (барракуда писал) ПрирПарк нам вообще не указ теперь. Главное - ген.планы, а по ним всё в порядке. Так что поднимайте девчонок, готовьте бутерброды и чай в термосах - будем родную СреднеАхтубинскую землю отстаивать от чиновничьих захватчиков Это война ver. 2.0 и в этой битве Щербаков - наш друг!!!
посмотрим что с выше напишут, в ответе на обращение к губернатору.
Старый 19.03.2014, 13:23   #1190
Dax Меню пользователя Dax Мужской
Участник
Волжский
Ну наконец-то меня выпустили
говорят общественные слушания будут. Проведут их как всегда в понедельник в 9 утра (когда на работе все будут). Но реально же мы соберём 2 тыщи человек и заблокируем инициативу. Первый раз, что ли с властями воевать
Так я понял что даты (самое главное) публичных слушаний ещё не определены?
Старый 19.03.2014, 13:26   #1191
Участник
Волгоград
Ну наконец-то меня выпустили

Меня то же только сегодня выпустили)))))
Старый 19.03.2014, 13:28   #1192
Ожидает активации
Читатель
читаем внимательно http://sa-star.ru/arxiv%20new.html и следим за новостями на http://vk.com/evgenik005, готовим бутерброды

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 12:30 ----------

и чего же вы там вдвоём делали?
Старый 19.03.2014, 13:38   #1193
Участник
Волжский
Меня то же только сегодня выпустили)))))
Понятно.
Жалко, хотя я и сам конечно виноват - пошёл поперёк своих же давних принципов. Ну да и ладно.

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 13:39 ----------

Втроём
Старый 19.03.2014, 17:04   #1194
Участник
Волгоград

Втроем , еще дачница присутствовала , а позднее и муж ее присоединился с угрозами, все как всегда!

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 18:31 ----------

http://****.ru/news/43808.html
Старый 19.03.2014, 20:23   #1195
Мистер ИКС Меню пользователя Мистер ИКС Мужской
Участник
Волгоград
http://**.ru/text/newsline/771665.html?full=3
Среднюю Ахтубу отказались присоединять к Волгограду
На неопределенный срок отложено слияние Среднеахтубинского района и Волгограда в ходе встречи председателя Волгоградской городской думы Ирины Гусевой и председателя Среднеахтубинской районной думы Тлека Сейдалиева.
«Второй месяц идут разговоры о присоединении Краснослободска и поселка Городище, потом встал вопрос о Среднеахтубинском районе в целом, – заявил госполин Сейдалиев, – В целом мысль имеет под собой хорошую подоплеку. Территория нашего района имеет большую привлекательность. Но, существующие проблемы газо-водо-теплообеспечения, проблемы образования – выливаются в приличную сумму. Степной части, которая сейчас не полностью освоена, требуется крупный инвестор, а в условиях районного масштаба привлечение инвесторов нам не под силу. Не могу я и сказать, что район однозначно принял известие о возможном присоединении. Сельчанина пугает неизведанное. Поэтому, если через три года, или через пять лет наши интересы вдруг совпадут, то мы примем обоюдное решение вновь подумать над этим вопросом».
В свою очередь председатель Волгоградской городской думы Ирина Гусева, заявила что в настоящее время у Волгограда достаточно своих нерешенных проблем и долгов, которые не стоит отягощать прибавлением среднеахтубинских проблем.
«У жителей Волгограда сейчас такие же проблемы, – заявила госпожа Гусева, – У нас есть долги, которые оставили нам предыдущие руководители в размере шести миллиардов рублей. Понятно, что мы их гасим. Мы выходим из кризиса, часть кредиторских задолженностей уже погашена, но нам очень тяжело. У нас так же, как в Среднеахтубинском районе негазифицировано 10 тысяч домов. Дороги Волгограда также не подлежат никакой критике. Они просто отсуттсвуют, так же как и в Среднеахтубинском районе. Поэтому предлагаю ограничиться подписанием соглашения о сотрудничестве и дружить домами, дружить муниципалитетами. Мы с уважением относимся к жителям Среднеахтуюинского района, но волгоградцы тоже устали от грязи, кадровой чехарды и проблем. Дайте нам немного вздохнуть и поставить Волгоград на ноги. А через год-два мы станем крепче, и сможем на свою ответственность взять под крыло еще и прекрасный Среднеахтубинский район».
Мистер ИКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:31   #1196
Участник
Волжский
http://****.ru/news/43808.html
Вот что-то ну не нравятся мне идеи поголовного "ощасливливания присоединением" к Волгограду. Одно ощасливливание 917 постановлением худо-бедно пережили. Видать городские и областные власти уже не знают куда метнуться в поисках быстрого увеличения количества "жителей города" (т.е. избирателей): городищенцы их весьма не мягко и весьма далече послали. Теперь на очереди среднеахтубинцы. Пошлют среднеахтубинцы (А есть сомневающиеся что пошлют? Для того всё секретно и делается) будут ещё "эту мысль думать".

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 20:41 ----------

Сообщение от Мистер ИКС Посмотреть сообщение
Но, существующие проблемы газо-водо-теплообеспечения
Да нифига подобного! Если есть газ (а он есть "незаконными" стараниями различных ДНП) то будет и тепло.
Проблема только вода (питьевая) но это решаемо.
проблемы образования – выливаются в приличную сумму.
Вот с этим действительно - трудно.
Степной части, которая сейчас не полностью освоена, требуется крупный инвестор, а в условиях районного масштаба привлечение инвесторов нам не под силу.
ГЫГЫКА! Какой инвестор? Там уже всё поделено, куплено и приватизировано. Тормозом там является стройка федеральной трассы: как только будет заканчиваться и виден финал - всё будет застраиваться в бешеном темпе.
Сельчанина пугает неизведанное. Поэтому, если через три года, или через пять лет наши интересы вдруг совпадут, то мы примем обоюдное решение вновь подумать над этим вопросом».
Сельчан пугает перспектива получит вместо дорог и населённых пунктов то, что сейчас происходит в Волгограде: из нормальных дорог - только "новый мост".
А с остального видимо немцы при отступлении асфальт в Германию угнали...
Старый 19.03.2014, 20:45   #1197
Участник
Волгоград
что то как то быстро они решили, то 100% присоединят, то резко года через два, что-то мутят!!!!!
Старый 19.03.2014, 20:53   #1198
Участник
Волжский
Ну да: какая-то засада будет.
Старый 19.03.2014, 22:29   #1199
Ожидает активации
Читатель
да форум они читают, очканули
Старый 19.03.2014, 22:34   #1200
Участник
Волгоград
да форум они читают, очканули
Однозначно)))
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Коттеджный поселок Белая дача
Ответ

носки и гольфы в екатеринбурге купитькорт имайджн драгонсстол es 2 4 стула es 2003-5наружная реклаа баннеры в москвединамическая стропа купить в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск