1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периметр: Геометрия ****ы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 19.05.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Периметр - стратегия в реальном времени, построенная вокруг непрерывного изменения игрового ландшафта. Вам нужно захватывать территорию с помощью специальных юнитов, превращающих ее в главный энергетический ресурс, а затем окружать освоенные зоны непроницаемым силовым куполом для защиты от многочисленных агрессоров. Наряду с уникальными возможностями терраформинга и возведения защитных периметров вокруг своих территорий, в руках игрока находятся мощные нанотехнологии, позволяющие управлять группами видоизменяемых боевых юнитов. Необходимость четкого стратегического территориального планирования своих действий с учетом изменения рельефа в сочетании с тактической гибкостью оперативных боевых сил ставит достойные задачи для любого стратегомана.
    Действие игры происходит в проработанной до мелочей игровой вселенной и повествует о цивилизации Исхода, покинувшей в недалеком будущем умирающую Землю в поисках нового мира. Сюжет не оставит равнодушным ни одного истинного любителя sci-fi и сделает игрока участником грандиозной экспедиции через десятки таинственных миров Психосферы, продлившейся тысячу лет и впитавшую множество событий и приключений.
    Периметр нацелен на широкую аудиторию давно сформировавшегося рынка любителей RTS, но при этом игра не копирует ни один из известных продуктов, а предлагает уникальное сочетание новых принципов терраформинга и территориальной ****ы с уже устоявшимися канонами стратегических игр.


    ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

    Настоящий терраформинг, то есть изменение игровых ландшафтов в реальном времени под воздействием специальных юнитов игрока, взрывов или природных геологических процессов. Теперь рельеф мира является не статичным фоном боевых действий, а активнейшим их участником, реагирующим на все события.

    Территориальный принцип ведения ****ы. Подвергнутые терраформингу и захваченные зоны игрок окружает непроницаемыми для подвижных объектов силовыми куполами, существенно изменяющими приемы ведения борьбы, так как при соприкосновении защитные периметры враждующих сторон аннигилируют.

    Юниты, производимые игроком, больше не являются чем-то неделимым на протяжении всей миссии. Благодаря нанотехнологиям они могут трансформироваться друг в друга прямо на поле битвы, давая игроку мощные тактические возможности по адаптации своих бовых сил к конкретной ситуации.

    Основной универсальный ресурс - энергия, добываемая с подвергшейся целевому терраформингу поверхности. Вся инфраструктура, которой управляет игрок, образует единую энергосеть. Так, даже действующие вдалеке от своих материнских баз (Кластеров) сквады зависят от их структуры и энергетического потенциала. Все взаимосвязано!

    Военные юниты организованы в группы (сквады). Таким образом, игрок освобожден от утомительной заботы о каждом юните и руководит своими силами на верхнем стратегическом уровне, отдавая команды сразу целым кластерным группам.

    Игрок становится участником и свидетелем тысячелетней истории человеческой цивилизации Исхода, покинувшей саморазрушающуюся Землю в недалеком будущем в поисках нового мира для продолжения существования Homo Sapiens в первозданном виде. Игра погружает в проработанную до мелочей вселенную и рассказывает о судьбе самой грандизной экспедиции человечества в Неведомое.

    Игроку придется открыть для себя десятки уникальных и опасных миров Психосферы, через которые прокладывает себе дорогу Исход, соединяя миры в великую Цепь. Раскол в цивилизации столкнет между собой две непримиримые стороны, исходников и возвратников, в битве за Цепь и за Спиритов. И все это в окружении Скверны, ужасающей Реакции Психосферы на присутствие человека.

    Специально написанные для Периметра оригинальные музыкальные трэки, как нельзя лучше отражающие запоминающуюся атмосферу новой игровой вселенной.



    Системные требования (минимальные) :
    Операционная система Windows 98SE / ME / 2000 / XP
    Процессор Pentium® IIШ 1 ГГц
    Оперативная память 256 МБ
    Видео Поддерживаемая графическая карта c 64Mb RAM
    Поддерживаемые графические карты ATi Radeon 7200, 7500, 8500, 9000, 9100, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
    nVidia nForce, nForce2, GeForce2, GeForce3, GeForce4, GeForceFX
    Внимание! Игра не совместима со всеми встроенными графическими и звуковыми решениями, включая портативные.
    HDD 4,3 Гб свободного места на жестком диске;
    Звук DirectX 9.0b совместимая звуковая карта
    CD-ROM 8x CD-ROM Drive
    Управление клавиатура, мышь
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Эта игра поступит в продажу с 21-ого числа. Очень хочется посмотреть, что получилось!
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Первая стратегия в реальном времени за последнюю пару лет, в которую вообще имеет смысл играть...
    Еще говорят то, что там будет детализация теней и поверхности ...
    Я бы не прочь сыграть в нее...
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    New_Player

    С 21-го мая этого года? Зашибись, дождался наконец!
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    21 мая это через 2 дня кайф, ждем!!!
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    14.05.2004 В печати: 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Периметр"
    Фирма "1С" объявляет об уходе в тираж игры "Периметр" (разработчик - компания К-Д ЛАБ). В продажу эта стратегия в реальном времени поступит 21 мая 2004 года в рамках серии 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Остался один день:) ... и + она выйдет 21 мая только в Москве... до нас еще 2 дня....
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Да скоро это свершиться, будет и у нас в Волгограде периметр, да надо денег собирать 300 рублей!!!
    Млж она на DVD выдет тогда стоить 250 будет!!!:confused:
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    На DVD она не будет дешевле, чем на трех простых дисках!!!
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Хоть бы пираты постарались и закатали её на 1 или 2 диска!!!
    Денюжек жалко!!!
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Эх, ни )(уя себе - 300 РУБЛЕЙ. Блин, опять пролетаю. Лучше на ДУМ 3 оставлю.
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Сегодня 21 число!!!:)И по идее как обещали на сайте 1с, поступит в продажу Периметр!!! Круто!!!:biglaugh: :biglaugh:
     
  12. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Да 21 мая пятница Периметр наерное уже купили 1000 людей ура!!!!!
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    21.05.2004 | В продаже: 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Периметр"
    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Периметр" (разработчик - компания К-Д ЛАБ). В продажу эта стратегия в реальном времени поступила 21 мая 2004 года в рамках серии 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Мне кажется, что она доедет до нас только через 2-4 дня....:(
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Уже две минуты назад наступило 22 мая, наверное в истории игр это какой-то знаменательнвй день ведь именно сегодня игра поступит на большинство игровых лотков во многих городах России, радуйтесь люди скоро и мы завладеем этим чудом!!!
     
  15. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вышла сегодня мне позвонили из магазина Краснополянский стоит 290 рублей на 3 дисках!!!
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Дану, я не буду тратить 290 рублей на Периметр!!!
    Кто нить купит из друзей, я возьму у них!!!
     
  17. Smart

    Smart Гость

    Эх а я пожалуй потрачу 300р, давно не играл в хорошую стратегию а эта еще и отлечаеться от многих.........и помоему в лучшую сторону.
     
  18. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Завтра на Птичий всей гурьбой глядеть что пираты приготовили ;)
     
  19. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Spawn, зачем нам пираты, такое только на лицензии покупать надо, поддерживать, так сказать, отечественных разработчиков. Тем более, что не хочется пропустить воскресных Симпсонов, это святое :)
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ну чё кто купил? Я друзей подбиваю!
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Spawn
    Врядли пирату успеют запиратить :) "Периметр". + на нем еще СТАРФОРС.
     
  22. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1

    Это очень плохо!!!
     
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Взято с одного форума:
    Лично меня полный Периметр вставил окончательно! Столь велика разница между демкой и окончательной... Меня это только радует! Отличная стратегия! Лично для меня она стала самой любимой! Здесь нет конкретного фэнтези (как в Warcraft 3), а присутсвует Отличный, с большой буквы, сюжет! Достойный для написания, как Наинтереснейший Sci-Fiction! Живет и здравствует Качественная и приятная графика! Очень, ОЧЕНЬ, Мега Умный AI! Описывать его особенности в данного Топике, я считаю, что смысла нет, но он Действительно очень Хорош! Возможность использовать различные тактики... Класс! Но, я уже успел убедиться, что игра эта явно не для всех... НО! Без всяких ИМХО, Периметр - революция в жанре! Подобного прорыва я ждал, и рад, что мои ожидания оправдались! Я очень доволен! KD-Lab - молодцы!!!

    Упаковка.
     

    Вложения:

    • perimeter.jpg
      perimeter.jpg
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      693
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я КУПИЛ!!!! за 270 рублей в Ворошил. торговом!!! Щас устанавливаю, чую жопой игра крутая!!!
    Я купил лиц. от 1с, с защитой от копироватья, 3cd!!!

    Advisor добавил [date]1085315438[/date]:
    У меня диск кстати как на фотке...
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    Ну, ты зверь! Давай рассказывай, как она (игра)! Не поиграю, хоть послушаю.
     
  26. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Витёк делись впечатлениями и скринами, STARFORCE плохо очень плохо, но как эту заразу снять играть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    grihan добавил [date]1085321865[/date]:
    Блин найдите кряк к этой игре!!!
    Хочу играть!!!
    Витёк если я кряк найду перепишешь??????:confused:
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan

    Он, наверное, через 1-2 недели появится!
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Блин прочитал на сайте игры что она не идет на mx видюхах, если это так, то я умру!!!

    grihan добавил [date]1085322357[/date]:
    Витёк ну как это чудо идет на mx???? Ответь!!!
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player

    Игра супер!!! Тени, противники, здания!!! Всё круто + всё на русском, там тетя в тренировки всё рассказывает по русски!!!
    Я долго не играл, всего 5 минут, но мне и их хватило понять, что игра супер!!!
    grihan

    У меня идет, заже тени есть!!!!
    [off]Я еще и купил Singles!! Правда тоже с старфорсом!!![/off]
     
  30. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Singles у меня есть кстати без Старфорса!!!
    Кайф на mx идёт!!!GeForce 4 mx 440 жив, живет и будет жить!!!
    GeForce 4 mx 440 FOREVER!!!!
    Витёк ну как насчет того как переписать мне игру???