1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GMAT - Graduate Management Admissions Test

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Шурик, 20.06.02.

  1. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Вот готовлюсь к тесту GMAT для поступления на MBA в New York University кто нибудь еще здесь знаком с этим монстром? приму во внимание любые советы и пожелания :) Скоро буду сдавать :doc: :idea: :) и надеюсь на отлично :look: пожелайте мне удачи :genius:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 20 Июня 2002 02:38: Сообщение отредактировано: Шурик ]</font></p>
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Конекретно с GMAT не знаком, но сдал другие экзамены в количестве 4 штук.

    1. Не рассчитывай на уровень книг или CD, а тем более на их брошюры. Реальные тесты могут быть намного сложнее (как было у меня на TOEFL). Хотя некоторые пособия соответсвуют уровню реальных заданий.

    2. Списать или что-то подобное даже не пытайся - в Московском офисе за всем следят камеры, и на каждом столе по микрофону (чтобы не подсказывали).

    3. Старайся расслабляться во время технических пауз. Потому что иначе невозможно.

    4. Pace your time - очень правильно, потому что времени как раз порою (на эссе) и не хватает. Лучше написать чуть хуже, а потом исправить ошибки.

    5. Программа до того тупая (у них), что справится, пожалуй, и ребенок.

    6. Что меня спасло на эссе: работают все функции копирования и вставки текста, хотя про них никто не говорил. Не знаю, есть ли у тебя альтернатива писать на бумаге (у меня была), так вот: сперва там пробуешь, что за редактор, пытаешься что-то понабирать, а только потом делаешь выбор. Так что по поводу этого не бойся (я очень переживал, что плохо набираю по-английски).

    Если у тебя будут точные, конкретные вопросы, я могу переслать их людям, которые подобные тесты сдавали (даже не однажды).
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    -Да, забыл: удачи, то есть ни пуха, ни пера.
    -...
    -И тебя туда же
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я TOEFL еще 7 лет назад сдал а вот GMAT уже 2 раза пытался. Вот думаю последний - третий раз я его замочу и здам все на 100%.
    Ничего труднее GMATa еще невидел, это просто ужас какой то. Там очень на первый взгляд простенькие задания но много собак там зарыто.Эхх я уже 5 учебников по этому тесту прочитал....теперь практикуюсь. Дай бог здам...
    :beer: Если здам можно будет первый раз в жизни напится :alc:
     
  5. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    OK SHURIK :argue:
    Teper u menya ves Forum v svidetelyah budet chto ti s nami budesh PIT' :beer:
    I nikakie otmazki ( :coquet: ) Tebe uzhe NE POMOGUT!!!!!!
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    О, а я-то такие советы давал, считая, что ты новенький!!!

    Так вот, GRE (который по аналитике похож на GMAT) я два раза сдавал, ну ничего, справился, со второго раза нужный счет набрал. Так что не дрейфь, товься, и все будет хорошо. Я, например, уже чемоданы приготовил :)

    Удачи!!!
     
  7. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ты в какой университет чемоданы приготовил? Я уже подаю в три Универа документы. Надеюсь куда нибудь попасть. А потом буду думать как за все это платить :D
     
  8. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0

    Вадимыч, вот как только получу МВА так нажрусь :D :)