1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кремень или магниевое огниво

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем agat_34, 05.04.13.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    вот такое. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QVsSJaIl3FI&feature=player_embedded[/ame]
    Неохота с Китая заказывать, может есть у кого лишнее - куплю за вашу цену. (адекватную естественно.)

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 18:41 ----------

    а лучше бластматч http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CYRKzdSXH34#!
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На комсе есть магазин снаряжения, вроде у них были. В вск там буду, могу узнать. Вечные спички вроде они называются? И в хищнике на сайте они были в каталоге зимой, когда комбез искал.
     
  3. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    /////ALPINE, адресок кинь, где там на комсе магаз.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    agat_34, а я х3, короче от вокзала вниз идешь и первый дом будет !! мосту. В Вск заходил у них какой то там перерыв или выходной.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот позвони спроси
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      467
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Один деятель по части выживания мне сказал "зачем тебе эта херня"... Но мжт он имел чтото другое, хотя он всетаки намекал что оно не торт.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Ну разжечь костер им трудновато конечно, зато вечное. В сырую погоду даже пытаться не стоит, а в сухую лучше все же спички.
    Вы че в глухую тайгу на несколько лет собрались?

    Есть еще такие огромные, охотничьи. На основе магния и алюминевой пудры. Там температура горения огромная и долго горят.

    Кстати, на даче сырые дрова разжигаю кусочком оргстекла (если нет розжига). Есть еще кусочки пластика от старого грузового руля.