1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди рассуждают о том, в чем сами не шарят вообще

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 15.05.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Очень часто слышу со стороны критику "несовершенного законодательства РФ" и все в таком стиле от простых работяг......складывается такое впечатление. что академики высказывают свою точку зрения....Да вот те же самые журналюги....чешут языком как правило не понимая сути самого дела......меня вот это просто выводит из себя....ранее проще относился к этому, но когда это касаемо самого себя...то спокойно уже относиться становится сложно:-((((((
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Kent
    Зато таких людей легче переспорить и опустить с "небес" на землю... И нефик злиться, в разговоре осечёшь такого один раз и больше на эту тему он(а) говорить не будет. :znaik:
     
  3. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Kent
    Могу посоветовать только продолжать относиться проще :)
    Журналюги так рассуждают, потому что это их работа...да и вообще свойственно человеку говорить о том, оч ем он не знает.
    Насчет законодательства. оно у нас оч неплохое, выполнялось бы исчо!..
    * * * * * *
    Тигренок классный на аватаре %)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Gin&Tonic Да кстати таких надо "опускать" с небес......чем собственно и занимаюсь......
    Лининька Даже в США....в котором конституция не менялась уже очень многое....лишь вносятся поправки.......нет нигде совершенного зак-ва.....но зачем же так всем орать про это это и без того типа ясно.....а журналюги....как менты....не уважаю.......
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent, а ты отстаиваешь позицию, что наше законодательство идеально? Вот с этой точкой зрения не соглашусь никогда. К тому же, кому как ни простым людям судить о совершенстве нашей законодательной системы? Ведь они с ней сталкиваются напрямую. А чем больше люди будут кричать, тем больше наши правотворцы будут заниматься проблемой иззменения законодательства. :)
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Дело в том, что человек, считающий что он полный кретин в определенной области, будет всеми силами путаться вам доказать, что кретин именно вы, так как он не будет настолько ущемлен в собственном достоинстве!
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kent
    Расслабься.
     
  8. Леля

    Леля Новичок

    42
    0


    Ну и зря ты этим занимаешься... Только се нервы трепишь и все. Вся эта критика не от большого ума и этому противостоять бесполездно... Такой человек может тя конечно выслушать, даже согласиться могет, но только от этого его "мнение" не поменяеться и он все также бу критиковать усе подряд...
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied Простой люд не знает что такое право...о чем оно может судить....лишь только в узком смысле не смеши меня....простой работяга никогда не поймет проблему в масштабах страны...нет идеального законодательства - это факт......

    cerero torno вот вот
    Bob .....и получать удовольствие?.......:-((((( не могу

    Леля сколько людей столько и мнений
     
  10. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    Kent
    ну как знаешь... только помни, что нервные клетки плохо восстанавливаються и своими этими рыпаниями (извини, по-другому твои действия никак не могу назвать) ты ничего не добьешься... к сожалению.....
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Леля как сказать...по крайней мере среди своего окружения я добился кое каких результатов, хотя окружающие отсаются столь же...........
     
  12. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    Kent
    Сегодня у тебя одни окружающие, завтра другие... Да и если честно, то мне кажется что твои окружающие неособо то и поменяли это "свое мнение"... Еще какая-нить заморока и все вернеться обратно, потому что всегда легче винить кого-то другого или что-то другое, чем самих себя...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Kent
    У меня обывательское любопытство - твое общение с ментами - это пьяные рамсы с ППсниками...?:D Moroz
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Kent В своем окружении это хорошо, но ты ведь не достигнешь подобных успехов в более широком масштабе.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня такая позиция-о чем не знаешь,в чем не разбираешься и говорить не надо и тем более советы кому-нить довать
     
  16. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Kent

    Но без них - как и без ментов - никуда%)
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Kent :

    И это неудивительно..,но выходить из себя из-за того, что кто-то неправильно тебя интерпретирует всё равно не стОит.
    Свои мозги людям не вставишь, так что успокойся...и наслаждайся тем,что пока ещё жив и молод...
    :D
     
  18. Kent
    Дуракам не доказать,что они дураки.
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Всех ламеров не переубедишь. Но иногда бесит настолько, что начинаешь с ними спорить, доказывать.

    __________
    Как люди, которые думают, что знают всё на свете, мешают нам, людям, которые действительно знают все на свете!
     
  20. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость По себе людей не судят........я с ппс не общаюсь впрочем и со всеми кто с ними связан....короче с "мусором" ниже моего достоинства общаться, хотя по работе приходится.....
    Postal Да мне собственно в широком масштабе и не надобно это, главное кто тебя окружает правильно все осознавали
    .:::Skit~Ols::. Риспект............
    Лининька Еще очень и очень давно в России профессия "мусора" считалась позорной и представляла собой повинность для простого люда, т.е. в правоохранку насильно набирали людейй.......что считалось не только непочетно , но и постыдно.....а сейчас :-((((( наоборот у нас полицейское государство......всех военных лишили ранее имевшихся льгот....зато менты...млин...процветают....беспредел...разве так можно.....у меня многие в семье из близких были ранее военные...так что я знаю реальную оьстановку......всю армию развалили...а посмотрите кто там остался....нормальных, кому действительно это нужно осталось лишь единицы.....
    Jenny смешно наверное, но сразу же вспомнил мультик про 13 чертенка - "люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя большой успех".....слова довольно-таки интересные, но в жизни как показывает практика-все иначе:-(((
    скромняшка
    Пересмешник Да верно, а стоит ли? иногда смотришь на все это дело уже не хочется кого то переубеждать просто думаешь ***** все конем!
     
  21. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    относись проще
    вот и все
     
  22. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Kent
    Умом Россию не понять,
    умом Росиию не исправить ...
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Kent

    Возможно эти люди вкладывают в это другой смысл? Подразумевая во всех случаях несовершенство всех законов.

    С чем конкретно тебе пришлось столкнуться? Что вызвало в тебе возмущение?
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Хм….
    Забавно…..
    Я всегда думал, что такие люди просто хотят понять и разобраться, открыть для себя что-то новое.
    И все же, слава богу, что люди разные……. хоть и были созданы по подобию.


    С уважением,.......
     
  25. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Kent
    Взрослых людей ты не перевоспитаешь, можно лишь донести до них свою точку зрения.
    Судя по твоему посту - ты великий знаток нашего законодательства и права. Но не забывай, что "Не хвались, что сильный, найдёшь сильнее себя!".
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Kent

    Слова хорошие, но знаешь,что я тебе скажу.
    Та или иная неприятность- это почти как стена.
    Ты прикладываешь все усилия для того,чтобы её продолбить, потому как веришь ,что,преодолев её, ты обязательно получишь то,что хочешь.
    Позволь тебя заверить,что далеко не все стены можно и нужно пробивать.
    Люди подчас тратят слишком много сил на то,что,вряд ли, возможно осуществить или пригодится им в жизни.
    Если тебя кто-то не устраивает, не обращай на него внимания ,и ,так или иначе, этот человек перестанет тебя доканывать ( в случае, если что-то личное). Людей больше всего раздражает, когда их игнорируют.
    Плевать на всех, разумеется, не надо, иначе когда-нибудь с таким же успехом наплюют и на тебя самого.
     
  27. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Так они приобретают понимание того, что им действительно нужно... или было нужно :). ИМХО, конечно...

    С уважением... ;)
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Не всегда. Иногда они просто тратят время ,хотя и в глубине души понимают неправильность своих действий.
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Jenny
    Бывает и так. Но иногда лучше быть "немножко в курсе" и "рассуждать" и влиться в компанию благодаря этому, чем, не потратив ни толики сил и времени, не узнать нового, постесняться познакомиться с абсолютно НОВЫМ человеком... У каждого свои комплексы насчёт себя, поэтому хочется немного, но блестнуть в глазах других...:glasses: Рассуждения - это и есть такая попытка...

    Положа руку на Ctrl-Z... на форуме я тоже, бывает, говорю на не "свои" темы, т.е. не о том, О ЧЁМ я хорошо знаю, но стараюсь как-нть сказать "по теме" либо совсем "не по...", переводя беседу в другое русло... :shuffle:
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Gin&Tonic :

    Это какая же у тебя клава, что ты можешь класть руку на Ctrl-Z???
    :nervous:
    Конечно, у каждого свои причины появляться на форумах и ,в частности, в тема, которые кажутся малознакомыми,ровно так же, как и у каждого своё мнение по тому или иному вопросу.
    Я лично никаким образом не осуждаю " новичков" в теме, в конце концов, пути и методы познания и общения у каждого свои, и, как уже говорила, не думаю, что является рациональным тратить свои собственные силы на вразумение этих самых новичков, даже если они " копают не туда"...