1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинисты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 29.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EgE6G_HP0no[/ame]

    :d
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ржака. Идиоты есть и в стане пути и в отаре оппов :d:d:d
     
  3. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Я думаю, что идиотов 70...80% населения России. Как стадо диких обезьян, ей-Богу.
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Блажен кто верует:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 09:20 ----------

    А почему как Путинский так сразу "стан" а как оппозиция так "отара", аппалитично рассуждаете.:d
    По сабжу машину окружили личности ближе "отару" напоминают.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.13
  5. LAZARUS

    LAZARUS Участник

    133
    0
    Ролик - вирусная реклама "Яблока"? :d
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Андрюх, ну толсто же. На уровне "как капиталистический - так мир, как социалистический - так лагерь".
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Смейтесь, смейтесь. А на таких мужиках и бабах держалась и будет держаться наша страна.
    Они не в одноклассниках сидять, а всю жизнь на заводе пахали.
     
  8. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ваша страна держалась и держится на нефти и газе. С 70 годов прошлого века как. Производство в современной России пошло по одному месту, про заводы нам не надо ничего рассказывать. Основное занятие вашей экономики - стерилизация доходов от продажи ресурсов.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да вы на рожу этого мужика посмотрите, какие заводы, это номенклатурщик чистой воды, конторская крыса, заводчяне, кто по настоящему впахивал на заводах до такого возраста не доживают и не имеют такие холеные морды. И про то как у него речь поставлена не вызывает ни каких сомнений ху из ху.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообще, это интересное явление под названием презрение офисного планктона к рабочему классу. Вот я лично думаю, что если в этой паре кого и нужно презирать, так это офисный планктон.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вы простите из какого сословия, чьих будите?
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что ?
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вопросом на вопрос? Таки знакомый стиль. Я к тому что зря Вы так офисный планктон обижаете, сами то наверное не токарь и не слесарь.
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Какие ублюдочные рожи :hah: Какой разительный контраст с доброжелательными, улыбающимися лицами в Америке... :(
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле это не имеет никакого значения. Имеет значение то, что по моему мнению, условный рабочий Уралвагонзавода достоин большего уважения, чем условный офисный планктон. И это не зависит от того, к какому "сословию" я отношусь. Я могу не быть ни токарем, ни слесарем, но их уважаю, в отличии от некоторых.
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    сразу заметно человека, главным вопросом которого есть: "ты меня уважаешь?"))
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    C одной стороны забавная толпа глупых людей. С другой - они так слепы и наивны в своих воззрениях, что их жалко становится. Складывается ощущение, что они правда верят что живут только благодаря священному Пу.

    Ps - вот тут вопрос возник по теме :)
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тут ваша проницательность вас подвела.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    goodvin,
    DVR, ну так я ж сторонник ''крававагарежыма'' поэтому так толсто :shuffle: только оппы могут тонко троллить :d:d

    dj_dantist, да ладно у вас там своих реднеков полно;) я таких персов как в ролике вживую не видел
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    жалость опаснейшее чувство
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А мне кажется, что они умны и ответственны, так как не хотят повторения хаоса 90-х ни для себя, ни для своих близких, ни для страны. Лучше уж Путин, чем Семибанкирщина.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу. Россия это такой выключатель, где с одной стороны свет Путин и процветание, с другой темнота и хаос . Альтернатив больше не существует.
    Эдак мозги гражданам промыли :)
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну, во-первых, не процветание, а более менее сносная жизнь. Во-вторых, ну и какая альтернатива сейчас существует в нашей стране ?
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чето видео какое-то обычное. У нас так в каждой очереди,в каждой маршрутке.Че тут такого вобще?
     
  25. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Стоят люди которые поддерживают Путина, подъехал чел с разрисованной машиной антипут, и что вы ожидали? Это называется провокация. Что обычно делают с провокатором?

    ну, ну... Иди спровоцируй толпу америкашек, посмотришь на их доброжелательные и улыбающиеся звериным оскалом лица.
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Мимо. Что делать условному рабочему уралвагонзавода в Анапе?

    Ага, особенно на той рыжей в конце ролика, которая по-русски не разговаривает, но пенсию получает. Что эти пенсионеры держат кроме пропутинских плакатов?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а что, лучше стало? на медицину в селе уже волонтеры деньги собирают, когда в 90е она еще держалась. Пенсии подняли? Так нефть за 15 лет выросла с 18 до 108 долларов. Оттуда же и доходы. Какая разница какому вору полстраны принадлежит - Березовскому или Абрамовичу?
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Да зачем вы обсуждаете Анапы и Уралы всякие. Давайте о нас с вами.
    Допустим, Путин - молодец. Тогда резонный вопрос - почему у нас такие дороги? Почему я оформил ипотеку под 8% и мне завидует любой, кто думает об ипотеке, а американец рассмеется мне в лицо? Почему у нас литр бензина стоит доллар, когда мы все производим у себя, добываем у себя? Почему врачи в стационаре говорили мне - купи бинты, такие-то таблетки, а заходить в этот стационар было вообще страшно? Почему каждый гаишник, который меня тормозил за нарушение, намекал мне на решение вопроса на месте? Продолжать так можно долго...
     
  29. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Президента какой страны вы считаете молодцом? Вы думаете у обывателей этой страны не будет массы вопросов к своему президенту, причём вопросов каверзных.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гость форума, Потому , что Вы нагло разворовываете мир. Ирак, Ливия, Сирия.
    Но как говорится-всему есть предел
     
Статус темы:
Закрыта.