1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские туфли на платформе

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ViktorN, 24.03.13.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Не пойму, в тему ли пишу, красотой я бы это не назвал. Но. Никто, случаем, не знает, где можно купить мужские туфли на платформе 1 - 1,5 см., каблук 3 - 4 см. максимум и с тупым носом, ни в коем случае не буратины, чур меня. Одним словом, ШУЗЫ а ля начало 70-х гг. Джинсы Levis клеш 40 см. от бедра имеются, абсолютно новые и совершенно фирменые. Рубашку приталить тоже смогу. Хайер отпущу, обещаю. Но спрашиваю в основном потому, что у меня с ростом небольшие проблемы (не медведев!).
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ViktorN, купите туфли не на платформе, а со вкладышами. Вкладыши продают в ЭККО (можно со своей парой туфель прийти и примерить).
    И: полтора см. роста не прибавят. В мужчина рост - совсем не главное. :)
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Не. Я бы хотел именно на платформе. Ну нету так нету.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ViktorN, есть такие, если вы ищете именно к брюкам. Посмотрите в магазинах, торгующих одеждой по невысоким ценам. Но и в магазине типа JS Casual http://jscasual.ru/tabid/172/Default.aspx, у них привозят обувь в небольшом количестве и по стилю разную, обычно размерный ряд есть весь, но по одной паре.
     
  5. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Проще всего в Англии, обычно это кантри броги на двойной/тройной подошве, дайнит или коммандо.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      430
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      440
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Имеете ввиду секонд-хэнды? Это долгий путь.
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    orlando, это не то. Вот наиболее близкий вариант tufli.jpg Но таких даже в яндекс картинках нету и найти их, видно, не судьба...
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Зачем ЭТО обувать?
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Хороший вопрос.