18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2015, 11:38   #151
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Который раз настойчиво зовут в... уже не в дешели, но видимо переобулись те же.
Семейный медицинский центр в волгоград сити. Только врачи, только процедуры, никакой косметики (как будто услуги нельзя продать в кредит ). На мой принципиальный вопрос нужен ли паспорт на косметическую (!!!) процедуру следует ответ, что паспорт нужен для входа в здание, т.к. пропускной режим. Я говорю, что у меня есть пропуск в это здание, пройти нет проблем. Тут тупичок... оказывается паспорт нужен вместе с полисом показать на ресепшен, т.к. это медицинский (!!!) центр. Завлекают разными процедурами, бесплатными конечно!
Кто что слышал?
Старый 25.08.2015, 14:36   #152
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
Zazell, мне звонили. сказала что сама врач, причем со скверным характером и крайне плохим настроением по жизни, готовы ли они к полному отчету в совокупе с моей требовательностью придирками? и могу ли прийти вместе с независимым наблюдателем- подругой, врачом-косметологом?
в ответ мне тупо нахамили и положили трубку.
Старый 25.08.2015, 15:53   #153
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от rezeda Посмотреть сообщение
сказала что сама врач, причем со скверным характером и крайне плохим настроением по жизни, готовы ли они к полному отчету в совокупе с моей требовательностью придирками? и могу ли прийти вместе с независимым наблюдателем- подругой, врачом-косметологом?

---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 15:53 ----------

отбрила, так отбрила)

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:34   #154
Активная
женщина-токарь
rezeda, я бы сходила. Но без паспорта.
Старый 25.08.2015, 16:51   #155
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
Zazell, время лишнее есть?оно тебе это надо? лучше погулять с мужем сходить.чем во всякие сомнительные каки...
Старый 25.08.2015, 17:57   #156
Активная
женщина-токарь
rezeda, отож верно!
Да и уверена разведут как кролика. Интересен механизм....
Старый 26.08.2015, 07:48   #157
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от rezeda Посмотреть сообщение
могу ли прийти вместе с независимым наблюдателем- подругой, врачом-косметологом?

rezeda, компетентный поступок. Все бы так делали - армии медсестер со шприцами иньекционной бьюти-терапии в салонах красоты поубавилось бы.

Старый 02.09.2015, 18:09   #158
Lla Меню пользователя Lla Женский
Участник
Волгоград
Посоветуйте косметолога толкового, пожалуйста
Старый 14.10.2015, 11:48   #159
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
девушки, подскажите, есть в красноармейском какой-нибудь толковый салон красоты, желательно с аппаратной косметологией или работающий на хорошей косметике? Хочу маме курс процедур подарить на юбилей.. Далеко ездить она не может, к сожалению, а в гугле находятся только обычные салончики-маникюр-педикюр-перманент..
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:12   #160
Femme, tres femme
Волгоград
May_bee, в Красноармейском считаются хорошими все салоны, название которых начинается с буквы "Э" - "Эль-Дивино", "Эвелина", "Эль-шик". Плюс еще "Багира".
Насколько знаю, в "Эвелине" есть СПА.
Старый 04.11.2015, 19:35   #161
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Девушки , хотела узнать насчет косметолога в Институте красоты "Евы"! Кто был там, к кому лучше обратиться? Косметолог Ирина что tauro очень рекомендовала, как я понимаю , больше не берет новых пациентов(
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:29   #162
Femme, tres femme
Волгоград
Кьяритта, я слышала лишь, что у "Евы" сертификат на косметологические процедуры. Т.е. сертифицированный кабинет, что редкость у нас.
Но институтом красоты я бы "Еву" не назвала. Сходите, может, у вас будет иное мнение.
Старый 08.08.2016, 19:57   #163
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Самый эффективный - Низорал. Но он дорогой. Есть в аптеках шампунь в 2 раза дешевле, Кетоназол (кажется, не уверена) Ищите действующее вещество, как в Низорале, называется "кетоконазол" и обязательно такой же процент - 2% должно быть, не меньше.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 09:03   #164
Femme, tres femme
Волгоград
vnv104, чтобы проверить, грибкового ли происхождения перхоть (по описанию не похоже), достаточно обычного Нистатина. Сделать порошок из 4 таблеток и смешать с шампунем. После обычного мытья нанести смесь с Нистатином на кожу головы. 3 минуты выдержки и смыть.
Если перхоть начинает исчезать - она грибковая. Но грибковая обычно очагами и на местах кожи с повышенным салоотделением.
А описываемая перхоть похожа на сухую себоррею. Такая в Волгограде не редкость - кожа шелушится от обезвоживания и переизбытка мытья волос - у нас пыльно и мыть голову приходится часто.
От такого помогают масляные маски: оливковое масло в равных пропорциях с маслом витамина Е. Наноить на кожу от периферии роста волос к макушке. Выдержать 30 минут и вымыть голову.
Старый 09.08.2016, 13:08   #165
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Вообще никакого не было описания перхоти Просили эффективный - я указала, какой эффективный. От любой помогает, пусть попробует. А вообще от перхоти помогает спирт салициловый или мазь салициловая, смотря какая кожа головы. Входит в состав всех препаратов от псориаза. Стоит копейки. Но если человек хочет потратить денег и заморочится - это другой вопрос, тогда обертывания, лечение волос в клиниках, витамины во все места, выяснение характера перхоти и т.д.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 13:48   #166
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Но если человек хочет потратить денег и заморочится - это другой вопрос, тогда обертывания, лечение волос в клиниках, витамины во все места, выяснение характера перхоти и т.д.
точно. А вопрос вообще решается походом к дерматологу по полису или рублей за триста..если найдет дерматолога..конечно, путь с салонами более увлекателен и там лучше ж-пу лижут))
Старый 09.08.2016, 15:41   #167
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
от перхоти помогает спирт салициловый или мазь салициловая, смотря какая кожа головы.
И смотря, какая перхоть. Если сухая - снова мимо. Поскольку это подсушивающий состав.

А если нужны процедуры, я бы пошла по салонному пути: он длиннее и многограннее, интересные названия есть, например, таепирование. Новое и, опять таки, 24-каратным золотом наполняют волос. Относительно кожи головы - у них стволовые клетки припасены. Словом, куда деньги деть, вариант есть!
Старый 25.09.2016, 20:57   #168
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Ну вот, как назло два моих мастера по аппаратному педикюру в отпуске. Очень нужно.
Только салоны, пожалуйста. Очень благодарна!
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:17   #169
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Нигде не уделяют столько внимания ногтям, как в России, и-особенно, в провинции.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Ответ

Концовки для металлопластиковых трубРекомендуем компанию Ренесанс - изготовление лестницы на второй этаж - цена ниже, качество выше!дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск