18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2014, 23:09   #101
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от Любопытное Котэ Посмотреть сообщение
Кьяритта, если настолько важная встреча, что наличие пор может не дать подписать контракт - может не стоит рисковать? До встречи осталось менее суток, а Вы ещё не определились с салоном и специалистом...
Ахахахаха подмечено верно) но это встречи не в деловом формате, а с деловыми людьми в неформальной обстановке мероприятия)) любой девушке хочется выглядеть всегда идеально на мероприятиях, мне кажется, это естественно
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 00:48   #102
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Так эта.... Тыкву на голову и вперед на мероприятия. Хеллоувин же!
С трудом могу вспомнить где у нас в городе будет мероприятие деловых людей в неформальной обстановке.
Старый 03.11.2014, 18:28   #103
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Кьяритта Посмотреть сообщение
любой девушке хочется выглядеть всегда идеально на мероприятиях, мне кажется, это естественно
"Естественно" в этой фразе ключевое слово. У вас, Кьяритта, прекрасная кожа лица. Выкиньте из головы постоянную озабоченность тем, что надо выглядеть "идеально" и будете выглядеть идеально.
К тому же местные бизнесмены в неформальной обстановке очень любят глазеть на девиц, которые выше, худее, чем вы, носят платья в обтяжку. И как раз озабочены "безупречностью" внешнего вида. Отличайтесь от них пофигизмом, если можете. Это сэкономит нервы, время и деньги на салон.
Старый 04.11.2014, 12:28   #104
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
"Естественно" в этой фразе ключевое слово. У вас, Кьяритта, прекрасная кожа лица. Выкиньте из головы постоянную озабоченность тем, что надо выглядеть "идеально" и будете выглядеть идеально.
К тому же местные бизнесмены в неформальной обстановке очень любят глазеть на девиц, которые выше, худее, чем вы, носят платья в обтяжку. И как раз озабочены "безупречностью" внешнего вида. Отличайтесь от них пофигизмом, если можете. Это сэкономит нервы, время и деньги на салон.
Спасибо за комплимент и одновременно деликатное напоминание о моем лишнем весе А то я иногда об этом забываю и чувствую себя великолепно!

Хотя я не стремлюсь быть такой, как девушка из журнала но это было бы здорово, в этой жизни всем чего-то не хватает - кому-то, наоборот, килограммов, а у кого-то их избыток... мдя

По поводу чистки - я уже сходила в Ассоль прямо перед мероприятием практически, так получилось, что не могла никак по времени попасть к Ибрагимовой, позже отпишусь.
Старый 07.11.2014, 12:54   #105
Участник
Moscow-Volo-City
Про чистку. Я была в Ассоль у Кухаренко Татьяны Владимировны.

Делали на косметике Christina линия для салонов Comedex- в комплексе с недолгой ультразвуковой (совсем чуть - чуть), деликатной ручной чисткой меня результат в целом удовлетворил. Особенно с учетом отсутствя периода "восстановления", чистка закончилась после 20, а около полуночи я уже была на мероприятии, просто пройдясь сверху Кароном. Покраснений и воспалений никаких не было (только парочку крохотных незаметных ).

Я считаю, чистка на 4-ку с маленьким минусом. как-то слишком ручная чистка прошла, на висках мне кажется, остались воспаленные поры (сальные железы) и как следствие небольшие неровности (как прыщики, но это не подкожники). Я считаю, косметолог могла бы больше, так скажем, выкладываться и подстраивать систему ухода под клиента, - она все делала довольно быстро и не спрашивала ни о чувствительности, ни о беспокоящих проблемах, как обычно на чистке врачи делали. И когда наносила, например, пилинг, реакцию кожи не проверяла на короткой аппликации, как обычно это положено, просто наносила сразу и все, не спрашивала, нет ли дискомфортных ощущений, жжения и тп (а мне очень сильно жгло лицо!)

Сейчас спустя 6 дней лицо идеально гладкое и ровное, словно яичко застаревшие мои черные точки теперь светленькие в целом пока кожа матовая до сих пор, особенно радует это меня )
закрытый комедон, оказывается, у меня всего один был - я в таком шоке была, еще раза три переспросила, считала их больше! Врач сказала, что те "бугорки", которые я считала забитыми порами, под кожниками, - это воспаления сальных желез, как реакция на какое-то средство или компонент. однако на щеках у меня теперь парочка красновато-коричневых подсыхающих прыщика- как постакне, почти затянулись, но я очень переживаю, как бы не осталось следов!

Начальный этап очищения точно не знаю, видимо, лимонное мыло очищающее (непенящееся), тк стояла только линейка Comedex. Лицо мне не распаривали (эта клиника вообще не использует его), вместо него нанесли спец средства- сначала 3 этап - альфа-бета гидроксильный пилинг Несколько чувствительно, но он оч недолго был на коже и немного щипал и обезвожил кожу.

Далее была жесть для моей чувствительной кожи - лосьон этап45. Ооо, жгло нещадно, там красный перец, камфорное масло, корень хрена и еще какие-то сильно разогрыевающие, вызывающие активный приток крови компоненты! Я так испугалась, думала, моя кожа уже облезла, а косметолог сказала, реакция нормальная и даже покраснение не сильное (что подтвердилось, когда за глянула в зеркало после счистки) и сосуды не вылезли (у меня есть небольшая склонность к куперозу, но сосуды не оч тонкие, главное, что расположены близко ).

Затем чуть - чуть УЗ прошлись по лбу, Т-зоне, но врач сказала загрязнения застарелые, не поможет поэтому. Почистила она мне немножко руками, следов никаких не осталось потом и шелушения спустя дня 2-3 были оч маленькие на крыльях носа. А один застарелый закрытый комедон иголкой убрали, по-другому никак не избавиться от него, так сказала она.

В конце, если я не ошибаюсь, этап 5 - лосьон с фруктовыми кислотам, ретинолом, уже не жгло, не щипало. В качестве завершения нанесли маску двойного действия (она не из проф линии, дома тоже можно), несмотря на активный состав она успокоила, смягчила, увлажнила кожу, сняла ощущение жжения и дискомфорта.
Старый 07.11.2014, 13:49   #106
Активная
женщина-токарь
Вот у человека проблемы.... Один маленький комедон....

Лицо мне не распаривали (эта клиника вообще не использует его)
А какие динозавры еще распаривают?
Старый 07.11.2014, 13:52   #107
artem) Меню пользователя artem) Мужской
Участник
Влг
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Вот у человека проблемы.... Один маленький комедон....
часто вижу от вас сообщения: "вот у вас проблема( проблемы)" . У вас что-то случилось?

Старый 07.11.2014, 13:53   #108
Активная
женщина-токарь
А у тебя это... зубных проблем нету? Ну или перхоть там... Так интересно было бы послушать...
Про прыщи и гадкий кофе мы уже знаем.

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 13:54 ----------

Сообщение от artem) Посмотреть сообщение
часто вижу от вас сообщения: "вот у вас проблема( проблемы)" . У вас что-то случилось?
А вы психоаналитик? Почем сеанс?

---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 13:55 ----------

Не. Ну если вам интересно про один маленький комедон... я могу рассказать...
Старый 08.11.2014, 00:22   #109
Участник
Moscow-Volo-City
А у тебя это... зубных проблем нету? Ну или перхоть там... Так интересно было бы послушать...

Не. Ну если вам интересно про один маленький комедон... я могу рассказать...
В этой теме именно этим и поделитесь мы, знаете ли, здесь о примитивно-бытовом, "сниженном", не стесняйтесь - все свои, девочки
Старый 08.11.2014, 22:25   #110
Активная
женщина-токарь
не стесняйтесь - все свои, девочки
Да нет уж.... Я свое оставлю при себе
Старый 09.11.2014, 00:32   #111
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Кьяритта, жжешь, молодец! Мне импонирует Кьярищина последовательность и цельность виртуального образа.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 23:37   #112
Участник
Moscow-Volo-City
Сегодня была у Татьяны в Wella lux (она у них с лета где-то) на чистке - безупречный профессионал и идеальная чистка на Academie, на которой она уже много лет, судя по опыту и "владению" маркой, работает. Мне понравилось работать с этим косметологом, я разбираюсь в составах уходовой косметике и могу об этом в определенной степени судить) учитывая это, мы договорились, что она поэтапно будет называть и описывать средства и методы воздействия, и детально обсуждали составы (по INCI ) применительно к моей коже) порадовало, что многие верные замечания она делала относительно особенностей состояния и ухода за моей кожей, я обычно никого особенно не слушаю в этом плане, тк четко знаю, что и как мне можно и подходит из ингредиентов. Но она косметолог действительно очень опытный и разбирающийся в своем деле на 100%.

В субботу иду на поверхностный пилинг Filorga 20%. Мне еще не показаны подобные процедуры, так скажем, по возрасту и главное состоянию кожи, полному отсутствию даже намека на морщины Но этот разово (обычно курс нужен 5 процедур с перерывом) могу сделать ))) хочется идеального лифтинга)))) И еще сделаю пластифицирующий массаж перед важной встречей аха, потом отпишусь о впечатлениях)
Старый 05.02.2015, 01:34   #113
Активная
женщина-токарь
Шо? Опять???

---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 01:36 ----------

Тоже весь январь ходила на пилинг. Даже написать нечего. Обычный пилинг теми средствами с которыми работает мой косметолог. Названий даже не знаю. Состав не обсуждали
Старый 05.02.2015, 07:02   #114
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
поверхностный пилинг Filorga 20%
можно спокойно купить в аптеке и делать самой. смысл на поверхностный пилинг ходить к косметологу? я бы еще поняла если бы у него РН был травмирующий, или если бы это была недоступная для самостоятельной покупки марка.
з.ы. филоргу люблю нежно)))
Старый 05.02.2015, 17:09   #115
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Обычный пилинг теми средствами с которыми работает мой косметолог. Названий даже не знаю. Состав не обсуждали
Тогда действительно писать нечего. А ей есть что. И по теме.
Тоже не понимаю, чего ты к Кьяре все время цепляешься.
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:47   #116
Femme, tres femme
Волгоград
Сегодня была у Татьяны в Wella lux (она у них с лета где-то) на чистке - безупречный профессионал и идеальная чистка на Academie

Шо? Опять???
В Велле снова кого-то выгнали? Они уже зарплату платят своим работникам, и постоянно набирают туда. Академи настолько древняя марка, что даже я знаю, как ею чистить кожу. Не стенде в Манеже выучили. Там же и все средства можно купить. В проф объемах.

Сообщение от rezeda Посмотреть сообщение
смысл на поверхностный пилинг ходить к косметологу?

rezeda, смысл в самом хождении. И рассказать. Я хожу, чищу, что-то делаю и что, все рассказывать? Ну, кому это интересно? В смысле того, что хороший специалист и где - в Велла редко попадают на самом деле хорошие специалисты. Знак качества на этом косметологе будет можно поставить, если она оттуда сбежит через 3 месяца.

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
чего ты к Кьяре все время цепляешься

Бета, ну, пристрастны мы. Пристрастны.
Старый 05.02.2015, 19:06   #117
Участник
Moscow-Volo-City
можно спокойно купить в аптеке и делать самой. смысл на поверхностный пилинг ходить к косметологу? я бы еще поняла если бы у него РН был травмирующий, или если бы это была недоступная для самостоятельной покупки марка.

Это Филорга розничная - о чем вы говорите , черная линейка такая! есть еще линия салонная (то есть в салоне на ней чистка и домой у них же приобрести можно) - Skin Perfusion и последний этап- Filorga для врачей-косметологов, как раз инъекции все выполняюся на ней! А дома я и так себе сама делаю, это не то совсем, для домашнего использования процент кислоты гликолевой(как и других) ограничен, они запрещены к продаже, уверена, Вы в курсе.
Старый 05.02.2015, 19:30   #118
Femme, tres femme
Волгоград
Кьяритта, вот чего никогда не пойму - у тебя великолепная кожа. Лица и тела. Великолепная. Была и есть. Данность у тебя такая физиологическая. Зачем пилинговать и так пристрастно чистить?
Старый 05.02.2015, 20:13   #119
Участник
matryoshka
rezeda, смысл в самом хождении. И рассказать

Ну да.
Zazell, то с тавро не страдают графоманией! Zazell, навскидку, как то наваляла пол-манитора, описывая как ее брондировали. Как будто это было священное таинство...

Всех нас временами прорывает, я вот тоже не дура начать сливать какие то отвлеченные визуальные впечатления, еще и с картинками. Коротенько так, на пять страниц!)))

Здесь-то Кьярище пишет как раз не много и по теме.

Кьяритта, вот чего никогда не пойму - у тебя великолепная кожа. Лица и тела. Великолепная. Была и есть. Данность у тебя такая физиологическая. Зачем пилинговать и так пристрастно чистить?
У многих обычный городской невроз выливается в хождение по салонам красоты, надо ли -не надо ли.
Кьяра вон татуаж зато не делала.. Считай , девочка...
Или делала уже?

Да и вообще она изменилась, даже жаль...

---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 20:21 ----------

А дома я и так себе сама делаю, это не то совсем, для домашнего использования процент кислоты гликолевой(как и других) ограничен, они запрещены к продаже, уверена, Вы в курсе
Да ладно, любой пилинг, до срединного, после которого не надо неделю лечиться амбулаторно можно самому сделать.

Просто муторно. Как педикюр.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 20:23 ----------

Они похожи кое в чем.)
Старый 05.02.2015, 20:30   #120
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
Это Филорга розничная - о чем вы говорите , черная линейка такая! есть еще линия салонная (то есть в салоне на ней чистка и домой у них же приобрести можно) - Skin Perfusion и последний этап- Filorga для врачей-косметологов, как раз инъекции все выполняюся на ней! А дома я и так себе сама делаю, это не то совсем, для домашнего использования процент кислоты гликолевой(как и других) ограничен, они запрещены к продаже, уверена, Вы в курсе.
про филоргу я знаю практически все. и спокойно покупаю, особых проблем кроме цены с покупкой не возникает.но похоже пришла пора перебираться на космотерос и иже с ним...
поверхностный пилинг с щадящим рн не стоит трат на посещение косметологов.хотя...возможно мне так кажется с высоты моего образования, спорить не стану. не хочу.
все хочу сдаться на *желтый* пилинг, но времени нет свободного отсиживаться после него.
Старый 05.02.2015, 22:13   #121
Femme, tres femme
Волгоград
хочу сдаться на *желтый* пилинг

rezeda, когда я работала в "Шпильке", одна косметолог его делала "частями" сама себе - подбородок, щеки, лоб. Во время критического внешнего вида ходила в маске медицинской. Вообще никто не замечал, когда она пилинг делала. Желтый надо натренироваться - если мастерски нанести, кожа отойдет дня за два, одним сплошным лоскутом факиЦски.
Старый 06.02.2015, 02:23   #122
Участник
Moscow-Volo-City
про филоргу я знаю практически все. и спокойно покупаю, особых проблем кроме цены с покупкой не возникает.но похоже пришла пора перебираться на космотерос и иже с ним...
поверхностный пилинг с щадящим рн не стоит трат на посещение косметологов.хотя...возможно мне так кажется с высоты моего образования, спорить не стану. не хочу.
все хочу сдаться на *желтый* пилинг, но времени нет свободного отсиживаться после него.
Я не пробовала никогда еще подобные пилинги! Поэтому с моей гиперчувствительной кожей вдобавок (и сосуды близко ) это вариант оптимальный , я так считаю.
Я проф Филоргу даже в Мск в инет ее могла найти в продаже , если ты не косметолог, да и все же я могу как-то ошибиться , может, и моей коже точно будет конец, ведь даже крем неправильно подоьранный может вызывать оч неприятные ощущения и красноту у меня(
Старый 06.02.2015, 14:15   #123
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Zazell, навскидку, как то наваляла пол-манитора, описывая как ее брондировали. Как будто это было священное таинство...
Ну-ка, ну-ка... Потрудитесь поискать полмонитора.
Мож у меня склероз, но я от души не чаю как делается брондирование. Как я могла это описывать???

---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 14:16 ----------

Люблю ее нежно...

---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 14:21 ----------

Мож конечно и я много лишнего пишу. Но какие-то интимные подробности ухода за лицом и телом считаю именно личным и не подлежащим разглашению.
Никто не пишет, что сиськи себе поставил... полудыни... или анатомы...
Старый 06.02.2015, 15:00   #124
Участник
matryoshka
но я от души не чаю как делается брондирование
... что сие значит?

Zazell, мне лень, хотя найти легко.

Вам нужны доказательства что Вы как и Кьяра, (и я и все) можете с восторгом и страстью неофита описывать самые обыденные чепуховины?

Я накидаю, но пошто?

Ваши комменты в адрес Кьярищиных постов порой смахивают на упрек в некой спеси, а я думаю у нее манера такая, это без мысли об избранности, которую может дать приобретенное за деньги

Хотя и второе так по-человечески и пусть первым бросит, как говорится, кто НЕ...

Раньше да, она смешно постила кремы и труселя. Но так это мило, Instagram не в ходу был, некуда было ноги в море, чашки кофе и селфи в туалете скидывать))

А вообще все кто что то выкладывают-молодцы. Чтобы то ни было, они дают пищу мысли и повод к диалогу.

---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 15:05 ----------

не пробовала никогда еще подобные пилинги! Поэтому с моей гиперчувствительной кожей вдобавок (и сосуды близко ) это вариант оптимальный , я так считаю.
Я проф Филоргу даже в Мск в инет ее могла найти в продаже , если ты не косметолог, да и все же я могу как-то ошибиться , может, и моей коже точно будет конец, ведь даже крем неправильно подоьранный может вызывать оч неприятные ощущения и красноту у меня(
Млин,
Кьяритта, ну в самом деле, где логика:
1. Пишете что у Вас гипер-гипер-гипер чувствительная кожа
2. Пишете что у Вас нет показаний к пилингу, какому то ни было, а напротив-купероз.

И.... ОПА!
Пишете что не смотря на это Вы делаете пилинги все время.

Действительно, невроз ей-бо.
Старый 06.02.2015, 15:19   #125
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Zazell, мне лень, хотя найти легко.

Вам нужны доказательства что Вы как и Кьяра, (и я и все) можете с восторгом и страстью неофита описывать самые обыденные чепуховины?

Я накидаю,
Не-не. Мне чепуховины не надо. Мне конкретно полэкрана бронда.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Ответ

ландшафтный дизайн курсы ценаПродажа квартир в жилом комплексе Кутузовская ривьеранаклейки такси везетрен тв адвокатураконцерт ленинград москва 03 декабря 2016

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск