18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2013, 09:52   #51
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Кьяритта Посмотреть сообщение
кхм...200 руб за всю спину? такого точно там нет, за 220 руб поводят ручками область позвоночника http://www.zdorove-volgograd.ru/inde...h-spiny-statya
ап 900 руб, вот цена http://www.zdorove-volgograd.ru/inde...ujuwij-massazh вот это аналог обычного общего профилактического массажа у них
ну вот по первой вашей ссылке я и смотрела, написано "массаж спины" - 220 рублей. А чуть выше написано, какие именно области входят в массаж спины, и там не только позвоночник.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:14   #52
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
ну вот по первой вашей ссылке я и смотрела, написано "массаж спины" - 220 рублей. А чуть выше написано, какие именно области входят в массаж спины, и там не только позвоночник.
это же информационно-ознакомительная пиар-статья)я когда была там,узнавала, мне сказали,что лечебно-профилактический массаж,полный,как и необходимо,стоит 900руб

---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 10:20 ----------

Сообщение от Розовая Кофточка Посмотреть сообщение
я сходил. вчера было хорошо, сегодня все болит. вечером, наверное, вообще больно будет(
да,боль бывает в первые сеансы,особенно если воспаление есть,ну вы же жаловались,что плохо со спиной. Отписывайтесь,плиз,здесь, как состояние после массажа, мне тоже скоро предстоит)

---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 10:22 ----------

Сообщение от Розовая Кофточка Посмотреть сообщение
я сходил. вчера было хорошо, сегодня все болит. вечером, наверное, вообще больно будет(
да,боль бывает в первые сеансы,особенно если воспаление есть,ну вы же жаловались,что плохо со спиной. Отписывайтесь,плиз,здесь, как состояние после массажа, мне тоже скоро предстоит)
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:28   #53
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
это же информационно-ознакомительная пиар-статья)я когда была там,узнавала, мне сказали,что лечебно-профилактический массаж,полный,как и необходимо,стоит 900руб
а на другие услуги у них тоже ознакомительные цены? Например, на душ Шарко и спелеокамеру? Стоимость указана за минуту пребывания?
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:21   #54
urban Меню пользователя urban Мужской
Участник
далеко
В последнее время ходили на массаж в физ.диспансер около Панорамы. Качественный профессиональный массаж спины.
Кстати, по доброму, массаж надо 4 раза в год делать.
urban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:39   #55
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
по доброму, массаж надо 4 раза в год делать.
А лучше всего иметь массажиста на дому. И делать массаж тогда, когда хочется.
Старый 19.03.2013, 16:10   #56
blondy Меню пользователя blondy Женский
Участник
Волгоград
Подскажите ,косметолога. Я никогда не была у такового. В последнее время какие-то черные точки образовались. Хочу сходить, но боюсь. Потом три дня не краситься и с красным лицом ходить. Так у моей подружки было. Правда, у нее проблемная кожа была.
blondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:19   #57
Участник
Moscow-Volo-City
blondy, эх, какие-то! у большинства девушек "такие-то", постоянные чистки,пилинги домашние и салонные, спец. средства и так далее до бесконечности)

Старый 20.03.2013, 10:26   #58
blondy Меню пользователя blondy Женский
Участник
Волгоград
Домашние процедуры, конечно, я делаю! А в салоне не нуждалась. А теперь какие-то юношеские проблемы нарисовались!
blondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:52   #59
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
Домашние процедуры, конечно, я делаю! А в салоне не нуждалась. А теперь какие-то юношеские проблемы нарисовались!
советовали мне косметолога в Профессионале, но теперь не могу вспомнить, как зовут( сама была у Ольги Матулиной в Велле люкс, очень больно она чистку делает, этой ужасной железной лопаткой (мне лично, и было 1.5 года назад)! эти точки же только ручной убрать полностью можно. но я этого мастера и не советую поэтому
Старый 13.04.2013, 14:14   #60
Участник
Moscow-Volo-City
Девушки, а кто делал себе ручной моделирующий массаж? знаю, хороший специалист по такому массажу месть в салоне Голливуд. я уже в который раз читаю супер-отзывы на данную процедуру на разных форумах, блогах - за курс в объемах уходит до 6см (талия), низ живота тоже уходит, т.е. на конкретные проблемные зоны он работает оч хорошо!
Старый 13.04.2013, 14:20   #61
Кьяра! Заведи ж ты себе мужика!
Старый 13.04.2013, 14:23   #62
Участник
Moscow-Volo-City
Груша с бидонами, с мужиком тока вес уходит, а я смоделировать еще хочу к лету-то
Старый 13.04.2013, 15:10   #63
Кьяритта, ну что он не в состоянии освоить ручной моделирующий?
Старый 19.04.2013, 09:55   #64
Участник
Moscow-Volo-City
ну вот, снова я за помощью((
девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего опытного косметолога. я уже отчаялась найти специалиста, который бы просто о моей коже все подробно рассказал,объяснил, посоветовал, какой уход требуется для моего типа-особенностей кожи, а не впаривал определенные марки, к-ые продаются в его салоне. то есть хотелось бы независимой консультации специалиста, хотя пнятно, что все салоны-центры работают на определенных марках, но чтобы продать именно их средства не становилось главной целью(( поняла,что больше не могу подбирать уход сама, отчаялась
можно в личку, можно здесь, как вам удобно, я действительно не знаю, что мне дальше делать((
Старый 19.04.2013, 10:11   #65
Розовая Кофточка Меню пользователя Розовая Кофточка Женский
Участник
Волгоград
Кьяритта, Rena к вам в Москву ж переехала.
Розовая Кофточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:54   #66
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Розовая Кофточка, кто ж ее отпустит??? Тута она.
Старый 19.04.2013, 12:00   #67
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
я уже отчаялась найти специалиста, который бы просто о моей коже все подробно рассказал,объяснил, посоветовал, какой уход требуется для моего типа-особенностей кожи, а не впаривал определенные марки, к-ые продаются в его салоне
вот реально говорю - Купи в аптеке Боро-плюс за 40 рублей, эффект будет не хуже, чем от всей дорогой косметики, я 100% гарантирую))
Потому что на все ланкомы, шисейдо моя кожа переставала реагировать где-то через месяц, а тратить столько времени, нервов и любопытства на все это уже не хочется. Если раньше было что-то похожее на хобби в плане поиска интересных фишечек, то надоедает ужасно
Старый 19.04.2013, 13:23   #68
Участник
Moscow-Volo-City
Розовая Кофточка,
Zazell, девочки, мне уже все равно, где находится специалист, главное,чтобы он помог( на данный момент мне попадались только косметологи, к-ые под свой уход "подгоняют" советы, а мне нужна объективность

---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 13:24 ----------

О., я понимаю, что метаться нельзя и это вредит коже, но я уже действительно не могу справиться самостоятельно, нужны грамотные советы профессионала((
Старый 19.04.2013, 13:48   #69
Розовая Кофточка Меню пользователя Розовая Кофточка Женский
Участник
Волгоград
Кьяритта, любой профессионал может порекомендовать только то, что опробовал лично или на себе или на клиентах. И совершенно естественно, что это будут те профсредства с которыми работает косметолог.
Розовая Кофточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:32   #70
разумеется нормлаьная клиника будет рекомендовать то средство, на котором она работает и гарантирует результат.

Кьяре надо специалиста, который скажет ей, под глаза крем Виши, днем на лицо крем Кларин, а на ночь Живанши. Попу мазать Паотом, а пятки Кадали
Старый 19.04.2013, 14:56   #71
Участник
Moscow-Volo-City
Розовая Кофточка, да, я это понимаю, но главное все-таки не должно быть впарить только эти средства, мне реальные советы нужны. я не могу самостоятельно больше подобрать уход, даже определить, какой сейчас у нее тип, состояние, просто ничего уже не понимаю и все(
буду оч благодарна за советы конкретного специалиста,если такого знаете
Старый 19.04.2013, 15:03   #72
Сольвейг Меню пользователя Сольвейг Женский
Участник
I'll be back
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
Боро-плюс
И "Боромед" при прыщиках
Старый 20.04.2013, 01:29   #73
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Посоветуйте уже Кьярищу косметолога кто нибудь, ну что вы за злюки!
Я бы сама посоветовала-но я считаю вправе советовать максимум из "вторых рук", а у меня как назло у товарок нет проблем таких, тока всякие мезо-шмезо,хим пилинги-гиалуронки и подобное дрочилово. Вот одна знакомая пигментные пятна себе издревле лечит.
А! Одна удаляла , уж не знаю что это , "просянки", говорит сначала разнесло, а потом все хорошо. И все.
Да! И в Мск все это.
Есть знакомых косметологов у меня , но прикол в том что сама я их услугами не пользовалась.
Так что посоветуйте Кьярищу, а то просто сердце болит-человек уже который раз просит косметолога. Рена же вроде была в авторитете?
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 02:20   #74
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Рена же вроде была в авторитете?
Да она и сейчас в фаворе. Можно к ней в "гротекс" сходить на консультацию.
Но если хочется досконально разобраться в своей коже тут разовые набеги не помогут.
Найти своего косметолога большая удача.
Старый 20.04.2013, 08:08   #75
Погибель Фореве, да Рена нам ничего плохого не сделала
А своего я советовать не буду, она уход выпишет из их же косметики, на которой они работают и продают
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Ответ

аренда туристических автобусовЭлектронные колыбели Jetem купитьподставка под телевизор напольная фотовратарская футбольная форма в иркутскеобучение шитью жуковский

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск