18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2013, 09:57   #26
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
народ передо мной и после меня обычно есть.
Значит, хороший массажист. Народ - единственный показатель востребованности специалиста, любого.
Старый 12.03.2013, 12:38   #27
Розовая Кофточка Меню пользователя Розовая Кофточка Женский
Участник
Волгоград
tauro, Бета, мне, мне телефоны массажистов дайте! и даже два! сил нет терпеть уже, пора мне отдаться в хорошие руки!
Розовая Кофточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:55   #28
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от Розовая Кофточка Посмотреть сообщение
tauro, Бета, мне, мне телефоны массажистов дайте! и даже два! сил нет терпеть уже, пора мне отдаться в хорошие руки!
тоже спина беспокоит?я с ужасом осознала,что не могу нормально выпрямиться,что-то мешает,еще такая зажатьсть появилась,очень некомфортно себя чувствую.вот даже сейчас пытаюсь выпрямиться,голову вперед,чуть вверх и не выходит,через пару сек снова голову вниз,еще начальника увидела,так вообще в 3погибели.маленький я человек,выходит,акакий акакиевич какой-то.
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:37   #29
Участник
Волгоград
Кьяритта, шея немеет и покалывает, и между лопаток зажатость. созрела я для курса массажа, пора уже.
Старый 12.03.2013, 15:02   #30
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Ой, такая же фигня. У меня еще и в руку отдает. Но это у меня застарелый шейный хондроз. Пару лет назад лечила его в физиополиклинике на Порт Саида, гораздо легче стало, но как обычно - как только стало хорошо - забросила. Сейчас снова нужно идти. И всем советую, т.к. помимо платного массажа (там, кстати, неплохие были массажисты) еще прошла курс электрофореза и еще курсы каких-то процедур (по полису), просто супер. Но сначала там же первоначально сходила к неврологу - она мне всё и прописала, и направление на массаж выписала, где указала, какую зону конкретно необходимо массировать.
На массаж ходила каждый день - 20 минут верхняя часть спины + воротничковая зона + предплечье, по тем деньгам 10 сеансов обошлись в 2 тыщи.
Яя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:04   #31
Участник
Волгоград
Яя, еще бы время найти на все это, т.к. процедуры там в рабочие часы
Старый 12.03.2013, 15:10   #32
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Нет, там процедуры до 20-00. Мне с работы пришлось на утро отпроситься, чтобы к неврологу попасть, т.к. принимала с 9-00. А на сами процедуры успевала после работы, с учетом вечных пробок приезжала где-то к пол-седьмому вечера. И еще на массаж и в один из процедурных кабинетов тоже по записи - на какое время удобно, включая вечер. Плюс по субботам, например, электрофорез работает, их там 2 или 3 кабинки.
Яя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2013, 18:33   #33
Участник
Moscow-Volo-City
Вот,про шею и я сегодня днем поняла,это просто ад какой-то,я не могла сидеть и смотреть на планшет,телефон,так больно было!встала,как-то вращения головой сделала,наклоны,потянулась,но ни капли не помогло,потом снова села и такой же ад,поднять вверх не помогает тоже.хоть домашних попрошу сделать шею,невозможно больше. Надо доделать обязательно проект,подписать договор,тогда появится немножко времени.
Старый 12.03.2013, 19:11   #34
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
и даже два!
даю пока один, если не тот, дам другой.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:05   #35
Участник
Moscow-Volo-City
Бета, плиз, мне тоже на всякий случай, вдруг не будет времени у другого массажиста(( что же за ад такой, я сидеть не могу за рабочим столом или на семинаре (учусь еще к тому же)сегодня сделает мама массаж, у нее тоже такие проблемы были и врач учил, как себе самой можно помочь хоть немного, ну и промассирует,как может
Старый 12.03.2013, 20:13   #36
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Кьяритта, отправила.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:35   #37
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от Яя Посмотреть сообщение
Кьяритта, спасибо за ссылку. Цены приятные, и процедуры интересные. Надо заехать. Правда, наверное, в парковкой там напряжно будет, судя по месторасположению?
мне кажется, от времени зависит. ну и лето было, август, народу-то гораздо меньше, вроде как находили место.
а цены приятственные, да
Старый 12.03.2013, 21:40   #38
Участник
Волгоград
массаж надо делать 2 раза в год, курсами, плавать ходить. эх
завтра отпишусь по ценам
Старый 12.03.2013, 22:00   #39
Вам, барышни, надо перед массажем мрт делать и идти к хорошему мануальщику
А то массажисты могут намять чо нить не то, скрючив на всю жисть и привет

Кьяра, есть клиника одна, водят к доктору из ЦКБ. Дораха. Эффективно. Надо?
Старый 12.03.2013, 22:08   #40
Участник
Волгоград
Груша с бидонами, массажисты как раз ничего намять не могут, кроме мышц, а вот мануалисты... я их боюсь и обхожу стороной
Старый 12.03.2013, 22:11   #41
Розовая Кофточка, очень ты ошибаешься, могут и еще как
Все таки рекомендую мрт и консультацию у невролога. Мануальщик ладно под вопросом)
Старый 12.03.2013, 22:13   #42
Участник
Волгоград
Груша с бидонами, да я делала уже все, рентген правда, но и голову и спину. показан массаж 2 раза в год курсами, но я как всегда дотягиваю до последнего
Старый 12.03.2013, 22:49   #43
Участник
Moscow-Volo-City
у мамы ведь тоже подобные проблемы неоднократно были. она кстати сказала, во время обострения нельзя массаж активный делать, это же воспаление, потом уже нужно курс проходить. а так мама помассировала верх, потом таблетку дала, вот чуть поспала, сейчас стало лучше. но срочно нужно что-то делать, невозможно стало работать и учиться, эти планшеты-телефоны просто кошмар,что делают с позвоночником, и, конечно, сидение постоянно за раб столом - кошмар

---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 23:01 ----------

Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
Вам, барышни, надо перед массажем мрт делать и идти к хорошему мануальщику
мрт это что?

Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
Кьяра, есть клиника одна, водят к доктору из ЦКБ. Дораха. Эффективно. Надо?
спасибо, я ж как назло в Волгоград должна лететь. но потом запишу контакты
Старый 13.03.2013, 14:57   #44
Участник
Волгоград
массаж спины в среднем стоит 700 руб. впрочем, как и думала. на вечер у массажистов аншлаг, пока не записалась ни к кому(
Старый 13.03.2013, 15:12   #45
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
шея немеет и покалывает, и между лопаток зажатость.
Отчасти это психологические проблемы. Уж простите что диагнозы по интернету ставлю.
Сколько раз я жаловалась знакомому хирургу на гвоздь между лопатками, он мне всегда говорил "иди в спортзал, физкультура наше все!". Вдумайтесь: физическая культура! Это неотъемлемая часть культуры человека.
Но хочется же волшебную таблетку, что раз и не болело. А в спортзале это же потеть надо, накачивая и укрепляя мышечный корсет. И время на это надо гораздо больше чем массаж.
Однако, уже год как хожу в спортзал. Мышечный корсет формирую. И спина не болит! Точнее скажем болит, когда "наваливается" какая-то проблема. Сразу плечи вздернуты, шея втянута, сутулость какая-то образовывается. А проблема решилась и... ничего не болит! Ну как не считать эту боль соматической?
Старый 13.03.2013, 15:22   #46
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
массаж спины в среднем стоит 700 руб. впрочем, как и думала. на вечер у массажистов аншлаг, пока не записалась ни к кому(
а что то в салоне на Невской, про который Кьяритта говорила, цена чуть больше 200 рублей. Смущает, если честно, везде, действительно, 600 - 700.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:24   #47
Участник
Волгоград
Zazell, да, и это я поняла на своем опыте, когда на 3-4 день отдыха на море, ежедневных заплывов и релакса, у меня прошла спина, исчезла сутулость и ничего не напоминало об остеохондрозе)

---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 15:25 ----------

May_bee, м.б. это за единицу?
Старый 13.03.2013, 17:09   #48
Участник
Moscow-Volo-City
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
а что то в салоне на Невской, про который Кьяритта говорила, цена чуть больше 200 рублей. Смущает, если честно, везде, действительно, 600 - 700.
кхм...200 руб за всю спину? такого точно там нет, за 220 руб поводят ручками область позвоночника http://www.zdorove-volgograd.ru/inde...h-spiny-statya
ап 900 руб, вот цена http://www.zdorove-volgograd.ru/inde...ujuwij-massazh вот это аналог обычного общего профилактического массажа у них
Старый 14.03.2013, 22:40   #49
Участник
Moscow-Volo-City
ну что, кто-нибудь уже на массаж сходил? у меня вчера-сегодня не болело, тф-тф-тф, таблетку же выпила в тот день сразу, массаж делали дома, именно верхней части спины, шеи и упражнения, к-ые маме врач на ЛФК назначал.

---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 22:43 ----------

Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Однако, уже год как хожу в спортзал. Мышечный корсет формирую. И спина не болит! Точнее скажем болит, когда "наваливается" какая-то проблема. Сразу плечи вздернуты, шея втянута, сутулость какая-то образовывается. А проблема решилась и... ничего не болит! Ну как не считать эту боль соматической?
так соматической или все-таки психологической?) вот у меня по описанию похоже, только в стрессе постоянно почти живу,вот еле держусь, но осталась капелька - и будет легче, но все никак, откладывается и откладывается, то одна сторона,то другая, уже просто даже не могу за это волноваться, как зомби просто хожу и все. надо подписать уже важные бумаги и всееее, я смогу выдохнуть
Старый 15.03.2013, 08:59   #50
Участник
Волгоград
Сообщение от Кьяритта Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже на массаж сходил?
я сходил. вчера было хорошо, сегодня все болит. вечером, наверное, вообще больно будет(
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоны красоты в Волгограде, процедуры
Ответ

интернет магазин настоящих чугунных кострюль сковородокдверная ручка скоба керамикапрограмма обучение для менеджера по продажамкупить gsm модуль в москвеширма в спальню купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск