1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис в красноармейском

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем milaman, 04.03.13.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Добрый день!
    На днях поеду смотреть б/у машину в красноармейском районе. Подскажите пожалуйста сервис, где бы могли сделать комплексную диагностику на предмет "битости" кузова (толщинометр хотя бы чтобы был), ну и стандартная диагностика двигателя, ходовой и т.д.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    кузов и все остальное лучше в разных местах смотреть.

    слесаря обычно в малярке ничерта не смыслят.

    Хотя, на Москвичевском, и то, и другое делают.

    По подвеске можно в Бош-сервисы съездить, или на Южном, или к Сухих.

    Кузовня - любая автомалярка.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    Что за Бош-сервис на Южном не знаю, но у Сухих при диагностике мне насчитали работы на 10 тыс + запчасти на 10-12 тыс. При том, что оказалось, что они "не угадали" в проблеме. Да и у многих мнение, что они бОООльшие жулики. При диагностике участвовали и сам Сухих и его сын.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Kopi Luwak, я в трех местах диагностировал одну машину с интервалом в неделю, Сухих был в общей канве. Что-то не увидели, что-то излишне добавили. Но, во всех трех были разные результаты :d

    Правда, приговорили задние колодки, хотя там и без снятия колеса видно было остаток 15мм и лампочка износа не горела. Откуда придумали - загадка.

    Ремонтироваться к ним не езжу давно уже. Дорого и лапшу потом с ушей долго снимать придется.

    Во всех местах прошу после диагностики машину с подъемника не снимать и продемонстрировать все найденные недостатки.

    Кстати, самые дотошные и близкие к истине оказались mvs-моторс (череповецкая). Услышали даже ролик кондера жужжащий, который мой мастер только после снятия ремня согласился, что нужно менять.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    расскажите подробнее где и кто это, живу тут недавно, в терминологии не силен, сервис весной нужен будет чтоб подлататься и все проверить.
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    gerodoth, если в Красноармейском, то х.з. куда лучше обратиться, мне очень рекомендовали рядом с южным автовокзалом мастер живет и в частном доме ремонтирует (адрес не помню, только визуально, и есть где-то его номер), но опять-таки я к нему не обращался, сам рекомендовать не могу.