1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 в 1

Тема в разделе "Связь", создана пользователем mirsoft, 01.03.13.

  1. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Дом.ру предлагает сабж. Кто что скажет?
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    что это?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    100 лет уже предлагает
    почему только сейчас спрашиваете?
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    mirsoft, знаете ли. Когда мне настойчиво звонят и спрашивают - вот Вы платите ТОЛЬКО за инет ХХХ рублей в месяц, а хотите будете ХХХ+50, но за это еще и получите телефон и телевизор с YY каналами бесплатно и кучей каналов за отдельную плату??? Просто перейдите на другой тариф и к Вам придут (естественно, улыбающиеся и радушные) мастера и подключат телефон и поставят телевизор.
    У нас акция! Халява то есть. Просто будете платить на 50 рублей больше и все.

    Добавить 50 рублей за столько щастья - не вопрос. Где посмотреть официальное коммерческое предложение ? На официальном сайте ?
    Там действительно та самая сумма ЗАТО ВНИЗУ, ИСЧЕЗАЮЩЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ, СВЕТЛО-СЕРЫМ НА БЕЛОМ ФОНЕ, еле заметно,
    ПЕРВЫЕ 3 месяца. А потом мои же XXX но в два раза больше. :spider::spider::spider:

    В этот момент я понимаю, что имею дело с..... ну скажем мягко, людьми, честность которых может быть поставлена под сомнение.
    А раз так, то иметь любое дело с такими людьми нецелосообразно.
    Тем более, что время мелких шрифтов в России давно закончилось и мелкий/серый шрифт в нынешние более респектабельные времена, скорее дискредитирующий признак плебейства, чем серьезности, адекватности и надежности.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Странно, что "4 в 1" не предлагают. Би и МТС могли бы пакетом ещё и мобильную связь толкать (голос и траффик). :iq:
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    У МТС баллы и 30% от платежа падают на мобилу