1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ -> ФЭиВТ -> САПР | ВТ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем osa, 21.01.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Предлагаю обменяться мнениями о вышеупомянутых структурах
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я учился в этом славном месте. И знаю еще кучу народу, которая имее только приятные впечатления от данного заведения. Все мои товарищи хорошо трудоустроены и зарабатывают в среднем побольше, чем по волгоградским меркам (ну это если голова есть).
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вопроса два.

    1. Сколько это "побольше"? $100 - $200 - $300?

    2. Кизим Алексей? Есть проблема с ним.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А больше цифр ты не знаешь? :)

    Ни разу не слышал такого имени. Какого года выпускник?
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Цифр больше знаю. Хочу свою зарплату с твоим ощущением сравнить.

    А выпускник он (Кизим) года этак 94-95, ныне аспирант. Ведет себя неэтично крайне.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ну то, что он не 95 года выпускник - это точно. Свой выпуск я прекрасно знаю. Может, 94-й? Или 96-й? Скорее, 96-й, т.к. сидеть в аспирантуре с 94 года - это слишком круто :)
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Он ОЧЕНЬ КРУТОЙ. В аспирантуре так и сидит 6 лет.
    Только я про САПР говорю (если раньше не говорил).
     
  8. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Эгегей, знакомые буквы в сабже :) Закончил ФЭиВТ 3 года назад (или 4, не помню уже :) )
     
  9. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    osa,

    Что-то я там такого уж больно крутого никого не припоминаю.. :) В аспирантуре можно и всю жизнь просидеть, а научиться только студентов гонять..
     
  10. Nicole

    Nicole Гость

    видимо, мне повезло больше остальных, Кизима Алексея (Влидимировича) я знаю не по-наслышке, точнее он ведет у меня практические занятия и лабы. на счет "неэтично" абсолютно согласна... человек крайне сложный, пришлось сдавать зачет у него с 2-х дня до 8 вечера в силу его "занятости", в общем группа моя попадает...
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А какой курс и предмет, если не тайна?
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Привет OSA.
    Проблемы с Кизимом большие. Мы(группа) не можем сдать первые четыре(их всего четыре) лабы за первый семестр, а сейчас прибавятся ещё шесть или семь лаб. А он с ехидной ухмылкой над нами издевается.
    А по поводу некорректной и непрофессиональной работы - это в точку. На месте проректора я бы его выгнал из аспирантуры.
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    OSA, если знаешь как решить эту большую проблему, то напиши по адресу:
    [email protected]
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Напиши мне подробное письмо на ящик [email protected] Помогу 100%. Только поработать придется немножко.
     
  16. LaLa

    LaLa Гость

    Да что вы привязались к Кизиму, если природа мозгов не дала, то и с мышой справиться трудно!
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Он далеко не *****. Я неплохо знаю его и его деятельность.

    Извините за прозу жизни, но он имеет регулярно человек так двести, которые тоже далеко не дураки и не считают такую форму взаимоотношений нормальной.
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А что, пожалиться студентам некому? Зав.кафедрой или декан - они про это знают? К ним ходили, к примеру, старосты и несколько инициативных личностей?
    Мы в свое время подобные вопросы решали или так, или несколько по-другому ;)
     
  19. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Все правильно, ОЕМ. Только толку чуть.
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Извиняюсь, что запоздал в эту тему. К сожалению Кизима Алексея не помню в лицо, но фамилия знакомая. А по поводу обстановки дел на кафедре (да и в институте) могу судить т.с. изнутри, хотя уже 8 лет как ушёл из института. Я бы не надеялся на разрешение данной проблемы путём "устранения" непонравившегося вам "преподавателя" (с полным сознанием, т.к. сам был "преподавателем" и уж точно не всем нравился). В институте проблема с кадрами и вряд ли кого нибудь найдут на замену. В добавок - он аспирант, а такое дело - это плюс для кафедры, а студенты они были, есть и будут... хотеть есть. Сам то я тоже когда то был студентом. Хе-хе.
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Был у нас хороший препод - Миша Патутин. Наша группа, особенно те, кто привык зубрить, вешалась. А у меня автомат был... :shuffle: (я даж удивился, так это необычно для меня было)
    Но со стороны основной массы выглядело именно так - "имел".
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, даже как то странно это слышать: "был препод - Миша Патутин". А я вот помню - был у меня такой студент - Миша Патутин. Эхе-хе, годы - как птицы. В ВИСТЕ вроде как работает (или работал) последнее время. Вместе со своим бывшим напарником по диплому (да и по всем проказам на кафедре) - Славой Кучеруком.
    С приветом, Женя.
     
  23. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Его фамилия висит на 5ballov.ru в качестве отъявленного взяточника.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Cray А мне кажется, наоборот взятку ему трудно дать
     
  25. Nickolas

    Nickolas Гость

    Мда. Испортился человек. Когда вместе учились - тихий был, довольно-таки не заметный.
    А выпуск был 1997 года.
     
  26. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я не знаю, трудно или легко. Я знаю только то, что сказал. В принципе, при таком подходе как на 5ballov, человека можно легко и безнаказанно очернить.
     
  27. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    а я учился у кизима пока он был забитый и притихший и не имел проблем, хотя впоследствии люди с САПРа очень ныли. Вообще САПРы не смотря на Слесаревское"смело и решительно" на 3ем курсе - сейчас вроде на 4ом чтобы не травмировать неокрепшую психику - всегда имели больше проблем чем ВТ, преподы их гнобят, посторонним взглядом у них там сплошная санжаповщина. А еще меня бесит молодежь с мамами папами бабушками дедушками что собирается в последнее время в сессию у деканата, в наше время если и решались какие-то проблемы то не так...
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на ВТ было трудно, но по крайней мере жить можно было. Слесаревское "мсье! земля - на кладбище, а это общая точка схемы!" до сих пор в ушах. Но если ты действительно что-то знаешь - никто тебя топить не будет. Сейчас в политехе работает формула:
    Руководству на молодых преподов наплевать=молодым преподам не наплевать только на руководство.
    Почему- то САПР всегда отличался каким-то самодурством. Один всем известный и оччень занятой преподаватель по слухам (достоверным) за нехорошее отношение к студентам получил по морде лица и потом 2 недели ходил в тёмных очках.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zombie А у Санжапова
    однажды давно еще затылок был зеленкой помазан. В чем причина не знаю, но может кто-то из студентов из-за угла чем-нибудь ему заехал:)
     
  30. ED

    ED Участник

    128
    0
    И не 94 года тоже. Зуб даю.;)